Сделать счастливым

Горячая работа
NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
165 страниц, 74 597 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 10 И снова - здравствуйте!

Настройки
Вернувшись домой, Юджин, путешествующий всё это время с нами, тут же метнулся к родному лотку, Минка что-то радостно щебеча носился по дому, развешивая накупленные гирлянды и мишуру, а я устало плюхнулся в кресло и просто наблюдал за происходящим. Во мне постепенно росло чувство тревоги и все силы уходили на то, чтобы не впадать в панику и не сеять хаос повсюду. Мне страшно. Мне очень страшно. Но я буду, превозмогая страх, улыбаться шуткам Минки, строить с ним планы на следующий год, спорить из-за выбора праздничного меню, играть с котом, и тщательно скрывать холод ужаса, накатывающего на меня удушающими волнами. Мне нужно просто пережить эту ночь и всё у нас будет хорошо, даже лучше, чем хорошо, охрененно у нас всё будет! В гостиной на невысоком столике Минка придирчиво поправляет свечи и расставляет наскоро приготовленные угощения. Столько тепла и заботы исходит от этого красивого мальчика, он проживает каждый миг в предвкушении чуда и забавно прячет коробку с подарком под кухонный стол. Вот я мудак! Даже не вспомнил о подарке! Надо было заранее придумать и подготовить что-то эпичное! Утерев внезапно проступивший пот, я хватаюсь за телефон и торопливо пишу брату, что хочу подарить Мин Соку свой дом, психую, стираю текст, и тут же принимаюсь набирать новый. Пусть купит Ким Мин Соку дом, откроет счёт в банке на приличную сумму, и ещё приобретёт квартиру в Питере. Да, именно так, то, что надо. Сообщение отправлено. Не прочитано. Наверняка брат с семьёй готовится к празднованию Нового года. В голове вновь и вновь прокручиваю всё ли я сделал, все ли дела закончил. Нечем дышать. Хватаю ртом воздух и рьяно впиваюсь в Минкины губы, они дрожат, он весь дрожит и стискивает меня отчаянно крепко. Кажется, мы оба понимаем, что счастливая сказка закончилась. В голове шум, в глазах темно. Нет! Я хочу видеть моего Мина! Судорожный вдох, и я проваливаюсь в кромешную тьму…

***

- Дорогая?! Что случилось?! Ты в порядке? Тебе нехорошо? Открываю глаза, по ним бьёт то красный, то зелёный, то синий мигающий свет. Что за херня? Надо мной навис перепуганный мужчина, он суетится и засыпает меня бесконечными тупыми вопросами. Бесит. Где-то я его уже видела… Видела?! Я довольно резко сажусь на стуле и медленно осматриваю всё, что меня окружает. Напуганный мужчина тычет в меня стаканом с водой и очень мешает разобраться в происходящем. - Отвали! – рявкаю я женским голосом. Речь русская, рука отталкивающая злосчастный стакан женская с маникюром. За празднично накрытым столом сидит моя мать с модной стрижкой и в обновках, рядом дочка, повзрослевшая, и почему-то со слишком длинными и пушистыми ресницами. Из телевизора доносятся знакомые фразы из фильма «Карнавальная ночь». Все смотрят на меня с беспокойством. - Ты что, ресницы нарастила что ли? – ну да, блин, сейчас же нет ничего важнее этого! - Ма, ну ты чего!? Давно уже! Ты сама разрешила! Заебись у вас тут житуха. Одно неизменно, мой пухлый живот. Ну хоть тут всё по-прежнему. Ой! Там внутри что-то шевельнулось!!!! И ещё раз! Так, сохраняем панику, не поддаёмся спокойствию! Я осторожно погладила живот и всё стихло. Резюмирую. Я вернулась обратно, и я беременна. - Веруш, живот болит? Изжога? Дать таблетку? У меня есть очень хорошее средство, - всполошилась мать. - Нет. Всё…., чёрт, всё в порядке, оно толкается, - процедила я, указывая на свой живот. - Наш малыш толкается?! Обалдеть!!! Можно я потрогаю?! – Николай, вроде так зовут Вериного жениха, моего блять жениха!, снова вскочил с места, с намерением погладить мой живот. - Руки убрал! – гаркнула я. - Да что с тобой не так? – расстроился Николай. - Я сейчас разревусь, - скорее для себя вслух сказала я. - Коленька, не переживай, это гормональное! – защебетала маман. Да твою ж…! Реветь хотелось нестерпимо! Но не из-за гормонов! Хотя, может ещё и из-за них тоже. Там Минка мой остался совсем один! Или, ещё хуже, с очухавшимся Ли Тэ Хеном. Пиздец. Надо срочно что-то делать! Не могу я своё счастье просто так оставить! Это уже не моя семья, даже при виде любимой дочки сердце не дрогнуло. Словно увидела дальних родственников на застолье. Блядь блядская! Я погрузилась в раздумья, судорожно соображая, есть ли способ немедленно вернуться обратно. Ведь должен же быть! Я же как-то попала в ту жизнь! Надо просто сделать всё тоже самое, что и год назад! Что я тогда делала?!? Вспоминай, курица ты безмозглая!!! - Нахуяриться и загадать желание!!! – осенённая воспоминаниями проорала я. - Дорогая, что ты такое говоришь?! – ужаснулся Николай. - Мать явно не в себе, - дочь деловито потянулась к бутылке с шампанским. - Вот! – я ткнула в её сторону пальцем. Боже, ну хоть один человек на планете меня сейчас понимает!!! Я не в себе! То есть я-то как раз в себе, а должна быть не в себе!!! – Куранты были уже?! - Доченька, успокойся, тебе нельзя волноваться. Сейчас будет выступление президента, потом куранты. Встретим Новый год вместе, всё будет хорошо, не переживай. Нахуй ваше «вместе»!!! Так, соберись!!! Ещё есть немного времени до курантов, а значит есть шанс вернуться! В прошлом году я явно где-то напортачила в желании, раз меня обратно засунули. И в чём прокол? Во времени, идиотка!!! Я просто пожелала стать геем делающим счастливым свою вторую половинку! И за год мне это удалось!!! И найти, и любоваться счастливым влюблённым взглядом самого желанного мужчины. А не вот это вот всё!!!! Это не моё желание!!!!! Президент с экрана телевизора увещевал в очередной раз, что хоть год и был трудным, мы справились и готовы войти в Новый год с надеждой на светлое будущее, которое непременно ждёт нас всех не за этим поворотом, так за следующим. Никаких больше следующих поворотов!!! Я уже сыта по горло этой семейкой! Я свихнусь от горя, если навсегда останусь здесь!!! Что это? Куранты?! Уже?!?!???!? Пора действовать! Я зажмурилась, истово, всем сердцем взмолилась об исполнении моего желания. «Пожалуйста, прошу, умоляю, верни мою душу в тело Ли Тэ Хена, а его в это тело!!! Позволь нам быть счастливыми и делать счастливыми наших любимых до конца жизни! Не на год!!! Навсегда!!! Я умоляю тебя!!!!!» Выхватив у замечтавшейся дочки бокал шампанского, я залпом его выпила и замерла. Ничего. - С Новым годом! – крикнула дочка. - С новым счастьем! – хором радостно воскликнули мама и Николай. Заиграл Гимн. Почему звук словно из бочки? Это шампанское хоть было? Плывёт всё перед глазами… Значит, шампанское. Неужели не сработало?! Вот же ёбань… Ноги подкосились, перед глазами вспыхнул ослепительный белый свет, а когда он рассеялся вокруг не было ни души. Вообще ничего не было. Ощущения странные. Наверное, чувство невесомости похоже на это… Так тихо вокруг и непонятно… Ни на что не похоже… Где я? В облаке? В радуге? В космосе? В северном сиянии? В космическом северном радужно-облачном сиянии? Нехуёвый такой глюк от шампанского, сто процентов палёнка. А где мои руки? И ног нет... Вообще ничего нет, только бледно-розовое мерцание какое-то. Тела нет…. И времени нет…. И дыхания нет… Рай? Небытие? Это навсегда?..... Недалеко от моего мерцания тягуче-медленно начало формироваться что-то подобное, только цвет блёкло-голубой. Ну хоть какой-то движ… Мерцание начало приобретать форму похожую на человеческое тело, вероятно, я выгляжу также… Чётких граней нет, просто размытый контур. От осенившей меня догадки моё мерцание дрогнуло. Это же душа!!! Моя душа! А напротив чья? Ли Тэ Хена? И спросить нечем! Так и будем колыхаться друг напротив друга в этой странной невесомости? А может надо просто поменяться местами и произойдёт долгожданное чудо? Я попыталась приложить усилия, чтобы хоть на немного сдвинуться в сторону голубого силуэта. Давай! Ты сможешь! Но сколько бы попыток я не предпринимала, всё оставалось по-прежнему. А это что? К нам, легко ступая по пустоте, приблизилось что-то непостижимое и замерло между мной и тем, голубым. Это Бог? Высшие силы? Волшебство? Существо не было похоже на человека, на конкретного одного человека, оно было сразу всем человечеством. С какой-то головокружительной скоростью оно бесконечно меняло свой облик, принимая форму то старика, то женщины, то младенца, то мужчины, любой пол и возраст. Нескончаемая круговерть. Кто ты? Что ты? - Такие упрямые… Такие настырные… Такие ненасытные… Ваши желания были исполнены, но вам этого по-прежнему недостаточно… Голос! Этот голос я узнаю из всех существующих голосов! Именно он помогал мне и поддерживал, когда я только попала в мужское тело, да и не только тогда, в самые трудные, самые важные моменты этот голос был со мной! - В этот раз вы оба загадали невозвратное желание… Чтобы исполнить подобное, мне нужно убедиться в силе и непоколебимости желаемого. Покажите мне, насколько важен для вас человек, к которому так стремитесь вернуться. Показать? Как?!! Чем?!! Во мне и так нет ни атома сомнения в том, что Ким Мин Сок мой единственный, моя судьба, моя любовь, моё счастье. Я всё также истово желаю делать его счастливым, день ото дня, год за годом, всегда, пока сердце бьётся… Передо мной стали всплывать полупрозрачные картинки, где Мин Сок впервые столкнулся со мной в больничном коридоре, а тут он смывает кровь с разбитой губы в клубном туалете, готовит мне кашу, корчится от душевной боли, узнав правду о родителях, впервые входит в мой дом, жадно пьёт молоко, сбегает, виновато мнётся под дверью, бережно берёт на руки Юджина, несётся по ночному Сеулу, чтобы спасти сестру врага, жалобно скулит по ночам и молится! Молится за моё здоровье, за нашу любовь. С каждым пролетающим кадром, я всё сильнее и безудержнее хочу обнять его, утешить, огородить ото всех бед, и любить. Любить всем сердцем, всей душой!!!!! Почему моё мерцание стало болезненно трескаться? Откуда из трещин появились эти ярко-голубые? У души Ли Тэ Хена происходит нечто подобное… Он тоже рассыпается на куски, заполняясь тёплым ярко-розовым светом. - Ярко… Даже слишком…, - вновь проронил голос. – Пути назад нет. Ваши желания исполнены. Будьте счастливы и дарите счастье любимым, пока не придёт ваше время уходить. Уходить? Куда уходить?! Я не хочу уходить от своего малыша! - Ну вы и паникёры, оба… Ваше время уйти наступит лишь в глубокой старости… С вами было интересно… Прощайте… Будьте счастливы… Я ебашу на всю округу ярко-синим пламенем, душа напротив лупит ядрёной фуксией, а вселикое существо меркнет и исчезает. От сияния становится жарко. Слишком жарко! Я горю в этом синем огне! Какая адская боль!!!........... Пик кошмарной боли и тьма.

***

Отчаянный вдох! Звук душераздирающих рыданий, щемящих сердце. Саднит скула, но по сравнению с предыдущей болью вполне терпимо. Рука горит, словно её кошки драли. Во рту привкус крови. Стоп. Я чувствую!!! Я чувствую тело!!!!!!!!! Надо открыть глаза. Как же страшно!!! Сердце сейчас выпрыгнет от страха! Ощущение, что меня били и бросили на пол. Да открой уже свои блядские глаза! Мужик ты или ссыкло?! Мысли, носящиеся в голове, ни одним словом не напоминают русскую речь, это корейские мысли! Значит бесконечное человечное исполнило моё желание? Я теперь настоящий Ли Тэ Хен? Не полурусифицированная версия, а прям мэйд ин Корея? А с воспоминаниями что? Помню всё. Всё, что происходило именно со мной. Воспоминаний прежнего владельца тела в голове не обнаружено. Значит в остатке мы имеем обновлённую модифицированную версию Ли. Это и к лучшему. Осторожно приоткрыв глаза, я обнаружил, что действительно лежу на полу в гостиной. Мебель, стоявшая вверх ногами, была тому прямым подтверждением. Свечи на столике сдвинуты вместе и задуты, посуда с содержимым осколками лежит неподалёку от меня. В моё отсутствие тут явно происходил какой-то треш. Рядом со мной на коленях сидел любимый, самый нужный человек, он судорожно вздрагивал и глушил рыдания закрывая лицо ладонями. Мои любимые пальчики виноградинки! Я скучал по вам… Что он там бубнит? Из-за ладоней не разобрать… Я напряг слух. - Верни… х-х…, верни мне моего… Тэ…….., пожалуйс…х-х, пожалуйста…, Тэ…., верни мне его…, моего….. Чуть морщась от боли в руке, я приподнялся с пола и упёрся локтями в ковёр. - Я вернулся…, - тихо, и как можно мягче выговорил я. Уф-ф…, голос мужской. Мин Сок резко одёрнул руки от лица являя миру безобразно перекошенный страданиями рот и свисающую из носа гроздь сопливых пузырей. Такого тоже люблю. Сердце от жалости и умиления сжалось. - Ну не плачь. Я вернулся. Я с тобой. Теперь уже навсегда. Насовсем, понимаешь? Мин вскочил на ноги и всё ещё подрагивая, с ужасом разглядывал меня. - Кто ты?! Опять твои шуточки уебанские?!! Больше меня не проведёшь, смазливое чудовище! - Вот сейчас обидно было. Минка, не заставляй меня жалеть о загаданном желании быть всю жизнь с тобой, - я, стараясь не делать резких движений, встал с пола и потрогал сильно расцарапанной рукой саднящее место на скуле. - Стой где стоишь! – взвизгнул Мин. – Как ты меня назвал? Повтори! - Минка, ну в самом деле… Ты не рад моему возвращению? - Быстро говори, как ещё мой парень меня называл! – недоверие с примесью надежды отражалось в заплаканных миндалевидных глазах. - Моя абрикоска. Запах: мята-лайм-абрикос. А там, - я кивнул на измазанные едой штаны. – Там: груша-миндаль. Ты любишь варёные яйца и молоко, - ко мне подбежал наш котейка и стал виновато тереться о ноги. Так вот кто мне руку разукрасил. – Юджин, твоя работа? - Тэ…, мой Тэ… - еле ворочая языком промямлил Минка. Слава всем силам! Он узнал меня! Я широко распахнул руки, готовый заключить своё счастье в объятия. Счастье метнулось ко мне и стало лупасить кулаками по груди выкрикивая в новом приступе рыданий: - Ты хоть представляешь, что я пережил?!!!???!! Отключился, и резко стал господином Ли! Это было отвратительно! Слышишь?! Не смей так больше делать!!! Слышишь?!! Никогда!!! Я этого больше не переживу!!! Это был самый кошмарный ужас!!! Не смей меня бросать!!! Слышишь?!!! Придурок ты придурошный!!! - Больше не брошу, - я с силой заключил бьющегося в истерике малыша в объятия и стал ждать, когда он сможет успокоиться. – Ну что ты, я же уже сказал, что теперь, даже если захочу, назад не вернусь. Я теперь такой насовсем. Минка? У меня теперь даже мысли корейские, представляешь? Уверен, у господина Ли в голове теперь русская каша. Со стороны кухни послышался натужный кашель. Я резко обернулся, пряча за спиной своё счастье, которое теперь само цеплялось за меня. Я впервые видел, как Ли Мин Хен курит. - Брат? - Не уверен…, - кашлянул тот в ответ. Вот чёрт! Он же всё слышал и видел! - Прости Тэ, мне пришлось ему всё рассказать, и господин Ли младший подтвердил, - виновато проронил Минка. – А что нам ещё оставалось делать, если этот ворвался в разгар нашей драки с криками про русский дом, квартиру, деньги! - Ли Мин Хен, прости, что скрывал это от тебя, - тяжело вздохнув, искренне извинился я. - Я понимаю… Но я не понимаю!!! Я ни хрена не понимаю!!! Хоть и понимаю, почему ты стал таким! Но почему ты таким стал – не понимаю!!! - Успокойся. Мы можем это обсудить, - вот чёрт, кажется я теряю брата. - О да! Мы обязательно это обсудим! – первый раз вижу Мин Хена в таком состоянии. Телефон. Сообщение. От Веры сообщение? - Кто там? – заглянул через плечо Минка. - Вера… Голосовое прислала, - и пока я думал, стоит ли при всех его слушать, Мин Сок уже нажал на воспроизведение. / - Прости за побитое тело. Лютый пацан у тебя конечно. Будь счастлив. / - Что, что эта женщина говорит? – нервно туша окурок, Мин Хен ждал немедленного ответа. - Без понятия. Я теперь не понимаю по-русски. - Дай сюда! – Минка выхватил мой телефон и пропустил голосовое через переводчик. – Ну блять, сорян! Я его бил, не тебя. Зажав значок микрофона, а пробасил в ответ: / - Прости, что вместо тебя чувствовал первые толчки твоего ребёнка. Будь счастлива. / Ли Мин Хен начал медленно оседать вниз и заваливаться на бок. - Мин! Хен! – я бросился ему навстречу, но тот брякнулся в обморок раньше, чем я успел добежать. Очухался Мин Хен довольно быстро. Я предложил вызвать ему такси до дома. Приключений и переживаний у всех на сегодня было более чем достаточно, я бы сказал – в избытке, даже в переизбытке. - Езжай домой, потом обо всём спокойно поговорим. Да и Субин наверняка волнуется, сорвался среди ночи и пропал… - Субин! – в ужасе распахнул глаза Хен. - Даже не думай ей разболтать, - я грозно сдвинул брови. – Не впутывай во всё это супругу, ей и так приходится не сладко. - Понял… Это какой-то пиздец… - Понимаю тебя, как никто другой, - хмыкнул Минка и дождавшись прибытия такси, помог ошарашенному мужчине сесть в салон. Оставшись наедине мы устало синхронно выдохнули. - Спишь со мной, - ухватив не сопротивляющегося паренька за руку, я повёл его в свою спальню. – Теперь всегда спишь со мной. - Всегда с тобой…, - эхом отозвался Минка, улёгся, обвил меня руками и ногами, и провалился в усталый сон.

