Сделать счастливым

Горячая работа
NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
165 страниц, 74 597 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 13 Холостяк?

Настройки
Остров, на который мы прилетели, оказался довольно большим и окружённым высоченными горами. Не знаю в курсе ли мать о моей боязни высоты, но место она выбрала идеальное, чтобы я даже думать о побеге не смел. Из состава съёмочной команды я не увидел ни одного знакомого лица, кроме режиссёра, обнявшего меня как родного и тут же оттеснённого конвоем. Может во время съёмок крикнуть в камеру, что я в заложниках? Глупо… Эти кадры исчезнут в считанные секунды, а я могу отхватить от разъярённой маман. Буду придерживаться первоначального плана, соглашаться с госпожой Ли и ждать чуда. Вечером съёмка первого эпизода, знакомство с претендентками на мою свободу. Только войдя в пышно украшенный зал и оглядевшись, я понял, насколько серьёзно вляпался. Маман расстаралась и сама выбрала двадцать участниц. И если с выбранным Минкой для первого сезона сбродом проблем почти не было, то тут каждая особа являла собой огромную проблему. Это не девушки, это чистокровные породистые самки, и все как на подбор – хищницы. Мне пизда. Каждая блистала эрудицией, вечерними нарядами, ослепительной красотой и порой просто огромными сиськами! Стиснув зубы в оскале пытаясь изобразить непринуждённую улыбку, я терпеливо выслушал двадцать презентаций. А что, королевы Монако, или арабской принцессы не будет? Вопрос застрял поперёк горла и был с трудом проглочен. Никаких кривляний. Делай вид, что заинтересован!!! Чем быстрее определишься с невестой, тем быстрее сможешь вырваться к Минке. Кажется, я сейчас расплачусь, тоскую по своему малышу невозможно сильно. Он бы наверняка сейчас какую-нибудь дичь отчебучил. От таких мыслей улыбка стала тёплой и естественной. А это хорошая идея! Я теперь всегда буду представлять, что моя абрикоска где-то поблизости, просто очень занята работой. День второй. Кулинарный конкурс, который позволяет продемонстрировать умения и навыки девушек в приготовлении пищи. Ну, вон те две явно кастрюлю первый раз в жизни видят. Думают, я не замечу, что они пытаются в обычные бутерброды побольше зелени для кхм эстетики затолкать? Нахуй рукожопых врунишек. Ебучее обсуждение, неискренние пожелания удачи оставшимся красоткам, мучения от несварения. Девушки готовятся к новому конкурсу. 18-ть танцев подряд! Я хочу курить уже после третьего. Хоть одна из вас видела, как танцует Минка?! Выбор был сложным, мне не понравилось ни одно исполнение. Были среди всего этого безумия две потуги на стриптиз. Вот с ними и попрощаемся, негоже будущей невесте на публике срамные танцы демонстрировать. 16-ть девушек. Очень надеюсь, что петь они не будут!!! О нет, конкурс талантов, это ещё хуже!!! И пели, и фокусы показывали, и на руках ходили, и язык в трубочку сворачивали, очень познавательно, просто неоценимые навыки в семейной жизни. Певица и языковой виртуоз – нахуй! 14-ть. Страсти потихоньку накаляются. Конкурс на выносливость. Ну наконец-то что-то дельное! Ползание в грязи, борьба с боксёрской грушей, отжимания, бег с препятствиями и прочая лабудистика. Ну заебумба. Мы же как раз с невестой будем жить как в боевике, действие которого происходит в полевых условиях. Кого выбрать-то, точнее – не выбрать? Самую активную и самую слабенькую на выход. Как же заебали эти постоянные интервью!!! 12-ть улыбчивых самок, готовых живьём сожрать соперниц… Конкурс фотосет. Очень рассчитываю на то, что в этот раз меня не угандошат очередным софитом, и не будут ставить в нелепые позы в не менее нелепых нарядах. Так, в роли фотографа оказываются не девушки, а профессиональный специалист. Я стою как улыбчивый болванчик, а рядом пристраиваются, сменяя друг друга, расфуфыренные дамочки, не упуская случая обмацать меня. Передо мной 12-ть снимков, но я особо их не рассматриваю, вид конечно делаю вдумчивый, но и так уже знаю, что та, которая втихаря ущипнула меня за задницу, и вот эта буратиноподобная мамзель в аляповатом цветочном венке, точно будут лишними на проекте. Недельный перерыв. Девушек осталось ровно половина, и судя по сплетням съёмочной команды, страсти в их доме кипят не шуточные. Я бы глянул, сто пудов можно сразу ополовинить эту десятку. Вместо просмотра страстей в соседнем доме, я смотрю на визит матери в мою скромную обитель. - Уже определился с выбором? - И тебе, здравствуй. - Присмотрись к Джэ, Ари и Ми Ча. - Хорошо мама. - Бинна тоже была вполне, ты поторопился. - Извини. - Не сын, а робот бездушный. / Весь в мать. / - чуть не ляпнул я. - Скажу, чтобы грима меньше накладывали, а то как из воска весь. - Спасибо. - Что, даже не спросишь у меня ничего? – вот манипуляторша закоренелая. - Как твоё здоровье? - Паршивец…, - госпожа Ли ушла, громко хлопнув дверью. / Шоу маст гоу он, мама, шоу маст гоу он. / Я нехорошо улыбнулся, но тут же стёр ухмылку с лица, натянув покорность и безразличие. Остаток недели я созерцал бесконечное вечное, и днём и ночью глядя в небо и вспоминая все проделки Минки, его голос, запах, вкус… 10-ть девушек. И самый мерзкий конкурс!!! Поедание ни в чём не повинных букашек. Да Минка бы махом запихал себе в рот всё это шевелящееся меню и ещё бы добавки попросил! Я был уверен, что ради меня мой малыш готов гадюку живьём сожрать, а потом жаловаться, что его пучит. Я с омерзением наблюдал за перекошенными лицами красоток, пытающихся заставить себя проглотить несчастное насекомое. Ща блевану. Две самые противно визжащие сегодня поедут домой, ну или в больницу на промывание желудка. Мамины фаворитки в их число не вошли. Как объяснить зрителям свой выбор? Я хз! Выкручивался и отшучивался как мог. 8 девушек, ненавидящих друг друга яростно и пылко. Конкурс купальников. Остановите землю, я сойду! Ми Ча вышла в настолько откровенном бикини, что захотелось её чем-нибудь прикрыть, да хоть фиговым листом! Надеюсь, мама, ты поймёшь, почему Ми Ча мне не пара. Ей составила компанию девушка, топящая за природную красоту. Жуков при этом она уписывала за обе щеки, а вот подмышки брить, да и всё остальное, даже не собиралась. К такому зрелищу я был не готов, и смог лишь пожелать любительнице природной растительности удачи в поисках счастья. 6 утомлённых борьбой юных леди. Конкурс чистоты. Вот это прям тема! То, что надо! Задача девушек за ограниченное количество времени прибрать в комнате. У каждой в распоряжении комната соперницы, что усложняет задачу, делая процесс уборки более зрелищным. Для меня же было важно, сможет ли предполагаемая супруга помогать мне по хозяйству в большом доме. Вот честно, я бы их всех выгнал. Нельзя. Максимум две девушки. Пришлось выбирать самых злостных пакостниц, хотя все блин были хороши. Но правила есть правила. В остатке 4 претендентки наэлектризованные до предела. Становится страшно от того, что скоро всё закончится. Страшно и радостно одновременно. Самый быстрый конкурс – 30-ть секунд наедине. Мне нужно будет просидеть с каждой из них в тесном закрытом пространстве 30-ть секунд. Первой в крошечную, плохо освещенную комнату вошла Джэ. Очень скоро выяснилось, что девушка страдает клаустрофобией. Пришлось взять её за руку и всё оставшееся время отвлекать и успокаивать. Следующая красотка времени терять не стала и полезла ко мне с поцелуями. Никогда не думал, что 30-ть секунд это так долго!!! Особенно, когда уворачиваешься от разгорячённой страстью хищницы. Я требую адвоката и успокоительное, желательно в виде Минки! Будь он здесь, я бы сам на него набросился, ещё и дверь бы изнутри запер. Следующая девушка начала заваливать меня тоннами сплетен, пытаясь