Идите вы Дмитрий Андреевич..

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 335 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Опять понедельник...самый ужасный день недели опять всё по новой когда я пришол в школу меня встретили так себе от грамилы синяк на руке зашибись ещё и первый урок математики ладна.Вот начелся урок и прошло 27 минут с урока нам дали скмастоятельную и да странно что Дмитрий Андреевич не сказал замечание мне когда он ко мне подошол я пытался спрятать руку там где был большой синяк но он всё равно увидел и сказал опять остаются после уроков все разошлись и остался лишь грамила и я с учителем грамила подошол ко мне и сказал:"Если что-то расскажешь о бо мне я тебя в следущий раз об плитку на хуй разнесу...!"мне почему то было страшно и Дмитрий Андреевич подозвал меня и спросил -А от куда у тебя токой большой синяк на руке? Я решил соврать -да просто упал.. -я тебе не верю это к тебе гудков пристовал? -ну как сказать да... -ладно иди в мед пункт я разберусь -Нет Дмитрий Андреевич не надо! -почему это? -он меня опять ударет завтра если узнает об этом.. -ой не переживай я тебя отпуска со всех уроков и иди домой я сам разберусь И Дмитрий Андреевич ушол..и я пошол домой у димы: Я пошол к Классному руководителю Никиты что бы рассказать об этом и пойдти к завучу.Мы пошли к завучу и на следущем уроке я подошол к Гудкову и подозвал его мы с ним поговорили и он обещал токого бол ше не делать.. У седаря: Я просто пришол домой и уснул там уснул что аж до вечера зделав уроки я лёг опять и уже уснул до конца
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник