Часть 3
9 февраля 2023 г., 17:06
Примечания:
А чо писать?
Ура выходной я встал с хорошим настроением я покушал и зделала все дела и решил погулять сегодня было 16 февраля и скоро весна (Автор:не знаю для меня скоро весна..)я оделся и вышел я решил в пойдти в кафешку когда я пришол и увидел знакомую морду Дмитритя я токо типо"этскю зми?"и хотел по скорее свалить но на пути мне кто-то встал и я упал блять позор...а это ещё плюс была бабушка ёпт твою мать и чувствую тот самый взгляд Дмитрия Андреевича "ой щас начнётся"подумал я и решил просто убежать и в след я услышал "вот молодёж пошла не куда не смотрит не уважение к старшим!!"но мне уже было по спать самое главное убежать куда дальше и я пришол домой уже было 15:39 и я решил по спать так я и уснул до следующего дня..
Примечания:
Ппц я устала и скоро у меня сольфеджио..