Любовь с недавних пор!

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 089 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. Счесьие это он.

Настройки
Примечания:
-Ну я даже не знаю, а у меня есть время на подумать. -Хорошо без проблем, пойдём я завтрак приготовил и там пообщаемся,-грустным голосом сказал Дима. -Я жду тебя на кухне,-продолжил он. -Хорошо. Я начала думать по поводу предложения Димы. Это было очень трудно и закрывшись в ванной я набрала подруги. Разговор по телефону: -Ало Вероник помоги мне, срочно! -Ну и чем же. -Мне Дима встречатся предложил и я не знаю что ему ответить. -Ты что дурочка соглашайся конечно. -Точно? -Да!!! -Хорошо, спасибо. -Потом скажи как всё прошло, ихихи. -Ты чё ржёшь? Она положила трубку. *Вот сучка!* -Ник ну ты где? -Уже иду.-я вышла из ванной и направилась в сторону кухни. -Дим... -Что? -Я подумала над твоим предложениям и пренела выбор. - Ну и какой же он, твой выбор? -Я согласна! -Что? -Я согласна, я хочу быть твоей девушкой. Дима подошёл обнял тебя и мы стояли на месте минут 5 и нежно целовались. -Пошли кушать я уже всё приготовил.- сказал Дима отойдя от меня -Ну давай попробуем что ты тут наворганил. -Ну вообще-то я очень вкусно готовлю. -Сейчас и узнаем на сколько это всё вкусно. Мы позавтракали и Дима начал собираться на съёмки. -Вероник мы уже взрослые люди давай сразу же начнём жить вместе. -Ого так сразу , ну я даже и не знаю. -Ну а что в этом плохого Эмиль с Алей будут жить в вашей квартире а я с тобой в моей, всё вроде хорошо. -Ну давай я наверно буду не против. -хорошо у меня съёмки до 17 +/- , я тогда приеду за тобой и вместе поедим за твоими вещами. -Я не против, а да я тогда пойду прогуляюсь с Вероникой и к 16 я буду уже дома, ну то есть здесь, только оставь ключи пожалуйста. -Хорошо ,загляни в смс та сюрприз для тебя. -Какой? -Я чувствовал что ты согласишься и это маленький призент. В смс было сообщение от 900, там было написанно: На вашь счёт было зачисленно 10 тысяч рублей, если этого операция было проведена ошибочно обратитесь в ближайший СБЕРБАНК. -Дим ты что с ума сошёл? -Да, как только тебя встретил и сразу же сошёл. Дима подошёл ко мне поцеловал, взял на руки и отнёс в комнату, где мы скрепились в страстном сексе. После всех наших совместных игр мы оделась и Дима закричал. -Ёбаный рот я на съёмки опоздал. -Ёёёёё.... у меня 10 пропущенных от Эми -И у меня-нервно сказал Дима. -Давай Собирайся быстрее а то ща команда забомбит. -Хорошо солнышко я пошёл до вечера. -До вечера. -Чмок, чмок.-любя произнёс Дима. -Я тебя люблю. Дима вышел и пошёл на сёмки, а я пошла , оделась и я тоже вышла минут через 10 после ухода Димы. Я вызвала такси и направилась в тц где меня уже ждала Вероника. По нашим совместным планам мы решили сходить в кино ну а потом по магазинам, где я рассказала Веронике о всём том что у нас с Димой. -Вероник ну я за тебя рада.-начала моя подруга. -Спасибо. -Самое главное чтобы ты с ним была счастлива. Так ну что пошли в мебельный сходим я куплю себе что нибудь. -Пошли. Возле мебельного стояла Полина с тем же парнем что и в тот раз. -Хах вот это тварь которая Диме мозги запудрила.-начала Полина. -Давай не будем на личности переходить, если тебя что-то не устраивает то пошли сидим и тихо спокойно поговорим.-краем глаза я увидела как Вероника включила диктофон. -Хах неееет с тобой я говорить не буду, ты понимаешь что из-за тебя от меня Дима ушёл! А ты тварь на моём месте! -Ага если бы ты ему не изменяла то он бы от тебя не ушёл, а так это его выбор с кем ему быть! -Всё разговор без толку иди ты нахер!-заявила Полина и ушла. Мы продолжели гулять по тц , но я уже была без настроения. Я достала телефон потому что мне прешло сообщение, это была запись как Полина на меня орёт в общественном месте. Посмотрев на время было 15.53. -Вероник мне пора сейчас уже Дима придёт. -Хорошо, ну тогда пока. -Пока. Я вышла и поймала такси возле тц. По приезду домой Дима уже был там. -Привет солнце как день прошёл. -Привет, не очень. -Что так? -Я думаю нам не стоит что-то начинать у нас ничего не получится. -Так что случилось. -На послушай.-я дала Диме послушать запись из тц, где Полина орёт на меня практически без причины. -Никуш не бери в голову, и старайся держатся подальше от неё, я с ней ещё переговорю на этот повод.-Дима подошёл ко мне и обнял. Мы собрались и поехали перевозить мои вещи к нему. Уже через час все вещи были у него в квартире так как нам помог Эми. И ещё 2 часа ушло на то, чтобы эти вещи разложить по полкам. Уже в 19.37 мы решили посмотреть фильм. Я чесно не знаю как Дима узнал что я люблю военные фильмы и включил "Т34", это фильм я смотрела 3 раза он мне очень нравится, а особенна главный герой и прекрасный актёр Саша Петров. Мы заказали пиццу и ролы, а ещё выпили винца. Под конец фильма я увидела что Дима заснул у меня на плече. Я взяла плед, накрыла Диму и легла рядом с ним.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)