myliu tave katinėli

R
В процессе
2
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

arbata su bergamote

Настройки
4 февраля. Улицы города покрыты снегом, в некоторых местах есть лёд и с неба падают маленькие крупицы льда и снега. Девушка 19-ти лет с каре шла по улице с пакетиком каких-то вещей

***

Все рано или поздно заболевают и наша героиня не исключение. Зеленоглазая лежала под пледом и смотрела сериал «Ганнибал» параллельно шмыгая своим носиком. Она никогда не любила болеть, а особенно когда об этом узнавала Риша. Габи не хотела чтобы младшая волновалась за её самочувствие. Тут она услышала звонок в дверь и пошла открывать, зная кто это. - Риша.. - Привет карамелька–она обняла старшую, а последняя стала вдыхать запах лаванды младшей - Иди в комнату тебе нужно отдохнуть–кареглазая сняла обувь и стала вести за руку старшую в её комнату. Последняя легла на кровать и накрылась пледом смотря на младшую с добротой и теплотой. - Я надеюсь ты врача вызывала и принимала таблетки? - Да и да. Меня удивляет как ты заботишься обо мне. Я же старше тебя, котёнок.. - Хоть и старше но это не повод не заботиться о тебе. Подожди пару минут–младшая ушла куда-то и через несколько минут пришла с кружкой какого то чая с запахом который старшая ещё не пробовала. - Что это, солнце? - Чай. С мёдом и бергамотом - Бергамотом?) - Да. Он вкусный^^ Старшая стала аккуратно пить чай - И правда очень вкусный^^ - Я рада^^ Когда чай был выпит они просто обнимались, лёжа на кровати - А ты не боишься заболеть? - Значит будем вместе болеть^^ - Ты меня удивляешь всё больше, Риша
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник