Закат в конце апреля

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 258 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
По телу пробегает холодок,но что то все же заставляет девушку протянуть руку молодому человеку. -Ю..юко Ёдогава-ее начинает трясти -Знакомое имя…а,погодите-ка..Риндо! А разве в числе наших гостей нет девушки с таким именем?-бровь Рана ползет вверх. -Есть,-грубовато отвечает голос за спиной,на который Юко моментально поворачивается. Прямо перед ней стоит парень похожий на Рана,только у него вместо черно-белых волос роскошно переливаются бело-сине-желтые и в руке у него,в отличие от первого ничего нет.Одет он в ту же форму что и Ран,только на руках у него нет чистейше-белых перчаток. -Идем,отведу тебя обратно-они собираются уходить. -Погодите,я с вами,-выкрикивает Ран и догоняет их -Ран но ты..-произносит Риндо,и тут же осекается,понимая что этот разговор не для чужаков. -Ничего страшного,-отрезает старший-заодно проверю как дела в ресторане Рана вдруг осенило:рука этой девушки до сих пор лежит в его ладони.Осознав это,он мягко убрал свою руку и поправил перчатку -Идем-он вальяжно зашагал вперед Юко и Риндо зашагали следом,Риндо уверенно,а хрупкая Юко дрожа,то ли от холода то ли от страха. Шли они молча,вплоть до самого ресторана. Когда их маленькая компания зашла в неоновые двери,гул голосов,которые до этого громко гудели,мгновенно стих.К ним подошел официант. -Г..господин Хайтани-он мялся,обращаясь к Рану-Ч..чего изволите? -Ну,во первых,-он отошел чуть вперед,открывая взору людей перепуганную Юко-следите за гостями. Что бы больше я такого не видел. -Юко!-бросилась к ней Айми-дочка,ты цела? -Да..да цела мам…-Юко украдкой смотрела на Рана,она сама не знала почему,просто он ее притягивал..Будто от него шла какая-то невероятно-притягательная аура.. Ран продолжил говорить: -Ну а во вторых,-парень нахмуривает брови-почему бармен не на мест..-он останавливается на полуслове,замечая как Юко уже обнимает Майки. Какого..-проносится у него в голове,но он тут же продолжает делать выговор своим сотрудникам-так вот,почему бармен не на месте? -О..он отлучился в туалет,господин Хайтани..-пролепетал официант-должен уже вернуться.. Как только он это сказал,бармен тут же появился на месте и замер,увидев тех кто перед ним стоит Ран смерил его строгим взглядом и направился к Майки,который стоял в обнимку с Юко -Майки,и ты тут-Ран странно прищурился и посмотрел на Юко-со своей… -Сестрой-отрезал светловолосый.Ран этому очень удивился,но ни одна мышца на его лице не дрогнула. -Еще одна сестра?-спросил он ехидно ухмыляясь -Да,еще одна. Ран,а ты чего на нее так смотришь? -ехидно произнес Майки Юко,до этого молчавшая,тихо проговорила,не отрывая взгляда от Рана-Майки..прекрати… -Да,Майки,чего ты так распетушился?)-В разговор вмешался Риндо -Ничего),идем Юко)-Майки развернулся и повел ее к напиткам,но тут на плечо Юко упала чья то рука..
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)