Часть 4
9 февраля 2023 г., 17:21
Воскресенье последний выходной и в этот день я просто лежал в интернете и не вылезал из него и тут мне пришло сообщение от незнакомца он написал:
Неизвестный:Привет,Никита)
Сударь:Эм...вздраствуйте а вы кто?
Неизвестный:Я Дмитрий твой учитель по Математике
Сударь:...
Дмитрий Андреевич:что сказать не чего,что произошло вчера то?
Сударь:Да просто я зошол в кафешку увидев вас я передумал идти в кафешку и врезался в бабушку..
Дмитрий Андреевич:А почему ты ушол когда меня увидел что испугался что ли вроде не кусаюсь?)
Сударь:эм ну просто перехотедось
Дмитрий Андреевич:ну ладно пока
Сударь:до свидания
"И что это было?"подумал я и откинув эту мысль дальше сидел в интернете
Примечания:
Я токо щас увидела что мне надо было учить второй номер по сольфеджио....