***
Звук входа в дискорд команды и нервное ожидание запуска игры и входа на сервер для игры в снайперов. — Наташа, наконец-то ты пришла! — первая обратила внимание на приход подруги Маша — мы тебя уже давно ждём. Эд даже грозился начать без тебя. — Эд, а я не поняла… — угрожающе начала опоздавшая. — О, Наташа, а мы тут думаем над идеей для ролика — Эдуард быстро перевёл тему разговора. Брюнетка хитро ухмыльнулась и села в своем кресле в более удобную позу. — А давайте будем играть по парам? Давно такого не было — Наташа затаила дыхание, надеясь, что всё получится — Ну… в принципе можно — согласился Перец — давайте на рандом. Затем Эдуард поставил перед собой два раздатчика и установил на каждом кнопку. — Каждый подписывает бумагу и кидайте её в раздатчик — Почему мы просто не разделимся так, как хотим? — Лера явно запротестовала — Все закинули бумагу в раздатчик? — Эдуард принял решение игнорировать вопрос Леры и продолжить выбирать пары. Здесь начинается привод плана, который Наташа придумала не так давно, в действие. План, конечно, был надежен, как швейцарские часы, но если что-нибудь не получится, то Наташу раскрыть не должны. Брюнетка намеренно предложила сыграть по парам, а идею с рандомом она сказала Эду лично после какой-то записи. И именно таким способом должен был осуществлен рандом, как надо для исполнения плана. Девушка специально ждала, когда все положат свои бумажки в раздатчик, приготовленный Эдом, чтобы положить свою последней. А пока она будет находиться в раздатчике, незаметно вытащить бумажки, подписанные Амочкой и Костей. Таким образом, Наташа сделала так, чтобы бумажка не выпала ни Ане, ни Константину. И в последний момент, девушка должна незаметно положить эти два листка обратно в раздатчик, чтобы Амочка и Костя остались в одной паре. Сложность состояла только в том, что все нужно проделать максимально незаметно. Если кто-то увидит её махинации, то все сразу заподозрят Наташу в чём-то странном или додумаю чего-нибудь и все начнут думать, что она, например… в сговоре с горными троллями, которые ведут войну с тропическими эльфами. Зная Наркоманов Петровичей, такое тоже может быть. — Давайте побыстрее — Перец явно стал терять терпение — Всё! — воскликнула Наталья после того, как провернула задуманное. — А это попадет в запись ролика? — задал вполне логичный вопрос Нугзар. — Думаю, нет — ответил Эдуард — это будет слишком долго, и к тому же, не интересно. Итак… Начинаем! Эдуард нажал на кнопку и ему выпало два каких-то листочек. Мужчина специально тянул время, чтобы произвести определенный эффект. — Первая пара… — громко сказал Эд сделал небольшую, или же скорее всего большую, паузу — Ксюша и Икс Данил! Отойдите в сторону… Первая пара отошла в сторону, чтобы не мешать распределяться остальным. Все вели себя более-менее спокойно. В отличие от Наташи. Она была как на иголках, но виду старалась не подавать. Главное для девушки было вовремя подложить листки в раздатчик да ещё так, чтобы никто этого не увидел. А иначе план бы не сработал, а другой возможности его осуществления она вряд ли найдет. «Только бы не запороть все. так, когда выберут восьмую пару, надо успеть подложить…» — Наташа сто раз крутила в голове порядок действий. Почему именно после восьмой пары надо подложить записки? Все очень просто: в одном раздатчике девять слотов, а так как раздатчика два, всего слотов восемнадцать. Следовательно всего пар будет девять. По задумке Натальи девятой парой должны стать Амочка и Костя, и поэтому подложить листки бумаги надо сразу после восьмой пары. Только была одна проблема: Эд нажимал на кнопки по очереди и одна пара состояла из человек, чьи записки были в разных раздатчиках. Это означало, что брюнетке нужно залезть сразу в два раздатчика. — Следующая пара… — объявил Эдуард — обезьяна и Грозный Клайп! — Э! — воскликнула Маша — зато мы, обезьяны, крутые! Я вас всех перестреляем! — на слова партнерши Клайп только громко кашлянул, дав знать, что она как бы не одна. — Мы перестреляем — поправил её Михаил и отошел в сторону к выбранным парам. — Ну ладно. Мы перестреляем — согласилась Маша, закатив глаза, чего естественно никто не увидел и пошла за Клайпом. — Следуюшая пара — вздохнул Эд и нажал на кнопки раздатчиков — Чпуньк и Лера! Двое голубков спокойно отошли в сторону к остальным парам, даже не пререкаясь с Эдом, а Наташа думала о том, как ей повезло, что пара, которая постепенно складывается, сейчас ешё сильнее укрепится. Важно только, чтобы удача была не единственной за всю запись. Так Эд отсортировал ещё три пары и те отходили в сторонку к остальным либо мирно и спокойно, либо нервно бурча себе под нос, как Херейд, которому в напарники достался Жулик плей. — Эд и Наташа! — внезапно воскликнул Эд, что Наташа даже вздрогнула от неожиданности. — Я? — удивилась девушка — Ну ясное дело не Жулик плей! — А почему там не… Херейд? — А ты хочешь поменяться местами? — в их разговор вмешался Нугзар, явно не желающий играть со своим напарником. — Нее — Наташа сразу же запротестовала и отошла к другим парам. Отвлекающий маневр прошёл весьма успешно. Во время это высокоинтелектуального разговора брюнетка подложила оставшиеся бумажки в раздатчик. — Амочка и Костя!***
Над маленьким замерзшим городком повисли сумерки, которые едва разгоняет призрачный свет полной луны. Два заброшенных здания мертовой хваткой окутали толщи снега, искрящихся в темноте. Недалеко стоит каток с трибуной, которым явно давно не пользовались. А посередине стоит большая пышная ёлка, украшенная тонной разноцветных новогодних игрушек и ярких гирлянд. Тихонькоо завывает приближающаяся вьюга. Снежок размеренно хрустит под ногами. Отдаленно слышатся выстрелы из снайперских винтовок. — Ты уверен, что это хорошее место? — прошептала Наташа и с недоверием взглянула на союзника. — Уверен — кивнул мужчина. Эти двое находились с большом сугробе. Эдуард принялся выстреливать врагов, а Наталья, которая начала играть совсем недавно, очень нервничала. Из-за неё они могли проиграть. Она чувствовала. Страх поражения проник под бледную нежную кожу и не собирался покидать тело. Брюнетка осторожно схватила винтовку и тоже принялась выстреливать остальных через небольшие отверстия и щёлочки, проделанные в снежной стене. Каждый раз выстрелы становились громче и итенсивнее. Эдуард стал предлагать вылезать из укрытия, но… Наташе было страшно. Перец уже собирался бросать её здесь, в сугробе, а самим отправиться за кровавой добычей. Но не оставлять о же новенькую одну! — За мной. — кратко бросил он и вышел из укрытия. Художнице ничего не оставалось, как последовать за ним. В чате высветилось сообщение, а затем и послышалось возмущение Ксюши. «Ксюша was pummelled by Эдюшенька» Игра на выживание началась.