Зеркало в небытие

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 22 102 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
-Ну здравствуй, Цухару-смотрела я на парня, что спрятался в тени комнаты, куда свет от лампы не падал-Ну ты выйди на свет, покажи мне свои розовые волосы и дай заглянуть в твои зелёные глаза, Харучие Санзу. -Хах, ты слишком умная-снимая с себя капюшон, выходил он ко мне на свет он.-Как узнала, что я приду к тебе? -Так я ж тебя в гости позвала-чуть рассмеялась я. -Как понимать тебя?-не спускал Харучие с меня глаз. -Ты думаешь, что я просто так пряталась от друзей и от тебя?-довольно улыбалась я ему-Я знала, что тебе надо подставить меня перед всеми, и сделать это будет проще в школе, а значит мне просто не надо появляться там как минимум неделю. Вот я и сидела, выжидая момент, когда можно написать брату, чтобы тот сообщил Сенджу, где я нахожусь. А если думать логически, то ты за ними проследишь, ведь куда я туда и друзья. -Ты обхитрила меня, признаю -Я старалась, но ты же не пришёл меня убивать, тебе меня нужно только засадить под стражу. Так зачем ты пожаловал? -Передать тебе послание-достал Санзу из кармана лист-Но вижу уже не нужно. Есть вопрос -Какой же?-положила я ногу на ногу, вся во внимании. -Как узнала, что я Харучие Санзу?-слегка улыбнулся розоволосый, скрестив руки на груди. -Я рылась в бабушкиных бумагах и нашла там интересную фотографию 1973 года, двое людей парень и девушка, а сзади было подписано Карине Роне и Харучие Санзу (Цухару).-рассказала я ему-Теперь у меня к тебе вопрос, кто ты такой и сколько тебе лет, что ты сейчас выглядишь на 22 года точно? -Значит ты не все знаешь?-посмеялся Харучие-А ты поищи записную книжку, бабули. Там много чего есть. Даю время на поиски до завтра.-стал разворачиваться и уходить из комнаты Санзу, но вдруг остановился в самом проходе-Знаешь, все таки послание оставлю. Парень приложил к стене листок и проткнул его и саму стену охотничьим ножом. Я лишь разозлилась на его поступок, срывая лист с ножа и читая написанное, когда он свалил. На бумаге были вырисованы буквы красной краской, что напоминала кровь человека. "Если в понедельник ты не явишься в школу, то кто-то из твоих друзей умрёт" -Вот гад!-скомкала я бумажку и выбросила в урну-Ладно, теперь на поиски книжки. Почти всю ночь и утро я обыскивала каждый уголок комнаты бабушки, но ничего такого не было. Под утро мне начинало казаться, что этот парень просто поиздеваться надо мной решил и нет ни какой книжки. Но как только поиски привели меня к закрытому зеркалу, я стала осматривать его. Проведя по нижней стороне столика, я что-то нащупала. Там была прикреплен старый блокнот, перевязанный ниточками и ленточками. Перерезав нитки и раскрыв, я сразу узнала подчерк бабушки. 1975 год. -Хару!-кричала девушка с темными волосами-Санзу! Ты чего не слышишь меня что ли? -Если бы, тебя мне кажется весь город уже слышал-буркнул недовольно парень-Чего тебе? -На следующей неделе я выхожу замуж и хочу, чтобы ты там присутствовал! Я же твоя подруга, ты же не бросишь меня там одну?-говорила брюнетка с сияющими глазами. -Если дел не будет то приду.-ответил парень и скрылся от нее. 2018 год. Времени было уже 22:23. Я лежала на диване, засыпая. -Соня проснись! Хватит дрыхнуть, у тебя гости-говорил Санзу посмеиваясь-Что не выспалась, что в такую рань ещё засыпаешь. Чем ночью то занималась? -Загадки прошлого разгадывала-немного сердито ответила я поднимаясь с дивана. -И что интересного разгадала?-смотрел он на меня, пока я наворачивала круги вокруг него. -Хару, тебе сейчас 77 лет?-провела я рукой по его плечу. -Да... Что-то ещё? -Расскажи мне-встала я перед самым его лицо -Что тебя связывало с бабушкой? -А что мне взамен будет?-наклонился он к моему лицу. -А что ты пожелаешь?-прошептала я ему на ушко, обжигая шею своим дыханием. -Сама сказала, что пожелаю-Санзу пошел на меня, но в один момент я развернула нас, толкая парня на диван и усаживаясь к нему на колени. -Я жду объяснений -Мы с ней дружили с школы и разгадывали миф о зеркале-рассказывал Харучие, пока я целовала его шею-Зеркало в небытие, только с одним этим зеркалом, мы могли бы быть богатыми вечность, но Карине решила бросить меня, когда вздумала предать и выйти замуж за моего друга, хотя она прекрасно знала, как я ее люблю -В жизни бы не подумала, что бабушка могла бросить кого-то-шептала я ему, снимая его черную худи. -Но она так поступила и зеркало забрала себе, я был зол на нее, готов был убить и так бы и сделал с ее дочерью спустя два года. Я же не знал, что спустя это время, Карине смогла расколдовать это треклятое зеркало!-взял парень меня за подбородок и поцеловал в губы, углубляя поцелуй, резким и неожиданным движением, я уже лежала под ним, а он нависал сверху-Ночью я попытался убить Анжелику, когда она была ещё младенцем, но проблема была в том что меня спалила Карине-целовав мои открытые из-за майки ключицы, продолжал говорить Санзу-Она, произнесла одно из заклинаний, что запечатали меня в зеркале раз и навсегда. И да ты ошиблась мне не 22 на вид, а 24 года. -А какая разница?-чувствовала я, как мужские руки начали пробираться под шёлковую пижамную майку-Как тебя вернуть обратно туда? -У тебя это не выйдет-прошептал Хару, сжимая полушария груди. -Но ведь любопытно, скажи-посмотрела я в его зелёные глаза-Расскажи мне... -Чтобы окончательно выбраться мне надо убить шестерых и при этом подставить человека, который уйдет потом на мое место, а я стану на время им. Но если этот человек разгадает и спасет тех кого я решил убить -говорил розоволосый парень, постепенно снимая с меня шорты и майку-То я вернусь обратно в зеркало в небытие. -И кого же ты решил убить?-выгибаясь от приятных ощущений, что делала рука Санзу, спрашивала я. -Так я тебе и сказал, тебя и этого хватит, а дальше думай сама-отвечал Хару, пока мои ловкие руки расстегивали его джинсы. -И почему я так ведусь на вас?-спрашивал Харучие, медленно входя в меня.-Что ты, что Карине, вы как одно целое для меня. -Мы просто созданы для тебя-отвечал я ему, чувставуя, как Санзу набирает темп и увеличивает его. На этом мои вопросы прекратились. И я дала возможность Харучие насладиться его последним моментом такого в жизни. Утро 8:43. Я сидела в кресле, читая бабушкину записную книжку. 2010 год. Я прокляла этот год раз и навсегда. В тот день, когда Джек играл в гостиной с машинками, а Кара бегала по коридорам. Я с Лоем готовила обед на кухне. Мы были увлечены разговорами о внуках, что даже не заметили, как Карен пробралась в мою комнату. Девочка восьми лет зашла в комнату, весело играя сама с собой. Она подошла к зеркалу, о котором чаще всего расспрашивала, почему оно было закрыто и почему нельзя снимать эту черную ткань. И вот ее любопытство было свободно. Карен сдернула ткань и перед ней оказалось ее отражение, вот только далеко не веселое, как она. Санзу, увидев ее перед собой, поменял свой облик на девочкин и смотрел на нее с презрением. Кара веселилась, показывала язык и дразнилась, но ее отражение не повторяло за ней. В один момент Харучие надоело смотреть на это представление, он замахнулся рукой, ударяя по ту сторону зеркала. Стекло задребезжало. Маленькая девочка вскрикнула и упала в обморок. Услышав писк внучки, мы забежали в комнату. Кара лежала на полу без чувств, а Хару любовался ее уже с удовольствием. Именно в тот момент я поняла, что совершила. "Легенда зеркала в небытие звучала так, что если кто-то там заточен и увидит дитя, то когда ему исполниться 16 лет, он заберёт его душу." С того раза, мы больше и близко не подпускали Карен к моей комнате, боясь что может случиться все ещё хуже. Кара же по какой-то причине забыла что произошло в тот день. А я пыталась все это время найти заклятие или противоядие, хоть что-то, что могло бы спасти ее от этой участи, но ничего не было. Лишь по ночам я слышала злорадный смех Хару, который говорил, что скоро выберется из небытия. 2018 год. Услышав, что розоволосый просыпается, я спрятала книгу в ящик стола, и подошла к парню. -Доброе утро, как спалось на диване?-спросила я его. -Почему я в одежде?-осматривал он себя. -А это-завела я руку за голову-Ну типа вчера ничего не было между нами. -Не понял сейчас прикола -удивленно уставился Хару на меня. -Пока искала книжку нашла пару интересных рецептов, и в голову пришел идеальный план-хитро улыбалась я-Видишь ли, когда ты заходил в комнату, тут был разбрызган аромат одних трав, которые заставляют мужчин поддаваться на желания создателя этого аромата. Вот я и воспользовалась этим, усадила тебя на диван и заставила представить твое сокровенное желание со мной, и при этом спрашивала тебя все волнующие меня вопросы. Но на один из них увы ты не ответил, действие аромата закончилось. -То есть все это время ты просто пользовалась мной? -Прям как ты мной. Теперь мы квиты. -Ты все равно проиграла-подошел ко мне Санзу с разозленным видом-Смирись с этим. -Я все равно продолжу играть, а пока мне пора ехать в школу, как ни как сегодня понедельник, хоть я и опоздала на первый урок.-подхватила я рюкзак с пола-Уйдешь, дверь закроешь и ключ в почтовый ящик закинешь. Пока, Хару-выбежала я из дома. С ним я очень весело поиграю. Главное не проиграть в этой битве и разобраться по нормальному с зеркалом в небытие. Мда, мне тут ещё и мистики не хватает. Вскоре я была уже в школе, там меня встречали с не самым лучшим настроением, большинство сторонилось, а некоторые при виде меня шептались. Дойдя до своего класса, который сидел в биологии, заметив меня все как один встали с места и умолкли, смотрели в пол, не поднимая на глаз. -Что происходит!?-оглядывала я их, с неким подозрением. -Кара!-закричал Сенджу, увидев меня в классе, когда заходила в кабинет с Шото.-Как я соскучилась! -Мы не виделись от силы 2 дня-обняла я ее в ответ-Почему они стоят и не отвечают мне? -Дело в том, что класс тебя защищает перед остальными-отвечал Тодороки. -Кара, мы не верим, что ты могла бы убить Джиро-поднял голову Изана-Вы очень хорошо общались. -Ты хоть и опасная, но не убийца одноклассников точно-продолжал Итона. -Тем более, что в тот вечер я попросила Кьеку поискать тебя-подошла ко мне Мина-Вас долго не было, и я сказала Джиро поискать вас, но в основном тебя, ты была нужна нам, чтобы проучить одних балбесов. Я думаю, что в тот момент она крикнула твое имя, потому что искала, а не из-за того что ты хотела её убить-рассказала девушка, а с ее глаз стекали слезы. -Мина не плач только, я не люблю слезы-обняла я крепко одноклассницу-Все хорошо, спасибо тебе что сказала. -Прости -Хорошо, только перестань реветь -Ага-вытирала с щек слезы Мина. -Перед кем вы меня защищаете?-направила я свой взгляд на класс. -Ото всей школы-ответил, подняв голову и смотря мне в глаза, Кисаки. -Ребят они снова сюда прутся-заходил в класс Кацуки-Карен!? -Приветик-обняла я друга, что сразу подбежал ко мне-Кто там прется? -Почти все классы с 9 по 11В половина. Их предводитель Каминари.-отвечал Бакуго, наблюдая как меняются эмоции на моем лице. -Видимо Денки позабыл свое место, надо бы проучить.-ответила я, выходя из кабинета в коридор. Выйдя, я уселась на широкий подоконник в конце коридора и стала ждать, когда вся толпа соберется передо мной. Ученики из старшего звена собирались очень быстро, их было много, а впереди стоял Каминари Денки, лицо которого было устрашающим. Пока я сидела на окне, рядом со мной на скамейки уселись друзья среди них был и Карма с Ханмой, которые услышали что я явилась в школу, пришли навестить, но тут оказалось, что придется разбираться с кем-то. В толпе учеников, я увидела Санзу, который смешался с ребятами и почти не выделялся, я этому лишь усмехнулась. -Карен! Ты убила Джиро и после этого смеешь так легко приходить в школу!?-кричал Каминари, делая шаг вперёд ко мне. -Не боитесь, что сейчас учителя выйдут и вам конец?-немного улыбаясь, спрашивала я их. -Учителя сами бояться нас, и не выходят из учительской!-выкрикнул кто-то из них. -А каким выйти то если вы их заперли там-ухмыляясь и почти смеясь говорила я. -Ты убийца-психопатка! Ты следующая умрёшь!-все кричали и кричали ученики. -Разходитесь все, пока я не разозлилась-отмахнула я рукой в сторону, спрыгивая с подоконника. -Мы тебя больше не боимся-схватил меня за руку Денки-Ты для нас являешься только убийцей! -Окей, тогда не реви. Одним движением я перехватила руку парня и вывернула ее так, что послышался хруст ломающихся костей. Денки взвыл от боли. Вся толпа сделала шаг назад от нас. Я вернула его руку в прежнее состояние, ломая ещё сильнее, крики становились громче. На помощь однокласснику выбежали Рюгуджи Кен с Манджиро Сано. -Дракен, ну не будем же мы с тобой тягаться-говорила я, наблюдая как Майки отводит раненого друга подальше. -Я не на их стороне и не на твоей Кроин, но то что ты сделала сейчас, это низко-отвечал мне парень с тату дракона на голове. -Он первый начал вот и все-улыбнувшись, развела я руки. -Карен! Ты лишила его руки!-выбежал ко мне Майки, замахиваясь рукой. Я отлично знала большинство приемов Сано и мне хватило ловкости отклонить голову в лево перед самым ударом. А вот он не успел понять мою затею. Когда кулак пролетел мимо моего лица, мне хватило доли секунды, чтобы он отвлекся на то как не попал и в то время я уже зарядила свой удар ему в шею от чего Манджиро свалился на пол и стал держаться за горло. -Вы ещё не поняли? Да хоть все против меня пойдите! Я одна только половину из вас до смерти покалечу, а друзья мне в этом помогут!-громко говорила я, чтоб до этих придурков дошло-А теперь все проваливайте восвояси! Никто больше не хотел спорить со мной, даже Дракен с Майки косо взглянули на меня и ушли. В коридоре остались только братья Хайтани. -Чего вам? На место Сано захотели? -Поговорить хотим лично-ответил Ран. -Потом, сейчас у меня есть дела.-проходила я мимо них, но Риндо коснулся моего плеча. -Надо сейчас-сказал он. -Вам же сказали, потом!-оттолкнули их от меня Бакуго с Шюджи. -Ждем тебя после всех уроков за школой-произнес Ран, когда я прошла их. Я направлялась на крышу здания, на которой три недели назад взломали замок пацаны из 9 класса. Пройдя туда, прохладный ветер взъерошил мои волосы и охладил. Перед тем как зайти на крышу, я попросила друзей возвращаться обратно в класс, на что они недовольно фыркнул, но все равно ушли. -Сильно ударила?-подходила я к двоим парням, что ждали меня сидя на бортике крыши-Прости Майки, не думала, что так сильно получиться. -Да ладно, не так уж и больно-улыбнулся мне Манджиро. -Ты восполнила все что хотела?-спросил Кен, который сидел рядом с другом. -Да, благодаря вам.-уселась я рядышком с ними-Спасибо, что оповестили о моем приходе и подыграли. -Но с Денки, ты все равно поступила жестоко! -Он вывел меня из себя, Майки. И я оплачу ему лечение, будет как новенький. -Кара, а что вообще происходит, зачем ты устроила это шоу?-смотря в даль, спрашивал Дракен. -Затем что убийца Джиро находится в школе и он был в этой толпе учеников. Мне надо, чтобы он думал, что все идет по его плану, хоть на самом деле он уже давно угодил в мою ловушку. -А ребята твои знают?-взглянул на меня Сано. -Нет -ответила я также посмотрев на него-Я боюсь подвергнуть их опасности. -Так вот почему ты вчера позвонила и спросила готовы ли мы подвергнуться опасности-понял Рюгуджи-Ты затеяла что-то не реальное. -Ага, сама поражаюсь. Ну ладно я пошла обратно, до встречи. -Пока-попрощались со мной парни. Наконец прошли все уроки, я собирала учебники в рюкзак и собиралась уже уходить из школы с Сенджу, но тут раздался звонок от Мирен Оно. -Мирен, какими судьбами?-приняла я вызов. -Кара, ты сейчас где?-взволновано спрашивала женщина. -Ну из школы собираюсь выходить, а что? -Быстро сваливай оттуда и иди по улице, коридору, где есть камеры! -Да в чем дело?-быстрым шагом мы с Кавараги выходили из кабинета к выходу из школы. -Только что позвонили и сообщили об убийстве за школой. -Что?-мысли перепутались от этих слов-Кто? -Не знаю, но уходи быстрее, а то опять проблемы будут. -Сообщи потом Я с Сенджу пошли по главным улицам города, чтобы засветиться, на тот случай, что в школе нас нет и убийцей я быть не могла. Кавараги ещё долго расспрашивала меня о том, что сейчас было. Да мне бы и самой знать, что произошло. Уже сидя дома, я ожидала звонка от следователя. И вот ближе к девяти вечера, она позвонила. -Мирен, говори! -Ран и Риндо Хайтани, их нашли побитыми и накаченными наркотой за школой.-устало рассказывала женщина. -Сука -Давай не выражаться при мне. -Забыла, есть какие-то подозрения на меня? -Возможно найдутся, так как нам сказали, что Хайтани звали тебя за школу и наверное вспомним тот факт, что тебя нашли в компании когда-то с наркоманами. -Этот гад ставит все против меня! -Я тебе ещё завтра позвоню, в школу продолжай ходить как в не чем не бывало -Ага, как обычно. Но мне мне интересно, почему зараза нашу школу не закрывают!? Там считай три убийства произошло. -Для того чтобы закрыть, Кара, нужны определенные бумаги от администрации, но они не приходят и школу не закрывают. -Я не удивлюсь если здесь и тут этот убийца замешан. -Ладно Кроин, у меня ещё дел много, пока. -Пока. Стоило мне положить телефон на тумбочку и растянуться на диване, как я вздрогнула от испуга. Один придурок стал громко хлопать в ладоши и заходить в гостиную. -Ты идиот!? Это что такое?-уставилась я на себя, точнее на Санзу в моем обличии. -Ой, а я что не говорил? Я умею перевоплощаться в человека, который скоро займет мое место в зеркале-превращался он обратно в парня. -Вот и зачем оно тебе? Вроде и так ходишь, дышишь и живёшь. Убивать то зачем!? -Затем-уселся Хару ко мне на диван-Меня из зеркала выпустили только на 2 года, один год я наблюдаю за тобой, а второй уже действую и при этом видят меня и я становлюсь осязаемым только тогда, когда ты в пяти километрах от меня. -Спрятаться от тебя бы и сидеть тихо ещё год. -Мечтать не вредно, Кара, мечтать не вредно.
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник