Часть Тринадцать
31 марта 2023 г., 15:14
Примечания:
Части маленькие стали.. Да и в голове крутятся, а по итогу.. М-да..
[ 3 Января. Утро. 9.04 ]
Вару сидел в гостиной. Все эти дни он не разговаривал с Пиком, и почти не смотрел в его сторону. Но.. Сегодня Всё изменится.
Скоро у Вару День Рождения, а это идеальный шанс извинится с достоинством!
Итак..
Пик сидел у себя на кровати и думал, как наконец, заставить Вару послушать себя.
П.[М].- Да как мне заставить себя слушать, если эта Жаба даже смотреть на меня не хочет!?.. Точно! -
Он вскочил с кровати и, как малый ребёнок заулыбался, встал в позу а-ля " Кто тут гений? Я! "
П. - Пик, да ты чёртов гений! -
Приглушённо похвалил сам себя Пиковый.
Он подошёл к рабочему столу, сел на кресло и взял мышку от компьютера.
П. - Ммм.. Надо найти какой-нибудь питомник.. Та-а-ак..Вот! Всё, решено, подарю ему кота. -
Говорить вслух - не очень хорошая идея.. Вару мог подслушать!
А почему это " мог "? Он так и сделал. Это же Варуня, как без этого?
В.[M] - Ого! Он мне кота подарит.. Ну, смотря какой породы! Если это будет Мейн-Кун, то вполне можно его простить) Ладненько, посмотрим на его интуицию, хехех) -
Вальт отошёл от двери Короля, и пошёл к себе в комнату, что бы поразмыслить с Джокером, Чарли и Рикком, а может и вытащит их гулять)
Примечания:
Ребятки, я думаю выложить своё собственное произведение. То есть - ориджинал. Поскольку я его пишу сама для себя в тетрадке :,)
Жду вашего мнения)