***

Первая мысль после пробуждения – мне нужно вернуться к Минке! Усевшись в кровати, я обнаружил, что моё счастье спит рядом. Малыш завозился, и стал шарить рукой по месту, где только что лежал я, глаза его в ужасе распахнулись и увидев меня он сперва засиял, но через миг посуровел и отодвинулся, натягивая одеяло до подбородка. - Ты кто?! Вероятно, он думает, что перед ним господин Ли? - И тебя с Новым годом, - улыбнулся я. - Зубы мне не заговаривай! Кто ты?! Я кто?! - Ты Минка, моя абрикоска и сладкая сонная булочка, а я твой парень Тэ. Мне теперь до конца жизни доказывать, что я это я, а тот человек больше не вернётся? Хотя…, если это цена твоего счастья, то я готов. - Тэ?.. Тэ!!!!! – Мин Сок ураганом налетел на меня и повалил обратно на кровать. – Значит взаправду всё?! - Да, радость моя. Ох, погоди, больно давишь на рёбра… Мин отлепился и задрав мою кофту присвистнул. - Ого, какой здоровенный синяк! Вот дерьмо, это же я тебя так отделал вчера. - А без рукоприкладства нельзя было обойтись? – горько усмехнулся я. - Нельзя! В том-то и дело! – с жаром начал рассказывать всполошившийся паренёк. – Хотя…, наверное, без этого синяка можно было… Я, когда понял, кто передо мной, от ужаса решил душу из него выбить, вот и вмазал как следует. Ещё и Ю-Джин хозяина не признал, отважно кинулся меня защищать, хоть тот и не угрожал, только всё причитал, что должен быть способ вернуться! Тут брат твой пришёл с вопросами по подарочной недвижимости. Они между собой сильно повздорили. А потом господин Ли как закричит: «Авария с желанием!». Я с готовностью предложил переехать его машиной. Тут Мин Хен разошёлся: «Ты убьёшь его!!!». Ну так-то, если разобраться, наверное, убил бы… А ты, то есть он и говорит, что мол возможно будет достаточно, если просто тело в отключке будет, только ему желание сперва надо загадать. И начался настоящий цирк! Мин Хен волосы на себе рвёт, Тэ Хен что-то на бумажках пишет, потом сжигает их, потом над свечами бубнит, потом к окну побежал, в небо смотрел и словно заговор нашёптывал какой-то, а потом ко мне несётся и кричит: «Бей! Бей так, чтобы без сознания был!!! Да бей же заморыш, а то всю жизнь жалеть будешь, что любимого не вернул!». Я так испугался! И как ебанул ему со всей дури в висок, ну то есть я хотел в висок, но промазал и по скуле заехал, он стоит качается, но сознание сука не теряет, тогда я всю душу в удар вложил и зарядил в челюсть! Думал, буду бить, пока не отключится. Крепкий орешек мне попался. В общем, когда с ноги снова в челюсть ушатал, ты, он рухнул и вырубился. Лежит, не дышит. Я сам чуть от страха не умер! А он лежит и лежит и всё!!! – Минка снова начал всхлипывать и слёзы по лицу размазывать. - Ну всё, всё, прекращай сырость разводить. Я понял, что бил ты его исключительно во благо. Видимо, придётся сказать тебе за это спасибо. Ведь если бы не ты, кто знает, удалось ли нам исполнить наше заветное желание. Впервые соглашусь с одним русским высказыванием: бьёт – значит любит. - Я очень, очень при очень тебя люблю! - Я верю тебе, - я потрогал ноющую челюсть. – И тоже очень сильно люблю тебя, моя отважная булочка. Кстати о булочках, а кормить сегодня будут? - Сперва лечить! – Минка вскочил, готовый укатать меня как минимум в гипс. - Это терпит. Я голодный. С прошлого года ничего не ел… - Очень смешно, ага, - Мин замялся в нерешительности. – Я вчера всё разбил, прости… - Не извиняйся, я понимаю, сам вчера дел наворотил. Давай так, ты что-нибудь приготовишь, а я пока уберу последствия маленького, но очень прелестного торнадо. - Да! Я сейчас! Я мигом! Там вроде яйца ещё уцелели и ветчины кусок остался! - Отлично! За дело! Собрав все осколки и остатки так и не состоявшегося вчера пиршества, я устроился за кухонным столом, с обожанием глядя на суетящегося у плиты Минку. На колени запрыгнул Юджин, потоптался, уткнулся меховым лбом в ладонь и заурчал, получая ласковые почесушки. После завтрака были лечебно-замазывательные процедуры, от которых тело вновь заныло. Минка, обработав нанесённые им же раны, начал активно хозяйничать по дому, запретив мне делать абсолютно всё. Я должен был отдыхать и созерцать. Во мне же росла потребность выплеснуть накопившиеся эмоции. Пожалуй, холст для этого подойдёт. Я хочу попытаться показать миру, как выглядит небытие. Улучив момент, когда мой мелкий надзиратель стал возиться со сменой постельного белья, я улизнул наверх в свою мастерскую. Быть может, это моя последняя возможность творить на холсте. Ещё неизвестно, как поведёт себя мой брат, захочет ли он признавать во мне родственника, или напротив сольёт матери, а она церемониться не станет, отречётся и вышвырнет на улицу. Надеюсь, личных сбережений Ли Тэ Хена будет достаточно на первое время, чтобы найти подходящее жильё и особо не бедствовать. Я конечно знаю, что Минка со мной не из-за денег, но кто знает, как он поведёт себя, окажись мы в трудной финансовой ситуации. Да блин! Ещё ничего не произошло, а я тут уже мысленно объедки с помойки подбираю и пизжу соседское молоко для двух своих котов! Стряхнув оцепенение, я осмотрел мастерскую, чтобы получше запомнить, потом весь дом ещё раз обойду и буду его запоминать. А сейчас, закатываем рукава, воссоздаём в памяти картину, виденную в небытии и начинаем творить! Очухался ближе к ночи. Работа всё ещё не завершена, но сил больше нет, завтра продолжу. Выйдя из мастерской, я наткнулся на Минку, свернувшегося калачиком прямо на полу, спящего, родного, такого милого и кажущегося беспомощным. - Минка, - тихо позвал я. - А?! Что?! Я не сплю! Не сплю я! - Минка, прости родной, идём в кровать, я так по тебе соскучился. - Мне идти жопу мыть? – сонно спросил тот. - Не сегодня Минка, я на нуле.

***

Весь следующий день я снова провёл в мастерской, а Мин Сок вернулся к ведению своего кулинарного блога. Поздним вечером меня ждал грандиозный пир аж из пяти блюд и тонны закусок. Обожравшись, я сонно глянул в телефон. Ничего. Просто куча спама. - Ждёшь кого-то? – осторожно спросил Мин. - Да. Переживаю за брата. - Молчит? - Угу. - Ну, его тоже можно понять, не каждый день узнаёшь, что вместо брата у тебя вообще левый чел, да ещё и женщина, заграничная. - Да понимаю я всё…, - тяжело вздохнул я. – Просто очень за него переживаю. - Судя по твоим синякам под глазами, сегодня моей жопке тоже ничего не перепадёт. Идём спать, я тебя мазью намажу, на ночь вообще отлично будет. Ни свет ни заря меня разбудили звуки уведомлений. Разлепив один глаз, я щурясь уставился на экран телефона. Это от брата!!! Сон как рукой сняло! - Ты чего? – сонно булькнул Мин и повис на руке, держащей телефон. – Кто там? - Брат! - О-о, началось… Я залпом заглотил несколько коротких сообщений. / Готов к разговору / / Сегодня / / В 12:30 / / Кафе «Лунь» / / Приходи один / - А что отвечать-то? Типа «Хорошо»? «Договорились»? «Буду вовремя»? «Наконец-то»? – я как-то растерялся и беспомощно глядел на Минку, понимая, что веду себя как неразумный ребёнок. Что-то реально сдрейфил. - Дай сюда, - Минка выхватил у меня телефон, и стал записывать голосовое. / - Мой придурок ппц как перенервничал, но он придёт. Если что, мне звони. / - Всё настолько плохо? – я безвольно опустил руки. - Да кто его знает. А, или ты про себя? Не, ты у меня ещё огурцом! Иди собирайся, может побреешься уже наконец. Благоухая гелями и сверкая свежевыбритым подбородком, я погрузился в шкаф, а потом в очередной приступ отчаяния. - Я никуда не иду! - Ну что началось опять? – Минка заглянул в шкаф и с любопытством разглядывал меня. - Мне не в чем идти!!! Ты что, не видишь?! - Как баба, ты точно переродился? - Да блин! Ты не понимаешь! Я хочу произвести на своего брата самое лучшее впечатление! Я хочу ему понравиться! - Понравиться? – Мин нахмурился. - Да не в этом смысле! Как человек! Хочу, чтобы он принял меня вот такого! - Тогда прекращай истерить, это ему точно не понравится. И одежда тут ни при чём. Просто будь собой, возможно чуть больше такта и терпения тебе не повредит. - А ты прав… Оденусь как обычно. Главное, попытаться объяснить ему, что я не угроза и ничего плохого не замышляю. И вообще-то люблю его, как брата, и беспокоюсь за него. - Идём завтракать, мудрец 70-го уровня. - Не голодный. - Не ебёт. Пустой желудок плохой союзник в важных переговорах. - Ладно, но только чуть-чуть. Мин Сок подвёз меня к кафе «Лунь», ободряюще похлопал по плечу, украдкой чмокнул в щёку и высадив из машины умотал по своим делам, заверив перед этим, что примчит ко мне по первому звонку. Ровно в назначенное время дверной колокольчик известил пустое кафе о моём появлении. Ни персонала, ни клиентов в зале не было, лишь за одним столиком устало опустив плечи сидел Ли Мин Хен. Как мне с ним поздороваться? Сказать – привет? Может более официально – добрый день господин Ли? Прикинуться дурачком – здарова братишка? Нет, всё не то. просто молча подойду, отдам брату инициативу вести беседу, а дальше по ситуации. Я подошел к столику, напряжённо сел и выжидающе уставился на сильно осунувшегося мужчину напротив. Сразу стало очевидно, что не только мне ожидание встречи далось нелегко. Взгляд Мин Хена рассеянно заскользил по мне и сфокусировался на глазах. Сколько же в них усталости и горя. Хен убрал руки под стол, пытаясь скрыть дрожь от волнения. - Значит это была не амнезия, - выдохнул наконец он. - Нет. Извини. - Почему сразу не сказал. - Если отвечу – так получилось, выйдет глупо. Одна ложь потянула за собой целую лавину. Но…, поставь себя на моё место. Ты загадываешь желание и исчезаешь, а когда приходишь в себя, то лежишь в больничной койке, рядом незнакомая дама, а ты сам вообще другой человек! Я же не специально… К тому же, у меня никогда не было ни братьев, ни сестёр, а тут ты, весь такой энергичный, предприимчивый, заботливый. Версия с амнезией кстати не моя была, это врачебный диагноз. - Я бы рехнулся, если бы в нашу семейку таким способом попал, - невесело хмыкнул Хен. - О, поверь, я многократно был на грани сумасшествия. - Как ты сюда добрался? - Меня Мин Сок подвёз, я же водить не умею, да и Сеула не знаю. Или ты не об этом? - Да как с такой дырой в башке ты вообще полез спасать сестру Чен Су?! – вспылил вдруг Хен. - Согласен, это было рискованно и очень самонадеянно с моей стороны. Хен нервно поправил галстук и кивнул на мои руки. - Опять писал? Небольшое пятнышко краски на ладони говорило само за себя, я лишь робко улыбнулся. - Я уже давно начал подозревать что то, что с тобой происходит никак не связано с амнезией, но всё равно упрямо успокаивал себя тем, что это всё последствия от травм, полученных при аварии. Мой брат отродясь не писал таких мощных картин!!! Тэ Хен раскрученный середнячок. Был. - Перестань так говорить, словно он умер. Наоборот, он нашёл для себя лучшую счастливую жизнь, - попытался я подбодрить Хена. - Посмотри, вот его работы, - мужчина выложил передо мной на стол с десяток открыток с изображением клякс, капель, геометрического хаоса. – Они пустые. Но то, что пишешь ты – это такая мощь! Ты там тоже писал? - Эм-м…, нет, мой дед был художником, а я так, изредка, для удовольствия. Честно, сам не ожидал, что меня так нести будет, когда эмоции на холст буду переносить. Открытки со стола были убраны и на их место легли две стопки фотографий. - Это, - Хен указал на одну из стопок, – работы якобы великого фотографа. А тут твои снимки. Я рассматривал фото смеющихся детишек, отредактированные снимки, сделанные в парке аттракционов и на природе. Во второй стопке были мои работы с Мин Соком. - Ну видно же, что и живопись, и фото сделаны двумя абсолютно разными людьми!!! Где были мои глаза?!! В эстетическом шоке не иначе, - Хен снова поправил галстук. – Была у меня мысль, что ты двойник брата, я даже тайком ДНК тест сделал. только теперь понимаю, насколько был глуп. - Ты не глупый, ты внимательный и заботливый. Ты волновался за свою семью, за бизнес, за репутацию. Я бы наверняка поступил также. Да сними ты уже этот галстук, он же явно тебе мешает! Извини. - Вот! Вот эта вспыльчивость и нелюдимость меня с толку и сбили! Характеры очень похожи, но у тебя он чуть мягче. Нда-а, ну и дел ты за год наворотил немало конечно. За такой короткий срок заработать два состояния, это знаешь ли нихуя себе! - Ты преувеличиваешь. Без твоей помощи и поддержки я бы ни за что не справился! – горячо и искренне воскликнул я. - Я думал, что помогаю брату, а оказывается это был совершенно незнакомый человек, - в словах Хена сквозило отчаяние. Собравшись, я решил перейти к самой сути сегодняшней встречи. Видеть такого Мин Хена было невыносимо тяжело. - Послушай, всё не так уж и плохо, как тебе сейчас кажется. Сам посуди, твой младший брат смог осуществить свою заветную мечту, это ли не повод гордиться им и от души за него радоваться? Он жив и счастлив! Судя по его фотографиям, он уже очень давно мечтал о ребёнке, мысль о материнстве сквозит в каждом снимке. Не знаю, в курсе ты или нет, но сейчас тело, в котором он живёт, вынашивает ребёнка, и они оба окружены любовью и заботой. - Тэ Хен беременный?!?! Значит не знал… - То есть как это? Это же абсурд! Я ещё тогда не понял, о каких украденных первых толчках ты говорил в голосовом. Речь шла о настоящем ребёнке?? - Видимо вы не всё успели обсудить с братом, пока он ненадолго возвращался. - Мы больше скандалили. Я же не знал! Кошмар! - Успокойся, нет никакого кошмара. Давай я попробую всё тебе объяснить. - Мой брат беременный! Как это можно объяснить?!?! – Хен содрал-таки галстук и метался на стуле, не зная куда его пристроить. - Может водички принести? Да, пожалуй, принесу, а то ты слишком эмоционален. А говорил, что готов к беседе. Я не осуждаю, наоборот рад, что тебе хватило смелости так быстро взять себя в руки и лицом к лицу встретиться…, ну, со мной. Минка несколько месяцев морозился, - я быстро зашагал к пустующей барной стойке, выхватил стакан и замер. – Мин Хен, может чего покрепче воды? Заметив круглый поднос, я выставил на него два бокала, бутылку виски и сифон с водой. Хен судорожно пихал галстук в карман пиджака, затем залпом осушил стакан с водой, долго сидел молча уставившись в одну точку и наконец вымолвил. - Говори. - Точно готов? - Нет, но это не важно. Думаю, надо сперва тебя выслушать, а потом уже выводы делать. - Ну вот видишь, уже начал вполне разумно рассуждать. Что ж, я начну. Я женщина. Звон стакана, выпавшего из рук Хена был эффектным. Немного подождав, я продолжил. - Не так выразился, прости. Я был женщиной. Был. После переселения в тело Тэ Хена я стал мужчиной, а он соответственно – женщиной. А женщины знаешь ли могут рожать. Не все конечно, но большинство. Я, например, испытал это на собственной шкуре, и в той семье у меня осталась дочь-подросток. Твой брат прекрасно с ней справляется. Ещё он нашёл себе вполне неплохого жениха и теперь они ждут своего общего первенца. Они хотели пожениться, но Ли побоялся, что в Новый год мы можем снова вернуться в наши тела, и тогда мне будет совсем уж тяжко. Собственно, так и случилось, ты сам всё видел, но слава всем богам и великим силам, нам удалось вернуться к нашей мечте. Хен, знаю, что прошу слишком о многом, но пожалуйста, прими меня, как ещё одного члена вашей семьи. Представь, что у тебя не один брат, а два брата близнеца. У тебя же дети близняшки, и представить подобное не должно составить тебе особого труда, - немного сдвинув поднос, я продолжил свои признания. – Ли Мин Хен, там у меня не было брата, а тут, когда он, ты, появился, я был несказанно этому рад. Да о таком брате можно только мечтать! И я действительно очень люблю тебя как старшего брата, и сейчас мне очень тяжело от того, что между нами появилась эта незримая стена. Прошу, не отталкивай меня. Минку же ты принял, прими и меня, пожалуйста. Выбравшись из-за стола, я опустился на колени и поклонился в пол. - Ох… Тэ! Встань немедленно! Сейчас же сядь на место! Я покорно сел. - Значит теперь мой братишка женщина и она ждёт ребёнка? - Да. - Н-да уж. Теперь-то вам обратно точно никак нельзя…, - Хен задумчиво потёр подбородок. - Могу показать её фотки…, - неуверенно предложил я. - Не стоит. К этому пока точно не готов. Потом. Повисло молчание. - Тебе всё ещё нужны эти дома-квартиры-счета? – разорвал тишину Хен. - Уже нет. Я вернулся и необходимость в этом отпала. - Это ты так для мелкого своего расстарался? На случай, если не вернёшься? - Да. Прости, что зря побеспокоил тебя. - Идея с квартирой в Санкт-Петербурге кажется мне интересной. Не для Сока, а для будущей молодой семьи. Или у них с этим всё хорошо? Я восторженно привстал, потом снова сел, снова попытался встать, передумал, налил в уцелевший стакан воды и сделав два больших глотка взорвался эмоциями. - Да это же гениально чёрт возьми! Я же говорил, что ты потрясающий!!! У них там всё очень плохо с жильём, наверняка они планируют съехать от мамы в квартиру будущего мужа, но это же в ебенях! Инфраструктуры нет, нихера там нет! Но природа есть… Хен! Мы же можем подарить им хорошую просторную квартиру в удобном месте? Умоляю! Тебе что, для родного брата денег жалко?! Моих причём денег! Это же будет охуенный подарок им на свадьбу! Ты обязательно должен поехать с нами на свадьбу! Уверен, он, она, будет очень рада тебя увидеть на столь значимом событии в её жизни! - Вот теперь тебе стоит успокоиться. Я же сам предложил улучшить жилищные условия, эм-м…, молодой семье. - Ну вот как можно тебя не обожать?! - Переигрываешь. - Вообще недоигрываю даже! Хен! Блин! Я вообще не играю! Решено, ты едешь с нами и лично даришь ключи от квартиры нашей мамочке. В смысле брату, в смысле… блин, сам запутался. - Когда мой брат замуж выходит? Чёрт! Это даже звучит по-идиотски! - Ну, есть немного. Хотя, если учесть, что ты изначально знал о нетрадиционности брата, то всё вообще звучит вполне логично. А вот точной даты пока нет, они же отложили этот вопрос до после Нового года. Как только буду знать, сразу отпишусь, клянусь! - Надо же, мой никчёмный братишка готовится стать матерью, ха-ха-ха! – Хен с каким-то облегчением расхохотался, а я лишь скромно улыбался в ответ. – Ох, ладно, я займусь вопросом с зарубежной недвижимостью, а тебе придётся раскошелиться. - Конечно! Спасибо. - Мне пора, дел много накопилось, ещё и от тебя бонус с квартирой прилетел, - Хен встал из-за стола, я последовал за ним. Дела делами, но ведь разговор явно не завершён. Я напряжённо ждал, скажет ли мне Хен ещё что-нибудь. Он с интересом осмотрел меня с головы до ног, ухмыльнулся, подошёл и неожиданно обнял. - Добро пожаловать в семью, брат-близнец. - Спасибо, брат, - я с силой стиснул вновь обретённого родственника, а из глаз сами брызнули слёзы. - О, а ты оказывается ещё и плакса! – а у самого тоже глаза на мокром месте. - Я просто очень счастлив…, - шмыгнул носом я, утирая слёзы. - При Субин и матери только не реви, они никогда не видели слёз Тэ Хена. - Не буду, - пообещал я. – И, спасибо, что не рассказал им. - Ни к чему им эти потрясения. Скажи-ка мне лучше брат, когда твоя новая картина будет готова? Жуть, как хочется на неё посмотреть! - Думаю, скоро у тебя появится такая возможность, - улыбнулся я. - На днях заеду, с рабочими контрактами разберёмся, может заодно и новый шедевр удастся оценить. Непринуждённо болтая о работе и картине словно ничего не произошло, мы вышли из кафе и наткнулись на явно перенервничавшего Минку. Он припарковался недалеко от кафе и глядя в пустоту курил одну сигарету за другой, на земле рядом с ним уже накопилась приличная куча окурков. - О, драчун твой заждался. Иди, пока он все лёгкие не скурил. Я позвоню. Кивнув, я приобнял брата и похлопав его по плечу зашагал к дым-машине. - Минка, у тебя ещё никотин из жопки не капает? – ухмыльнулся я. - Придурок, - огрызнулся тот. – Чего так долго?! Я чуть с ума с нервов не сошёл. - Я тоже, но, многоуважаемый господин Ли Мин Хен признал во мне брата, эм-м, брата-близнеца Тэ Хена. - Вот это вы конечно выдумщики хитрожопые! - Я тебя люблю…, - я устало обнял своё прокуренное счастье. - Сдурел! Мы же на улице! – Минка стремительно чмокнул меня в шею, и отпихнув полез за руль. – Поехали, пожрём что-нибудь посытнее воды. И всё же тебе достался пиздатый братец! - Самый лучший, - без колебаний согласился я.

***

В ближайшую неделю я был полностью поглощён созданием картины. Мне никак не удавалось передать это чувство невесомости и парения, магии и волшебства. Это и не мудрено. Задачка из серии «поди туда - не знаю куда, напиши то - не знаю что». Всё время казалось, что чего-то не хватает. В какой-то момент меня осенило, что не хватает именно меня, точнее моей души, образа моей души, или, если уж совсем точно, образа двух душ. Нет! Не так! Надо изобразить тот самый момент, когда они перерождаются! Забыв про еду и сон, я полностью погрузился в работу. Минка проявлял чудеса терпения и не лез ко мне, видимо понимая, что может помешать созданию чего-то грандиозного. При этом моё счастье исправно писало мне СМСки и записочки отчитываясь где он и когда вернётся, на случай, если я закончу работу и не обнаружу его рядом. На столе меня всегда ждал свежий завтрак, обед или ужин. Обычно под утро, валясь с ног от усталости и опустошения, я брёл на кухню, заглатывал всё, что находил, читал о Минкиных похождениях на работу, в маркет, в кафешку с Чонгу, новых достижениях в блоге, и завалившись на гостиный диван мгновенно засыпал. Прямо сейчас я придирчиво смотрю на созданное красочное месиво и рука больше не тянется что-то исправлять, добавлять, убирать. Отбросив кисти, я ещё раз убедился, что передо мной именно то, что я тогда видел и ощущал. Чувство приятного опустошения и лёгкости разливалось по телу. Спустившись вниз, я внезапно обнаружил на кухне Минку, бодро размахивающего лопаткой перед камерой, готовящего очередной гастрономический шедевр. Заметив меня, Мин Сок замер с какой-то щенячьей надеждой в глазах. - Я всё, - одними губами прошептал я и тепло улыбнулся. Минка откинул телефон и лопатку и чуть не снёс меня, счастливым ураганом налетев и стиснув в объятиях. - Ты правда всё? Наконец-то! Я хороший мальчик? Я же дождался тебя! Я всё правильно сделал? - Ты потрясающий, самый лучший мальчик, - я потрепал сомлевшего Минку по пушистым волосам и крепко поцеловал в щёку. - Небритый придурок! – шутливо отстранился Мин. – Тебе не идёт борода. Ты на деда теперь похож! Ха-ха! Иди брейся, а то твоя жёнушка скоро узнавать тебя перестанет. Хотя нет, постой! Сперва можно я посмотрю, что ты нарисовал? Столько любопытства в этих миндалинках. Я успел лишь еле заметно кивнуть, а Мин уже нёсся по лестнице к мастерской. Почесав порядком отросшую растительность на лице, я поплёлся обратно наверх. Чего он там так долго? Почему так тихо? Ему что, не понравилось? Я заглянул в мастерскую и охнул. Мин стоял как вкопанный, словно под гипнозом, из глаз ручьями текли слёзы, а лицо словно превратилось в бездушную маску. Я перепугался не на шутку. - Минка! Родной, ты чего? Слышишь меня? Но парень остался стоять не шелохнувшись, не мигая глядя на картину. А вдруг я нарисовал какой-то гипнотический рисунок?! А вдруг эта картина крадёт чужие души?!? Или открывает портал в иной мир?! Схватив канцелярский нож, я приблизился к полотну с твёрдым намерением разорвать его в клочья. Тут Мин ожил, его указательный палец медленно направился на телесно-розовое нечто, разламывающееся на глазурь. - Это же ты?.. – голос еле слышно. Я замер. Как он догадался? - Да, – тихо подтвердил я. - Больно? Это же больно? – Мин с трудом перевёл взгляд от картины на меня. Хотелось сказать, что это адски больно, но вовремя передумал. Мой малыш и так настрадался, ни к чему ему знать эти подробности. - Ну, не щекотно точно, - врать я тоже не собирался. - Ради меня…, - с благоговением выдохнул Мин, а потом вдруг бухнулся передо мной на пол и крепко обхватил за колени. – Я счастлив! Слышишь! Я так счастлив, что у меня есть именно такой ты!!! Обещаю, ты никогда не пожалеешь, что выбрал меня!!! Я на всё ради тебя готов, на всё!!! И ты, ты тоже ради меня… Минка разревелся, но это были счастливые слёзы. Моё сердце словно в концентрированное счастье окунули, и оно стучало так, как будто торопливо повторяло «люблю его, люблю его, люблю его». - Побриться-то отпустишь? – шутливо попросил я. На меня снизу-вверх устремился обиженный взгляд, а щёки Мина надулись. – Ну извини, что тебе такой придурок достался, - я развёл руками и счастливо расхохотался. Спустившись вниз, я надолго засел в ванне борясь с недельной порослью на подбородке и под носом, и старательно отмывая следы краски. Минка забросив эфир наскоро доваривал что-то умопомрачительно пахнущее на весь дом. Устроившись у блюда с огромными кусками мяса и свёклы (где он её нашёл?), мы приступили к дегустации. - М, это вкусно! – я активно заработал ложкой. - Тебе нравится мой борщ? - Это борщ?! - А что это по-твоему? - Эм-м…, хорошо, пусть это будет борщ, называй как хочешь, но это нереально вкусно! - Вижу! – Мин разулыбался и тоже с удовольствием наворачивал свекольную похлёбку. В разгар пиршества раздался дверной звонок. - Да блин, кого там, - я нехотя повернулся к двери. - Это Хен! - Сиди, жуй! Я сам открою, - Мин с силой усадил меня на место и впустил желанного гостя. - Привет, брат-близнец! – довольно улыбаясь, Хен сразу направился ко мне. - Привет Хен! - Что это у тебя? Сок, ты решил его отравить? - Да ты попробуй сначала, потом за уши не оттащишь! – заступился я за вкуснейшее блюдо. - Нечего на невежу мой борщ переводить, - надулся Минка. - Борщ?! Я заинтригован. Теперь хочу это попробовать, - Хен, как ни в чем не бывало, уселся за стол, откладывая внушительную стопку папок. - Я не нанимался кормить всех твоих родственников, - злобно забухтел Сок. - Минка, ну я прошу, давай угостим дорогого гостя твоим борщом, хоть чуть-чуть. - А вдруг ему понравится?! – не унимался парень. - Да, это может стать проблемой, - задумчиво жуя мясо прочавкал я. - Совсем охренели! – вспылил брат. – Оба! Мы с Минкой перемигнулись и рассмеялись. Моя зазноба уже наливала своё варево в миску и ставила перед Хеном. - Не хочу теперь, раз вы так, - грустно поглядывая на дымящееся мясо, Хен демонстративно отвернулся. - Жри давай, - гаркнул Сок. - Злобное чудовище, - огрызнулся Хен. - Полегче, - теперь уже насупился я. - А чего он. Ладно, больше не буду, ложку хоть дай или палочки, чем это есть вообще надо? Первая ложка отправилась в рот Хена с настороженностью, а потом я не успевал следить за её быстрым мельканием, Хен что-то при этом успевал мычать и шумно втягивать носом воздух. Когда миска опустела, брат начал жалобно смотреть на довольного до жопы Мин Сока. - Если ты всегда так Тэ кормишь, то я готов с ним побороться за твоё сердце. - Ого! – это из меня вырвалось. - Ничего не выйдет красавчик, моё сердце навеки занято вот тем прекрасным мужчиной, но прогиб засчитывается, так уж и быть налью добавки. С сияющими глазами Хен уже не так быстро принялся за вторую порцию, покончив с ней и поблагодарив повара, он потянулся за отложенными ранее папками. - Э-э! Не-не-не! Никаких дел во время обеда! – Минка с силой придавил папки к столу. – Дай Тэ поесть спокойно. Он неделю из кельи своей не вылезал, с час назад только в семью вернулся! - Дописал? – Хен нетерпеливо подался вперёд в ожидании ответа. - Дотворил! – гордо выпалил Минка. – Идём скорее, покажу! Ща охуеешь!!! Я закашлялся и пока наливал себе воды остался в гордом одиночестве. С одной стороны, хотелось посмотреть на реакцию брата на мою работу, а с другой стороны этот чудо-борщ был слишком вкусным, чтобы бросить его не доев. Расправившись с угощением, я поспешил наверх, а в мастерской застал уже два молчаливых столба. Они словно были не здесь, а витали в каких-то параллельных вселенных. Я театрально откашлялся, пытаясь привлечь внимание зрителей. Реакции ноль. - Хен, так что там у тебя в папках? В ответ тишина, только слёзы стоят в глазах у обоих. Нет, так дело не пойдёт. Я, конечно стремился к тому, чтобы полотно производило вау-эффект, но на игнор как-то не рассчитывал. Перекрыв своей широкой спиной часть картины, я защёлкал пальцами перед глазами Мина и Хена. Они заморгали и затрясли головами, словно сбрасывая наваждение. - Тэ, - зашептал Минка. – Трахни меня. - Что, прямо здесь? – растерялся я, а Хен вдруг согнулся пополам в знак глубочайшего уважения. – Ребят, с вами всё в порядке? Хен выпрямился и огорошил меня своей речью. - Для меня огромная честь быть твоим братом. Ты не близнец, ты – мой брат. Невероятно талантливейший и отважный человек! Я горжусь, что живу с тобой на этой планете, в одну эпоху. И с ужасом осознаю, что человечество могло никогда не увидеть твоего творчества, каждая работа - это как минимум шедевр, шедевр на века! Я преклоняюсь перед твоим талантом и готов быть для тебя кем угодно, братом, сыном, слугой! - Вот это ты загнул конечно, - нервно хихикнул Минка. – Хотя, в целом я с тобой согласен, картина неебическая, до дрожи прям. Я же говорил, что охуеешь! - А сам то, - хмыкнул я. – Второй раз уже зависаешь. - И не последний! Гарантия сотка! - Иди уже… - Куда? - Жопку иди мой, любить тебя буду. - Да сегодня прям праздник какой-то! – взорвался восторгом Минка. - Прошу прощения, но перед тем, как покинуть вас, буквально пару слов о делах, - влез Хен в наши интимные планы. - Тэ, только не долго! – Минка вприпрыжку побежал в ванну, чтобы подготовить себя к моим ласкам. - Тэ Хен, это не займёт много времени, не смотря на количество папок, - брат спустился к обеденному столу, где оставил их, и начал перечислять. – Тут варианты квартир в Санкт-Петербурге, глянь, когда освободишься. А всё остальное, предложения о сотрудничестве, и рекламные варианты. Выбери, что заинтересует. Можешь не торопиться, но и сильно затягивать тоже не стоит, многие уже с нетерпением ждут твоего решения. Как определишься, позвони, мы обсудим более подробно за что браться в первую очередь. - Хорошо, понял. Не волнуйся, в ближайшее время займусь этими папками. - Отлично. Я пойду, - Хен уже почти вышел, но замер, обернулся, и с самым серьёзным видом добавил. – Если надумаешь продавать картину, то я готов её купить. Обещаю, я буду щедр, очень щедр. Не отдавай её никому. Пожалуйста. - Даже так… Хорошо Хен, ты – мой приоритетный покупатель. - Спасибо. - ТЭ-Э-Э-Э! – Минка пронёсся с чем-то в руках в мою комнату, сверкая голой задницей. Хен покраснел и быстренько закрыл за собой дверь. Хе-хе…, прекрасненько. А теперь самое время показать этому голожопику, насколько сильно я его люблю и как нестерпимо хочу! - Минка! Разминай булки! Я иду!
51 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник