Идите вы Дмитрий Андреевич..

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 335 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 норм..

Настройки
Следующий день и опять школа будильник прозвинел на 6 утра и я пошол умываться зделала все свои дела я пошол одеваться потому что кушать особо не хотелось.Да блять физ-ра и математика адновременно?самое хучшое комбо или может физ-ру прогулять а хотя..у меня и так там до фига пропусков схожу хоть раз в этом году..я взял физ-ру и пошол в школу первый урок была История нудный и скучный как всегда второй Алгебра и т.д. на седьмом уроке была уже математика..я не хочу к этому кабинету даже придрагевотся!ну окей отсижусь получу замечание не за что и пойду на фиг ру и домой так как у меня нет сегодня музыкальной школы вначелся урок и сразу замечание от Дмитрия Андреевича:"Морозов кокого как курица лапоя пишиш?не чо не понять!"хоть мой и подчерк можно было понят ему что-то в нём не утсроило-___-Дмитриц как то себя странно вёл себя на уроке постоянно меня осматривал просто зажигал меня своим взглядом и мне стало как то не по себе тем временем у Димы:"боже кокой же Никита красивый я пытаюсь ему превлечь внимание а он токо отворачивается не чего я его ещё добъюсь!" Конец от лица Димы(Не знаю зачем я вам это говорю ну просто что бы не запутались)после этого урока я пошол на физ-ру опять вашибалы помню в них играл меня постоянно по щеке прелетало но сейчас что-то не прелетало..я токо уворачивался и был лидирующим в попедах даже грамила который меня постоянно толкает проиграл не знаю как у меня это выходит после физ-ру я шёл по коридору и увидел Дмитрия Андреевича "токо не он!" Подумал я я пытался его обойти но он меня астоновил и сказал:не плохо играешь в вашибалы молодец.сказл он с ухмылкой и у меня токо 2 вопроса от куда он знает что я был на физ-ре и почему сразу молодец если он меня так не когда не называл?может он за мной следит не бред!ну тогда как он узнал после таких размышлених я сказал:с..спосибо..досвидания.. после этого я ушол я не знаю почему я заикался ну просто мне было не ловко и Дмитрий Андреевич всё странее и странее
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник