Прошлое меня нагнало(Rework)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Nazzy (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 673 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Обустраивание.

Настройки
Примечания:
Дом явно был не новый, прогнившие доски так и направили провалиться под твоим весом. Стены были с дырами, только одна комната на втором этаже была заколочена, ну хоть там ветер не гуляет.окна уже давно выбиты, либо рассыпаны на маленькие крупинки. Железная дверь которая не вписывалась в общую картину хоть как то доставляла спокойствие, словно ты в бункере. Дом можно было назвать гербарием, ведь половину стен и пола покрывали разные лишайники и мхи. На подоконнике даже проросла трава и крапива. По бокам дома висели лианы в перемешку с виноградом.второй этаж выглядит получше, но все равно ужасно: куча ящиков разбросанных по полу и натыканных по углам, картонные коробки, окурки, газеты, бутылки валялись везде где можно. Но одна единственная комната с ещё одной железной дверью на замке выглядела куда лучше и новее. Но ключ надо было найти. - Морис, иди смотри в ту дальнюю комнату. Вика, осмотришь эту. А я пойду осмотрю комнаты напротив. Ясно?- Гриша все же отличался от ребят тем, что мог менять настрой в любую секунду. Пару минут назад он вел себя как пофигист. Но сейчас он тактик и стратег. Каждый из ребят получил по качерге и зажигалке. После все разошлись. POV Морис: - Ну и ну, командир хренов!- Я пробубнел это уже когда Гриша зашёл в комнату. Мне с выбором не очень повезло. Комната состояла из маленького диванчика и старого телевизора в виде коробки. Куча тумбочек и шкафов валялись повсюду- словно склад. На потолке висела огромная люстра, висела она словно на соплях. Ведь от сквозняка из окна она покачивалась из стороны в сторону, давая понять:" Аккуратнее, ща как навернусь!". На стенах висели примитивные выцвевшие обои с розовыми цветами и домиками. Начав обыскивать тумбочки Я стал напевать песню и задумался.... Конец POV Морис: Pov Вика: Я стала обыскивать комнату моментом. Комната была детской: маленькая колыбелька и ящик с отсыревшими игрушками наводил ужас. На столике сидел мишка, с пришитой вместо глаза пуговкой. Я начала обыскивать тумбы, вот одна , ещё одна и ещё. Но так и ничего я и не нашла. Поэтому пошла помогать Грише, как тут..... Конец POV Вика. Pov Гриша: -Так так так, нужно осмотреть все быстрее и возвращаться- Я быстро начал обчищать тумбы и шкафы не обращая внимания на интерьер. Зачем мне это? Но все же, я поднял глаза и осмотрелся. Мои ноги стояли на разбитом стекле, окно выбили внутрь. Стены были поцарапаны и в некоторых местах виднелись трещины. Все в комнате было верх дном. Тут явно что-то произошло. На столе лежали два ключа. Один из них явно был от сейфа в стене. Которому кстати тоже довольно таки досталось. Я вставил ключ и повернув его в замке, открыл сейф. Внутри был Макаров и две обоймы к нему. Лицензия на оружие и листок с координатами. Листочек я кинул в карман а пистолет зарядил и пихнул за пазуху. Осмотр второй комнаты прервал крик.... Конец POV Гриша: Вика шла к Грише в комнату, как тут на неё сверху рухнула с треском огромная крыса. Вика заорала, и тут возник спорный вопрос:кто испугался сильнее? Вика которая не ожидала такого, или крыса которая бегала по чердаку и вдруг провалилась, так ещё и услышала дикий визг неизвестного существа? Гриша подбежал к Вика и смахнул с нее животинку. Но Вика вжалась в Гришу. На ее лице читался дикий ужас. -Че, обычной крысы боишься?-спросил со стебом Гриша, но Вика указала на комнату. - Как я посмотрю что там, если ты ко мне прилипла?-Вика нехотя отошла от Гриши и вжалась в стену. Парень зашёл в комнату и огляделся:шкафы, тумбы, колыбель пустой стол. Ничего примечательного. -Идёмте, там ничего нет. Плюс я нашел ключ. -Л..ладно- Вика вжалась в Гришу и они с Морисом пошли в запертую комнату. Отперев ее они приятно удивились: комната была чистой, ухоженной, на стена были разные припасы и оружие, в комнате было тепло. -Ооооо, чур я сплю тут- Гриша указал на верх двухэтажной кровати. -Да никто и не спорит- сказал Морис. Ребята разложили вещи, заперли дверь и приготовились ко сну......
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)