Часть 1
10 февраля 2023 г., 20:45
Примечания:
Надеюсь это хоть кто-то прочитает :)
Лето только началось и у Ди ещё не было никаких планов. Поэтому он просто сидел в комнате и наслаждался музыкой в наушниках. Но эту идиллию нарушил Хеви забежавший в комнату блондина.
-Ди!
*Тот с ноткой злобы посмотрел на Хеви и снял наушники.
-Ты опять зашёл без стука. Завтра мой..
*Радостный парень не дал блондину довгорить и продолжил почти кричать от радости.
-Через пару дней мы поедем на море! Ты ведь поедешь с нами?
*Рыжик заинтересованно смотрит на Ди. Тот вздохнул и потёр виски.
-Не хочу.
-Ну Ди!..
-Я сказал нет.
*Хеви слегка погрустнел и вышел из комнаты. Блондин выдохнул и снова одел наушники. Спустя пару часов он задремал.
/Время 1:46/
*Ди проснулся из-за сообщения на телефоне. Он потёр глаза и взял телефон.
«Кто там ещё?.. – Ди недовольно посмотрел в телефон.
Примечания:
Ну.. Я пыталась сделать хоть что-то нормальное.. Но получилось как получилось(