Шаг до любви и смерти

NC-17
Заморожен
68
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 15 741 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 5: Неизвестная ветка

Настройки
Дзено просто был в шоке от этой новости и сжал свои руки на накидке. — Рампо! — проругался Тетте и тут же обнял блондина. — Чего?! Нечего от невестки такое скрывать! Кто же виноват, что Ракида решили именно в день возлюбленной Сасаки решили напасть?! Брат уже понимал на что согласился, поэтому Дзено об этом знать обязан! — ругается в ответ шатен. У Дзено резко заболела голова, он пытался об этом промямлить, но этого просто не получалось. — Г…гл…бли…боли… — голос сильно осел, а глаза как будто резало. Дзено поднял веки и все братья резко вскрикнули, Тетте прикрыл глаза блондина той же накидкой. — Кровь!!! Дзено болен!!! Осаму предупреждал, что говорить ему обо всем нужно лишь после того, как он выздоровеет!!! — ругается Тетте, Рампо же так же что-то в ответ ругается, но наложник теряет сознание. Он проснулся, уже когда они доехали, Рампо и Тачихара стояли и пытались его разбудить. — Дзено… Дзено, мать твою…да очнись! По близости нет ни одного лекаря! — говорит Тачихара, Тетте же лишь нежно гладит блондина по голове. — Не мог же он от шока в след за старшим братом пойти! — говорит Тачихара и щипает Дзено в разных местах. — Ай… — в один момент взвизгнул Сайгику и поднялся. — Наконец-то…мы вынуждены остановиться тут, поэтому лучше нам пойти к гостинному дому, Рампо и Ацуши уже там — говорит рыжий и держа Дзено за руку помогает ему встать и выйти из кареты, Тетте же хватает его за вторую руку и так же ведёт. — Странно, что в гостинном доме нету лекаря… — Произносит блондин, голова сильно болела, а зрение так и не возвращалось. Парни зашли в здание, брюнет сразу же уложил блондина на кровати и сидел лишь желая, чтобы Дзено не стало хуже, сам же кашлял себе в руку. — Кстати, ты ведь болеешь…так вот, оказалось, что в саду Ракида что-то подкинули нам, так и половина слуг заболела, да и я немного…но главное ты не волнуйся! Когда мы приедем в Талин мы начнем тебя лечить! В горах воздух лечебный, рядом ещё горячие источники сделали, мы даже сделаем тебе один в дом! Ты обязательно вылечишься… — последнее предложение младший проговорил словно это не утверждение, а лишь надежда. К этому моменту поподошел Ацуши и Тачихара, первый положил влажную тряпку на лоб наложника и сразу же ушел обратно, а рыжий похлопал брюнета по плечу и довольно тихо начал ему говорить. — Как иронично, что именно в день смерти Сасаки Нобуко к нам вторглись соседи…старший брат ведь надеялся в этот день повенчаться с ним, а тут такое…именно ты должен исполнить его последнюю волю…сам ведь знаешь как он тебе доверяет, что решил отдать этого мальчишку… — Тачихара тяжело вздыхает, а после уходит. «Доверяет»? И это он о Дазае и Тетте?! Смех да и только!!! Даже за столом они конфликтовали!!! О каком доверии может идти речь?! Что за повороты вообще?! Ещё потом скажите что они все какие-то мошенники и вообще Дазай там стал вампиром и потом придет по наши души! — Тетте… — через силу произносит блондин. — О- Молодец! Ты можешь говорить! Давай только не переживай, это вредно при твоём состоянии! — произносит Брюнет, он в конце чуть хихикает, он чему-то рад, а после снова тяжело вздыхает. — И ещё, на счёт старшего брата… — Тетте почему-то запинается говоря об этом, он цыкает и ударяет себя рукой по колену, — прости…но вообще мы не уверены жив или мертв он…но даже если жив, он пожелал, чтобы ты не оставался один…у него была невеста, которая умерла от отравления прямо в день свадьбы…теперь этот день официально траурный до того времени, пока один из наследников престола не жениться в этот же день… Осаму тебя полюбил так же так и Сасаки…это очень странно…– Тетте снова ударяет себя по ноге, — Нет, думаю тебе это знать не обязательно…считая как твой организм слаб это лучше оставить на потом… — Суэхиро собирается уйти, но Сайгику довольно резко и сильно схватил его за рукав. — Продолжай… — произнес он, но после этого у него ужасно разболелись голова и горло. Тетте чуть подумал, но все же им что-то движило, что он не может просто так оставить историю об этой «Сасаки Нобуко». — Так вот… Сасаки Нобуко дебютировала, ей тогда было всего 14 лет…можно сказать это их общий дебют был, Дазай тоже в тот день дебютировал… Сасаки никто не хотел брать в танец, но все же Осаму, а его положение уже с самого рождения высшее среди других детей, решил с ней станцевать. Зал опустел при их танце, некоторые уже шептались… Сасаки Нобуко — дочь скандального виконта, поэтому ее положение было очень шатким…но Осаму наплевал на эту политическую стену и влюбился в нее…она была очень неумелой в танце, да и сама видела старшего брата как врага, ведь ее отец часто отзывался плохо об отце…она так же была главной наложницей, но она не была слугой. Нет…это было скорее для того, чтобы у них был моральный брак. Сасаки стала невесткой, она была великолепна всегда, даже когда злилась… Осаму ее искренне любил…она была словно подснежник…нежна, но духом была сильнее всех…на свадьбе Сасаки Нобуко отравили…ее собственный отец…их отношения стали куда хуже, когда Сасаки стала наложницей, а свадьба уж подавно убила их семейную любовь…можешь ли ты вспомнить как произошло твое знакомство с Осаму? — Тетте берет руку наложника, он трет ее тыльную сторону большими пальцами, падают водяные капли. Тетте плачет. — Ты дебютировал…остался без пары и старший брат стал твоим партнёром…танцующими остались только вы, ты даже ударил Осаму… ха-ха…после этого Осаму так же полюбил тебя, ты стал главным в его гареме, он лелеял тебя как ненормальный…старший брат правда тебя очень сильно любил…но знаешь что было до этого? — Тетте делает паузу, как будто ждёт ответа, но он знает, что наложник не ответит. — Он был в глубокой меланхолии…на тот бал он вышел лишь с условием того, что он обязан найти там свою новую любовь, ничем не отличающуюся от Сасаки, иначе бы он просто не выходил в свет, даже если бы стал правителем — у него бы не было жены… — Суэхиро вновь хнычет, а капли его слез падают на руки парня. — Дзено…ты был точной копией Сасаки…внешне противоположность, но характер совершенно одикановый, за исключением ругательств, все же Сасаки была дамой, а им грубо выражаться нельзя. — Тетте просто садиться на колени перед кроватью Дзено и плачет ему в грудь, блондин же из-за того, что хотел слышать продолжение его гладит. — Старший брат планировал вашу свадьбу прямо в ту же дату, что и свадьбу с Сасаки…но ты заболел… Осаму хотел сделать тебе предложение, он рассказал об этом всем, даже до дома наложниц дошло…но похоже он не успел… неделю ты лежал болея, а Осаму оставалось лишь молиться, чтобы ты дожил до того дня…но как узналось о болезни, подосланной Ракидой тебя отправили в безопасное место, которое все ещё принадлежит отцу…но нам пришлось бежать…последней его волей было то, чтобы ты венчался со мной, в день возлюбленной Сасаки… — Тетте обнимает Сайгику, а сам же плачет. — Почему с-с т-тобой? — произносит Сайгику, его горло и голова все ещё болезненно гудят. — Я и Осаму очень близки…только он не любил это показывать при других, ведь я незаконнорожденный сын…но на самом деле бы очень близки и он лишь мне мог доверить самое дорогое…наверное ты думал что мы наоборот враги… ха-ха… Суэхиро из последних сил старается держаться, чтобы не упасть в истерику. Понятно, что все грустят, но лишь Тетте горевал так сильно…теперь уже и понятно почему… Дзено принял слишком много информации… У Осаму была девушка, которую он безумно любил, а Сайгику лишь замена? Осаму хотел свадьбу с блондином в тот же день, когда она должна была состояться с той Сасаки. Но Дзено заболел, но Дазай не хотел чтобы он умер, поэтому отправил его в дом наложниц. После этого на дворец напали и Осаму отправил своих братьев за Дзено и Тетте, а перед этим пожелал чтобы Дзено вышел за Тетте, потому что они очень близки? Голова кипит и без того! Дзено сел и обнял Тетте. Они сидят так, Суэхиро пытается успокоиться, но просто так это не выходит. — Значит теперь моим муженьком должен стать ты? — даже чуть безразлично произносит Сайгику, хоть он не видит, но характерное к киванию икание он