максимально опорочить своих соперниц. Фу. Низко, грязно, подло. Даже не ожидал от неё такого. Завершала это безумие Ари. - Расскажи мне о себе. Что тебе нравится, чем увлекаешься, тебе не кажется, что конкурсы выстроены так, чтобы у девушек не было возможности действительно показать свою индивидуальность и раскрыть истинные мотивы участия в шоу? Хочешь, можешь что угодно у меня спросить, если я тебе интересна. Уф-ф.., ну вроде более-менее. - Ты разбираешься в живописи? – решил я поддержать беседу. - Немного. Видела твои работы. В последнее время они стали более эмоциональными. У тебя трудности? Я могу чем-то помочь? Так, либо это мамкина подсадная утка и просить у неё помощи будет самым тупым поступком в моей жизни, либо девушка искренне готова стать мне другом, поддержкой, союзником. - Как ты попала на шоу? – вопрос в лоб, и ждать честного ответа не менее глупо, чем доверять ей. - Мои родители мечтают выгодно выдать меня замуж, это уже третье шоу, в котором я участвую. - Я тебе хоть нравлюсь? Только честно. - Честно, я не влюблена в тебя, но ты кажешься хорошим, порядочным человеком. При любом твоём выборе я ничего не теряю. - Спасибо за беседу. Дверь в наше заточение открылась, и я готов был дать ответ об отчислении сразу, с красочными подробностями и пояснениями. Ну а хули, шоу же. Пришлось с этим подождать до вечера. Ну что, мама, Вы довольны? Джэ и Ари остались, всё как Вы хотели. Последний сука конкурс! И его должен придумать я сам!!! На подумать у меня целая неделя! В первый же выходной я определился с испытанием для финалисток, оставшееся время ходил, изображая глубокую задумчивость и тоску по предполагаемой невесте. Итак, последняя битва за уютное тёплое местечко рядом со мной. Я выдаю Ари и Джэ два абсолютно пустых листа и карандаш, называю довольно крупную сумму и уточнив, что это траты на месяц, прошу расписать девушек расходы на год. Мне реально интересно, во что они будут вкладывать эти деньги, и на что потратят первые и последние. Во времени я их не ограничиваю и обречённо жду итогов. В любом случае, что бы они не написали, мне чертовски сложно представить совместное проживание с любой из них. Девушки дружно просят день на размышление. Я щедро дарю им эту возможность, понимая, что ещё сутки придётся жить в режиме ожидания суперфинала. Наконец расчёты сданы, и я погружаюсь в их изучение. Нахрена? Да просто малодушно оттягиваю момент, из-за которого все здесь собрались. Итогов от меня сейчас никто не ждёт. У меня впереди целая ночь, чтобы всё обдумать, попсиховать и пойти под венец. Я сижу в ставшем почти родным домике и смотрю сквозь исписанные карандашом листы в своё чёрное и по ходу нищее будущее… Кто там за дверью? Почему шёпотом ругаются? Я приник ухом ко входной двери и прислушался. - Мама, Вы играете не честно! Если войдёте в этот дом, то спор будет считаться проигранным! Не в Вашу пользу! - Всё ещё рассчитываешь победить меня, глупое дитя? - Вы не уверены в своей победе, раз идёте на гнусные уловки? Может тогда прекратите издеваться над Тэ? - Я уверена. Звук удаляющихся шагов. Хочу выбежать на улицу и убедиться, что слышал голос брата! Ноги словно приросли к полу, сердце бешено колотиться. Хен тут?! Если сейчас выйду проебу всё, что делал в последнее это время. Никаких порывов и ночных призывов Хена увидеться. На кону слишком много, чтобы так беспонтово проебаться! С остервенением взбив подушку, я уткнулся в неё лицом и беззвучно заорал. Я выдержу. Я смогу! Ради Мин Сока вытерплю любой пиздец. Первая мысль утром – пора выбирать невесту. Меня нарядили в отливающий синевой чёрный фрак, брюки с высокой талией, под фраком ослепительно сияла белизной накрахмаленная сорочка. Волосы уложены с особым стилем, макияж делающий меня неотразимым и тщетно пытающийся скрыть следы тяжёлой усталости. В руках коробочка из вишневого бархата, хранящая в себе обручальное кольцо. Мне кажется, или родовые схватки переносить было легче, чем эти волны тошнотворного ужаса? Я всё ещё не определился с выбором! А две оставшиеся девушки в нарядных платьях, как две куколки стоят в разных локациях и с трепетом ждут, когда я приду их осчастливить. Меня сажают в пафосную тачку и везут на распутье, место, где произойдёт та самая точка невозврата. Выйдя из салона, я пытаюсь надышаться и отчаянно борюсь с удушающими приступами паники. Ноги ватные, в голове молот и дятел соревнуются, от чьего удара я рухну в обморок быстрее. Пытаюсь сфокусировать взгляд. Передо мной мощёная камнем тропа над которой гордо хлопает на ветру натянутый баннер с именем Дже. Рядом, чуть правее, дорожка из мраморной плитки, и кислотно-неоновый флаг с именем Ари. Мнусь на месте, и не потому, что хочу потянуть интригу, а всё ещё без понятия куда пойду. Беспомощно озираюсь по сторонам. Обнаруживаю ещё одну тропинку. Она ничем не выложена, никаких указателей, ощущение, что туда недавно прошло несколько человек… Может просто из команды кто отлить ходил. Блестит что-то, прямо в глаз светит. В траве что-то застряло, видать обронил кто-то, подхожу ближе и на какое-то время выпадаю из реальности. Между двух крепких травяных стебельков призывно покачивается цепочка с кулоном из двух переплетённых бесконечностей. Минка!!!!! Прямо сейчас мне похуй на весь мир, я несусь по корявой тропинке, шаря безумными глазами в поисках своего любимого. Бегу долго, мне начинает казаться, что где-то свернул не туда, но я отчаянно продолжаю продираться сквозь заросли. Увидев впереди просвет, я с ещё большим остервенением несусь туда. Передо мной прекрасная поляна окружённая горами со всех сторон. Как сюда попал белый фургон – ума не приложу. И уж совсем непонятно, откуда тут моя мать. - Пришёл всё-таки? – мне показалось или она спросила это с облегчением? Мне теперь что, на маме жениться?! Фургон вдруг заходил ходуном, но скоро всё стихло. Глаза мамы потеплели. - Я всегда признаю своё поражение, - тихо начала она. – Просто не привыкла проигрывать. И ты сынок такой же. С этого момента я возвращаю тебе подаренную год назад свободу. А сегодня лично отберу её у тебя, сделав подарок гораздо более щедрый. О чём говорит эта женщина? Отдаст, опять заберёт? Что за ребусы?! - Дай мне кольцо, - мать снова становится суровой. Я полез в карман, чтобы отдать матери коробочку с кольцом, и заодно поглубже запихал драгоценную цепочку. Из-за фургона вышел секретарь госпожи Ли, приняв из её рук красную коробочку он обменял её на белую. - Готов? – уточнила мать, протягивая мне белый футляр. Знать бы ещё к чему? Всё, что я сейчас могу, это еле заметно кивнуть и взять белый бархат. - Ведите невесту! – зычно приказала мать, а горное эхо многократно повторило мой приговор. В фургоне снова началась возня, вскоре из него вышел Мин Хен ведя под руку силуэт в нежно-голубых одеждах с фатой, не то что лицо прикрывающей, а уходящей в траву. И это вам не киношная фата, где видно всё, тут ткань плотная, хер что увидишь. Заебись. Маман сделала выбор за меня, и сейчас эта несчастная задыхается под фатой, и сама меня поди разглядеть не может. А Мин Хена аж распирает от важности! Того и гляди лопнет, индюк-предатель. Спокойно Тэ, сейчас всё закончится, и ты вломишь этому гондону по первое число! Голубого призрака припарковали в шаге от меня. - Действуй. - моя мать улыбнулась? Бр-р, жуть какая. Так, как там обычно предложение делают? А, ну да, надо встать на одно колено. Упав на землю обоими коленями, я раскрыл коробочку с кольцами и выдавив то, что поменьше, протянул кому-то, почему-то пахнущего абрикосами… - Ты выйдешь за меня? – ого, даже голос не дрогнул. Ай да я, ай да молодец! - Да, - вылетело тихое и низкое из-под фаты. Оттуда же ко мне сквозь ткань пробиралась рука, которую придётся окольцевать. Рука заметно дрожала, а меня всего заколбасило. Эти пальчики виноградинки я узнаю из миллиона миллиардов рук!!!!! Минка… Почему он в фате? А мать вообще в курсе, что тут сейчас происходит? Не раздумывая больше ни секунды, я одел обручальное кольцо в виде бесконечности на безымянный палец Мин Сока, и вложил ему в ладонь второе кольцо. - Будешь моим мужем? – это был не вопрос, это надежда, помноженная на ту самую бесконечность, которую Минка держит своими трясущимися пальчиками. - Да. Буду, - я сам нырнул пальцем в кольцо. - Властью данной мне самой собой, объявляю вас супругами! – громыхнула мать с эффектом эха. Вскочив, я содрал ненавистную фату с бледного, осунувшегося Минки, обжегшего меня своими горящими счастьем миндалинками. Забив на навернувшиеся слёзы, мешающие мне как следует разглядеть своё любимое счастье, я сгрёб его в охапку и отпускать не собирался никогда. - Э! А поцелуй?! В знак вечной любви! Вы охренели что ли!!? – из-за валуна выбежала Субин с камерой в руках. Не размыкая объятий, Минка нашёл мои губы своими губами. И как я жил без этого столько времени?! Застонав, я начал отвечать ему, вкладывая в поцелуй всю свою любовь. - Сожрёт сейчас! – пискнула Субин. Минка смущенно уткнулся мне в плечо и уже оттуда буркнул: - Довольна? - Ага! Мама Ли, ну разве они не прелесть?! - Сын, послушай, - мама выжидающе сверлила меня взглядом. Взяв Минку за руку, я чуть загородил его своей спиной, не зная, чего ещё можно ожидать от этой женщины. - Свободу твою я забрала заключив брак с этим проказником. Сам знаешь, в нашей стране однополые браки не признают. Но я признаю ваш брак и больше на твою свободу претендовать не смею. О том, что мой младший сын теперь официально, насколько это возможно, состоит в однополых отношениях я скрывать не намерена. Да и наверняка фотографии с вашей свадьбы просочатся в СМИ раньше, чем мы её отыграем. Учти, несносный упёртый мальчишка, таким как вы многие будут не рады. Вам всю жизнь придётся мириться с этим. - Мы справимся, - насупился я. - А я это не тебе сейчас. Мин Сок, теперь ты член нашей семьи, будь благоразумен. И перестань кусать моих телохранителей! - Да, мама…, - осторожно высунулся из-за моего плеча Минка. - Ох…, а ведь верно, мама… Идите все сюда, я вас обниму. Это было пиздецки неожиданно, и первым в мамины объятия кинулся Мин Хен, затем наш неразлучный дуэт, а сверху повизгивающая Субин. - Госпожа Ли, всё готово, - вклинился в эту идиллическую сцену секретарь. - Идёмте все за стол. Сделаем это событие хоть немного похожим на настоящую свадьбу, - мать зашагала впереди секретаря, гордо подняв голову. За ней, возбуждённо перешёптываясь, затрусили Хен с супругой, Минка крепко вцепившись в мою руку потащил нас следом. Я машинально передвигал ногами, всё ещё усиленно пытаясь осознать реальность происходящего. - Прости меня за те чёртовы булки, - вдруг тихо произнёс Мин Сок. - Всё что ни делается, к лучшему… Если то, что сейчас происходит взаправду. - Это взаправду Тэ. Хотя, по правде говоря, я и сам с трудом в это верю. У меня сейчас сердце из груди выпрыгнет! Я – твоя жёнушка! Это же очешуеть как здоровско! Я в порыве чувств снова прижал к себе Минку и вдыхая его неповторимый аромат не мог надышаться счастьем. - Молодые! Не отстаём! – крикнула издалека Субин. – Тут все голодные!!! Мы прибавили шагу. - И всё же ты выбрал меня. Думал умру, пока ждал тебя в этом фургоне! А как услышал, как госпожа Ли сказала: «Пришёл всё-таки.», от счастья ополоумел, и рвался к тебе, чтоб хоть на мгновенье увидеть! Мин Хену тогда не просто со мной пришлось, лишь угроза сорвать нашу свадьбу подействовала. - А как вы вообще таким составом тут очутились? - О, у тебя очень коварный брат! И Субин умная, расчётливая и очень нас любит! Если бы не их план, ты бы уже женился на женщине. - Ты знаешь, что это был за план? – мне стало любопытно. - Конечно! Мы же вместе его осуществляли! Мин Хен тогда специально твою мать на спор вызвал. Тут вообще всё должно было быть филигранно. Спор заключался в том, что если ты не выберешь ни одну из женщин, то она отступит, но самое главное, если ты найдёшь меня, она даст добро на наш союз и сама заключит этот брак! - Хитро, - хмыкнул я. – А если бы я не нашёл тебя?! - Не хочу даже думать об этом! Да и твоя душа и сердце не могли ошибиться. Я знал. Я верил! - Ну что, рассказываешь своему муженьку, как чуть не загрыз насмерть всю охрану госпожи Ли? – широко улыбаясь Субин поравнялась с нами. – Тэшка, ты кулон нашёл? Я кивнул и сжал карман, в котором угадывались металлические изгибы. И вдруг я замер, как громом поражённый своей догадкой. - В аэропорту! Это же ты была?!! - Ну да, я знала, что вас ждёт пиздец, вот и приехала посмотреть на его масштабы. Нечто подобное я и предполагала. Но на этот раз госпожа Ли пересекла черту разумного, и соединить ваши сердца стало для меня делом чести! - И я безгранично благодарен тебе за это. Тебе и брату. Я ваш должник. - Нет проблем, Тэшка. Сестрёнка о тебе позаботится, о тебе и о твоём малыше. Видели бы вы сейчас свои моськи счастливые! Я прям купаюсь в вашем счастье! Милота!!! – обняв нас, Субин умчала к виднеющемуся домику. Это оказался местный бар, маленький и довольно уютный. Для простых посетителей сегодня он был закрыт, но официанты исправно заставляли столы всё новыми блюдами, а хозяин, радушно поприветствовав нас, проводил внутрь. За столами уже расположилась мать со своим помощником, брат с немного запыхавшейся, но довольной Субин. К своему удивлению, за одним из столов обнаружил расплывающегося в восторженной улыбке режиссёра шоу и несколько ребят из съёмочной команды. А вот кого я точно не ожидал увидеть на собственной свадьбе среди гостей, так это Джэ и Ари! - Не стой столбом! Девушки пришли поздравить тебя! Ну не пропадать же таким шикарным платьям! Да, девчонки? – суетилась Субин. - Господин Ли Тэ Хен, примите наши искренние поздравления! – улыбнулась Джэ. - Наконец-то вижу Вас настоящего! Очень рада за Вас! Поздравляю! – Ари поклонилась нашей паре и опустилась на место рядом с бывшей соперницей. Мы расположились за небольшим столиком на двоих, сев рядом, лицом к гостям. - Дорогие гости, давайте поднимем тост за наших молодых! – из-за стола чинно поднялась мать. – Пусть их жизнь будет всегда наполнена таким же счастьем и любовью, а все трудности преодолеваются вместе, плечом к плечу. Даже не верится, что прямо сейчас я смотрю, как рождается новая семья! Ешьте! Пейте! Сегодня всё за здоровье молодых! Выпьем! Будь счастлив, сынок… Я впервые видел в маминых глазах слёзы. Минка встал, потащив меня за собой, и согнулся в благодарственном поклоне, я немедля последовал его примеру. - Спасибо, что приняли в семью, - не разгибаясь произнёс Мин Сок. - Спасибо, мама. Моё рождение и сегодняшний день, самые значимые и бесценные для меня подарки! - Ура!!! – закричала Субин и опрокинула в себя содержимое бокала. – Здоровья молодым! И процветания! Мы тоже взяли бокалы и подняли их в мамину честь. - Минка, жёнушка моя, ты слишком похудел, тебе надо покушать, - я начал заботливо наполнять тарелку любимого. - Что, на костях неохота валяться? – хихикнул этот проказник. – Ой всё, не бычь, у самого непонятно в чём душа держится. - Думаю, теперь мы можем смело вместе вести твой кулинарный блог, заодно отожрёмся. - Вот придурок он и есть придурок! Жуй, соведущий-недокормышь. Я тебе потом нормальный борщ сварю! И эти, как их…, сырмени! - Ха-ха! Это ты про сырники или про пельмени? - Чего ржёшь?! Про всё сразу, что непонятного?! - Я люблю тебя… - Вот и молодец, кушай как следует…, - Минка засмущался. – У нас ещё первая брачная ночь впереди. Я тут же живо представил, как ночью по горам будет летать эхо Минкиных стонов и завис от жарких сцен, разворачивающихся перед внутренним взором. От созерцания фантазий меня отвлёк вошедший в бар один из телохранителей матери. Он что-то шепнул ей на ухо, заметил Минку, испуганно дёрнулся и спешно вышел. - Ого, милый, а ты зачем охрану кусал? - Рот нечем было занять, - провожая озорным взглядом погрызенный шкаф, хмыкнул Минка. – Зато теперь есть чем! Минка притянул меня за шею к себе и нагло сунул свой настырный язычок мне в рот. Узнаю своего пассивно-агрессивного парня. В долгу оставаться я не собирался и начал пылко отвечать на поцелуй. Я дурею с него… Хочу взять прямо тут. Я понял, что во мне накопилось такое огромное количество желание, что до утра моё сексуальное чудо может и не дожить. Еле оторвавшись от ненасытного паренька, я хитро шепнул: - Если хочешь выжить, сперва придётся отсосать мне. Лучше раза два, а то я за себя не ручаюсь. - Что, прямо здесь? Скатерть слишком короткая, всё будет видно! – Минка воровато оглядывался по сторонам. Тут на импровизированную сцену вышел режиссёр с микрофоном и затянул песню о любви. Мин положил мне ладонь на бедро, а я старательно пытался отодрать от себя красивую клешню понимая, насколько это может быть опасно. - Минка, с огнём играешь! – шипел я. - А я факир! Я только открыл рот, чтобы сказать, что он долбоёб бессмертный, как с места вскочила Субин. - Пришла пора проводить наших молодых в счастливый путь! Ещё раз примите наши поздравления! Слово предоставляется родительнице! - Вот балаболка, - вздохнула мать. – Подойдите, оба. Блять, у меня из-за близости ладошки Минки неебический стояк! Я вот как теперь к матери должен идти, зверушка ты неугомонная?! Взгляд матери был холоден, она снова надела свою излюбленную маску хозяйки мира. От такого взгляда и импотенцию заработать можно. Возбуждение как рукой сняло. Ухватив молодого супруга за похотливую ладонь, я повёл его к столику, где восседала мать. - Дети, вот ключ-карта от вашего номера в отеле. Даже думать не хочу, что вы там творить будете, но, так положено. Завтра вам доставят билеты в свадебное путешествие, это от Мин Хена подарок. Проведите медовый месяц за пределами Кореи, дайте журналистам и общественности перемыть ваши кости без вас. Вертолёт ждёт недалеко от бара. Ступайте. Всем уже неловко видеть ваше желание остаться наедине. - Спасибо, - я обнял мать и поцеловал её в заалевшую щёку. Минка сделал тоже самое с другой щекой. Поклонившись всем гостям, мы направились к выходу. - Малыш! Не дай Тэ тебя сожрать!!! Тэшка! Не зверствуй! Я не хочу сидеть на поминках!! – полетело в нас прощальное напутствие от захмелевшей Субин. Первым делом, после того, как вырвались из душного бара, мы с Минкой не сговариваясь закурили. - Если это сон, то это самый ебейший сон в моей жизни, - струйка сизого дыма вылетела вместе со словами, и Минка поднял своё точёное лицо к небу. Я взял его ладонь в свои руки и потрогал обручальное кольцо. - Будешь носить или спрячешь? – почему-то решил спросить я. - Буду. Носить буду. С гордостью. Хочу, чтобы весь мир знал, что я занят. И ты носи. Пусть сдохнут от зависти, зная, кому именно я принадлежу. - Придурку? - Не, любимому придурку! – хохотнул Минка. – Идём, хочу поскорее оказаться с тобой в номере отеля, даже если это будет зашкварный мотель. Клянусь, меня это не остановит! - Стойте! Слава богу, успел! – к нам подбежал Мин Хен. – Вот, держи, как знал, что пригодится! Это вам дополнение к подарку, в номере посмотрите! Всё, женатики, совет да любовь! Долгих лет! И это, не усердствуйте там особо…, - брат вручил мне подарочный пакет, хохотнул и скрылся в баре.
51 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник