Часть 2
10 февраля 2023 г., 11:39
По телу пробегает холодок,но что то все же заставляет девушку протянуть руку молодому человеку.
-Ю..юко Ёдогава-ее начинает трясти
-Знакомое имя…а,погодите-ка..Риндо! А разве в числе наших гостей нет девушки с таким именем?-бровь Рана ползет вверх.
-Есть,-грубовато отвечает голос за спиной,на который Юко моментально поворачивается.
Прямо перед ней стоит парень похожий на Рана,только у него вместо черно-белых волос роскошно переливаются бело-сине-желтые и в руке у него,в отличие от первого ничего нет.Одет он в ту же форму что и Ран,только на руках у него нет чистейше-белых перчаток.
-Идем,отведу тебя обратно-они собираются уходить.
-Погодите,я с вами,-выкрикивает Ран и догоняет их
-Ран но ты..-произносит Риндо,и тут же осекается,понимая что этот разговор не для чужаков.
-Ничего страшного,-отрезает старший-заодно проверю как дела в ресторане
Рана вдруг осенило:рука этой девушки до сих пор лежит в его ладони.Осознав это,он мягко убрал свою руку и поправил перчатку
-Идем-он вальяжно зашагал вперед
Юко и Риндо зашагали следом,Риндо уверенно,а хрупкая Юко дрожа,то ли от холода то ли от страха.
Шли они молча,вплоть до самого ресторана.
Когда их маленькая компания зашла в неоновые двери,гул голосов,которые до этого громко гудели,мгновенно стих.К ним подошел официант.
-Г..господин Хайтани-он мялся,обращаясь к Рану-Ч..чего изволите?
-Ну,во первых,-он отошел чуть вперед,открывая взору людей перепуганную Юко-следите за гостями. Что бы больше я такого не видел.
-Юко!-бросилась к ней Айми-дочка,ты цела?
-Да..да цела мам…-Юко украдкой смотрела на Рана,она сама не знала почему,просто он ее притягивал..Будто от него шла какая-то невероятно-притягательная аура..
Ран продолжил говорить:
-Ну а во вторых,-парень нахмуривает брови-почему бармен не на мест..-он останавливается на полуслове,замечая как Юко уже обнимает Майки. Какого..-проносится у него в голове,но он тут же продолжает делать выговор своим сотрудникам-так вот,почему бармен не на месте?
-О..он отлучился в туалет,господин Хайтани..-пролепетал официант-должен уже вернуться..
Как только он это сказал,бармен тут же появился на месте и замер,увидев тех кто перед ним стоит
Ран смерил его строгим взглядом и направился к Майки,который стоял в обнимку с Юко
-Майки,и ты тут-Ран странно прищурился и посмотрел на Юко-со своей…
-Сестрой-отрезал светловолосый.Ран этому очень удивился,но ни одна мышца на его лице не дрогнула.
-Еще одна сестра?-спросил он ехидно ухмыляясь
-Да,еще одна. Ран,а ты чего на нее так смотришь? -ехидно произнес Майки
Юко,до этого молчавшая,тихо проговорила,не отрывая взгляда от Рана-Майки..прекрати…
-Да,Майки,чего ты так распетушился?)-В разговор вмешался Риндо
-Ничего),идем Юко)-Майки развернулся и повел ее к напиткам,но тут на плечо Юко упала чья то рука..
Примечания:
Часть маленькая,но зато сегодня выйдет еще одна-две