***
В один обычный день Риша предложила Габи устроить пижамную вечеринку, на что последняя сразу же согласилась из-за того что они долго не виделись. Сделать они решили её в пятницу вечером. И вот они уже сидят в квартире семьи младшей, родители дали добро с условиями что они не будут выпивать и не разгромят дом. В комнате кареглазой первая лежала на коленях у старшей и гладила собаку, пока зеленоглазая гладила её саму по коричневым волосам. - Хорошо что у нас в запасе есть пару дней - Это точно - Слушай, Габи, расскажи что у тебя случилось за эти пару месяцев, а то мы долго не виделись и мне интересно как ты–младшая уставила свои карие глаза в её оливковые. - Ох, да много всего Риша, вот к примеру я наконец-то закончила проект..–старшая стала рассказывать обо всём что у неё произошло в младшая стала внимательно слушать, утопая в омутах зеленоглазой. - Габи, а давай переоденемся в пижамы наконец? - Давай, Риша^^ Старшая уже успела переодеться, поэтому стала немного залипать на младшую. - Что-то не так? - Н-нет, всё в порядке^^ - Ну ладно, пошли на кухню что нибудь приготовим^^ Они решили приготовить пиццу. В основном готовила младшая, а старшая лишь немного помогала и наблюдала за младшей. Ей нравилось смотреть на её сосредоточенное лицо и её маленькие ручки. Она всегда умилялась когда видела младшую. Она считала младшую своей ночной принцессой.Младшая всегда впадала в ступор когда видела Габи. Она всегда очень сильно любила и дорожила зеленоглазой.***
Они наконец-то сидели на диване в комнате младшей и ели пиццу - Я тебе уже говорила что ты бесподобно готовишь?^^ - Ты это говоришь уже 5 раз^^–смеётся младшая - Ой, ты немножко испачкалась–зеленоглазая вытерла большим пальчиком возле нижней губы младшей, младшая тут же впала в ступор и уставилась в оливковые глаза своей подруги(?) - Риш, ты в порядке? - А, д-да..–покраснела и отвела взгляд. Тут её повалили ударом подушкой - Ах вот так..–кареглазая взяла другую подушку и ударила ей Габи. Они дрались подушками и весело смеялись. Со стороны выглядело так что они знакомы почти всю жизнь. И это так и есть. Они познакомились когда старшей было 6 лет, а младшей 3 года. Несмотря на эту разницу, у них крепкая дружба. После боя подушками старшая села на кровать а младшая села рядом, положив ноги на колени Габи тепло улыбаясь. - Фух, устала карамелька? - Нет котёнок–улыбнулась Габи поглаживая Ришу по волосам. Младшая же просто наслаждалась и тихонько мурчала. Старшая залипала на этого "котика". Она стала рассматривать лицо младшей и остановила свои взгляд на губах последней. - Габи, всё в поряд–тут Габи резко поцеловала Ришу в губы и стала из нежно сминать. Тут зеленоглазая отстранилась–ке.. - Прости Риша..я просто хотела сделать то что хочу с 15 лет Тут пришла очередь удивлятся Габи потому что Риша поцеловала её и села на её бёдра не разрывая поцелуй. Зеленоглазая же отвечала, крепко обнимая за талию, а кареглазая обнимала за шею. Этот поцелуй был нежный, стеснительный, девственный. Они боялись что это сон поэтому старались не отстранятся. Но всё таки воздух не вечен и они оторвались нехотя от губ друг друга. - Вау..что это было? - Даже не знаю,но мне понравилось Габи..–младшая уткнулась от смущения в шею - Я люблю тебя Риша..–сказаза Габи на ушко и стала поглаживать уже свою младшую. Свою ночную принцессу