Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 36 932 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
И вдруг раздался звонок в дверь... Мэри испугалась, так как не перенисла ещё все вещи. - Чимин, помоги! - крикнула девушка и он тут же оказался рядом и начал помогать. Когда уже раздался третий звонок, только тогда Мэри пошла открывать. Девушка с улыбкой открыла дверь, а там... - Господин Пак? - удивилась девушка и вспомнила как Чимин ей говорил о приезде его отца. - Мэри, как я по тебе соскучился! - воскликнул радостный СуХен и обнял шокированную девушку. - А где мой поганец? - Тут, отец. - фыркнул Чимин и подошёл, что бы тоже обнять отца. - Пройдёмте на кухню. - предложила девушка и повела за собой семью Паков. - Как вы тут живёте? Рассказывайте, Рассказывайте! Мне же интересно! - Ну, ээ, нормально. Пока никто никого отравить не пытался. - усмехнулся Пак младший. - Господин Пак, может вам, что то приготовить? Вы же наверное голодные. - беспокоилась Мэри. - Нет, дочка, ты, что! Сядь, посиди, отдохни. А то ты как пчёлка, всё кружишся и кружишся! Эх, Чимин, повезло тебе с женой. - в ответ Пак лишь про себя вздохнул. Если бы повезло! - Может вам хотя-бы чай сделать? - Мэри, успокойся! Слушайте, я так с дороги устал. Эта Испания меня уморила. Чимин, я в твоей комнате передохну, посплю чуток, а вечером поедем куда-то. - сказал господин Пак. Мэри и Чимин переглянулись. - Не, не. Не надо! - Отец лучше вон в гостиную пойди. Там диван удобный! - Не, спасибо, лучше я в спальне посплю. - ответил СуХён зевая и приоткрыл дверцу комнаты. Там же был беспорядок, так сказать семейной жизни. Что, то было сложено аккуратно, видно, что работала над этим Мэри, а что-то просто валялась на полу, тут была видна рука Чимина. И тут вдруг Мэри замечает, что её некоторое нижнее бельё лежит на полу рядом с краватью. В тот момент она была готова убить этого Чимина, задушить, расчетвертовать, отрубить голову, пристрелить и тд. Чимин в ответ лишь про себя смеялся и похвалил себя за эту шутку. А господин Пак лишь улыбался, он надеялся на то, что этот брак в скором времени станет настоящим и походу он им стал. После минуты шока и ещё минуты придумывания казни Чимину Мэри закрыла дверь и стала спиной к ней, что бы её прикрыть. - Ой, да простите. - сказал СуХён всё так же улыбаясь. - Я тогда пройду в гостивую. - и направился в комнату Мэри. Теперь эти двоя остались на едине. В глазах Чимина было видно лишь усмешку над всем происходящим, а в глазах Мэри был гнев, гнев и ещё раз гнев! Она его заталкнула в эту комнату и была уже готова убить. - Ты вообще охирел? - Ну в смысле? Я всё тоскал как можно быстрее, ну вот, что под руку попалось то и кинул. - А почему это именно моё бельё? - возмущалась Мэри собирая вещи. - Заметь, очень красивое. Думаю на тебе оно будет смотреться шикарно! - ухмыльнулся Чимин и из рук девушки достал чёрный, чуть прозрачный лифчик. - Эй! - выкрикнула Мэри и выхватила вещь и положила на полку куда она складывала свои вещи. - Вообще страх потерял! - Ты в этом уверена? - пошло улыбнулся Чимин. Она лишь подошла к нему и была готова дать подзатыльник, как Чимин схватил её за плечи и кинул на кровать, нависая сверху. Он лишь пошло улыбался, а она смотрела на него испуганными, удивлёнными глазами. И вот они всё ближе к друг другу. Только сейчас Мэри заметила какие у Пака пухлые губы, в этот момент они так её влекли. И вот между ними остался миллиметр. - Чимин, а где... - неожиданно появился Сухён. Увидев эту картину и довольно улыбнулся. - А всё не мешаю. - и закрыл дверь Они переглянулись. - Слезь с меня! - пришла в себя девушка. - Ааа. Ой. - и Чимин поднялся. - Прости, я не знаю, что на меня нашло. - Да, ладно. Только шутки эти свои оставь для хёнов. Меня не приплетай! - Угу. - и вдруг до Мэри дошло. - Ёмаё! -Что? - Да то! Из за тебя твой отец теперь нас считает настоящей парой! - Ну и? - Ты перед ним тоже хочешь концерты выплясывать? - А ты про это. Ну скажу ему то, что это недоразумение. - Ладно, выкручивайся. И не забудь, мы примерная семья и жить без друг друга не можем. - Угу помню. Слушай, предлагаю немножко тут прибраться. - Мне нравится твоё предложение. Следующие полчаса они прибирались. Особо неловких пауз не было. И тут позвонил Юнги. - Ало, Юн, привет. - Ты сегодня пойдёшь гулять с Анитой? - Аа. Точно. Думаю вечером. - Тогда давай я за тобой зайду. - Не, не надо... - и тут уже очень злой и раздрожонный Чимин выхватывает телефон у девушки. - Сегодня я с ней пойду гулять. Понятно? - и он отключился. - Чимин, что за приступ ревности? - Я не ревную! - таким же тоном сказал Чимин. Он пытался успокоиться, но этот Мин Юнги не лезит не в какие рамки! - Я вижу. - фыркнула Мэри. - Я, я, а что ты скажешь родителям? Ой мам, пап, я иду гулять с другом в которого влюблена по уши, хотя у меня есть муж. Я его терпеть не могу, но играю, что люблю больше жизни? - скривился Чимин. - Я вовсе его не люблю! - Ага, я знаю, как ты его не любишь. - Ну и не верь! - Ну и не поверю. - в итоге они разошлись по разным комнатам. Чимин так же остался в спальне, а Мэри ушла на кухню готовить ужин. Они оба чувствовали, что то странное и не привычное. Вину или же совесть. Но так же и Мэри, и Чимин имели гордость и именно она не позволила подойти и извиниться. Через час раздался ещё один звонок. Натянув на себя улыбку Мэри пошла открывать приехавшим родитедям. - Доченька, как я скучала! - восторжено говорила мама и обнимала свою дочурку. - Бусенка моя, как ты тут? Как этот Чимин? И, что с тобой? На тебе лица нет. - волновался папа. - Пап, мам, я тоже очень скучала. - улыбнулась девушка. - Не, ну правда, отец прав. Почему ты такая расстроенная? - Мы просто... Поругались. - тихо сказала Мэри. И тут вдруг в коридоре появился Чимин. - Но уже помирились! Да, куколка? - он подошёл сзади, приобнял Мэри за талию и поцеловал в макушку. Это всё было нежно, аккуратно, осторожно, словно она хрупкая фарфоровая ваза и с ней нужно как можно осторожней. Мэри поняла, что эти слова заменили слово : прости. И не смогла его не простить,ведь тоже была виновата. - Да, Чим-Чим. - улыбнулась девушка. Ей давно нравилось это сочитание, котрое придумала Викторова. - Здравствуйте, я Пак Чимин. Супруг вашей дочки. - он поклонился. - Хм. Приятно познакомиться. Я Владислав Георгиевич. - Очень приятно, Владислав, я Пак СуХён. Отец Чимина. - раздался голос гоподина Пака. - Ооо, сват. Здравствуй. Мама Мэри, такое же твоё корейское имя? - в ответ Мэри кивнула. - Анна Романовна. - Мам, пап, господин Пак, пойдёмте на кухню. Я там стол накрыла. Посидим. - Влад, сумки иди отниси.- скамандовала Анна Романовна. - Матушка, позвольте мне. - сказал Чимин и взял все сумки и отнёс в гостинную. - Вау, вот это хоромы. Замечательная квартира. А ремонт, очень красивый. - хвалил квартиру Владислав Георгивич. - Чимин, а кем ты работаешь? - спросила вдруг Анна. - Я? А, эм... - Менеджиром той же компании. Мам, я же говорила. Ладно, присаживайтесь к столу. Они сидели и ели, разговаривали. СуХёх и родители Мэри знакомились по ближе. - Простите, но мне надо на улицу. Аните нужно свежим воздухом подышать. - сказала Мэри и ушла в комнату. Переодевшись девушка вышла. - Чимин иди с ней! Вон уже темно. Мало ли, что с ней может случится. Она же беззащитная девушка! - сказала Анна Романовна. Чимин в ответ лишь в голове посмеялся. - Она и беззащитная девушка? Ахаха. Это несовместимые вещи! - думал Чимин. - Мы ещё тут посидим, а вы, молодёжь, погуляйте. - поддержал жену Владислав. - Хорошо. Мэри, подожди! - выкрикнул Чимин, покланившись и побежал за Мэри. Догнав Мэри он лишь смеялся. - Хах, они тебя беззащитной девушкой назвали! Я не могу. - А ты не смейся! Может меня правда украдут! - Да кому ты нужна? - Вообще то, я глава самой большой мафии Кореи. На меня охота не когда не закончится. - Да ты сама себя защитить сможешь. Ты вон как тогда Намджуна чуть не пристрелила. - Хах. Ну да. Попробуй тут с такой профессией не уметь постоять за себя. - То есть я тебе сейчас не нужен? - Нужен. Как там говорится : бережёного Бог бережёт. - А, что с Анитой, она какая то вялая? - заметил Пак. - Да она беременой оказалась. Скоро Холли, пёс Юнги, станет папой. - Скоро у нас дома будут щенята? Ох, Анита, молодец, какая! - Так ещё знаешь, что мне врач сказал? Что между собаками и хозяевами удивительная связь. И то, что я скоро тоже буду беременной. - смеясь сказала Мэри. Чимин на неё посмотрел. С какой то нежностью и словно с любовью. Она на него так же взглянула. Сейчас он ей казался не таким бесячим, не таким лицемеров, не таким какой он был. Её снова заманивали его губы и глаза, будто в них была вся вселенная. Луна светила ярко, звёзды мерцали во мгле. А эти двое не поймут, что с ними? Вроде они ненавидели друг друга и подстёбывали за каждый сделанный ими шаг. А сейчас, что между ними? Неужели любовь?
Примечания:
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)