что за концерт?
17 февраля 2023 г., 16:50
Примечания:
о да,главная часть в сюжете
Приятного чтения!
7:30
Денис снова проснулся от будильника,до боли в ушах режущий звук. Просыпаться не хотелось,не было сил. Денис вспоминал вчерашний день,от этого становилось приятно.Он и вправду ценил Илью,как оказалось он неплохой,даже очень добрый.От каждого "спасибо" Ильи,становилось теплее,комфортней.
Но сейчас нужно собираться,и не опоздать не только в школу,но и на встречу с другом.
Денис как обычно,пошел в ванную,дабы умыться.
Он направился на кухню,мама все также готовила завтрак.
-доброе утро
-доброе),чай?
-да
-слушай Дениска...
-что?
-а кто этот Илья?
-ну....-Денис почему-то задумался-друг мой,одноклассник
-это Коряков который?
-да
-он же хулиганье! Почему ты связался с ним? Небось курили уже где-то...
курили...-подумал Денис
-мам,какое курить? Ты же знаешь как я отношусь к этому.-да,да пиздун мелкий-а Илья хороший,он больше не с той компанией.
-а Тоша там как?
-нормес
-понятно...
-я тебе сделала бутриков в школу,и шоколадку.Угостишь кого может)
-спасибо!
Денис обнял маму на прощание и выбежал на улицу
7:53
Денис уже подходил к месту,и видел Илью.Тот все также стоял,с привычной сигаретой во рту. Он пускал дым медленно,тот плавно плыл по небу.
-привет
-хай
Парни обнялись,по пацански.
-пошли,опоздаем
-как нога?
-да,как видишь,хожу
-думал опять тебя буду нести..
-ХАХАХ,я не против
-еблан...
-вернуться бы в детство,носят тебя,в коляске сидишь дрочишь,каеф.-размышлял Коряков
-а тебе лишь бы нихуя не делать
-а тебе так не хочется?
-спорный вопрос
-хуй с тобой
8:40
конец 1 урока
Денис решил поесть,ведь дома ничего толком не съел.Кроме любимого печенья с чаем.
Он достал бутерброд,как голова сзади тут же оказалась около Дениса.
-дай
-хуй дам бутрик нет
-жлоб
Илья наигранно,как маленькая девочка,сложил руки на груди и отвернулся.Унюхал бутерброд как собака,какая нибудь.
Денис решил сразу съесть шоколад,но поделился только с Антоном. Коряков просто смотрел,убивал взглядом.
Начало 2 урока,химия
-дети,перед началом урока очень важная новость.Есть ли желающие на роль в сценке?
-что за сценка?
- в школе устраивают представление,для всех кто на 1 смене. И там будут и сказки,и какие нибудь рассказы из книг. У каждого класса своя сценка.
Денис решил потянуть руку,делать и так нечего,да и в театралку ходил. Он быстро пробежался взглядом по классу.
подняли руки Даша,Амина,Макс,Антон,Сережа и
Илья.
-всех записала,вечером напишу что,где,когда.
как только учитель покинул кабинет,все стали что-то бурно обсуждать.
-ебать,на что я подписался...-шептал Илья
-тебя никто не заставлял руку поднимать-ответил Денис,даже не поворачиваясь.
-а тебя ебать не должно.
-ладно
Весь школьный день прошел как и все дни.ничего особого.
-Ден,пошли
-да ща
-заебал,что там?
У Дениса застрял кроссовок между стулом и партой.
-Илья помоги,я не дотягиваюсь
-и что мне типо,под стол лезть?
-типо да
-ох,блять...
Илья полез под стол,и стал колупаться. Кроссовок прям как,въелся в эту щель.
Вдруг,резкое и нежное касание за щиколотку. Илья вытаскивал ногу Коломийца.
Это прикосновение было таким,легким,приятным.Что...
Появились бабочки...
Денис стоял в ступоре,последний раз бабочки были в классе 6.Он просто стоял.
Этого не может быть,ведь когда его касается кто либо,это так не ощущается.
Легкость,покалывание внизу живота. Пульс повысился,он слышал собственное сердце.А еще,он переживал,что это его ДРУГ.
Из легкого транса Дениса,вывел Илья.
-ты свободен,пошли
-д...да,идем
-что с тобой?
-я?то есть,а. все хорошо.
-ты какой то странный,что случилось?
И что? Ты ждешь что я тебе скажу,что у меня из-за твоих прикосновений бабочки?-думал Денис
-да...все ок.
-....
-Денис,так что это за хуйня в школе была?
-я говорю,все нормально
-нихуя не нормально,ты так никогда не говорил
-как так
-д...да...а....я....хуя,аниме шайгерл ебать?
-да иди ты
-что это было,колись.Нравится кто?
ты.-подумал Денис
-да не нравится мне никто,че пристал то.
-блять,выступление...-Илья так сказал,будто пропустил его.
-а что это вообще за параша?
-да не ебу ,хуйня какая нибудь.
-страшно,чет немного
-риторичный вопрос,если там засосаться надо будет,засосешься?
-с кем? с тобой?
-ну,можно и со мной
Илья подошел на шаг к Денису ближе,взял его за талию.
По телу прошла дрожь,руки вспотели.Стало жарко,страшно,неловко,приятно.
Столько чувств одновременно всплывали,перехватывало дух.
Он забыл как дышать.
Илья,держа одной рукой за талию,притянул Коломийца ближе,а после стал тянуться к губам,и......
заржал,как сука последняя.
-ебать,ты че бледный такой? ХАХХАХА,видел бы ты себя
-иди нахуй...
Кажется другалек из штанов встает,блять.
Дальше они просто молча шли,точнее Денис.
Он не мог забыть это,тот тянулся,будто и вправду сделает это. Актер погорелого театра блять.
-Денис,ты чего?
-...
-ты весь бледный,и руки мокрые.Что случилось?
-...
-ты хоть слово скажешь? Не пугай меня.
-я в норме
-в такой норме что аж побледнел,посмотри на себя
Илья легко схватил его щеку,будто рассматривая.
-посмотри что с тобой? Ты заболел?
Снова полный транс.Каждое прикосновение было чем-то незабываем,оставалось в памяти жирным следом.
Каждое прикосновение с каждый разом,ощущалось ярче,приятней.
-тебя провести до квартиры? Небось блеванешь где нибудь.
-мг...-одобрительно промычал Ден
-куда там?
-3 этаж,квартира слева.
-ясно,пошли.
Илья взял Дениса под руку.Теперь он был в еще большем трансе и... влюбленности.
Становилось жарко,кололо везде где можно,сердце выскакивало с груди.
-мы пришли,давай бб в 7:50 жду)
Илья обнял Дениса,это конец.
Денис уже буквально таял от его холодных,но приятных рук.
Когда Илья отстранялся,то специально прошелся носом по шее,чтобы узнать,с Денисом то что думает Илья?
Он просто смотрел на реакцию.
Денис вздрогнул,и стоял в полном ахуе.
Илья лишь ехидно улыбнулся и пропал из поле зрения.
Сегодня ночь будет лютая.
Примечания:
твою мать,только щас поняла значение " сегодня ночь будет лютая"... НУ СОРИ Я В 2:20 КАК БЫ ЗАКОНЧИЛА А В 23 НАЧАЛА