Точка входа

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Roblox, Kaiju paradise (кроссовер)
Размер:
31 страница, 9 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Депозит

Настройки
Примечания:
Где-то тамже В комнату Веры заходит Директор Др:на вот почитай, а потом дуй ко мне И тот кидает какой-то документ ей на стол Вр:угу И та открывает документ, где видит какой-то банк, обычно, с заголовком "депозит" Описание: после того, как мистер Райан дал на любезно одну полезную информацию, у нас поевилась новая задача, извлечь предмет в одной из ячеек банка, по возможности забери деньги План А:вроде ничего сложно, ищешь номер ячейки, ищешь код от сейфа и ключ карту План Б:план Б или как Роза называет "план веселья", за банком будет тяжёлая красная сумка, а в нём термит, прожигаешь пол и ищешь нужную ячейку Вр:хех....не так уж и сложно....ладно давай И та идёт к Директору Др:ну что? Вр:ну, я думаю я готова Др:ну тогда завтра идёшь, а щас можешь отдохнуть Вр:хорошо И та пошла обратно, попутно рассматривая этот комплекс В своей этой комнатушке она сразу начала рассматривать фотки, мол "а вдруг что-то вспомню" и после 30 минут рассмотров она зделал доску и нитками, так сказать устроила здесь своё расследование, и единственное что она вспомнила, так это только то, что было во время побега из комплекса Спустя день, надо было уже собиратся и ехать к точке, что она и зделала Вышев из вена она отошла в дальний угол что-бы подготовится Вр:таак, броню надо пока-что снять и в сумку, дальше, а всё И та пошла смотреть, как-бы ей зайти с маскировкой Рз:слушай, давай-ка план веселья может а? Вр:давай в следующий раз Рз:ладно, Рен попросил передать, то что есть камеры возле как-раз сумки с термитом, можешь одну сломать, охранник пойдёт проверять, ты вырубаешь, маскируешься и дальше по плану Вр:хех..спасибо И она так и зделал Вр:блин, а я привыкну к переадивание или нет? Ладно, задание И та пошла через главный вход Вр:а я даже не знаю план здания, ладно, походу буду узнавать И после иследований здания она поняла, где-что находится, а так как у неё уже была ключ-карта, она могла открывать двери, но не сам сейф Вр:так, а где здесь комната менеджера? И та нашла как-раз на втором этаже дверь, которая была закрыта, но воспользовавшись отмычкой она открыла дверь и аккуратно вошла в кабинет Вр:так что здесь у нас.....опана сейф и компьютер И та принялась шариться на нём и после того, как нашла код от сейфа, поняла, что ей надо код от сейфа Та пошла в орнаную комнату, так сказать пункт наблюдения камерами и опросив там охраника, она открыла сейф и забрала красную ключ-карту (все обычные это синие) Вр:так, а теперь надо-бы открыть его....а стоп, я даже не знаю номер ячейки И на томже этаже она нашла место со всеми документам, в том числе где был номер нужной ячейки Вр:а теперь можно и сейф открыть И спустившись, она поняла, что надо в этом подвале убрать всю охрану, что она и делает Вр:и в правду лёгкое задание, а теперь сейф И после того как она его открывает, сразу заходит в него, но Роза начала говорить про датчики только после того как Вера зашла в сейф, и поднялась тревога Рз:ЧЁРТ,ЛАДНО БЕРИ ДЕНЬГИ И ОТКРЫВАЙ НУЖНУЮ ЯЧЕЙКУ И БОЛЬШЕ НЕ СПЕШИ ТЫТ ТАК! Вр:хорошо И та взяла деньги и положила в зелёную сумкц и открыв ячейку номер 129 взяла коробку внутри его Рз:так, она наверно перекрыли улицы, того на вене не свалишь...так....бери термит и устанавливай его в холе, там в нём лежит ещё тебе запасное оружие И как только Вера подошла к заднему выходу она услышила взрыв нв втором этаже, но сильно не предала этому значени, и взяв термит и s97 пошла его устанавливать в холе, как по ней начали стрелять спецназовцы Вр:БЛЯТЬ И укрывшись одной из стенок, начала давать ответные очереди и справевшись, пошла в хол Где установила термит Рз:близко не подходи, он горячий очень, того можешь на растоянии 5-7 метров сильно обжеться, того осторожно Р:предуприждаю, Эгида уже находится в этом квадрате, следите за своей спиной Рз:вот жешь Вр:кто это? Рз:узнаешь, если термит быстрее их дело зделает И тут вдруг на Веру вылетает чел с s97, щитом и защитой для маски, а за ним ещё 4 человека с f57, но убив всех Вера взяла их автомат и поднялась на второй этаж, что-бы там оборанятся и спустя 5 минут этого "веселья" она прыгнула в яму, которая оброзовалась после термита, и пройдя через пару дверек, вышла жд, ну метро а там один мотоцикл Вр:вот и вси прыгнув за мотик она угнала и такими была уже на базе Занися коробку и деньги Рену, который дал ей где-то 1500$ и похволил её, она ушла обратно в комнату, где рештла поспать Сон Она проснулась в окружении тьмы, тьмы её воспоминаний Вр:гг..где я? Задалась она вопросом, как вдруг голос ответил ей ???:ты в своих воспоминаниях, которых окутала эта непросторная тьма, и должна вспомнить всё, что-бы избавится от тьмы Вр:как я должна вспомнить?!?! ???:тише....надо терпение и только терпение, и ты всё вспомнишь, а я могу только показать и дать имя человеку, которого ты любила, но который умер прямо у тебя на глазах И тут из тьмы выходит Вадим В:ВЕРА И тот подбежал к ней и крепко обнял, но после того она как-то умудряется упасть Вр:ай... В:хей, осторожнее И тот помогает ей встать ???:давай я тебе помогу его вспомнить И тут Вера магией резко вспоминает его Вр:В..В..адим? В:да, это же я, ты что не помнишь? Вр:п..помню конечно ???:ладно, хватит спать, у тебя есть ещё дела И после того как Вера вырубилась у себя во сне, просыпается в реальности Вр:Вадим.....
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник