Закат в конце апреля

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 258 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Юко? Юко! -слышится откуда то из пустоты голос-Юко Ёдогава! Подъем! Юко открывает глаза. -Маааам, ну зачем так рано то? -в голосе девушки слышится непреодолимое желание зарыться в одеяло и заново уснуть, но она старательно закидывает его куда подальше, ведь мама не уйдет пока та не встанет. -Ничего не рано! Половина десятого утра! -Айми Ёдогава хмурит брови наблюдая за тем как дочь выплывает из постели и бредет в ванную.-И не забудь принять таблетки-бросает она на последок, прежде чем Юко скроется за дверью -Мг.-сонно произносит девушка, закрывая дверь на защелку.Да, Юко Ёдогава ужасно не любит когда нарушают ее личное пространство и влетают в ванную со словами: -Ой да что я там не видела? -именно поэтому она попросила знакомого поставить на дверь щеколду. Мама была жутко недовольна, но отступила, так как Юко поставила ее перед выбором: Либо она ставит эту задвижку, либо переезжает от матери. Девушка снимает с себя пижаму и заходит в душевую кабинку, прокручивает вентиль с горячей водой почти до упора и немного добавляет холодной.Струйки воды обжигают, но Юко наоборот приятно. Она бы простояла так еще долго.если бы не гневный возглас матери за дверью: -Юко! Опаздываем! -пара стуков в дверь. -Да мам, уже выхожу-говорит Юко и укутавшись в огромное махровое полотенце подходит к раковине. На полочке под зеркалом стоят четыре баночки с таблетками. Через минуту девушка выпивает четыре таблетки, по одной из каждой баночки. Зачем она их пьет, Юко не знает, мама не рассказывала ей, да она и сама не интересовалась, надо и надо. Через два часа Юко уже стояла около выхода в блестящем золотом платье, с красивой прической и шикарным макияжем.Настроение у нее уже чуть чуть поднялось, как и у ее матери и они обе стояли, предвкушая надвигающийся праздник. Подъехало такси.Дамы сели в него и отправились в путь. Немного о том, из-за чего же вся суета. 2 недели назад. -Мамаа!!! -залетает в квартиру счастливая Юко-я сдала! я закончила наконец универ! -она сдерживает порыв начать прыгать по всей квартире, ведь соседи у них ужасные, чуть что сразу в полицию, а Юко этого сейчас не надо. -Поздравляю, клубничка)-Айми подходит и обнимает дочь-когда планируете праздновать?) -Будет родительский бал в Роппонги, в ресторане каких то влиятельных людей, кого точно не знаю, но это знакомые Сато, моего одногруппника. Лицо мамы становится серьезным. -Роппонги? -брови Айми почти соприкасаются-Там же очень опасно. -Мам, там будет охрана и никто не пострадает)-девушка лучезарно улыбается, -тем более мы будем с тобой вместе) Айми невольно расправляет плечи и успокаивается. -Хорошо)-но ее все еще не покидает липкое чувство тревоги.Что то произойдет… Юки и ее мама уже на месте. Перед ними предстает роскошное здание с фиолетовой неоновой подсветкой. На самом верху красуется надпись «Манеки-неко» -Ничего себе, вот это роскошь-думает Юко и тут же замечает своих лучших подруг Эмму Сано и Хинату Татибану. -Юко! -визжа подбегают они к ней, -ты прекрасно выглядишь! -Дочь,я пойду перекушу чем нибудь)-Айми удаляется. -Спасибо…), -робко отвечает Юко подруге,провожая взглядом мать, -а где Такемичи и Дракен? -Уехали за Майки)-одно упоминание о Дракене вызывает на губах Эммы улыбку. -А вот и они! -девчонки смотрят за спину Юко и она разворачивается. -Вот мы и снова встретились двоюродный братишка)-Юко взлохмачивает волосы Майки, -скучал по мне? -губы предательски улыбаются, делая вид Юко очень глупым, но это никого не смущает. -Привет сестренка)Скучал конечно, три дня не виделись)-он усмехается и обнимает ее. -Целых три дня! -Первое слово Юко словно выделяет, как бы говоря, что это очень длинный для нее срок. -Отлично выглядишь, Юко)-говорит Дракен, со своей очаровательной улыбочкой, от которой у дамы его сердца Эммы вечно краснеют щеки.Но на Юко Ёдогаву его трюки больше не действуют, она уже давно его разгадала. И не удивляется его комплименту про то, как она выглядит. А выглядит она действительно потрясающе: Золотое платье, обрамленное самоцветами, белые перчатки, подчеркивающие изящность рук девушки, рыжие волосы, тонкими полосками лежащие на плечах, зеленые глазачерные туфли и такого же цвета ожерелье на шее.От нее пахнет дорогими духами, а на лице шикарный черно-золотой макияж. Она идеальна. Но сама Юко так не считает. Так одеться ее уговорила мама.Если бы не Айми, девушка пошла бы в джинсах и толстовке.Но мама знает как лучше… -Спасибо)-улыбается она ему в ответ -Идем.все уже почти началось)-с улыбкой говорит Майки и берет Юко под руку. -Пошли)-она уверенно идет рядом с братом, ведь именно с ним она чувствует себя в безопасности. Они заходят в ресторан.Внутри у него такая же фиолетовая подсветка-как и снаружи-наверное,у обладателей сего заведения фетиш на фиолетовый-думает она и замечает в углу того, кого вообще здесь быть не должно.Коконой Хаджиме … Девушка шагает к нему и он это замечает. -Юко Ёдогава? Вот это встреча…-он ухмыляется и задумчиво рассматривает платье девушки,-а у тебя хороший вкус,совсем не такой как нашу первую встречу-ухмылка не сходит с его лица ни на секунду и Юко это бесит. -Коко, что ты здесь делаешь? -она удивленно выгибает бровь-Ты же не выпускался из универа. -Юко, Юко…когда то я тебе говорил, что не смотря на то, что я не учусь, я знаю намного больше чем ты, вот мы это и проверили)Ты в этом здании по приглашению одного из своих одногруппников, а вот я.от самих хозяев)) Юко предполагала, каким способом Коко достиг этого… Когда то они дружили и учились вместе, но Коко.выбрал не тот путь…он ушел в криминал.убивал.но зарабатывал деньги.тогда они с Юко перестали общаться. -ТЫ занимаешься ужасными вещами…-Юко морщится-именно поэтому ты в верхушке криминала, а не закона. -Именно так, рыжик)-Девушка вздрагивает, ведь именно так Коко называл ее в детстве. Она не выдерживает и выбегает на улицу.Свежий воздух.Она идет сама не зная куда и тут же оказывается в незнакомом переулке -Черт.-ругается сама на себя, -где я.-тело пробивает мелкая дрожь, а колени предательски подрагивают.Она в одном из самых опасных районов Токио…одна. -Там, где тебе вообще не нужно быть красавица)-Юко поворачивается и видит его: бело-черные косы, свисающие ниже плеч, в руках сложенное оружие-телескопка, черная форма, белые короткие перчатки, глаза, цвета фиалки, которые, казалось, освещали своим светом весь переулок, и хитрая улыбка, больше похожая на оскал. От одного его вида Юко сделала шаг назад и уперлась в стену.Парень вальяжно подошел чуть ближе и протянул руку -Хайтани Ран.
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник