Актёры погорелого театра

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 6 776 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

может сразу целоваться научимся?

Настройки
Примечания:
Ночь была лютая.И, давайте упустим что делал Денис,ладно? Денис не мог отойти от сегодняшнего,спать было невозможно.Мысли душили,убивали,заставляли чувствовать страсть больше и больше. А самое худшее,что Илья походу все понял,стыд. Ведь вчера,он специально прошелся по шее,еще и смотрел на Дениса,и как это понимать? Он все понял.Наверное. 7:30 привычный будильник,Денис также проснулся,будто его облили холодной водой. Он встал с кровати,поплелся в ванну.Уже и позабыв о вчерашнем. Привычный шум тарелок доносился с кухни,каждый день как вчера. Мог бы быть,если бы не Илья Илья заставлял Дениса смеяться,даже его оскорбления не были такими обидным,скорее они были чем-то обычным.Илья заставлял чувствовать себя живым,чувствовать что ты делаешь все не зря.Он вселял надежду,и радость. Денис выскочил с квартиры,и пошел на встречу к своему другу,скорее лучшему другу. Но его чувства,будто не считали что Денис хотел быть "просто" друзьями.Где-то в глубине души он хотел большего,чем просто друзья. -привет -Денис,можно спрошу Даже без привет? Странно. -что с тобой было вчера? -я уже сказал. -чувак,это не нормес.Ты был бледный,ходил как отмороженный.Ты болен? -я не болен,просто....-говорить или нет? Нет,не стоит.-просто тошнило -тошнило....пошли,сегодня роли раздают. -концерт,твою мать. -не сомневался,что ты забудешь) -иди в пизду. -Дети,раздаю роли.Мы ставим сценку,свою. Я придумала с некоторыми людьми сценарий,и персонажей. Значит так,кто хотел бы попробовать себя в главной роли? Все подняли руки,все хотят быть главными,не странно. -Решу сама. Все неодобрительно хмыкнули. Даша-главная героиня Альбина Амина-лучшая подружка Альбины Оля Макс-мальчик который очень влюблен в Альбину,а она не отвечает взаимностью Антон-Просто лучший друг Макса Илья-парень Оли,который недолюбливал Альбину,за ее высокомерие. Денис-парень в которого влюблена Альбина,а он ее не любит у всех,кроме девочек были свои имена.Видимо,фантазии не хватило. Суть была проста,романтика. Альбина высокомерная тварь,с лучшей подружкой которая поддакивала. Макс ходил везде за Альбиной,она была для него эталоном красоты. Антон не был особым персонажем в сюжете,он был скорее как юмор ходячий. Все его реплики были со стёбом. Илья просто парень Оли,но его любовь не была искренней,скорее как обязаность.А Альбина для него была самовлюбленной дурой,которая хотела лишь денег. Денис был парнем,которого сложно описать. Альбина падала перед ним,одевала короткие юбки,глубокие декольте. А тому было все равно,его лучший друг был Макс и Илья.У этих 4 была компания. -все запомнили? -да!!! -значит,после уроков в актовом зале жду всех.Никому не уходить! -и что за уебищная роль то...-сказал Илья -а я лучше? -да! -радуйся,что тебе влюбленного как раз играть не надо -еще не хватало. -а вдруг сосаться? -блять...к такому меня жизнь не готовила. конец уроков.Момент икс,час настал. -пошли,Ден. -иду... -в этот раз не застрял?) Хотелось бы застрять,лишь бы ты касался мен...-думал Денис,как резко пришло осознание,О ЧЕМ он думает. -к сожалению,нет -к сожалению? блять что я сказал... -забей -Дети,раздаю сценарий.Все чтоб выучили реплики. 3 репетиции и вперед,покорять сцену. -а не мало? -времени мало,а репетиций хватит.У нас не длинная,а короткая сценка. Учитель стала рассказывать что,и как будет происходить. Все же не хотела их задерживать,и отпустила домой. -Ден,пошли почитаем в беседке -хорошо -ух и реплики уебанские...видно, что я Олю не очень то,и люблю. - а у меня что за пиздец? Недоступный ебать. -ничем от тебя не отличается -от тебя тоже Илья показал фак Денису,и продолжил читать -БЛЯТЬ -что там? -читай. Илья протянул сценарий,держа палец на фрагменте. "Илья подошел к Оле,поцелуй. Альбина:ох эти ваши нежности... Илья:а ты иди к Денису,поймешь каково это" -не говорите что...-сказал Денис нехотя читая дальше "Альбина подошла к Денису Альбина:Денис,а что это? Денис:где? Альбина целует парня в край губ" -ТВОЮ МАТЬ -на что мы подписались... -слишком все быстро происходит... -зато Тохе повезло,да и Максу-обижался Илья -ну,Максу то втюренного играть -тоже не везет... -дохуя поцелуев,у меня в жизни столько не было... -а сколько было?)-интересуеться Илья У Дениса даже отношений не было,как и первого поцелуя. -сколько надо -ну колись давай -1.... -пиздишь? да... -да -сколько? -0. -опять пиздишь? -теперь нет... -и это будет твой первый... -а у тебя сколько? -.... -2 Они посмеялись,сидят два лоха.Или не лохи. Ведь хороший поцелуй с тем,кого любишь. Пускай даже по дружески... -даже не знаю,считать ли их.Они были какими то,никакими,даже толком не помню. у меня есть ша....-Денис снова поймал себя,почему он думает об этом? -пошли,темнеет уже. -7:50-подметил Илья,прощаясь -тут не забудешь... -теперь реплики учить надо... -будем учить... -может сразу целоваться научимся? Илья приблизился на шаг,епт твою мать. Дыхание сбилось,в горле ком,слова проронить нельзя.Нет сил... Снова транс,снова бабочки. Колени дрожат,а ноги расслабляются и ели стоят... Он тянется,и..... тянется к уху,и начал шептать -ты чего дрожишь так? -я не... Илья отстранился,и обнял друга.А после ушел. Снова бессонная ночь.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник