Часть 5
9 февраля 2023 г., 17:40
Опять понедельник...самый ужасный день недели опять всё по новой когда я пришол в школу меня встретили так себе от грамилы синяк на руке зашибись ещё и первый урок математики ладна.Вот начелся урок и прошло 27 минут с урока нам дали скмастоятельную и да странно что Дмитрий Андреевич не сказал замечание мне когда он ко мне подошол я пытался спрятать руку там где был большой синяк но он всё равно увидел и сказал опять остаются после уроков все разошлись и остался лишь грамила и я с учителем грамила подошол ко мне и сказал:"Если что-то расскажешь о бо мне я тебя в следущий раз об плитку на хуй разнесу...!"мне почему то было страшно и Дмитрий Андреевич подозвал меня и спросил
-А от куда у тебя токой большой синяк на руке?
Я решил соврать
-да просто упал..
-я тебе не верю это к тебе гудков пристовал?
-ну как сказать да...
-ладно иди в мед пункт я разберусь
-Нет Дмитрий Андреевич не надо!
-почему это?
-он меня опять ударет завтра если узнает об этом..
-ой не переживай я тебя отпуска со всех уроков и иди домой я сам разберусь
И Дмитрий Андреевич ушол..и я пошол домой у димы:
Я пошол к Классному руководителю Никиты что бы рассказать об этом и пойдти к завучу.Мы пошли к завучу и на следущем уроке я подошол к Гудкову и подозвал его мы с ним поговорили и он обещал токого бол ше не делать..
У седаря:
Я просто пришол домой и уснул там уснул что аж до вечера зделав уроки я лёг опять и уже уснул до конца
Примечания:
Ппц мне конец от училки..