Идите вы Дмитрий Андреевич..

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 335 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Когда я пришол в школу на следующей день на меня смотрел с призрение и стыдом одновременно что мне хотелось смеяться во весь голос.Первым уроком был русский опять руссичка даст кокиенибудь листочки и скажет пишите сочинение про что сочинение зачем? я хз просто она не готова к уроку как всегда после русского я пошол к кабинету истории и кто-то меня дёрнул за руку и я куда то упал видемо на пол и там было темно по этому я не чего не видел и не видел этого далбаёба и тут я чувствую на своих губах чьи-то другие губы и я почувствовал как будто на моём подбородке чья-то рука она была мужская!чо блять я не мог оторваться потому что..мне это нравилось?я не знаю но токое чувство что мои ноги стали ватными и я вообще не мог управлять своим телом когда включился свет я увидел.. Дмитрий Андреевич чо блять?! -Никита прости что так вышло просто..ты мне давно нравился и я пытался привлечь к тебе внимание но ты просто этого не замечал.. И Дмитрий Андреевич быстро убежал а я стоял в ступоре от токого я думал что он не гей и вообще что я не влюбился в него по уши но это не правда теперь я к ниму привязался и хочу ещё раз токого поцелуя.Я пошол на урок истории весь красный и всё на меня смотрели как последнюю корочку хлеба в садике -Никит всё впорядке Спросила историчка -Да всё нормально.. -точно? -конечно.. (Автор:меня сомой бесят токие вопросы точно?,Зачем?,Почему? ну человек не хочет отвечать на эти вопросы чо прикаповытся?) После уроков я встретил Дмитрия Андреевичя и я признался то что он мне тоже нравится и мы влились самый любимый поцелуй.. ✨The end✨
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник