***
Парфюм был приторно сладким, от его обилия немного подташнивало и болела голова. Девушки вели нескончаемую скрытую борьбу за возможность полапать меня, софиты жгли кожу, рябь от воды слепила глаза. Я пытался сосредоточиться на позах и выражении лица. Перед глазами всплыл образ Минки в чулочках. Режиссер радостно взвизгнул, увидев моё блядское выражение лица. Заработали камеры. Я покорно делал всё, что от меня хотели, не отпускал образ Минки из головы, при этом я точно знал, что Мин Сок где-то рядом, там, за софитами, напряжённо ждёт конца съёмок, до боли сжимая бутылку с водой, я чувствовал его жгучий ревнивый взгляд. Всю дорогу после съёмок Мин шипел, чтобы я помылся как минимум три раза! Я должен смыть с себя эту вонь и следы женских назойливых тел. - Я сам тебя отмою!!! - Ну уж нет, ты сдерёшь с меня всю кожу. Прекращай ревновать, пожалуйста. - Не люблю, когда мое трогают, – проворчал Мин обиженно. - Это работа. Думал на эти деньги заказать нам кольца… - Ох Тэ…, - глаза Минки радостно засияли. - Кхм…, как там твое блогерство? - Тухляк. Канал умирает. - Тебе грустно от этого? - Конечно! Я столько эмоций вложил в этот контент. - Хочешь, я помогу тебе? - Как? Хочу! Хен, ты правда сможешь помочь? – увидев мой подтверждающий кивок, Мин двинулся к холодильнику. Вскоре мы устроились на кухне и с наслаждением набросились на поздний ужин. Мгновенно справившись со своей порцией, Минка нетерпеливо заерзал на стуле. - Хен. - М? - Так что с моим каналом? - Думаю, можно поднять просмотры, если ты будешь вести эфиры не с такой кислой миной. - Это и есть твой совет?!?! Хен!!! Придурок… Мина была кислой из-за того, что я сбежал от тебя. Так что теперь мое личико будет светиться радостью и позитивом! - Этого недостаточно, – я загадочно улыбнулся. – Веди свои эфиры так, словно в камере спрятан твой любимый человек, и всё, что ты делаешь исключительно для него. - У меня только один единственный любимый человек – ты! Я и так для тебя всё делаю. - Рад это слышать. Но твоим зрителям совсем не обязательно это знать. Им сперва даже не стоит знать, что твой любимый человек – мужчина. Раскрывай карты постепенно. - Знаешь, а ведь это может сработать… Чёртов гений! Если я раскрою сразу все свои козыри, у меня конечно будет шквал подписчиков, но это будут твои фанаты. - Вот именно. Поэтому просто держи интригу, и твои зрители всегда будут в тонусе. Меня вообще нельзя показывать! Но я хочу, чтобы они знали, что ты занят! - У-у-у, ревновашки? - Да. Не всё тебе слюнями брызгать. И вообще, я собственник. - Конечно, господин Ли! Я весь твой. Что ж, попробую воплотить твои идеи в жизнь. - Удачи, Минка. Мин залпом допил молоко и рванул в комнату, настраивать аппаратуру для стрима. Я же поплёлся разгребать те восемь папок с новыми кандидатами в благодетели. В первой папке оказалось портфолио одного из самых богатых представителей чеболей. С чего вдруг он решил именно в этом году посетить мою благотворительную пирушку? С фото на меня смотрел красивый молодой мужчина, аура власти и доминирования сочилась даже через снимок. Нам Сухо. И почему мне кажется, что мы с ним поладим? Взгляд у Сухо умный, решительный, чувствуется, что не родительский баловень и деньги зарабатывает сам. Что ж, раз он хочет потратить часть своих миллионов, кто я такой, чтобы ему отказывать. Отложив папку в сторону, я открыл вторую и обжегся о сальный взгляд сочившийся с фото Чен Су. А этот-то нахрена лезет в благотворительность? Опять говно какое-то задумал. В таком случае, пусть будет на виду. Уложив вражескую папку на сурового чеболя, я потянулся за следующим кандидатом. Ын Су? Час от часу не легче. Я был уверен, что бывший того Тэ Хена не раз участвовал в этом мероприятии, очевидно я ошибался. Тогда почему в этот раз и его потянуло на денежную вечеринку? Увидев в следующей папке фото Дон Хва, я даже почти не удивился. Оба приятеля решили помозолить мне глаза и попрощаться с кругленькой суммой. Не вижу смысла этому препятствовать. Из оставшихся трёх папок только одна ушла в бан. Уж очень проблемами веяло от чувака на фото. Позже, обсудив свой выбор с братом, порадовался, что оказался прав, отложенный мужик действительно нёс за собой лишь шлейф хаоса и разрушения. Мне пока Чен Су с таким же амплуа вполне хватало. Кстати, на вечере у меня появится прекрасная возможность поставить заносчивого драчуна-завистника на место, я хорошо помнил досье на него, и козырей у меня было в каждом рукаве по четыре туза.Мин Хен решил с живого меня не слезать до самой благотворительной вечеринки, попутно вписывая в различные рекламные проекты и фотосеты. В редкие свободные минуты дома, я заставал Минку увлечённо вещающего что-то своим подписчикам на канале, кажется, он учил их готовить вкусняшки для своих возлюбленных. В один из таких вечеров, я заметил, как Мин судорожно ищет молоко, необходимое в качестве ингредиента для очередного кулинарного шедевра. Облом, пупсик, ты с утра выдул всё молочное в доме, даже Юджину ничего не оставил. Я, как мог, знаками показал обескураженной любимке, что сейчас исправлю эту оплошность и спасу эфир. Метнувшись в ближайший магазинчик, я скупил все виды молока и помчался обратно. Чуть запыхавшись, я выбрал из общей кучи нужное для блюда молоко, на которое незаметно кивнул Минка, продолжающий что-то щебетать на камеру. Блин, а как беспалевно дать ему стакан молока? А почему собственно беспалевно, пусть его подписчики знают, что Минка готовит для любимого, который прямо сейчас рядом! Естественно в кадр я не полезу. Точнее полезу, но не весь. Включив на своем телефоне его трансляцию, я смог сориентироваться, какая часть кухни попадает в объектив камеры, а какая находится за кадром. Хорошенько прицелившись, я сделал так, что в кадр попала только моя рука со стаканом молока. Минка замурчал слаще прежнего и с энтузиазмом забряцал посудой. Чтобы не смущать свою абрикоску, я слился с кухни в душ и надолго там обосновался, очень хотелось смыть дневные заботы, остатки грима и пот от пробежки до магазина. Переодевшись в домашнее и устало потирая глаза, я с уютным наслаждением втягивал носом ароматы доносящиеся с кухни. Дикий вопль с той стороны мгновенно испарил всю усталость, и я опрометью кинулся обратно на кухню. - ААААААААА!!!!!!! – орал Мин как полоумный тряся телефоном. - Что?! Господи!! Что?!?!?!?!?!!? - Хен!!!!! Эпизод с твоей рукой в кадре просто бомба!!!! Просмотры скакнули в космос! Тэ! Ты волшебник! Количество комментов просто зашкаливает!!! Охренеть!!! Просто рука со стаканом и такой взрыв!!! Ну как можно тебя не любить?! - Может покормишь тогда? – по-доброму ухмыльнувшись, намекнул я на ужин. - Месье волшебник, прошу к столу! Я как раз закончил эфир и готовить. Комменты подождут. Ты важнее. Садись скорее, кормить тебя буду. Под аккомпанемент нескончаемых уведомлений о новых комментариях, мы с удовольствием отужинали, после чего Минка расщедрился на поощрительный минет. Излившись ему в сладкий ротик, я мгновенно уснул, сказывалась накопившаяся усталость и укоренившийся в сердце страх с неврозом, что всему этому скоро может прийти конец. Увы, но мне так и не удалось остановить время и бурную деятельность брата. Настал день проведения благотворительной вечеринки. Как я понял из рассказов Минки, место проведения всегда выбирается одно и тоже, снимается огромная нейтральная территория с пафосно-шикарным павильоном, нанимается приличный штат обслуги, и собственно сам вечер проходи пышно и бомбезно. Моя задача была с умным еблетом расхаживать среди гостей, иногда сухо улыбаться, ещё реже приветственно кивать головой. Чтобы я не опростоволосился, Минка уболтал моего брата взять его в штат официантов. В любой момент моя любовь в миленьком смокинге будет готов подскочить ко мне с напитками и шепнуть, кто есть кто, и что мне с ними делать. Не то, чтобы меня это сильно успокаивало, но уверенности немного всё же прибавилось, плюс огромное любопытство, посмотреть на Минку в шикарной униформе с подносом наперевес, наверняка это будет рвущее штаны зрелище! Собственно, только ради этого я и попёрся на эту благотворюху. Ого! Сколько же тут народу! Офигеть, как тут все и всё красивое! Раззявив рот, я с восторгом разглядывал происходящее вокруг меня буйство, раньше подобное только в кино видел, а тут прям вживую всё, взаправду! - Господин Ли! Добрый вечер! Вы сегодня ожидаемо сногсшибательны! – ко мне подскочил светящийся искренностью официант, в котором лишь через время я смог узнать Чонгу. - Чонгу? Ты что тут делаешь? – я словил неконтролируемый приступ паники. Пф, как будто бывают контролируемые приступы! - Мин Сок попросил помочь. Не волнуйтесь, всё хорошо. Сок сказал, - Чонгу придвинулся к моему уху. – Ваша амнезия ещё даёт о себе знать, – парень резко отодвинулся на подобающее ситуации расстояние и участливо добавил. – Как Ваша рука? - Кхм…, спасибо Чонгу, намного лучше. Думаю, ещё немного и она будет функционировать как новая. - Кто это?! Почему липнешь к нему?! – в наш разговор ворвался высоченный накачанный мужчина с сурово-красивым лицом, и стал оттеснять Чонгу от меня. - Сухо познакомься, это хозяин вечера Ли Тэ Хен, – Чонгу торопливо стал представлять меня этому хмурому мужчине. Сухо? Что-то знакомое… - Вы, наверное, Нам Сухо, новенький! – радостно воскликнул я, узнав мужчину по ранее виденному фото. - Прошу простить мне мою бестактность господин Ли. Красная пелена глаза застилает всякий раз, когда вижу, как мой парень слишком близко к красивым мужчинам. - Сухоша такой ревнивец…, - довольно улыбаясь из-за плеча мужчины выглянул Чонгу. - Нам Сухо твой парень? – удивленным шёпотом уточнил я. - Да. Мы встречаемся, и скрывать это я не намерен, - гордо, почти с вызовом громыхнул мускулистый красавец. - Охренеть…, - сипнул я. – Чонгу? Ты уверен, что ревнивый чеболь тебе пара? Господи, что я говорю, в такого мощного красавчика сложно не влюбиться. Но как?! Как вы вообще встретились?! - Так же, как и Вы с Ким Мин Соком, - пожал плечами Чонгу. - На работе у Нам Сухо? – всё еще не понимал я. - Эм-м-м-м…, нет. В клубе. Я задумчиво пожевал нижнюю губу и решил искренне порадоваться за эту эффектную и необычную пару. - Примите мои сердечные поздравления. Прошу, наслаждайтесь вечером. Огромная лапища Сухо ухватила мою ладонь для дружеского рукопожатия. В разгар обмена любезностями, я вдруг заметил, как Чен Су тащит за рукав сопротивляющегося Минку прямо в чащу из кустов. - Минка! Убью урода! – взревел я, и ломанулся в сторону кустов, напрочь забыв при этом отпустить лапу Сухо, и увлекая его за собой. От моего удара Чен Су спасло чудо, дёрнувшее меня за сжимавшую его руку. Сухо резко оттащил меня и зашипел: - Совсем бешеный? Тут же пресса повсюду. - Я бы на тебя посмотрел, если бы твоего Чонгу эта мразь в кусты поволокла! - Тэ, я сам разберусь, не лезь, умоляю, – Минка скинул вражескую руку с лацкана своего фрака. - Ой-ёй, какая драма, - гаденько улыбаясь, чуть ли не пропел Чен Су. - Мин, оставь его мне, моя очередь. Давно пора преподать урок тому, кто играет не по правилам. Обещаю, драки не будет. Уйди, - совладав с эмоциями, максимально спокойно произнёс я. - Ты пообещал! – пригрозив мне пальцем, Минка с неохотой выбрался из кустов. Я был уверен, что далеко отойти от опасности для меня, Минка попросту не сможет, будет переживать и нервничать. Не стоит заставлять любимого человека волноваться, надо как можно скорее покончить с этим уёбком Чен Су. Давнее избиение, организованное моей знойной булкой, ничему его не научило, значит будем добивать морально. - Сухо, если не сложно, присмотри за Мин Соком, - попросил я гору мышц, и тот фыркнув отошёл. - Какой самонадеянный красавчик! – всплеснул руками Чен Су. – Не боишься, что в этих кустах найдут твоё помятое тело? - Не боюсь. - Как твоя рука? – приторно-слащаво поинтересовался противник. - Уверен, гораздо лучше, чем твои рёбра. Хватит пустых разговоров! Что тебе надо от Мин Сока? - Не твоё дело, выскочка. - Моё. - Даже та-а-а-а-а-ак…, - задумчиво протянул Чен Су и скрестил руки на груди, потом поморщился и сунул кулаки в карманы брюк. – Тогда слушай меня внимательно. Сок, мальчик созданный для битья, а так уж сложилось, что я очень люблю бить. Мало того, что ты выжил в той аварии, ты ещё и игрушку мою забрал. А эта паскуда ещё и своих отбитых приятелей на меня натравила. Не многовато ли тебе бонусов жизнь насыпала, а? И живой, и пацанчика себе моего отжал, и первые места во всех рейтингах. Не будь таким жадным. Просто отдай мне Сока или скатись на дно рейтингов ублюдок! Если не сделаешь, как я сказал, то ходи и оборачивайся, я всё равно рано или поздно заполучу желаемое, и буду с ликованием смотреть, как вы оба корчитесь от боли! - Закончил? – процедил я. - Похоже, ты не впечатлён моим предупреждением. Поживём, и увидишь на что я способен!!! - Это всё? – я глянул на часы и самую малость занервничал. Если в ближайшее время не раздавлю Чен Су, пострадает почти невинный человек. - Тебе мало? Может сам хочешь стать моим мальчиком для битья? Такая дорогая смазливая игрушка украсила бы мою коллекцию. - Завали ебало и слушай меня внимательно, - перешёл в наступление я. – Мне прекрасно известны все твои слабые места, и, если ты не отступишь, я буду бить по ним с присущим тебе садистским удовольствием. Речь не о физическом избиении. - Да что ты там знаешь, маменькин сынок! – бравировал Чен Су. - Наби, - быстро и тихо выдохнул я. Чен Су настороженно замер. – Твоя младшая сестра, которую ты так старательно прячешь. Лучше бы не за пацанами бегал, а занялся её воспитанием, - я снова глянул на часы. - Откуда знаешь про неё? Какая падла инфу слила?! Решил меня сестрёнкой припугнуть, ха! - Не смешно. Она сейчас проходит курс лечения наркотической зависимости. Ей очень тяжело. Вместо того, чтобы помочь родному человеку, ты тут козни блядские строишь. - Пусть мать с ней нянчится! Я тут при чём!? – как-то неуверенно хорохорился мужчина напротив. - Я не закончил, - прервал я его вспыльчивые блеяния. – У меня есть информация, что сегодня её бывший хочет накачать Наби наркотой и снять весёлое взрослое кино с кучкой обдолбанных дружков, а потом слить это всё в интернет, - я снова с тревогой глянул на циферблат. – Прямо сейчас этот придурок клянётся ей в вечной любви, уговаривая сесть к нему в машину. Лицо Чен Су побелело. - Дальнейшая судьба твоей сестрёнки зависит от тебя, либо ты продолжаешь лезть ко мне и моему Мин Соку со всякой хуйнёй и девочка до утра не доживает, либо ты затыкаешься на своём втором месте и забываешь о нашем существовании, и я говорю тебе название и номер отеля, где эта мерзость будет происходить. Тебе стоит поторопиться с выбором, иначе не успеем, - хладнокровие давалось мне с огромным трудом, но тут уж как на войне, либо ты, либо тебя. - Где она? – прошелестел Чен Су. – ГДЕ ОНА?!!????!!! – заорал он, трясясь от накатившей паники. - Второе место и ты исчезнешь из нашей жизни, такова цена ответа, - нахмурился я, и снова красноречиво глянул на часы. - Да чтоб тебя! Я никогда больше к вам не полезу, ни я, ни мои люди! Подавись своим первым местом! Где она?!???!! - Ты пообещал. - Да! Блять, да!!! Я пообещал, можешь меня растерзать, но Наби ещё совсем ребёнок!!! - Едем, - скомандовал я, и воинственно направился к машине. Чёрт! Адрес-то я помню, а вот как водить и Сеульскую местность – нет!!! - Куда?! – вскрикнул Мин Сок, выковыривая меня с водительского места и усаживаясь за руль. Не хочу впутывать его в это всё, но без него можем не успеть. Пока я называл адрес, в машину шипя ругательства влетел Чен Су, следом за ним Нам Сухо. Последний выпихнул из салона, порывающегося влезть Чонгу, но с подоспевшим Мин Хеном этот номер не прошёл. - Не знаю в какое дерьмо ты вляпался на этот раз, но я с тобой! – раздраженно хлопая дверцей, процедил брат. - Эй! Как там тебя? Езжай быстрее!!! Жми на гашетку, незнакомый мне мальчик! – бесновался Чен Су. - Совсем крыша съехала? – аккуратно объезжая бабулю с ходунками, хихикнул Мин Сок. – Ты что с ним сделал? Память отшиб? - Минка, нам действительно стоит поторопиться, пока беда не приключилась, - я и сам заметно разнервничался. - Всё настолько серьёзно? – уточнил Сок, и после моего утвердительного кивка втопил как сумасшедший, игнорируя ругательства и метания по салону всех пассажиров. Ворвавшись в зловонный отель, стоявший на отшибе, мы стремглав кинулись к нужному номеру, на ходу крикнув консьержу, чтобы тот вызывал полицию. Ещё в машине, лавируя между потоком автомобилей, я вкратце, не вдаваясь в ненужные подробности, обрисовал ситуацию. Настроение у всех было пиздецки боевое. Сухо одним ударом вышиб дверь, и мы ввалились в душный, переполненный невменяемыми мужиками номер, в самый критический момент. На продавленной кровати в обрывках одежды лежала молодая девушка с привязанными к изголовью руками. Одна рука была перетянута жгутом, а в паре шагов от несчастной жертвы смазливый ушлёпок сдирал зубами колпачок со шприца. Через мгновение этот шприц с диким ором был вонзен ему в ногу, и рассвирепевший Чен Су останавливаться на этом не собирался. С десяток маргинального вида мужиков двинулись на нас с явным намерением вломить смертоносных пиздюлей. Я и не знал, что тело Ли Тэ Хена такое мощное, быстрое, безжалостное! Мин Хен тоже демонстрировал чудеса боевых единоборств, Сухо просто крушил всё, что попадалось ему под руку, будь то мебель или человек, приходилось ещё и от него уворачиваться. Мин Сок превратился в дикого зверёныша и ебашил так, что в ушах стоял противный хруст сломанных им костей. Полицейский наряд из двух матёрых мужиков сильно облегчил нам задачу, враги были разгромлены и повержены. Тяжело дыша ко мне подбежал перепуганный Мин Сок. - С тобой всё же в порядке? Твоя рука? Тэ, дай осмотреть тебя! Скорую вызвать? Ты ранен? Я со вселенской теплотой и признательностью обнял запыхавшееся счастье, чувствуя лишь саднящую боль на костяшках пальцев. - Всё в порядке. За тебя страшно. Поехали домой, а? Мне тут не нравится. Домой не получилось, сперва был участок, где нам пришлось давать показания, и мне стоило немалых усилий придумать объяснения, откуда у меня была наводка на готовящееся беззаконие. Пришлось врать, что случайно подслушал разговор в баре. Мин Сок держал покерфейс из последних сил, прекрасно понимая, что ни в каких барах я отродясь не был. Брат просто позвонил матери и через пять минут нас всех отпустили. Всех, кроме пострадавшей и её брата. Чен Су попридержал меня у выхода за рукав и молча согнулся в поклоне. - Ты обещал, - шёпотом напомнил я наш уговор. - Я сдержу обещание. Спасибо. ………….. брат. У Минки чуть глаза из орбит не выпали, Мин Хен тоже подохуел, но ограничился легким покачиванием головы. Сухо орал в телефон, решая проблему со злосчастным отелем, находящимся на его территории. Дома Минка порывался обклеить меня пластырями с головы до пят, на свои синяки и ссадины, как всегда махнул рукой, напомнив, что почти ничего не чувствует. Гиперзабота вылилась в бурный секс, а утро встретило нас сенсационными новостями. «Ли Тэ Хен и…Чен Су теперь в одной команде!», «Шайка бандитов обезврежена!», «Сумма благотворительных взносов побила все предыдущие рекорды!» - пестрели заголовками сайты, газеты, новостные ленты. Чтобы оградить меня от настырных журналистов, Мин Сок повёз меня в путешествие по ближайшим к Сеулу небольшим городкам, чтобы насладиться недельным отпуском, выданным щедрым Мин Хеном, и кайфануть от рождественской ауры, пропитавшей всё вокруг.Часть 9 Надо успеть
19 ноября 2025 г., 18:25
Примечания:
Зайцунцы!!! Радостное событие всё же свершилось! Спустя несколько лет эта работа завершена!!! 🥳
Приятного путешествия 😊
Утром Мин с удивлением открыл глаза и долго смотрел на меня с немым вопросом. Я же со свистом вдыхал его аромат, елозя носом по всему телу сонного парня. Божественный аромат сопревшего ото сна Минки… Я чувствую его запах! Я лизнул Минке шею. Да! Это его вкус!!! Я счастливо рассмеялся.
- Мой запах и вкус? Ты из-за этого вчера расстроился?
Я просто лизнул его ладонь между пальцев и тихо улыбаясь пошел в душ.
- Я уже говорил тебе, что ты придурок?! – донеслось из спальни.
- Да! – я радостно расхохотался.
- Псих!!! Ты еще и псих!
- Я люблю тебя! – перекрикивая шум воды признался я.
- И я тебя люблю, псих придурошный!!! – счастливо прокричал в ответ Минка.
В течение всего дня я периодически утыкался в Минку носом и с шумом вдыхал его запах. Я так боялся забыть этот индивидуальный букет.
- Мята-лайм-абрикос, - к вечеру заявил я.
- Это мой запах?
- Да.
- А тут тоже так пахнет? – Мин хитро улыбнулся и показал на свой пах. Я не менее хитро ухмыльнувшись подошел к нему, сдернул с него штаны, и встав на колени, уткнулся носом в бугорок. – Хен?! Эй! Я пошутил! Хен! Ох…Хе…Тэ………, Тэ….., пожалуйста…., Тэ..., пожалуйста!..
Я сам не заметил, как с упоением начал делать Минке минет. Только когда он, заполнив всю комнату стонами, брызнул себе в кулачок, я авторитетно заявил:
- Груша-миндаль. А вкус… Хм-м…
- Тэ! Блин! Определения запаха вполне достаточно!
- Вкус – вкусный, - я улыбнулся и натянул на Минку штаны.
- Да что с тобой…? Это побочка от аллергии?
- Нет, хочу запомнить тебя всего, – я с тревогой, нежностью и любовью разглядывал всполошившегося Мина.
- Так говоришь, как будто исчезнуть собираешься. Ты же так не сделаешь?
- Поверь, это последнее, что я хотел бы сделать… Но… Это не от меня зависит.
- Хен!!! – Минка подорвался ко мне и судорожно вцепился в мою кофту. – Что это значит??!
Я тяжело вздохнул и погладил свою любовь по пушистым волосам.
- Сейчас же объяснил мне всё!!!
- Да. Думаю, тебе стоит это знать. Давай присядем.
Мин оттащил меня к дивану, усадил, крепко вцепился в мою ладонь и с тревогой и ожиданием всматривался в лицо.
- Ну?!
- Я не уверен…, - начал я, – и точного ответа мне никто не даст. Но я не исключаю такой возможности.
- Тэ Хен! Ты можешь нормально объяснить?!
- Мин… Я недавно разговаривал с Верой. Она, не смотря на свое положение, тянет время со свадьбой.
- При чём тут?!
- При том, что есть вероятность, что после новогодних курантов мы вернёмся обратно в свои тела. На всякий случай она не хочет меня так сильно подставлять… Если же всё будет хорошо, то приглашение на её свадьбу придет нам очень скоро, – я грустно улыбнулся.
- Хуясе…, - Мин словно завис, переваривая информацию. – То есть ты хочешь сказать, что в ебучие куранты ты вернёшься в свое тело, а тот Хен в это??? Хм-м-м… Думаете, вам год как пробник дали?
- Возможно, – я пожал плечами.
- Погоди! Но ведь не факт, что вы туда-сюда-обратно?!
- Не факт. Но, кто знает… Если Вера вдруг окажется права в своих предположениях, я хоть успею насладиться нами максимально. Я только начал быть счастливым и видеть, как счастливым становишься ты. Но, если я правильно понял, сделать тебя счастливым моя миссия тут. И она выполнена. И видят все святые, я не хочу последние два месяца выть и лезть на стену от боли, я сделаю это потом. Сейчас я хочу быть с тобой как можно больше, дольше и ближе.
- Нда-а-а, и это говорит человек, чуть не окочурившийся от лакричной конфетки…, - Мин грустно улыбнулся. – Я понял. Твоё решение весьма резонно. И я поддержу его. Я всегда буду тебя поддерживать!
- Я люблю тебя…
- Знаю.
Минка посидел в задумчивости какое-то время, и вдруг сильно стиснул меня в объятиях!
- Не пущу!!! Я не отпущу тебя!!! Я счастлив только с тобой!!! Я запрещаю тебе исчезать!!!!!
Он истово разрыдался у меня на груди.
- Давай будем благоразумными, - пытаясь сохранить спокойствие, утешал я Минку. – Возможно, всё не так, как думаю я и Вера. А если и так…
- Не пущу!!!!!!! – через всхлипы, отчаянно прорычал Мин.
- Давай будем счастливы столько, сколько нам отведено.
Мин закивал, размазывая слезы по моей кофте.
- Тебе нельзя обратно… У тебя тут женушка и ребёнок! У Веры там тоже муж и ребенок на подходе. Вам нельзя меняться.
- Я и не хочу! Даже не представляешь насколько я не хочу, чтобы это предположение оказалось правдой! Не отпускай меня…
Юджин жалобно мяфкнул и залез Минке на плечо. Тот, придерживая котёнка, отстранился немного, вытер слёзы и серьёзно произнёс:
- Ты – мой. Вот этот волшебный коктейль из тела Тэ и Веры в виде начинки. Ты – мой. И будешь моим всегда.
- Да, - я благодарно улыбнулся.
- Пойдём, кормить тебя буду, - буркнул Мин и неожиданно уткнулся носом в мою шею с силой втягивая мой запах. – Грецкий орех и жасмин, - потом лизнул. – Дыня-вишня.
Я наклонился к нему и требовательно поцеловал. Атмосфера за ужином была напряжённой, и я решил исправить это.
- Минка, помнишь ты говорил, что объяснишь мне, что за благотворительный вечер намечается, и почему я там должен быть?
Мой парень чуть оживился, и с деловым видом подкладывая мне рис начал пояснительную речь.
- Благотворительная вечеринка, это была идея того Тэ Хена. Он организовал ежегодный благотворительный бал для богатеев и знаменитостей. Цель этого мероприятия, нагнать как можно больше всякого денежного народа, желающего засветиться, весь Сеульский бомонд там ошивается. Просто вечеринка с закусками, фонтанами, караоке и салютами. На выходе стоит несколько электронных ящиков для пожертвований. Кто сколько хочет, закидывает туда благотворительное бабло. Есть терминал для карт. Можно и продинамить, просто прийти на вечер, потусить и свалить, но на следующий день по всем СМИ обнародуется кто сколько пожертвовал. Потом идёт подсчёт общей суммы, а уж затем все могут увидеть куда и сколько денег будет перечислено.
- И куда их перечисляют?
- Приюты, образование малоимущих, медицинская помощь малоимущим, творческие и технические проекты получают финансирование для развития, то есть у талантливых, но нищих гениев есть возможность получить стартовый капитал для развития и самореализации.
- Да я оказывается крут! – поразился я щедрости Тэ Хена.
- О да! А ты знал, что бОльшая часть выручки за твои картины тоже идёт на благотворительность? Помощь галереям, развитие культурного фонда страны и даже историкам с археологами перепадает от твоих щедрот.
Я чуть рисинкой от восхищения не подавился!
- Вы с братом охрененные! Ты фонтанируешь идеями, а он помогает с реализацией и распределением доходов.
- По идее, вокруг меня должны толпами суетиться фанатки…, - задумался я.
- О-хо! Так и было! По тебе и брату сходили с ума два года назад.
- И что случилось?
- Ты прилюдно послал одну из сталкерш в жопу. Она такую бучу подняла. Не сладко тебе тогда пришлось. Количество поклонников резко поубавилось, остались самые преданные фанаты.
- А ты?
- И я. Я тогда фанател по Тэ Хену. А сейчас я люблю тебя. Фанатизм прошел. Словно пелена с глаз спала.
- И каково это любить кумира?
- Сложно, но я справлюсь!
- Такая самоотверженная булочка! Очень мило и трогательно. Спасибо.
- Как ты меня назвал? Булочка?! Ну не придурок ли?! Любимый придурок… Между прочим, эта булка не только милая, но еще и ненасытная! Ты поел? Пойдём-ка поваляемся! – Мин хитрожопо заулыбался и очень сексуально облизнулся. – Чур я сверху!!!
- В каком это смысле? – немного напрягся я.
- Ой, не кипишуй, пойдём, сейчас все узнаешь!
Я быстро ополоснулся в душе, и лёг в думах о благотворительном вечере ждать Минку. Что-то долго он возится в ванной… Звонок от Мин Хена прервал ожидание.
- Тэшка, что выберешь, съёмки в бассейне или аэро?
Блин, точно, Хен обещал завалить меня работой. Вот черт. Ну и выбор… Тело Тэ Хена не умеет плавать, так что бассейн может быть опасен. А вот Вера до жути боится высоты, и срущийся столб ужаса точно не прокатит для аэросъёмок.
- Ты решил меня добить?
- Знаю, выбор сложный, но это пока самые люксовые предложения.
- Если выберу бассейн, можно будет Мина с собой взять?
- Там будет два отряда спасателей, и это при том, что съёмки не в воде, а рядом с бассейном.
- Ммугу… Так можно?
- Так. Я понял. Выбираем бассейн в нагрузку с Мин Соком.
- Да.
- Есть пара вопросов по распределению пожертвований в этом году. Не против, я скоро подъеду, чтобы обсудить.
- Против! Я против!
- Хен! Да почему так категорично?!
- Уверен, ты не захочешь лицезреть две голые мужские жопки.
- Ох! Хен! Блин! Я не сообразил, что не вовремя! Прости! Тогда завтра всё обсудим, приятного вечера!..
Мин Хен спешно слился. Такой тактичный, просто прелесть. А где же моя прелесть? Я повернулся ко входящему Мин Соку и замер, раззявив рот. Пары секунд хватило, чтобы мой стояк чуть не долбанул меня в лобешник. На Минке был ошейник с маленькими шипами и ажурные чулочки! Охренеть! Он бомбически сексуален!!!
- Тэ… пожалуйста…, я уже себя подготовил…, - с этими словами Мин вытащил из своей попки здоровенный силиконовый елдак!
Кажется, от происходящего меня сейчас инсульт ебанет! Минка ловко запрыгнул на меня и тут же стал насаживаться на мой, готовый взорваться от возбуждения, член. А нет, инсульт подождет.
- Я сверху, ты весь в моей власти! И пока ты не обкончаешься, я с тебя не слезу!
И Минка устроил на мне такие скачки в чулочках, что я много раз порадовался отсутствию в гостях брата! Угрозу свою Минка выполнил на 200%. Я весь был в его сперме, а из попки моего любимого чуть ли не водопадом лилась моя сперма. Что ж, с таким молодым и страстным парнем воспоминаний у меня будет предостаточно…
С утра, как и обещал, приехал брат. Он тактично промолчал про гору перепачканного постельного белья, которое я не успел закинуть в стирку. Вывалив передо мной две увесистые стопки из папок, Мин Хен стал сортировать их содержимое по принципу ведомому только ему одному.
- Это всё заявки на инвестирование и взносы в фонды поддержки. В этом году немного больше, чем в прошлом, поэтому я решил посоветоваться с тобой на счёт новичков.
Около 8-ми папок было придвинуто ко мне. Вот же ж… Как бы не облажаться.
- Как срочно тебе нужен ответ?
- Время ещё есть. Хочешь подумать? Тогда оставлю это здесь. А вот съёмки в бассейне уже завтра, так что приведи себя в порядок. Будешь в красных плавках и шапочке Санты. Кхм…, съёмки будут с массовкой. Куча девушек в купальниках. Мужайся. Реклама секси-шмекси парфюма, так что на тебе гроздьями будут висеть перевозбужденный самки.
- Бр-р-р! Жуть какая!!!
- Платят очень хорошо, сможешь купить своему малышу что-нибудь. Да и маме такие кадры в радость будут.