Валерия.
8 февраля 2023 г., 15:56
Вышла из дома и звоню Максиму. Прошу, что бы отвёз меня в Питер. Отказал. Ругаюсь. Злюсь. Ищу в гугле может ли 14 летний ребёнок сам летать на самолёте. Может. Ну нужно согласие от родителей. Вот блин. Ищу 'Ржд Пермь Питер'. Даже нахожу. Стоит почти 4 тысячи. Иду в дом. Захожу в спальню дяди Толи и тёти Вероники. Ищу деньги. Нашла кошелёк дяди Толи. Становится стыдно, но брат важнее, а папа сможет вернуть. Аккуратно достаю купюры. Меня хватают за руку. Резко начинаю плакать, что бы меня пожалели. Если это дядя Толя или Максик - пожалеют. Если это папа - кирдык. :(. Обнимает меня и гладит по голове. Футболка воняет сигаретами. Дядя Толя. Всё хорошо. Простит. Но дядя Толя берёт меня за ухо и ведёт к отцу. Долго ещё на меня ругается папе. Стало обидно, я думала, что дядя Толя меня любит. Папа обнял меня за плечо и прижал к себе. Я испугалась. Наверное, папа очень злится. Снова заплакала, уже не наиграно, а по настоящему. Папа ударил дядю Толю, теперь заплакал и Стёпа.