***
Они познакомились в соцсети когда Рише было 15, а Габи уже 18. Младшая сначала думала что это общение будет на пару дней, но оно затянулось на года. Риша изменила жизнь Габи, как и последняя первой. Младшая очень дорожила зеленоглазой. И вот когда младшей было 18 лет они наконец-то встретились. Они чувствовали себя самыми счастливыми людьми в мире***
Девушки уже 2 года живут вместе. Пока старшая уже окончила университет, младшая ещё на середине обучения. Габи решила сделать сюрприз младшей и приготовить то что она любит больше всего - брауни. Сюрприз ещё потому что она мягко говоря готовит не очень. Но как говорится кто не рискует, тот не пьёт. Вот она уже пытался смешать тесто. На удивление старшей оно получилось хорошим. Сейчас она его вылила на противень и поставила в духовку волнуясь, вдруг не получится.***
По совпадению в это же время младшая вернулась домой. Когда она разделась и раздулась она почувствовала запах еды и удивилась. Риша тихо пошла на кухню и обняла старшую со спины уткнувшись в лопатки носиком - Ку-ку, старшенькая - Привет, котёнок^^–она развернулась и обняла кареглазую - Если я не ошибаюсь то ты не любишь или не умеешь готовить - Мне захотелось тебе сделать сюрприз. Правда я думала что ты уже придёшь когда всё будет готово^^ - Ну ничего страшного–она гладит волосики Габи***
Через 40 минут брауни было готово. Они его разрезали и стали его есть. На удивление Габи, оно было очень вкусным - Карамелька, это лучшее что я ела, спасибо тебе большое^^ - Ты очень милая, Риша^^ Они стали обниматься