я убью тебя...

PG-13
Завершён
135
автор
Размер:
41 страница, 11 194 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 19 Отзывы 46 В сборник

4 глава

Настройки
Когда часы показали что время уже 8 часов, Нил отложил вилку и положил посуду в посудомойку. Включив ее, он ушел в комнату чтобы достать белье и пижамку. Достав все что нужно для него, он ушел в ванную чтобы помыться и пойти спать. Но решил расслабиться и набрал ванну с запахом роз. Почему? Да просто так. Он иногда любил запах роз, а самыми любимыми были это голубые или белые.  - мммм, люблю этот запах. После разделся и лег в горячую воду. Горячая вода расслабила его мышцы которые почти всегда были напряженны или подготовлены к чему-то. Выдохнув с облегчением, он полностью расслабился и окунулся в воду по уши. Ему было в кайф. Он хотел полностью отдаться воде, но его отвлек звонок на телефон. - ммм... Кто там? Кому не спиться? Он сел открыв глаза. После вытер руки и взял телефон. Там высвечивалось имя "Якошка номер 1". Взяв трубку, он поставил на громкую связь. - слушаю тебя Итиро. - мне подойдет твое расписание которое ты прислал мне и своему дядюшке, мне пойдет и ему тоже. Но если что-то будет не так, мы тебе сообщим. Так что жду нашего завтрашнего занятия.  - и я тоже жду. Так что пока Ити. - я не Ити! - ну да, ну да. Усмехнулся парень и нажал отбой. После положил телефон на столик над ванной и прикрыл глаза снова уходя в небытие чтобы отдохнуть от всех и вся. От зудящего над головой Кевина, от экси, от проблем на пятую точку и от дьявола который непойми где он сейчас шляется. От этого, его мысли только и были заняты им. Рыкнув, он сел морщась. - чееееерт!!!! Лучше бы тогда я убил его, а не этот Якошка! Он сука отпустил его! Если он навредит лисам, то я убью его несмотря на то что скажет этот выскочка. Помывшись, он собирался выйти. Но вовремя отдернулся когда пули пролетели над его головой. "Вот жешь гадство"!!!
135 Нравится 19 Отзывы 46 В сборник