Анатолий и Пётр.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 616 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Максим Комиссаров.

Настройки
- Мы всё это знаем, Максимилиан. Абсолютно всё. Максим, скажи мне, тебе заняться нечем? У тебя своих проблем нет? Может ты себе там девушку найдёшь? А то у тебя из интересов только отношения нашего сына, как я погляжу. Максим мальчик хороший, умный, только бездельничает и слишком много о своём братце думает. - Это ещё хуже то, что вы это знаете! И ничего не делаете! Абсолютно ничего... "Максимилиан, тебе что заняться нечем?" Да я хоть как то пытаюсь что либо делать! Идите вы нахуй, достопочтеный тёзка. - Почему это ничего? Мы ему денег даём. А что мы ещё можем сделать, Максим? Приехать и заругать его за наркотики? Взрослый уже парень. Сам должен разбираться. Долго мы с Максимом спорили, достал он меня, вынудил, пришлось звонить сыну. Ну сказал ему, что б завязывал, позвонил в наркологию и назначил время вставки импланта. Отправил Толе. А Максим всё не унимался. Заставил меня с ним поехать к его родителям и всё рассказать. - Максим хватит Максима Петровича мучить. Спасибо, тёзка моего сына. И дочь моя постоянно у них крутится, уже как чужая ко мне подходит. И конечно уже знает про всё и конечно уже волнуется. Что за дети, ну не сидится на месте, да? Поиграла бы в куклы и не думала о херне. Спросил про учёбу, сразу отошла. А жена говорит, детей своих не знаю. Не знал бы седины меньше было бы. Хотя и Максим будучи ребёнком не моим кровь мою кипятит замечательно, одним словом - талант! Толя выгнал Максимилиана наконец таки. Жаль Леру и Стёпку не выгонишь. "Пап, что с Толиком? Пап, дай ему позвонить. Пап, с ним всё хорошо? Пап пап пап пап." Достала. И Степан Анатольич тоже зазря не сидит, бегает, носится, всё крушит, разве ведут себя так адекватные дети. - Вероника, может как взрослые люди не будем лезть в постель наших детей? Слава богу хоть Вероника со мной согласна. Но её мужинёк нет. - Ника, ты его знаешь? - конечно знает, мальчик, ты то не из нашего города, кто в нашем городе меня не знает. - Толь, кто в нашем городе его не знает? - Вероника никогда ещё не расстраивала. Мудрая женщина. - И Максим ты назвала в честь него? - надежда всё покидала глаза Анатолия. Может имя и вправду именно к характеру идёт? А то мой сын такая же мямля. - Ну, не я, а Максимин папа, но в честь него, да. Анатолий как то совсем взгрустнул. Сразу видно - не наш. Аж пожалеть захотелось. Но с сыном что-то решать надо. Одно дело это его пидорские замажки, а другое - наркомания. Ну ничего. Это молодость. Перекинул сыну на карту 20 тысяч. И потребовал у него фото. Он прислал. Я ахуел. Толик сидящий рядом заинтересовался что у меня в телефоне, ну а мне что, я показываю и ему и Веронике. - Какой худющий! Совсем снаркоманился! - а что, Вероника права - правда, худющий и правда снаркоманился. Ну ничего, массу набрать можно, имплант поставим ему и всё будет нормально. - А как вы его от наркотиков лечить будете? - ну Толик вообще, как ребёнок. Будто не в девяностых рос. - Толик, это раньше было очень сложно, а сейчас имплант вшил и ходишь себе довольный, хорошая штука, - штука правда полезная. Вот в моей бы молодости так, не знал бы горя. Толик видимо не понял и просто кивнул. Только сейчас заметил, что Леры рядом нет.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник