Поэхали!
9 февраля 2023 г., 16:34
Примечания:
Ну чо ну не чо...
14 февраля день влюблённых но я один без девушки..пока все ходят со своей парочкой я сидел за партой и ждал Математику которую видёт Дмитрий Андреевич...он меня уже бесит нет не просто бесит а заебал!потому что постоянно:"Морозов почему не чего не делаем?!"или"Марозов чо руку не поднимаем что материал не усвоили тогда вон из класса!"начелся урок Математики прошло 10 минут 20,30 и под конец урока что-то нашего Дмитрия появилось желание подойти ко мне он подошол ко мне и сказал:"сегодня после уроков остался мне нужна помощь"почему именно я?почему не кто-то другой?ладно попробую свалить после урока я первый собрался и хотел убежать но большая и сука сильная рука схватила меня и я понял что это Дмитриц Андреевич...после того как все ушли он сказал:"так смотри потери доску и вообще уберись в классе а то мне на совещание."да блять делать мне не хуй кодбуто..!после того как я прибрался я пошол в мущыкальную школу и опять диктант почему уже 20 урок диктант?! Нам роздали листочки и нам начели играть ноты либо я тупой либо у меня слух токой себе но я не чо не мог писать уже пятый такт а я не чо не написал но мне в голову прилетела бумажка я развернул и увидел то-что там были все ноты..я не знал кто это сделал ну ладно хоть что-то я списал от туда и здал листок и наконец-то домой и тут я вспомнил..Геометрия блять..!
Примечания:
Новый фанфик за долгое отсутствие и я хочу лето..