различил. Но теперь эта игра заставляет ещё сильнее закипеть, даже не от информации. Суэхиро все ещё плачет, но он резко притягивает больного к себе и целует, очень требовательно, он словно сам этого не желает…хотя да. Дзено даже не видит какова симпатия Суэхиро. Давайте теперь вернёмся к объективному взгляду. Осаму — 26 лет, при нападении на дворец остался там и отправил своих братьев за самым младшим и своим наложником. Ацуши — 22 года, довольно лягкосердечный, но готов пожертвовать собой даже ради совсем незнакомого человека, он самый опасный в потере, так как первая его мысль при опасности — защитить других несмотря ни на что. Рампо — 21 лет, он самый умный…да и вообще он слишком много знает! Можно сказать, что он вообще не нужен, так как ведёт себя не в характере других персонажей игры, НО он стратег, это важно. Тачихара — 20 лет, хоть ещё считается императорским сыном, но фактически участвует в главном отряде армии, он и сможет защищать других, но не факт, что он сможет легко пережить потерю кого-то. На полгода младше Тачихары Тетте, но в игре его возраст 19 лет. Нашему герою я напоминаю — 18 лет, так как недавно был дебют. Наш старший ложно враждует с младшим, хотя на самом деле они самые близкие. Поэтому по наследству этому младшему достался наложник, на котором не успел венчаться сам Осаму. Вдруг слышиться болезненный крик Тачихары. Если это был бы крик кого-то другого — волноваться возможно не о чем. Но это Тачихара. Суэхиро хватает Дзено на руки и бежит в ближайшую комнату, которая закрывается на замок. В отличие от Осаму Тетте совершенно не заботиться о своих братьях… НУ ЧТО ЗА ИДИОТ СУКА. Сайгику уже пытается нащупать что-то в комнате, чтобы стукнуть Суэхиро по голове, но тот бьёт его по рукам, а лишь собирается парень что-то предъявить его затыкают. Поцелуем. АВТОРЫ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! Сайгику пинается, бъет младшего, но тот лишь позволяет ему расположиться на полу, а после надвисши сверху он продолжает затыкать, если не просто целовать, Сайгику. Одна нога его между ног блондина, а одной рукой он держится. Но сил у него видимо не много. АВТОРЫ. ПОДУМАЙТЕ О СМЕНЕ ЖАНРА. ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ НА ФОНЕ УБИЙСТВ НЕ ОЧЕНЬ ТАКОЕ. Брюнет вдруг отстраняется, он встаёт и открывает комнату. Да, больной человек лежит на полу, было очень тихо. Но сердце Сайгику сильнее забилось, когда друг он услышал раздирающий крик Суэхиро, а после шаги в свою сторону. — Так значит это ты должен был стать невестой кронпринца? Не волнуйся. Продолжишь свой род прекрасных людей династии Сайгику в Ракиде. Это ещё что за пиздюк? — Слушайте, я не в силах и тем более желании с вами спорить. Но я однозначно останусь с правищей Сайокэро династией. — говорит Дзено. — Да? Что не защищают — то не очень то и ценно, неужели хочешь увидеть то, как сейчас тебя защищают? — этот парень усмехнулся. Сердце лишь сильнее бьётся, потому что, видимо системой, он парализован. — НЕ СМЕЙТЕ ЕГО ТРОГАТЬ! — звучит голос младшего брюнета. Но это лишь сильнее заставляет бояться. Бояться что Тетте умрет. Тетте — слишком реальный для того, чтобы так умереть, по всем канонам блевотной романтики «защищая свою любовь его убили плохие ребята», да даже не совсем в этом дело…просто тут явно его не просто на «покрасоваться» хотят забрать. — Да что ты уже сделаешь? Давай тогда играть на лекарство! Победим мы против тебя одного — отдаем тебе лекарство и вообще не трогаем Сайокэро! Иль победим мы — забираем вдовствующую шлюху и дальше тебе знать уже не обязательно. — говорит тот парень. –…Нет. Даже, если я выйграю, он категорически не должен меня видеть. — Произносит Тетте и встаёт перед Дзено. — Дзено…прошу тебя, закрой уши… Тело просто автоматически слушается и закрывает уши так, что кажется там вакуум образовался. Но он все равно услышал эти слова. — Убейте меня здесь и прямо сейчас, но он не должен об этом знать…говорите что угодно, но не то, что я умер. После этого слышно как разрывается кожа прямо перед Дзено. Это блядский конец.
Примечания:
68 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)