Зеркало в небытие

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 22 102 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Я смотрела, как Харучие разлегся рядом со мной на диване, положив при этом свою голову ко мне на колени. -Слышь, а ты не обнаглел?-посмотрела я на него, когда парень взял мое запястье и стал водить по ладони пальцем. -Неа, просто хочу тебе намекнуть, что остаюсь с тобой-поцеловал тыльную сторону ладони Хару. -Чего!?-воскликнула я, ударяя этой же рукой его по груди. -А что ты хотела?-схватил он снова мою руку-Ты все равно меня уже раскрыла, мне в небытие ночевать не особо хочется, да и ты можешь благодаря моему нахождению дома у тебя, разузнать кто будет следующей жертвой. -Так и хочется тебя убить-прошипела я, перехватывая второй рукой его шею-Да вот беда, это бесполезно. -Есть такой-усмехнулся Санзу. -Пошел ты на хрен, розовый!-ударила я его снова по груди и встала с дивана-Я сваливаю в комнату. -Мне заглянуть к тебе?-с какой-то пошлой улыбочкой на лице, спросил Харучие. На его слова, я лишь злобно глянула и ушла. Парень поняв, что лучше не соваться ко мне сам поднялся с места и подошел к серванту, в котором стояли все семейные фотографии. -Карине, Карине-любовался Санзу фотографией еще молодой бабушки-Если бы я не знал, что Кара родилась раньше чем ты умерла, то подумал бы, что это ты переродилась. Вы ведь как две капли воды, не считая белых волос Карен и твоих темных Карине.-парень говорил спокойно иногда усмехаясь своим словам-Хах, две сучки, которые свели меня с ума. Пока Санзу болтал с фотографией бабушки, я же уселась на кровать в размышлениях о следующей жертве. Если думать логически то первые две жертвы были девушки, теперь два парня, не значит ли, что следующие могут быть снова девушки или же парень с девушкой. А еще лучше было бы если это была например пара. Если отталкиваться от пары, то у нас в школе их не так и много, примерно 5-6, но не точно. Среди этих пар я знаю Каяно с Нагисой и Сенджу с Шото, я с Кармой не считается, так как я должна жить и Карму не убью это факт, но и друзей тоже не трону. Тогда кто? Нужна Сенджу она точно должна знать парочек школы. -Алло-послышался любимый голос подруги по ту сторону трубки. -Сенджу, мне нужна твоя помощь-тихо говорила я, чтобы Хару не услышал. -Что такое? В чем дело?-встревожилась Кавараги. -Ты знаешь парочек школы? -Ну знаю сколько-то, а что? -Назови мне их всех по порядку-просила я девушку, доставая листок бумаги и ручку. -Окей-Сенджу чуть призадумалась-Ну первая наверное это Каэда и Нагиса, вторая Дракен с Эммой, третья Хината с Кисаки... -Стоп! Что!?-удивилась я такой паре. -Ну да, они недавно начали встречаться. -Ладно допустим, давай дальше -Четвертая я с Тодороки, если это подходит тебе, также есть вроде Мина и Киришима. На этом все, больше я не знаю или не помню -И на этом спасибо, ты просто лучшая! -А зачем тебе это? -Надо, до завтра. -Хорошо, пока. Я кинула смартфон на стол и улеглась на кровать, растянувшись звездочкой. Мысли мои были просто переполнены разными догадками, доводами, размышлениями и прочей ерундой. Кара думай, кто может оказаться скоро убитым. Я понимаю, пока только одно, это должна быть сначала девушка, а потом парень. А если... Точно! Как я забыла Джиро встречалась с Денки, поэтому он стал таким злым после ее смерти, Рио же как ни как, но общалась с Цухару, он сделал так, что она с ним якобы встречалась, а вот Хайтани... Вот тут уже не вяжется дело. Зная Риндо и Рана, они оба любят менять девушек как перчатки, и не одна на 3 дня даже не задерживается. Тогда как объяснить тот факт что их убили? Всех четверых должно что-то связывать, но что? У меня уже начинала вскипать голова, но разве это могло остановить бурный поток моих мыслей. Мозг прорабатывал все возможные варианты, как только мог. И вот время на часах показывало полночь, а я все еще лежала на кровати не меняя позы и погруженная в свои мысли. Пока до меня не дошло одно осознание. Как же до меня раньше не дошло! Накамура была личной шлюхой Хайтани, Джиро же когда-то очень давно дружила с ними, и все они общались со мной, не значит ли это, что следующая жертва будет девушка из пары, которая как-то связана с Риндо и Раном. Еще бы понять, кто эта девушка и какой еще будет парень. Уже перед самым сном на меня нахлынула еще одна спонтанная мысль, вызвать бабушку на разговор по доске Дьявола Уиджи. Утро, я сидела на кухне попивая чай с печеньем, и немного раздражаясь, что мой покой нарушают. -Ты уже не спишь?-заходил на кухню Хару. -Как видишь-делая глоток из кружки, ответила я-А ты что так рано? -Мне тоже в школу надо-наливая себе кофе, отвечал розовый -Если бы мне еще месяц назад сказали бы, что я буду жить в доме с убийцей, и человеком, который хочет меня подставить. Я бы смеялась, чуть ли не падая с ног-говорила я убирая все со стола. -Все бывает в первый раз-рассмеялся Санзу, занимая мое место -Слушай, может скажешь хотя бы, когда ты убьешь следующего?-старалась я мило ему улыбаться. -Ладно, а то не отстанешь от меня, через три дня или через неделю -Почему так?-покосилась я на него с недоумением. -Потому что-попивая кофеек, кратко отвечал Хару. -Бесишь! Пока.-крикнула я, выходя на улицу. Спускаясь по крыльцу, я увидела у ворот дома знакомый байк и его владельца, сидящего сверху. -Карма?-удивилась я такому нежданному появлению-Ты что тут делаешь? -Решил за тобой заехать раз ты теперь в школу снова ходишь-улыбаясь говорил Акабане. -Понятно, тогда поехали-подошла я к нему ближе. -А ты дом закрывать не будешь? -Точно, совсем забыла-разворачиваясь, произнесла я. Да да забыла, там зараза розовый, хоть бы он не вышел сейчас. Уже подойдя к самой двери, я заметила как ручка начала поворачиваться и открываться, но резким движение на дверь, я ее захлопнула и вставила в проем ключ, проворачивая его пару раз. -Уж извиняй, Хару, но тут Карма-шёпотом сказала я, и закинула ключи в почтовый ящик, уходя обратно к другу.-Теперь можем ехать. Когда мы были в школе, все было по новой, все смотрели на меня косыми взглядами и осуждающе болтали. Видимо слух о Братья Хайтани прошелся по школе и все думают, что накачала их наркотой опять я. Жить прекрасно и жить хорошо. Прям про меня. -Привет, Кара-обняла меня подруга в классе. -Привет-обняла я ее в ответ-Есть вопрос. -Какой на этот раз?-смотрела на меня Сенджу. -Где доска Уиджи? -Вроде ее Ирина забрала и она лежит у нее в кабинете. -Ага, спасибо.-поднялась я со стула, но меня схватили за руку. -Кара, что ты делаешь? Почему себя так странно ведешь? -Так надо, скоро все закончиться-улыбнулась я ей и выбежала из класса. В кабинете Бич-сенсей, мне пришлось выдумать какую-то историю, чтобы она дала мне эту дьявольскую доску и примерно через 10 минут объяснений, я шла довольная по коридору с этой игрой. Все уроки мне пришлось таскаться с ней, ведь я с глупила взяв ее сейчас, а не после уроков. Ну да ладно. Выходя за всеми из класса последнего урока, меня затащил обратно, закрывая дверь. -Сенджу, ты чего?-обернулась я к девушке, что взволновано на меня смотрела. -Кара, расскажи, расскажи что происходит?-держала Кавараги меня за плечи. -Сенджу, я не могу сказать, это все равно что бред сумасшедшего-кивала я головой в разные стороны. -Карен, ты отдалилась от нас-говорила подруга-Карма рассказал, что ты испугалась сегодня, увидев его у твоего дома, да так что забыла закрыть дом. Ты с нами перестала гулять, мало общаешься и даже не разрешаешь тебе помочь разобраться с убийствами, которые вешают на тебя. Я, парни, а Акабане тем более, переживают и боятся за тебя. А ты просто уходишь от каждого нашего вопроса. Почему!? -Я не хочу вас подставлять, я хочу разобраться сама. Никто-то из вас, ни ты и ни Карма, не должны впутываться, как бы я вас не любила, вы не должны мне помогать-взяла я Сенджу также за плечи, как и она меня. -Кроин, еще неделя и Акабане станет все крушить тут без тебя, его никто не остановит, если тебя рядом с ним не будет. Он любит тебя.-обняла меня крепко Сенджу. -Я его тоже, но... -Но что?-раздался голос парня позади меня. -Карма-отстранилась я от Кавараги и она подбежала к двери. -Оставлю вас-сказала Сенджу, скрываясь за дверью. Я стояла на месте, как в копаная, не решаясь с двинуться. Красноволосый же наоборот шел ко мне навстречу. Что-то внутри меня заставляло тревожиться и бояться взгляда парня. Он направлялся ко мне, не спуская глаз, его лицо было спокойным, но я прекрасно знала что его переполняет злость того, что я ничего не говорю. А Карма прекрасно понимает, что если сорвется прямо сейчас, то сделает только хуже. -Акабане, не надо пожалуйста-тихо говорила я, когда красноволосый стоял перед моим носом. -И почему же?-голос как будто эхом раздался на пустому кабинету-Почему, Кара? Что ты скрываешь от меня? Почему отводишь свой взгляд? -Я..-его рука коснулась моего подбородка, поворачивая мое личико к его-Я слаба перед тобой в таких моментах и ты этим пользуешься, подлец. -Расскажи мне-прошептал Карма мне в губы слегка целуя их. -Не могу, нельзя-твердила я одно и тоже. Я не могу ему сказать, как бы не хотела. Не могу. Санзу-мой главный враг, но в тоже время он является тем кто мне нужен. А Акабане, дьявол искуситель, перед ним не удержаться наедине, расскажешь что захочешь и этим он пользуется сейчас. -Карен Кроин-глаза парня не сводили с меня взгляда, изучая каждую мою мелькнувшую эмоцию-По правде ты меня ненавидишь и используешь, как других? -Что?-сердце забилось бешеным ритмом от услышанного-Никогда и ни за что! -А так и не скажешь, по любому играешься мной, а наигравшись выбросишь, как надоедливую куклу-говорил тихим и спокойным голосом Акабане. -Кто бы говорил, сам со мной играешь как только хочешь!-чуть громко отвечала я ему-Разве не ты выводишь меня на ревность, заигрывая с другими девушками? Не ты ли целовался тогда в школе с какой-то брюнеткой? -Ревнивица моя-усмехнувшись произнес красноволосый, подхватывая меня на руки и усаживая на парту в лежачие положение, нависая сверху-А я еще думал почему больше те девушки со мной не общаются и ходят с синяками. Ты их так разукрасила? -Я просто показала, что с тобой нельзя общаться-шепотом почти сказала я. -Хах, тогда расскажи, что ты скрываешь от меня и я перестану общаться со всеми этими девушками-губы этого дьявола обожгли мою шею -Так все веселье пропадет-наслаждаясь моментом, ответила я ему. -Ты так раздражаешь, когда говоришь мне нет-рыкнул Акабане-Что хочется взять и придушить-его рука скользнула по шее, чуть надавливая. -Лучше просто возьми меня и все-кратко ответила я. -Ты этого хочешь?-хитрая улыбка Кармы расцвела на лице. -Я хочу тебя-выдала я свои последние слова. -Надеюсь учителя уже успели уйти. Спустя полтора часа, я заходила домой, который был между прочим открыт. -Ого, кто пришел-выглянул из гостиной Хару-Я думал тебя, поди сегодня вообще не ждать. -Размечтался-шла я к нему. -Эх, ты все таки сильная, даже во время соблазнов Кармы, не рассказала обо мне и о том что происходит, не плохо-смотрел, как я сажусь на кресло, Санзу. -В отличии от некоторых, я не поддаюсь соблазну-съязвила я ему, отбирая его кружку с кофе из рук. -Ээээ -А вот все, до выпендривался, теперь иди себе новый наводи. -Сучка-перед тем как уйти произнес Санзу. -Скотина-произнесла я в ответ. Надо бы от него, как то избавиться, чтобы не мешал при призывании бабушки, а то зная этого не до человека, помешает точно. Когда розовый вернулся с новым напитком крепкого кофе, я с миленькой улыбкой посмотрела на него от чего Харучие даже подавился. -Не смотри на меня так, а то вызывает такое ощущение, что ты меня убьешь. -Тебя все равно не убить так что.-поднялась я с кресла и подошла к нему-Хару, ты же знаешь химию по любому. -К чему эти слова?-косо смотрел на меня Санзу. -Можешь сделать за меня проект по химии, должна же быть от тебя польза. -А сама?-стоял он передо мной слегка шокировано. -Буду разгадывать загадки, которые ты мне надавал -Тебя никто не заставляет их разгадывать, иди и делай свои уроки сама-хотел Харучие сесть на диван, но я помешала ему, хватая его за футболку. -Ну Хару, ну пожалуйста-просила я его щенячьими глазками. -Черт с тобой, а то еще загипнотизируешь своими глазами-злобно согласился Санзу. -Вот и хорошо, проект в рюкзаке-показала я на сумку у кресла-Удачи. -Кара!-закричал Хару, как только я выхватила новую кружку с кофе и убегала к себе в комнату. -Тот просто закончился-у самой комнаты выкрикнула я ему. Ну вот и заняли мальчика делом. А теперь идем болтать с бабушкой. Перед тем как сбежать от разгневанного Харучие, я успела прихватить в коридоре дьявольскую доску. И теперь положив ее на пол, я зажгла три свечи и уселась на пол. -Я приветствую мир духов и призываю Карине Роне, бабушка ты здесь?-планшетка, которая лежала на доске не сдвинулась с места-Бабушка мне надо с тобой поговорить, ты здесь?-но все оставалось не подвижным-Да черт с тобой! Стоило произнести грубые слова, как планшетка стала скользить по доске к разным буквам. "Не злись на нее, Каранесса. Она не специально." -Дедушка, это ты? "Да" -Как я рада, ты знаешь... "Говори тише, он может слышать" -Хорошо-я стала говорить почти шепотом-Ты знаешь что-нибудь о зеркале в небытие и как вернуть туда обратно Санзу? Планшетка около минуты не дергалась, а потом начала снова показывать на буквы, которые я только успевала запоминать и составлять слова. "Он мне как-то рассказал, что если оказавшись в зеркале, выбраться можно только убив 6 людей, каких я не знаю." -Но ведь это не все, мне кается, что он не договаривает. Не все так просто-говорила я себе под нос. "Помню только, что Хару рассказывал, если захотеть заточить человека обратно, то надо узнать следующих жертв и когда спасешь, нужно взять немного их крови и нанести на зеркало, при этом произнося заклинание 1...2...3... Зеркало в небытие отварись." -Дедушка, почему Харучие рассказал тебе это? "Мы были лучшими друзьями и он всегда делился со мной своими интересными новостями. Эта была не исключение. И ведь как только ты спросила меня об этом, я вспомнил его слова, а до этого я как будто их и не знал" -Спасибо тебе за это, до свидание. Сеанс прекратился, я быстренько задвинула доску под кровать, затушила свечи, убирая их на полочку, а планшетку Уиджи поставила рядом. Думаю ничего страшного если доска дьявола останется у меня. И как вовремя я это сделала, ведь буквально через минуту послышались шаги в сторону моей комнаты. Дверь открылась и зашел Хару с листами в руках. -На свой проект-протянул он мне бумаги -О спасибо-стала прочитывать я бегло текст-Не плохо, поди еще остальное сделаешь? -Я знаю только химию и физику с биологией, так что дальше сама-отмахнулся Санзу. -Мог бы и помочь-фыркнула я, смотря как дверь закрылась. Усевшись за рабочий стол, я отложила проект подальше, взяв чистый лист А4. -Приступим к разгадкам.
8 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник