Часть 3
16 февраля 2023 г., 11:01
Примечания:
Прошу прощения за то что так долго не было части. Очень неожиданно заболела, но сейчас вроде как иду на поправку. Постараюсь написать сегодня ещё часть. Приятного прочтения♡
/На следующий день. Время 9:47/
*Ди проснулся от хлопка входной двери. Он проснулся и пошёл на кухню, но к его удивлению там был только остывающий завтрак и записка рядом.
-М?.. Ушли?..
*Блондин поднял небольшую бумажку и прочитал её. Там было : "Ди, мы с Викки пошли к Чесу. Вернёмся в 19:00."
В голове Ди почти сразу возник вопрос.
«А мелкий где?»
*Ди недовольно вздохнул.
«Опять он шляется где-то, а мне потом его прикрывать!.. »
*Ди потёр виски и сел за стол. Он съел свой завтрак и помыл тарелку. После чего он пошёл в ванную и начал приводить себя в порядок. Спустя 10 минут он отвлёкся из-за сообщения. Это была Лиф.
«Хоть что-то хорошее.. »
*Парень слегка покраснел.
«Что? Нет, ничего хорошего ведь не случилось. Так? Мне просто написала моя знакомая.. Хотя может мы уже друзья.. Стоп! Всё! Хватит об этом думать. »
*Ди выдохнул и посмотрел в телефон.
-( Доброе утречко, Тёмный принц!Как спалось? )
*Блондин немного улыбнулся.
-( Доброе. Нормально. Тебе как? )
*Лиф ответила спустя несколько минут.
-( Отлично! Хочешь сходить куда-нибудь? )
-( Ну ок. Куда? )
-( Тогда встретимся в парке в 13:30. Хорошо? )
-( Ага )
*Ди отложил телефон и продолжил приводить себя в порядок.
/Время 13:10/
*Ди вышел из дома и направился в сторону парка. Спустя 15 минут он был на месте. Парень сел на лавочку и стал ждать свою подругу.
/время 13:45/
*К Ди подбежала Лиф и приобняла его.
-Прости! Прости! Прости! Я опоздала..
*Лиф сделала невинные глазки. Ди слегка покраснел.
-Н-ничего страшного..
*Лиф отстранилась и взяла Ди за руку.
-Хочешь в качестве извинения я куплю тебе мороженое?
-Не нужно.
*Ди выдохнул.
-Ну Дишечка! Не обижайся!..
-Я и не обиделся.
*Лиф крепко обняла Ди. Блондин покраснел сильнее, уткнулся в плечо Лиф и прикрыл глаза. Лиф слегка покраснела.
-Ты чего?
*Ди немного сонно посмотрел на неё.
-Извини..
*Бедный Дишечка почти не спал этой ночью, а тут такая замечательная возможность..
Лиф сразу поняла в чём дело. Она вздохнула и погладила его по спине.
-Ди, может тебе лучше пойти домой?..
-Нет.. Не хочу тебя расстраивать.. То есть.. Я.. Я..
*Ди сильно покраснел. Лиф хихикнула.
-Не переживай я не расстроюсь.
*Ди выдохнул и отстранился. Он сделал несколько шагов и немного пошатнулся.
-Может тебя проводить?
*Ди смущённо посмотрел на Лиф.
-Если м-можешь..
*Лиф приобняла Ди и они вместе пошли к его дому.
*Спустя 20 минут они были на месте. Ди крепко обнял Лиф и прошептал.
-Не хочу чтобы ты уходила..
*Лиф слегка покраснела и начала поглаживать парня по спине. Ди закрыл глаза.
«И почему мне так хорошо рядом с ней»?.. »