Вы меня убьёте?..

R
В процессе
4
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 273 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Блять, чонин ты бы сказал это ещё завтра -чан сказал это сквозь зубы Я не знаю ни сколько времени, ни какая дата! -чонин посмотрел на чана — и в этом ты виноват Да куплю я тебе телефон -чан положил голову на плечо чанбину-куплю Чонин положил голову на другое плечо Да блять, я вам что подушка? -прошептал чанбин, после чего погладил каждого Моя самая любимая подушка-чан закрыл глаза и улыбнулся И моя-чонин начал засыпать Чанбин смерился со своей учестью, и когда понял что уже все уснули он тоже уснул. Когда чан проснулся, он лежал на диване укрытый пледом Доброе утро, чани-хён -чонин сидел рядом и пил кофе Уже утро? -чан протерел глаза и увидел улыбку айэна Нет, вечер-чонин начал смеяться-чан, можно я пойду гулять? Что? -чан подскачил -зачем? Ну я хочу прогуляться -чонин удивлёно посмотрел на чана -дашь денег? Эм.ладно-чан встал и взял свой кошелек -сколько? 50 тысяч вон-чонин поставил стакан на стол Держи-чан дал денег, а после лёг обратно на диван. Чонин пошёл в свою комнату, и увидел как чанбин поставил дверь в комнату Спасибо.-чонин обнял чанбина Не за что- чанбин улыбнулся Чонин зашёл в комнату и стал переодеваться, он одел огромную толстовку, и длинные джинсы. Пока чанбин -чонин послал воздушный поцелуй чанбину Пока йенни! -чанбин посмотрел на чонина и улыбнулся Чонин обулся и вышел на улицу, после чего пошёл в магазин Дайте 2 пачки сиг и жигу -чонин начал доставать деньги Мальчик, без родителей не продаю-ответила продавщица Сука, у меня нету родителей во первых, а во вторых мне 20-чонин положил денег на стол и забрал сигареты и зажигалку Хам! -продавщица начала орать-в следующей раз сюда без взрослых не приходи! Чонин сел на лавочку и начал курить, как вдруг к нему подошёл парень Хочешь травку? -человек улыбнулся Ты кто? -чонин посмотрел на человека Не узнал? -незнакомец подсел на лавку Хм.-чонин задумался -подожди! Это ты? О да, так будешь? по скидке как постоянному клиенту отдам-незнакомец обнял чонина за плечо Ну давай-чонин подмигнул -сколько? Сколько есть? -человек похлопал чонина по спине 30 тысяч-чонин протянул наличку Держи —парень протянул пакет-удачи Давай)-чонин пожал руку встал и ушёл в клуб

***

Да не волнуйся ты так, чан- чанбин обнял чана -он вернётся Да блять, уже 4 часа пришло, я пошёл его искать-чан встал, одел куртку и пошёл на улицу-пока бини Чан шел по улице, как вдруг он увидел чонина сидящего на лавке у кого то на коленях, а рядом с ними лежали бутылки из-под водки, чан подбежал к чонину и схватил его за руку Чонин блять. пошли сука! -чан начал орать Отстань-чонин повернулся и продолжил целоваться с челом Блять! — чан взял чонина за волосы и повёл домой Отстань от меня! -чонин начал бить чан-ты бесишь! Чан ударил чонина по голове, и тот сразу успокоился. Чан и чонин дошли до дома, и чан открыл дверь. Я не пойду домой! -чонин встал на улице-ты еблан Заходи ублюдок-чан пнул чонина-иначе хуже будет Чонин зашёл домой, и стал разуваться, после чего у него из кармана пакет с травой Это ещё что.?! -чан посмотрел на пакет, а после на чонина-ты вообще ахуел? Чан пнул чонина, тот упал на пол, и бан начал бить йенни Айй, чан.- чонин начал плакать -не бей, пожаалуйста. В коридор забежал чанбин Чан, угомонись- чанбин взял чана за плечо Как тут успокоиться, если он потратил мои деньги на наркорту?! -чан посмотрел горящими глазами на чанбина, а после перестал бить чонина Чонин встал, начал уходить но чан схватил его за руку Выкладывай всё что есть-чан потянул чонина, и тот упал на колени Ничего больше нет…-чонин смотрел в пол Не ври-чан ударил чонина ногой по лицу Ну вот-чонин выложил сигареты, зажигалку, траву и кокос Сука, ты когда успел?! -чан наступил чонину на голову ногой-у тебя ведь денег даже не хватило, на что ты потратил деньги? На сиги, жигу и траву- чонин начал рыдать как резанный А остальное за что? -чан убрал ногу с головы Чонин промолчал ЗА ЧТО ТЫ КУПИЛ ОСТАЛЬНОЕ?! — чан начал орать-ЧО ТЫ МОЛЧИШЬ?! За т-т-тело-чонин начал рыдать сильнее Шлюха мелкая-чан ударил чонина ногой по щеке, после чего ушёл в гостиную Чонин, всё хорошо? — чанбин обнял чонина Уйди! -чонин ударил чанбина, забрал вещества и убежал в свою комнату. Не трогай его, наркомана ёбаного-чан лёг на диван Чан, ты слишком жесток-чанбин сел на диван и поцеловал чана Это нормально что он купил наркоту на мои деньги, а после ебался за наркоту? -чан закрыл лицо руками Ну блин.-чанбин погладил чана- хочешь я его позову? Нет, не хочу видеть этого.-чан повернулся лицом к стене Чанбин встал и пошёл к чонину, он зашёл в комнату без стука и увидел как чонин курил траву Чонин.-чанбин сел на кровать-со скольки ты употребляешь? Тебе зачем? Тоже меня побьёшь? -чонин убрал траву Нет, малыш-чанбин погладил чонина -просто интересно С 13- чонин отодвинулся-доволен? уходи Йенни, я просто забочусь о тебе- чанбин встал и ушёл из комнаты Чан, я не могу с ним говорить-чанбин подошёл к чану, уткнулся лицом в плечо, и начал тихо плакать Бини, всё хорошо будет -Чан погладил чанбина по голове, а после поцеловал его в макушку-хочешь я с ним поговорю? Ты не будешь его бить? -чанбин поднял голову Не буду, не переживай -чан улыбнулся и поцеловал чанбина в лоб Чанбин лёг на кровать, а чан пошёл к чонину Да чо вы все сюда блять ходите? -чонин лежал на кровати Чонин, Малыш —чан погладил чонина по щеке-расскажи мне пожалуйста, что случилось Ничего-чонин перевернулся на другой бок-отстань Чонин, я действительно переживаю за тебя, ты мне не безразличен-чан сел на кровать Переживай, мне всё равно — чонин зарылся под одеяло-это все что ты хотел сказать? Если да то уходи Чонин, перестань обижаться, умоляю -чан попытался снять одеяло-мы тебя действительно любим Если бы ты любил, ты бы не избивал меня- чонин убрал одеяло с головы Прости меня, пожалуйста -на глазах чана появились слёзы Чонин обнял чана, сев ему на колени, а после поцеловал его в шею Чан, я тебя очень сильно люблю -чонин посмотрел в глаза бана Я тебя тоже люблю -чан поцеловал чонина в губы, положив руки на бёдра младшего-очень сильно Эй, милая парочка-чанбин зашёл в комнату и дал подзатыльник чану- вы чо тут Чонин положил голову на плечо чана, а чан обернулся к чанбину Что? -чан подмигнул, после чего показал движения рукой, языком утыкаясь в щёку Хах, удачи вам-чанбин прошептал это на ухо чану, после чего ушел Про что он? -чонин посмотрел на широко улыбающегося чана Не про что-чан кинул чонина на кровать Чан нет.-чонин испуганно прошептал Чан да- чан начал снимать кофту чонина, целовав его в живот, оставляя засосы Пожалуйста крис я не хочу.-чонин начал стонать Чонин, какой же ты милый-прошептал чан, облизывая ухо йенни Чан, я сказал нет! -чонин отполз и начал убегать, но в проёме двери его поймал чанбин Малыш чонин, мы тебя не выпустим-чанбин почесал подбородок младшего, как кота Мы?..-чонин обернулся и увидел чана, снимающего кофту Да, малыш-чан кинул кофту на кровать -ты себя ужасно сегодня вёл Я не хочу, пожалуйста не трогайте меня -чонин начал плакать-зачем вы это делаете Потому что ты слишком хорош-чан схватил чонина за талию -слишком Одаа-чанбин начал кивать- ты реально хорош Чанбин схватил чонина за ноги, и они с чаном кинули его на кровать Чан-чанбин начал шептать на ухо бану-давай его накочаем Чан достал кокос, а чанбин пошёл за алкоголем нет, пожалуйста, не надо -чонин отодвинулся-делайте все что хотите, только не это почему? -чан начал шептать на ухо чонину-ты же сам ебался с кем попало за наркоту я не хочу-чонин ударил чана вы без меня? — чанбин зашёл в комнату он сказал что мы с ним можем все что угодно делать-чан ухмыльнулся чонин-чанбин сел на кровать-встань на пол чонин встал на пол теперь прыгай-чан начал смеяться-пятьдесят раз и расстегни пуговицу на джинсах- чанбин усмехнулся зачем? -чонин расстегнул пуговицу чонин, без вопросов пожалуйста-сказал чанбин чонин начал прыгать, а на сорокшестом разе он упал, после чего чан и чанбин начали смеяться чонин-задыхаясь от смеха сказал чан-ты такой смешной ай, у меня теперь ноги болят-чонин встал и сразу упал чанбин начал смеяться еще сильнее, от чего упал на чана чонин, вставай- чанбин подал руку чонин встал, но снова упал, только уже на чана вы меня задавить решили? -чан поднял чонина и положил на чанбина а на меня то чего? -чанбин положил чонина на чана можно я не буду лежать не на ком? -чонин посмотрел на чана, а после на чанбина нельзя-чан положил чонина на чанбина ну ладно-чонин положил голову на колени чанбина, а ноги на чана милашка- чанбин поцеловал чонина в лоб а мне тебя в пятки целовать? -чан взял чонина и положил голову на свои колени, а ноги на чанбина-вот теперь можно чмокнуть подожди чан, мне теперь ему пятки целовать? -чанбин поднял чонина за руку да угомонитесь, просто поцелуйте меня в пятки-чонин недовольно закатил глаза ты когда ноги мыл? -чан посмотрел в глаза чонина не помню.-чонин неловко улыбнулся чонииин, я тоже хочу целовать тебя- чанбин обиженно сложил руки на груди ну блин-чонин встал и сел посередине- теперь довольны? нет, вариант 50 на 50 меня не устраивает-чан начал смеяться да вы…-чонин ударил чана по плечу-я пошёл… малыш йенни обиделся- чанбин начал смеяться я хотел сказать что я пошел в туалет! -чонин встал и ушёл чан поцеловал чанбина, после чего они легли на кровать и начали обниматься ЛОВИТЕ -чонин побежал и прыгнул на чана и чанбина чонин ты даун?! -закричал чан после чего чонин лёг посередине чонин, теперь ты наш сын-чанбин обнял чонина настолько сильно, что начал душить его ага-чан обнял чонина крепче чанбина вы меня щас задушите-чонин начал смеяться чан и чанбин поцеловали чонина в щеки ой, ну вы меня смущаете-чонин улыбнулся я тебя люблю-прошептал чан на ухо чонину я сильнее- чанбин поцеловал чонина в шею хватиит-крикнул чонин -я хочу перевернуться-после этих слов чонин повернулся к чанбину, прижимаясь к нему а я? -чан подвинулся поближе а ты иди на хуй-чонин уткнулся в грудь чанбина после тебя-чан посмеялся тихо, чан-чанбин шикнул, показав глазами на чонина чонин уснул? -чан погладил чонина чонин действительно спал, и очень крепко обнимал чанбина да, и он очень сильный, без шуток-чанбин попытался отодвинуть чонина-чан, как мне завтра ему подарить подарок на день рождения если он не отпустит меня? хм, ну хочешь я его в другую комнату отнесу? -чан попытался отодвинуть чонина да вы заебали-чонин встал и лёг на пол-я спать хочу чонин, верниись -чанбин встал и начал трясти чонина да бляять-чонин встал-дайте мне поспать, у меня др чанбин схватил чонина и потащил его на кровать, а после положил его посередине чониин-чан обнял чонина чонин вжался в грудь чана, и сразу же уснул как это мило-чан погладил чонина- он спит как младенец чанбин лёг и обнял чана и чонина, после чего тоже уснул как же это мило-чан начал засыпать

***

чонин проснулся, когда он открыл глаза он увидел как чанбин сидел на коленях чана и целовал его доброе утро-чонин протерел глаза доброе утречко-чанбин встал и побежал на кухню куда он? -чонин подполз к чану я не знаю-чан поцеловал чонина в губы фу чан, ты только что целовал ими чанбина-чонин сел рядом с чаном чанбин зашёл в комнату, держа руки за спиной чонин, это тебе-чанбин протянул коробочку зачем? -чонин взял коробку с днём рождения чонин! -чанбин крепко обнял чонина чонин открыл коробку, где была красивая цепочка с кулоном в виде сердечка спасибо большое-чонин широко улыбнулся, и попытался одеть цыпочку-помогите пожалуйста чан одел цепочку на чонина и застегнул её йенни тебе очень идёт-чан почесал затылок чонина спасибочки-чонин начал смеяться, рассматривая кулон чонин, иди умойся а после иди в гостиную-чан встал и ушёл на кухню чонин ушёл умываться. блин чан! -чанбин ударил чана по голове-где нож? да на-чан дал нож чанбину чан воткнул свечи в торт, как вдруг они услышали шаги чонина привет ребята-чонин подбежал к чанбину-что делаете? тебя ждём-чанбин улыбнулся ребят, я все видел, а еще вы ведёте себя как преступники-чонин посмотрел на 2 ножа в руках чанбина ладно, давайте торт есть! -чан поставил торт на стол ого, красивый торт-чонин воткнул пальцем в торт а потом облизал палец-мм, шоколадный торт был круглым, с изображением двух собак и 1 лисёнка играющихся на поляне. я сам выбирал-чанбин тоже ткнул пальцем в торт зачем вы тыкаете? -чан встал и ушёл на кухню-щас ложки принесу когда чан зашёл в гостиную чонин кусал торт, а чанбин держал его и смеялся вы ахуели? -чан зашёл и сел на диван ты слишком долго-чонин повернул головой и измазал щеку в крему, а из рта сыпались крошки я на 6 секунд отошёл! -чан схватил чонина за талию и посадил к себе на колени чанбин взял ложку и начал есть торт, а после это начали делать и чан с чонином чонин куда ты пихаешь? -чан недоуменно посмотрел на чонина- ты прошлый кусок не съел у меня глотка большая-чонин улыбнулся я проверю потом-чанбин начал смеяться да пошёл ты нахуй-чонин отвернулся и продолжил есть торт Чонин, сегодня твоя очередь вообще то-чан поцеловал чонина в щёку пока вы разговаривали я пол торта съел- чонин съел уже 2 кусок торта да блять-чан дал чонину щелбан, после чего облизал его щеку которая была в крему давайте я принесу попить-чанбин встал и пошёл на кухню, а когда вернулся в его руках были бутылки водки и виски чанбиииин-чан посмотрел на чанбина и улыбнулся

***

чаааааан, ну пожаааалуйста-чонин облокотился на чана-поцелуй меняя чонин ты слишком много выпил-чан отодвинул чонина-тебе не кажется? неееет-чонин поцеловал чана в щёку да чонин отстань! -чан встал и ушёл попить воды чанбииин-чонин положил голову на колени чанбина -я тебя люблю я тебя тоже малыш-чанбин погладил чонина сильно? -чонин посмотрел на чанбина очень сильно-чанбин улыбнулся любил даже если бы я был вампиром? — чонин перевернул голову естественно -чанбин поднял чонина и положил к себе на грудь даже если я оборотень? -чонин закрыл глаза даже если ты оборотень, чонин-нудно ответил чанбин -я люблю тебя даже если бы я был бутербродом? -чонин поднял голову и посмотрел на чанбина БУТЕРБРОДОМ? — чан начал смеяться от чего подавился водой чонин, если бы ты был бутербродом я бы тебя съел-чанбин вопросительно посмотрел на чонина ну вот видишь-чан зашёл в комнату-я тебя люблю больше чаааан- чанбин посмотрел на чана жалобным взглядом хехе- чан сел рядом с чанбином и поцеловал чонина в макушку заткнитесь-чонин обнял чанбина за талию и прижал голову к его груди чонин ты опять на мне щас заснёшь? -чанбин приобнял чонина да, ты очень мягкий-чонин закрыл глаза и сразу уснул блин, ну вот чего он на мне спит постоянно? -прошептал чанбин-я хочу торт как бы доесть чан взял ложку с тортом и начал кормить чанбина когда мы ему другой подарок подарим? -чан показал взглядом на чонина когда проснётся-чанбин закрыл глаза и откинул голову назад ты тоже спать? -разочаровано сказал чан да-чанбин сильно обнял чонина ну вы и ебланы-чан начал доедать торт когда чонин проснулся то он лежал на чанбине как обезьянка, а чан лежал почти на йенни, обнимая его ааа.-чонин простонал пытаясь встать-блять, чан встань с меня чонин-чан проснулся и встал-ты уже проснулся? прикинь да-чонин встал и пошёл пить воду чанбин-чан начал трясти чанбина-просниись если вы проснулись не значит что надо меня будить-чанбин ударил чана ты забыл? -чан схватил чанбина за плечо, и начал шептать ему на ухо -подарок чанбин встал и зло посмотрел на чана о чанбин ты уже встал? -чонин прыгнул на колени к чанбину и поцеловал его в щеку маалыш-чанбин поцеловал чонина-привет ну и пока-чан обиженно сложил руки на груди ну чааан-чонин взял руку чана чан встал и открыл шкафчик, а потом вернулся к чонину с пакетом это еще че? -чонин взял пакет открой-чанбин обнял чонина за талию чонин открыл пакет и достал коробку, а когда открыл её то там лежал телефон это мне? -чонин посмотрел на чана нет блин мне-чан улыбнулся-тебе конечно урааа-чонин встал и начал танцевать вот и чего он так радуется-чанбин посмотрел на чонина а потом на чана- это же просто железка ну я откуда знаю- чан усмехнулся спасибо огромное-чонин подошёл и обнял бана а потом чанбина чонин, ты красиво танцуешь-чан поцеловал чонина в шею я знаю-чонин начал открывать телефон-чан, принеси пожалуйста тот телефон который ты сломал. зачем? -чан нахмурился ну я хочу сим карту вставить-чонин посмотрел на чана эм, зачем? -чан встал и пошёл в комнату, а когда вернулся он отдал сим карту- я не понимаю для чего тебе это, ну ладно чонин взял карту и вставил в телефон спасибо, спасибо, спасибо! -чонин улыбался ты такой странный.-чанбин погладил чонина по спине-но главное что ты рад чонин, ты такой красивый когда улыбаешься-чан поцеловал чонина в щеку он только мой-чанбин схватил за талию и подвинул кинул на себя я не чей-чонин сел посередине ты офигел? -чан схватил чонина и положил на себя я не чееей-чонин начал смеяться ты наш- чанбин начал щекотать чонина ну ладно-чонин смеялся еще сильнее и начал пинаться йенни ты меня щас убьёшь-чанбин перестал щекотать чонина ну извини-чонин попытался встать чонин ты только мой- чан прижал чонина к себе еще сильнее нет он мой- чанбин начал тянуть чонина чонин ты чей? -чан отпустил чонина я? -чонин лег на чанбина-подумай я обиделся- расстроенно сказал чан — раз ты ТАКОЙ ну чаан-чонин положил ноги на колени чана-прости неа-чан убрал ноги ну чааан-чонин снова положил ноги ой чонин, зачем тебе бан чан-чанбин взял чонина-если есть я ну ладно-чонин поцеловал чанбина чонин, ты такой красивый-чанбин обнял чонина- я тебя люблю я тебя тоже-чонин обнял чанбина за плечи а я? -чан посмотрел на чанбина отстань-чонин показал чану язык ну чониин-чан обнял чонина-малыыш чонин только засыпай на мне-чанбин погладил чонина по голове чонииин-чан поцеловал чонина в спину -ну прости ну ладно- чонин погладил чана по голове-я спать хочу нет чонин, пожалуйста не засыпай на мне-чанбин начал отталкивать чонин я сплю-чонин прижался к чанбину чонин, можешь поспать на мне-чан взял чонина и перекинул через плечо пока -чонин показал чанбину фак эй! -чанбин подошёл и ударил чонина по попе не бей его-чан пошёл на 2 этаж в свою комнату чан, я хочу спать- чонин начал засыпать, и чан кинул меня на кровать мальчик мой-чан обнял чонина я тебя люблю-чонин положил голову на грудь чана-очень сильно люблю спи-чан погладил чонина по спине чонин начал засыпать, как вдруг чан начал гладить его по попе чаан-чонин укусил чана за плечо ладно, ладно, спи-чан убрал руку после чего чонин сразу уснул чан, он спит? -чанбин зашёл в комнату и лёг на кровать ага-чан погладил чанбина по голове-а что? чаан, я так хочу тебя-чанбин положил голову на промежность чана чанбин, отвали -чан ударил чанбина по голове-я тоже хочу спать ну блин-чанбин положил голову на живот чана- я обиделся чанбин, ты тупой? -чан погладил чанбина-иди сюда мой маленький чанбин лёг под подмышку и чан обнял его чан, я люблю тебя -чанбин обнял чана-но если бы ты мне разрешил я бы тебя любил сильнее ладно чанбин, только тихо чонин спит-чан поцеловал чанбина в лоб а я уже не хочу-чанбин улыбнулся чанбин, не переживай я тоже не хотел это слышать-чонин ударил чана по лицу чонин, ты чего не спишь-чан погладил чонина я слышал весь ваш разговор-чонин открыл глаза и поднял голову-идиоты, у меня чуткий сон чонин, засыпай- чанбин погладил чонина что за притон-чонин встал- я не буду спать тут ну чонин- чан взял чонина за руку-останься пожалуйста можно я тогда хотя бы кофту сниму? мне жарко-чонин выдярнул руку и начал снимать кофту Вау, чонин твой спине такая красивая- чанбин посмотрел на плечи чонина что? -чонин повернулся и лёг на кровать чан, свали-чанбин ударил чана по плечу это моя кровать вообще-то, чо за хуйню ты воротишь? -чан ударил чанбина по лбу-ты с бутербродом вообще ахуели? ну чааан-чанбин обнял чана чанбин, свали нахуй-чонин ударил чанбина по голове да, ты бесишь-чан толкнул чанбина и тот упал на пол вы чо офигели- чанбин встал но чан упал на него уходите, я буду один спать на этой огрооооооооомной кровати-чонин развалился по всей кровати чан, встань ты меня щас раздавишь-чанбин попытался встать да я сам не могу встать-чан попытался встать но чонин толкнул его обратно вы бы видели как вы выглядите когда лежите на друг друге -чонин начал смеяться чонин я тебя убью, он меня сейчас реально раздавит! -чанбин оттолкнул чана и встал да блять, помогите встать-чан встал но сразу упал ладно ложитесь -чонин отодвинулся чан, вставай-чанбин протянул руку чану и тот кинул его на себя мой малыш-чан начал целовать чанбина-ты только мой чан, ты только что жаловался что не можешь встать, идиот- чанбин посмотрел в глаза чана вы разбили мне сердце, особенно ты чан -чонин встал и ушёл чонин спаси меня, он меня щас съест-чанбин начал кричать нет малыш, тебе никто не поможет- чан начал целовать чанбина еще сильнее чонин лёг на свою кровать и достал сигарету, поджигая ее он включил телефон и скачал tik tok, и начал курить чонин, можно я с тобой буду спать? -чанбин зашёл в комнату и подбежал к чонину что случилось? -чонин посмотрел на чанбина, который сидел на корточках и целовал руку чонина он меня реально сейчас съест, помоги-чанбин начал шутливо плакать чанбииин- бан чан подбежал к чанбина и начал его целовать чан, отойди от меня-чанбин начал отталкивать чана нееет, чанбин малыш -чан продолжил целовать чанбина чонин затянулся и дыхнул в лицо чану чонин ты еблан? -чан начал кашлять а после встал и посмотрел на чонина горящим взглядом чааан-чанбин начал целовать чана отойди чанбин-чан отодвинул чанбина-чонин ты нахуя вообще дома куришь не открыв окна? ну чаан, не злись-чонин открыл окно, выкинул сигарету и обнял чана-ты когда злишься ты не красивый а ты когда куришь выглядишь как уёбок-чан поцеловал чонина ну наконец-то не меня целуют-чанбин ушёл в свою комнату чан, я тебя люблю-чонин поцеловал чана в ответ а я тебя нет-чан поцеловал чонина в лоб это вообще то обидно-чонин отошёл и лёг на кровать спокойной ночи-чан выключил свет и ушёл в другую комнату ага-чонин взял телефон и начал регистрироваться в тт ААААААА- чанбин начал орать тише чанбин, вдруг чонин спит-чан закрыл рот чанбину рукой я вас убью щас-чонин подошёл к чану и пнул его чонин иди спи-чан ударил чонина по ноге чонин ушёл в комнату и закрыл дверь и начал смотреть видео о интересный танец-чонин начал учить танец, записал видео и выложил в тик ток, после чего заснул
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник