Записки подростка

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 842 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Девушка?

Настройки
Перед Новым годом мне написала Алёна. «Не хочешь сходить в кино со мной и Полиной на днях» «Не знаю, а чего сама не сходишь?» «Боюсь я не выдержу одна разговоров о Никите» К слову о Никите Полина говорила буквально постоянно. Нам с Алёной она жаловалась на его равнодушее и тому подобное. Нам особо небыли до этого дела, так что мы просто поддакивали. В прочем я всё же согласилась пойти в кино и составить компанию девочкам. Всю дорогу нам рассказывали о том что Никита поменял аватарку и теперь у него парная Ава с какой-то Ангелиной. Никто не знает кто это и откуда взялась. Меня это тут же заинтересовало и через несколько дней добавила её в друзья. Моя заявка была принята 4 января и я изучила закрытый до этого аккаунт. *** Каток. Примерно 27 декабря *** Мы решили сходить перед Новым годом на каток все вместе. От Никиты было получено сообщение, о том что он после тренировки не останется, причину нам не объяснили. Как итог, пока Полина разговаривала по телефону с нашим одноклассником, к нам поболтать пришёл Никита после тренировки. Из разговора мы выведали что есть какая-то девочка, которая Никите очень нравится, а Полина надоела ему в край. Больше ничего интересного мы не узнали. **** Изучив Аккаунт Ангелины я лайкнула пару её стихотворений. Девочка была поэтессой и писала неплохие стихи. Я решила не медлить и просто написать ей, узнав всё как есть. Разговор начался с простого: «привет, мне очень понравились твои стихотворения, у тебя талант» Затем продолжив диалог я узнала, что Никита считает меня «ахуенной» и в принципе я хороший собеседник. Это не могло мне не польстить. Мы пообщались пару дней и договорились о встрече. Гулять пошла я, Ангелина, Никита и ещё один наш недалёкий знакомый Лёша. Погуляли мы по морозу, поболтали, посмеялись и разошлись. В прочем ничего интересного на протяжении пары месяцев не происходило. Просто Никита встречался с Ангелиной. Я ними обоими хорошо общалась и многое знала о их отношениях. Так бы и продолжалось, если бы не скверный характер обоих и общая подруга, додавшая незначительные советы….
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)