***
Они познакомились в лагере, когда Габи было 7 лет. Несмотря на то что они жили в разных городах, у них была крепкая дружба. Они постоянно по мере возможности проводили время вместе, видится они могли не часто, но могли общаться по видео связи. Они если ссорились, то тут же быстро мирились. Потом когда Габи было 15 лет, а Рише 14 они поняли что их связывает не только дружба и они стали встречаться. Сейчас их отношениям 1 год и не разу у них не было такого что они поторопились. Когда они виделись то обнимались, целовались, пытались выжать из времени максимум.***
Сейчас зеленоглазая гладила младшую и поцеловала её в лоб - Мы же не расстанемся, Габи? - Нет конечно, солнышко! Почему у тебя такие мысли? - Просто это последняя смена когда мы вместе, а мы и так редко видимся и я переживаю.. - Риша..не переживай, я тебя не брошу, я просто не смогу это сделать из-за своей любви к тебе - Я тоже тебя безгранично люблю, карамелька И Габи не соврала.