Не хочешь прогуляться?

R
Заморожен
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 257 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
«Кто там ещё?.. » *Ди недовольно посмотрел в телефон. Это был незнакомый номер. Блондин проигнорировал сообщение и лёг спать. /Время 8:34/ *Ди проснулся и пошёл в ванную. Там он привёл себя в порядок и пошёл на кухню. Вся семья уже доедала свой завтрак, попутно обсуждая предстоящую поездку. Парень сел за стол и тоже принялся кушать. Спустя несколько минут на его телефон снова пришло сообщение. «Да кому я так нужен?» *Ди посмотрел в телефон. «Чёрт как я мог забыть об этом?.. » *Ди быстро доел и ушёл в комнату. Спустя 20 минут сборов он вышел из дома и в спешке пошёл куда-то. *Спустя 15 минут парень был на месте. «Да где же он?..» *К Ди подошла девушка. Она была чуть ниже его, с чёрными волосами и таким же глазами. Она была в чёрном платье и сапогах украшенных шипами. Она улыбнулась. -Хей~ Это ты Ди тёмный принц? *Ди немного смутился и кивнул. -Эм.. А ты собственно кто? *Девушка надула губки. -На сообщения не отвечал. Ты что забыл про меня? Я Лиф! *Ди впал в шок на несколько секунд. «Он девушка? Так это была не опечатка?.. » -Вспомнил наконец? *Девушка заулыбалась а Ди только вздохнул. -Ну приветик.. Извини, что опоздал. *Лиф похлопала Ди по плечу. -Ничего страшно, я сама только пришла *Лиф ненадолго задумалась. -Хм.. Не хочешь прогуляться? /Время 14:53/ *Ди и Лиф хорошо проводили время вместе. Они слушали музыку, и болтали. Хотя в основном болтала Лиф. Ди просто смотрел на неё с лёгкой улыбкой изредка хихикая над шутками девушки. Им было хорошо вместе. Так они просидели до вечера. -Ой.. Дишечка.. Кажется мне уже пора бежать домой.. Мы ведь сможем ещё погулять?.. *Лиф заметно погрустнела. Ди кивнул и проибнял девушку за плечи. -Не расстраивайся так.. *Щеки парня покрылись лёгким румянцем. Он и сам не ожидал от себя такого. Лиф улыбнулась и чмокнула Ди в щёчки. -Проводишь меня до дома, тёмный принц?~ *Лиф рассмеялась, а Ди покраснел сильнее и кивнул. /Время 20:35/ *Ди в это время уже был дома. Он сидел в комнате и слушал музыку, чтобы хоть как-то отвлечься и не думать о том, что было сегодня. Но назойливые мысли не покидали голову парня. Для него подобное было впервые. /Время 1:36/ *Ди лежал в кровати и пытался уснуть. Мысли о Лиф не покидали его не на секунду. Блондин вздохнул. «И почему я вообще думаю о ней?.. Уверен она не придала этому особого значения.. Хотя.. Может.. » *Ди сжал свои руки в кулаки. «Надо поскорее уснуть.. » /В это время у Лиф/ *Девушка лежит в обнимку с одеялом в попытках уснуть. «А он довльно милый. Да и внешность вроде прия.. Стоп! Стоп! Стоп! О чём я думаю!» *Щёки Лиф покрылись румянцем. Она закрыла лицо руками и снова попыталась уснуть. «Интересно он уже спит?.. Вдруг он тоже обо мне думает?.. » *Девушка вновь покраснел и укуталась в одеяло. «Надеюсь я хотя-бы немного ему понравилась.. » *Лиф закрыла глаза и спустя какое-то время смогла уснуть.
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)