Наша сверхъественная жизнь часть 3

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 82 351 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 86

Настройки
Мэтт встал на место Вайета. - Привет малышка, - видок у него был лучше чем вчера, но все-таки... - кого придушим на этот раз? Викки выросла до своего обычного состояния. - Никто никого душить не будет. Я вылечить тебя хочу. - Зануда ты детка. Даже повеселиться не даешь, - Сел поудобнее, облокотившись на спинку кровати, и подогнув под себя ноги. "Ладно, давай", - дал добро Вайет. Викки принялась лечить вторую версию своего отца пока он спорил с Вайетом. В конце концов она не выдержала. - Достали!!! Не семья а черт знает что. Мэтт, заткнись, а? Пока я тебе обратно не отправила. - Слышал? - усмехнулся Вайет. Мэтту пришлось заткнуться. Викки работала почти весь день. - Все... на сегодня. Кыш с моих глаз, Темный, - место Мэтта снова занял Вайет, - Ну? Видел? Мне кажется что он меня боится. - Возможно, - отметил Вайет, удивившись тому что Мэтт как то быстро свалил. - Ты сам-то как? - на месте фурии снова появилась та Викки, которая очень любила папу. Вай пожал плечами, он действительно чувствовал себя лучше. - Да нормально вроде. Мэтью снова подал голос. - Я тоже, спасибо что спросила. Викки послала того лесом и вдруг услышала папин звонок. - У тебя телефон звонит. Мама наверное. Вай бегом пошёл за телефоном и действительно, звонила Диана. - Да? Диана выдохнула, но голос у нее все равно был очень нервным. - Ты чего трубку не берешь? С тобой опять что-то случилось? - Да нет. А ты сколько уже звонишь? - Ну... - она вздохнула и выдохнула. -уже приличное время, - трубку ты не берешь. Викки матернулась тушканчиками посылая их в ромашковое поле. Вай пожал плечами. - Видимо, я настолько занялся своим делом, что погрузился напрочь. Прости. - Вай, а ты к нам зайдешь? - с какой-то толи надеждой то ли тоской спросила Диана. - Или тебя до 2 пришествия не ждать? Викки улыбнулась отцу. - Иди к маме. Вай кивнул, смотря на дочь а потом отвел взгляд. - Да скоро буду. Викки снова зарылась в одеяло. - Ты иди один, а я тут немного с Тедди посижу. На самом деле она устала. Одно дело лечить отца, а совсем другое видеть этого... гения. Не навилось ей это. Ой не нравилось. Но виду она не подала, просто улыбнувшись. Вай, всё ещё не сбрасывая трубку, собрался и ушёл.

***

Ди сидела в кровати, малыши лежали рядышком и что-то бурчали на разные лады. Диана увидела Вайета и улыбнулась. - Выглядишь намного лучше. Вайет улыбнулся своей любимой. - Стоило просто отдохнуть. Он сел рядом а она просто уткнулась в его плече. - Я тебя очень сильно люблю. Хоть ты и... дурак. - Я тебя тоже люблю, хоть ты и любишь находить неприятности, - в тон ответил мужчина. Диана аж подпрыгнула. - Это я-то неприятности ищу? Кто бы говорил? Не я подралась до состояния... не стояния, даже слышать не хочу кто тебя так... разукрасил. "Не надо ей знать про того охотника, - разумно заметил Мэтт, - Молчи". Вай пожал плечами. - С каждым бывает. Диана просто свернулась калачиком в объятьях мужа. - Домой хочу. С мальчиками. - А врач не говорил когда тебя? Диана задумалась. - Мне через 2 дня. А мальчишек... через 2 недели, - она скуксилась. Вайет сильно удивился. - А мальчиков почему так долго? - Они родились раньше положенного, - произнесла Ди, - Мне надо было еще 2 месяца ходить. А из-за тебя... родила вчера. Вайету это ой как не понравилось. Он сразу стал серьезным. - Так маму выписывают вместе с детьми. Или я чего-то не понимаю? Диана замолчала. Нет она не дулась, просто не хотела разговаривать. Вай посмотрел на жену суровым взглядом. - Ты решила сбежать, оставив детей? - Нет, - внутри все оборвалось. Да как он посмел такое сказать. Да еще и так посмотрел на нее. - Я никогда не оставлю ни тебя не детей. Да как тебе такое в голову пришло? - Ну раз ты решила уже через 2 дня уйти. Я так думаю, врач тебе не говорил, что можно через 2 дня смотать. Вот же ж... непробиваемый. Диана же не виновата в том что мальчики... она вздохнула. Как и Вайет. - Потерпи 2 недели. Диана взяла мальчишек на руки... - А кто у нас такой хороший? Кто у нас такой сладенький? - она потрепала их за щечки, мальчики залились смехом. Вай поцеловал Ди в макушку. - Вот так вот. "Телячьи нежности, - проворчал Мэтт, приглядевшись к детям, - А вот мальчики... интересно. Я думаю через 2 месяца разделятся". - Посмотрим, - бросил Вайет все тем же суровым тоном. Мэтт закатил глаза. "Ты мне не веришь? Я тебе точно говорю. Сейчас у них сил мало. Маленькие еще, а вот через 2 месяца... - он хмыкнул, - придется вторую кроватку покупать, папаша". - Купятся. - бросил Вайет. Диана оторвалась от детей - Ты это о чем? Мэтт опять выбешивает? Вайет замотал головой. - Нет, просто говорит о их скором разделении. - Так вы что? Померились? Мэтт аж прыснул. "Щаз ага..." - С чего вдруг? - почти одновременно с ним спросил Вайет. Девушка пожала плечами. - Ну я не знаю... просто... интересно. "Не буду я с ним... мериться". - проворчал Темный. Вай вздохнул. - Наш хлам будет вечен. Диана закатила глаза. За что ей все это? Одно когда ее муж косячил, но когда его половина начал выебываться... Вай однако посветлел и сел возле своей семьи улыбнувшись им. - Просто не переживай. Он — часть меня, и от него никуда не спрячешься. - Я не переживаю, - вздохнула Ди, - Просто делить тебя с ним... ну такое себе... удовольствие. - Но и выпускать его опасно. Мэтт кивнул. "Для нас обоих. разделимся... я может и выживу, а вот ты... вряд ли". Диана опять занялась малышами. - А к папе пойдете? Вай, хочешь подержать? Вай протянул руки. - Давай Диана отдала сыновей Вайету. Малыши улыбались и немного даже... смеялись? - Смотри, - заметила ведьма, - они кажется тебе рады. Вай игриво сморщил нос начав с ними возиться. - А кто тут у нас? Джек махнул ручкой как бы здороваясь. Ди внутренне сжалась - она помнила что было с Крисом когда Тедди так же махал руками - но ничего не произошло. Вай уткнул сморщившийся носик в ручку малыша.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник