Отступление
23 февраля 2023 г., 20:48
Примечания:
Рил, нах я весь сюжет камуниздю?
Лол, но этот фф вообще полная хрень чем я думал, ну за то я тут хоть что-то буду делать
Пока Вера по классике сидела у себя, я решил к ней зайти, и не Директор, а я
Описание Джекдо ну или просто Джек
Это дед, на первый взгляд, но в этом и есть подвох, на самом деле профессиональный оперативник хелконов, который может выполнить почти все задания, ну или просто координировать операцией, описание в одежде не надо, так как кто по вашему писатель этой истории, а?
Я зашёл к ней в комнату, она в свою очередь подняла голову в напролении меня и спросила
Вр:а ты ещё кто и тебя стучать учили?
Дж:да учили и я заместитель Деректора на этот промижуток времяни, и он попросил дать тебе очередное дельце
Вр:опять ограбить? А именно просто украсть все деньги?
Дж:ну ты ванга, он сказал собиратся сейчас
Вр:а щас сколько?
Дж:а не, завтра, щас 7 вечера
И спустя целых 13 часов, Вера была на точке, в Калифорнии, довольно далеко пришлось лететь, но это надо было
Заехав на вене за банк, она вышла из него и началась очередня миссия
Дж:просто буть аккуратна, хорошо?
Вр:это проще сказать чем зделать
Дж:ничего, здесь проще простого
Вр:ну допустим
И осмотревшись она увидела сетевую коробку, которую она решила сломать, что-бы кто-то из сотрудников сюда пришёл, вырубить замаскироваться и войти внутри банка
Она так и зделала и окозалась в самом банке
Дж:тебе надо найти серверную, от туда ты выключаешь детекторы металла или находишь нужный сетевой ящик
Вр:ок
И та начала осматриватся и попутно найдя обычную карту пропуска,она её забрала, и найдя нужную комнату начала шарится в компе
Вр:таак, что у нас здесь есть.....таак, нужна красная сетевая коробка
Дж:ну и ищи
И она пошла дальше осматртватся, и найдя на лестнеце которая вела либо на первый, либо на второй этаж, она сломала её
Дж:а теперь иди бери одежду из вена
Вр:и сколько мне ещё так переадиватся?
Дж:сколько надо, того давай
И она пошла обратно к вену, где и надела одежду, сама одежда была как богатого человека, а именно стильный белый костюм, ну по классике
Она вошла обратно в банк, она встретила у входа менеджера
Вр:здраствуйте, я раньше с вами говорила по телефону, я Алекс Шоу (бляяять, нахуй я пиздю весь сюжет из "точки входа" ?????)
Мен:здраствуйте, чем я могу помочь?
Сам менеджер был мужчиной, который был одет как все сотрудники кроме охраны, а одежда менеджерв от обычной сотрудников отличалась лишь одним, у него был корман на груди, где был синий плоток
Вр:мне нужен доступ к депозитной ячейке
Мен:прошу пройти за мной
И мы пошли в само хрвнилище, где было 2 охраника, не рабочий детектор металла и огромная масивная дверь, которую взрывчатка бы точно не взяла
Она дошла до двери, но дальше было инетерснее
Дж:а теперь бери их в заложники, а менеджера проси открыть сам сейф
Она так и зделал, однако, кое-кто забыл зайти в охранную и убрать так охраника, того очередная тревога поднялась
Дж:ты можешь хоть одну миссию полностью тихо пройти?!?!
Вр:ой....
Дж:ладно, в вене лежит красная сумка, а в ней клетка, устонови в холе и кидай в неё сумки с баблом, всё понятно?
Вр:в полне, и она достав свой пистолет открыла дверь, которая вела к вену, взяла от туда дробовик R870 и пошла ставить клетку
В холе она поставила ща мини столиклм, типо кофейном, но тут вдруг случился подрвы сзади её, где был сам сейф, и от туда пошёл спецназ, с которым она разобралась
Она пошла к запертым решётка с деньгами, и открыв их она начала их ложить в мешки. После того как она упокавала их и убив много спецназа, остоваллсь лишь одно, это кинуть их в клетку и дождатся эвакуаци
Но тут резко Джекдо сообщил что-то пока-что для меня не понятно
Дж:Эгида здесь, следи за спиной
Вр:я хотела спросить как меня тут же ослепило, это была флешка. Спустя 15 сек я нормально видела и увидела я как человек со щитом и mp7, и с металической маской шёл ко мне, я же в свою очередь попыталась его убить, и потратив всё обойму дробовика, я посмотрела на него и поняла, то что это и есть сама эгида
Спустя 5 утомительных минут все дегьги были в клетке и я поспешила сообщить это Джеку
Вр:дальше что?
Дж:хорошо...Воробей, ты щас где?
Во:а я за пончиками остоновилась
Дж:ВОРОБЕЙ
Во:ладно, уже лечу
Вр:а кто такая Воробей?
Дж:узнаешь
И спустя честно хрен его знает сколько времени спустя, стекляная крыша хола взорвалась, и Вера увидела вертолёт синего цвета
Во:ваше спасение здесь, того не медли и закрепи клетку за этот трос
И с вертолёта полетела в низ сам трос, Вера прицепила деньги и они полетели обратно
Во:ну и как тебе тут на денюжках летать?
Вр:весело и страшно одновремено
Во:понимаю, я ранише тоже боялась высоты, а сейчас лихо летаю на вертолёте
Дж:кстати, Директор попросил закинуть клетку на другую нашу базу, того всё нормально
И да, они прилетели на другую, раньше не виданую ей базу, которая значительно другая, в отличии чем та
Воробей скинула деньги и полетела к основной, где и получив не много так-то бабла,хотя как, 2500$, не мало, но и не много,она отправилась обратно к себе где решила просто отдохнуть, день был весёлый.....
Примечания:
Ничего