Трудная жизнь

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 7 743 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Один шаг 2 часть

Настройки
Где-то к утру я очнулась. Подошла к зеркалу, у меня на щеке был не большой синяк я замахала его, выпила таблетку от головы и поехала на работу. Приехав на работу я пошла в морг.    -Привет Валюш-Сказала я заходя в морг.    -Привет, у тебя что-то случилось?-    -Да, можешь пожалуйста посмотреть голову, а то болит сильно-    -Хорошо садись-    -Да у тебя тут гематома, ты вчера не ударялась?-Спросила Валя.    -Да, ударялась просто неудачно подскользнулась-    -Ну ладно, вот выпей эту таблетку и можешь идти-    -Спасибо-   В фэс было подозрительно спокойно и к 8 я уже была дома. Я вошла в квартиру и услышала крики. В комнате орал пьяный Дима. Я бросила куртку и побежала в комнату. На полу сидела вся заплаканная Даша и над ней стоял Дима.    -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ!? НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ РЕБЁНКА!-Войдя в комнату начала кричать я.    -Пришла уже, нагулялась? Шлюха-Сказал он и ударил.   Даша убежала в комнату, а я упала на кровать. Он снял с меня одежду и начал бить в живот и насиловать. Я не могла сопротивляться. Утром, когда я проснулась Димы уже не было. У меня всё жутко болело. Я оделась и повезла Дашу в школу, как вдруг у меня завибрировал телефон.    -Слушаю-Сказала я.    -Лина, приезжай у нас убийство-По ту сторону раздался голос Рагозиной.    -Хорошо, сейчас только Дашу в школу завезу-    -Приезжай с ней в фэс, ты нам срочно нужна-Сказала Галина Николаевна и бросила трубку.   Я приехала в фэс, вошли в здание, на посту расписывалась Валя.    -Привет-    -Привет, голова прошла?-    -Да. А можешь пожалуйста с Дашей часиков посидеть? Просто Рагозина срочно вызвала-    -Да, конечно иди-Сказала Валя и увела Дашу в морг. *В морге*    -Ну что рассказывай, как в школе дела-Спросила Валя.    -Да в школе всё хорошо....-Ответила Даша и опустила глаза.    -Тебя что-то беспокоит?-    -Да...меня вчера отчим ударил, а потом пришла мама, заступилась за меня и он её тоже ударил...-    -ДА?! А что мама на это сказала?-    -Мама сказала никому не рассказывать-   Я вошла в морг.    -Ну что поехали в школу?-    -Да, поехали-   Через полчаса я вернулась и встретила Валю.    -Лина, пойдём поговорим-    -Вы слышали нас срочно Рагозина вызывает-Подлетела Белая.    -Ну что узнали про убийцу?-Спросила Рагозина.    -В дома опера нашли его отпечатки в базе их нет, сейчас отрабатываем родственников погибшего-Отчиталась Белая.    -Хорошо тогда Майский с Фроловой едете к его жене- Договорила начальница и все ушли.   Мне внезапно стало плохо, и я попросила Серёжу чтобы он ехал один. Я вошла в туалет и у меня пошла кровь, я очень испугалась, потому что так не должно быть. Я сделала тест и он показал 1 полоску..... У меня выкидыш. Я села на пол и у меня началась истерика. Я достала нож их кармана....
17 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник