Депозит
20 февраля 2023 г., 19:53
Примечания:
Автор жив, живёт и будет жить
Где-то тамже
В комнату Веры заходит Директор
Др:на вот почитай, а потом дуй ко мне
И тот кидает какой-то документ ей на стол
Вр:угу
И та открывает документ, где видит какой-то банк, обычно, с заголовком "депозит"
Описание: после того, как мистер Райан дал на любезно одну полезную информацию, у нас поевилась новая задача, извлечь предмет в одной из ячеек банка, по возможности забери деньги
План А:вроде ничего сложно, ищешь номер ячейки, ищешь код от сейфа и ключ карту
План Б:план Б или как Роза называет "план веселья", за банком будет тяжёлая красная сумка, а в нём термит, прожигаешь пол и ищешь нужную ячейку
Вр:хех....не так уж и сложно....ладно давай
И та идёт к Директору
Др:ну что?
Вр:ну, я думаю я готова
Др:ну тогда завтра идёшь, а щас можешь отдохнуть
Вр:хорошо
И та пошла обратно, попутно рассматривая этот комплекс
В своей этой комнатушке она сразу начала рассматривать фотки, мол "а вдруг что-то вспомню" и после 30 минут рассмотров она зделал доску и нитками, так сказать устроила здесь своё расследование, и единственное что она вспомнила, так это только то, что было во время побега из комплекса
Спустя день, надо было уже собиратся и ехать к точке, что она и зделала
Вышев из вена она отошла в дальний угол что-бы подготовится
Вр:таак, броню надо пока-что снять и в сумку, дальше, а всё
И та пошла смотреть, как-бы ей зайти с маскировкой
Рз:слушай, давай-ка план веселья может а?
Вр:давай в следующий раз
Рз:ладно, Рен попросил передать, то что есть камеры возле как-раз сумки с термитом, можешь одну сломать, охранник пойдёт проверять, ты вырубаешь, маскируешься и дальше по плану
Вр:хех..спасибо
И она так и зделал
Вр:блин, а я привыкну к переадивание или нет? Ладно, задание
И та пошла через главный вход
Вр:а я даже не знаю план здания, ладно, походу буду узнавать
И после иследований здания она поняла, где-что находится, а так как у неё уже была ключ-карта, она могла открывать двери, но не сам сейф
Вр:так, а где здесь комната менеджера?
И та нашла как-раз на втором этаже дверь, которая была закрыта, но воспользовавшись отмычкой она открыла дверь и аккуратно вошла в кабинет
Вр:так что здесь у нас.....опана сейф и компьютер
И та принялась шариться на нём и после того, как нашла код от сейфа, поняла, что ей надо код от сейфа
Та пошла в орнаную комнату, так сказать пункт наблюдения камерами и опросив там охраника, она открыла сейф и забрала красную ключ-карту (все обычные это синие)
Вр:так, а теперь надо-бы открыть его....а стоп, я даже не знаю номер ячейки
И на томже этаже она нашла место со всеми документам, в том числе где был номер нужной ячейки
Вр:а теперь можно и сейф открыть
И спустившись, она поняла, что надо в этом подвале убрать всю охрану, что она и делает
Вр:и в правду лёгкое задание, а теперь сейф
И после того как она его открывает, сразу заходит в него, но Роза начала говорить про датчики только после того как Вера зашла в сейф, и поднялась тревога
Рз:ЧЁРТ,ЛАДНО БЕРИ ДЕНЬГИ И ОТКРЫВАЙ НУЖНУЮ ЯЧЕЙКУ И БОЛЬШЕ НЕ СПЕШИ ТЫТ ТАК!
Вр:хорошо
И та взяла деньги и положила в зелёную сумкц и открыв ячейку номер 129 взяла коробку внутри его
Рз:так, она наверно перекрыли улицы, того на вене не свалишь...так....бери термит и устанавливай его в холе, там в нём лежит ещё тебе запасное оружие
И как только Вера подошла к заднему выходу она услышила взрыв нв втором этаже, но сильно не предала этому значени, и взяв термит и s97 пошла его устанавливать в холе, как по ней начали стрелять спецназовцы
Вр:БЛЯТЬ
И укрывшись одной из стенок, начала давать ответные очереди и справевшись, пошла в хол
Где установила термит
Рз:близко не подходи, он горячий очень, того можешь на растоянии 5-7 метров сильно обжеться, того осторожно
Р:предуприждаю, Эгида уже находится в этом квадрате, следите за своей спиной
Рз:вот жешь
Вр:кто это?
Рз:узнаешь, если термит быстрее их дело зделает
И тут вдруг на Веру вылетает чел с s97, щитом и защитой для маски, а за ним ещё 4 человека с f57, но убив всех Вера взяла их автомат и поднялась на второй этаж, что-бы там оборанятся и спустя 5 минут этого "веселья" она прыгнула в яму, которая оброзовалась после термита, и пройдя через пару дверек, вышла жд, ну метро а там один мотоцикл
Вр:вот и вси прыгнув за мотик она угнала и такими была уже на базе
Занися коробку и деньги Рену, который дал ей где-то 1500$ и похволил её, она ушла обратно в комнату, где рештла поспать
Сон
Она проснулась в окружении тьмы, тьмы её воспоминаний
Вр:гг..где я?
Задалась она вопросом, как вдруг голос ответил ей
???:ты в своих воспоминаниях, которых окутала эта непросторная тьма, и должна вспомнить всё, что-бы избавится от тьмы
Вр:как я должна вспомнить?!?!
???:тише....надо терпение и только терпение, и ты всё вспомнишь, а я могу только показать и дать имя человеку, которого ты любила, но который умер прямо у тебя на глазах
И тут из тьмы выходит Вадим
В:ВЕРА
И тот подбежал к ней и крепко обнял, но после того она как-то умудряется упасть
Вр:ай...
В:хей, осторожнее
И тот помогает ей встать
???:давай я тебе помогу его вспомнить
И тут Вера магией резко вспоминает его
Вр:В..В..адим?
В:да, это же я, ты что не помнишь?
Вр:п..помню конечно
???:ладно, хватит спать, у тебя есть ещё дела
И после того как Вера вырубилась у себя во сне, просыпается в реальности
Вр:Вадим.....
Примечания:
Наверно
И не много правды, но наш этот фандом умерает с каждым днём, это мне так кажится, и спасать его надо любыми способами, я имею в виду не которые легендарны писатели ушли и не возрощаятся, что очень плохо...