Не хочешь прогуляться?

R
Заморожен
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 257 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
/На следующий день. Время 9:47/ *Ди проснулся от хлопка входной двери. Он проснулся и пошёл на кухню, но к его удивлению там был только остывающий завтрак и записка рядом. -М?.. Ушли?.. *Блондин поднял небольшую бумажку и прочитал её. Там было : "Ди, мы с Викки пошли к Чесу. Вернёмся в 19:00." В голове Ди почти сразу возник вопрос. «А мелкий где?» *Ди недовольно вздохнул. «Опять он шляется где-то, а мне потом его прикрывать!.. » *Ди потёр виски и сел за стол. Он съел свой завтрак и помыл тарелку. После чего он пошёл в ванную и начал приводить себя в порядок. Спустя 10 минут он отвлёкся из-за сообщения. Это была Лиф. «Хоть что-то хорошее.. » *Парень слегка покраснел. «Что? Нет, ничего хорошего ведь не случилось. Так? Мне просто написала моя знакомая.. Хотя может мы уже друзья.. Стоп! Всё! Хватит об этом думать. » *Ди выдохнул и посмотрел в телефон. -( Доброе утречко, Тёмный принц!Как спалось? ) *Блондин немного улыбнулся. -( Доброе. Нормально. Тебе как? ) *Лиф ответила спустя несколько минут. -( Отлично! Хочешь сходить куда-нибудь? ) -( Ну ок. Куда? ) -( Тогда встретимся в парке в 13:30. Хорошо? ) -( Ага ) *Ди отложил телефон и продолжил приводить себя в порядок. /Время 13:10/ *Ди вышел из дома и направился в сторону парка. Спустя 15 минут он был на месте. Парень сел на лавочку и стал ждать свою подругу. /время 13:45/ *К Ди подбежала Лиф и приобняла его. -Прости! Прости! Прости! Я опоздала.. *Лиф сделала невинные глазки. Ди слегка покраснел. -Н-ничего страшного.. *Лиф отстранилась и взяла Ди за руку. -Хочешь в качестве извинения я куплю тебе мороженое? -Не нужно. *Ди выдохнул. -Ну Дишечка! Не обижайся!.. -Я и не обиделся. *Лиф крепко обняла Ди. Блондин покраснел сильнее, уткнулся в плечо Лиф и прикрыл глаза. Лиф слегка покраснела. -Ты чего? *Ди немного сонно посмотрел на неё. -Извини.. *Бедный Дишечка почти не спал этой ночью, а тут такая замечательная возможность.. Лиф сразу поняла в чём дело. Она вздохнула и погладила его по спине. -Ди, может тебе лучше пойти домой?.. -Нет.. Не хочу тебя расстраивать.. То есть.. Я.. Я.. *Ди сильно покраснел. Лиф хихикнула. -Не переживай я не расстроюсь. *Ди выдохнул и отстранился. Он сделал несколько шагов и немного пошатнулся. -Может тебя проводить? *Ди смущённо посмотрел на Лиф. -Если м-можешь.. *Лиф приобняла Ди и они вместе пошли к его дому. *Спустя 20 минут они были на месте. Ди крепко обнял Лиф и прошептал. -Не хочу чтобы ты уходила.. *Лиф слегка покраснела и начала поглаживать парня по спине. Ди закрыл глаза. «И почему мне так хорошо рядом с ней»?.. »
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)