Часть 2
11 февраля 2023 г., 12:25
Примечания:
Приятного прочтения♡
«Кто там ещё?.. »
*Ди недовольно посмотрел в телефон. Это был незнакомый номер. Блондин проигнорировал сообщение и лёг спать.
/Время 8:34/
*Ди проснулся и пошёл в ванную. Там он привёл себя в порядок и пошёл на кухню. Вся семья уже доедала свой завтрак, попутно обсуждая предстоящую поездку. Парень сел за стол и тоже принялся кушать. Спустя несколько минут на его телефон снова пришло сообщение.
«Да кому я так нужен?»
*Ди посмотрел в телефон.
«Чёрт как я мог забыть об этом?.. »
*Ди быстро доел и ушёл в комнату. Спустя 20 минут сборов он вышел из дома и в спешке пошёл куда-то.
*Спустя 15 минут парень был на месте.
«Да где же он?..»
*К Ди подошла девушка. Она была чуть ниже его, с чёрными волосами и таким же глазами. Она была в чёрном платье и сапогах украшенных шипами. Она улыбнулась.
-Хей~ Это ты Ди тёмный принц?
*Ди немного смутился и кивнул.
-Эм.. А ты собственно кто?
*Девушка надула губки.
-На сообщения не отвечал. Ты что забыл про меня? Я Лиф!
*Ди впал в шок на несколько секунд.
«Он девушка? Так это была не опечатка?.. »
-Вспомнил наконец?
*Девушка заулыбалась а Ди только вздохнул.
-Ну приветик.. Извини, что опоздал.
*Лиф похлопала Ди по плечу.
-Ничего страшно, я сама только пришла
*Лиф ненадолго задумалась.
-Хм.. Не хочешь прогуляться?
/Время 14:53/
*Ди и Лиф хорошо проводили время вместе. Они слушали музыку, и болтали. Хотя в основном болтала Лиф. Ди просто смотрел на неё с лёгкой улыбкой изредка хихикая над шутками девушки. Им было хорошо вместе. Так они просидели до вечера.
-Ой.. Дишечка.. Кажется мне уже пора бежать домой.. Мы ведь сможем ещё погулять?..
*Лиф заметно погрустнела. Ди кивнул и проибнял девушку за плечи.
-Не расстраивайся так..
*Щеки парня покрылись лёгким румянцем. Он и сам не ожидал от себя такого. Лиф улыбнулась и чмокнула Ди в щёчки.
-Проводишь меня до дома, тёмный принц?~
*Лиф рассмеялась, а Ди покраснел сильнее и кивнул.
/Время 20:35/
*Ди в это время уже был дома. Он сидел в комнате и слушал музыку, чтобы хоть как-то отвлечься и не думать о том, что было сегодня. Но назойливые мысли не покидали голову парня. Для него подобное было впервые.
/Время 1:36/
*Ди лежал в кровати и пытался уснуть. Мысли о Лиф не покидали его не на секунду. Блондин вздохнул.
«И почему я вообще думаю о ней?.. Уверен она не придала этому особого значения.. Хотя.. Может.. »
*Ди сжал свои руки в кулаки.
«Надо поскорее уснуть.. »
/В это время у Лиф/
*Девушка лежит в обнимку с одеялом в попытках уснуть.
«А он довльно милый. Да и внешность вроде прия.. Стоп! Стоп! Стоп! О чём я думаю!»
*Щёки Лиф покрылись румянцем. Она закрыла лицо руками и снова попыталась уснуть.
«Интересно он уже спит?.. Вдруг он тоже обо мне думает?.. »
*Девушка вновь покраснел и укуталась в одеяло.
«Надеюсь я хотя-бы немного ему понравилась.. »
*Лиф закрыла глаза и спустя какое-то время смогла уснуть.