А может это любовь?

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 82 страницы, 27 777 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Спустя 10 минут Антон подошёл к школе, и решил всё же войти туда ради Паши, он же  надеется на него. -"так... У меня ещё есть 10 минут и чё мне делать собственно говоря?" Антон пошёл в сторону кабинета русского языка. В этот кабинет он ходит очень часто.                                   *** Почти 4 года назад он впервые пришёл сюда, нет, это было не по его желанию, его вызвал туда завуч старшей школы. Антону на тот момент было немного страшно, ведь его вызвали из-за того что узнали как он разбил окно за школой. Это произошло случайно, он просто психанул из-за того что родители ругались. Вместо того чтобы пойти на русский язык Антон решил постоять за школой и кинул камень в окно. Шастун на момент того как шёл на первую свою встречу с завучем не знал что он по совместительству ещё и его учитель русского, единственное что он знал о нём это его имя: Павел Алексеевич Добровольский. Когда Шастун пришёл в его кабинет он думал что его начнут отчитывать за такой проступок в почти первый день учёбы, но почему то Павел как будто просто закрыл на это глаза сказав что-то на подобие: с кем не бывает, все в этой жизни делают ошибки и в этом нет ничего страшного. И отпустил. Просто взял и... отпустил. Отпустил он Антона со словами: иди и живи спокойной жизнью. И улыбнулся, Антон улыбнулся в ответ сказав: большое вам спасибо, досвидания. И ушёл.                                 *** Из воспоминаний его вытащило уведомление о новом сообщении. Снежок: 7:54:ну чё, ты в школе? Антошка-картошка: 7:54:да. Снежок: 7:54:молодец, возьми с полки пирожок. Антошка-картошка: 7:55:не люблю пирожки. Снежок: 7:55:какой привиреда. Антошка-картошка: 7:55:ну ок. Снежок: 7:56:лан иди учись. Удачи. Антошка-картошка: 7:56:и те того же. Снежок: 7:57:и да, не забудь пообщаться с Арсением Сергеевичем ;) Антошка-картошка: 7:57:ага,щас. Снежок: 7:57:ну ты подумай над моим предложением)))) Антошка-картошка: 7:57:потом как нибудь. Снежок: 7:58:всё терь точно иди учись. Антошка-картошка: 7:58:ок.                               *** Звонок на урок, все дети сразу метнулись по классам, а 10а продолжил стоять в каридоре возле стен ожидая учителя, но о том что будет замена знает только Антон. -пойду за ключами, - сказала Катя - может кто нибудь со мной? -я могу! - выкрикнул из толпы школьников Лёша (не Щербаков)). -ну пошли, - "смирилась что ли с тем что с ней никто особо не общается?" Насколько знал Шаст, Лёха давно был влюблён в Катю, а она как будто игнорит его. Наверное поэтому он решил что не будет не с кем общаться, решил что эмоции-боль. Когда сидишь на последней парте, думаешь о ней, о том обернётся ли она сейчас, надеешься на лучшее. А потом... Оказывается что она встречается с каким-то парнем и счаслива с ним. И в жизни так всегда, кто-то счастлив, а кто-то грустит всю жизнь. Вот теперь для Антона счастье это когда он покупает сигареты, или ему их даёт Паша.
13 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)