Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 17

Настройки
Я провожу -спасибо проводил в комнату -Ты прихрамываешь -все нормально, просто нога болит -тебе нужен отдых - хорошо -Устраивайся Легла на кровать Укрыл пледом - Постараемся не шуметь - посиди со мной -Я рядом Задремала Гладил по руке Спала очень тихо Сидел рядом Спала Прислушивался к сигнализации Не сигналила Улыбался, поглядывая в окно Было очень солнечно жмурился от лучей Грейс от лучей морщилась Прикрыл окно шторками Лимо понимал, что без неё он не выживет И очень хотел остаться с ней Дождался сына с прогулки Вышел к нему -Как ребята? - все хорошо -очень рад - ты чем-то озадачен -Я думал о многом - о чем же? - Ты хорошо относишься к Грейс? -очень - Я люблю её -по тебе видно - Ты не возражаешь? -главное, что бы ты был счастлив - Спасибо. Сынок, я обещаю, что ты никогда не станешь мне не важен Обнял- спасибо пап Обнял - Не за что. Голодный? - нет, я с друзьями перекусил -замечательно - а где Грейс? -отдыхает - пусть поспит -ей полезно - конечно - Она такая милая -пап, я знаю - Спасибо тебе за понимание -мы же семья - Всегда так будет Кивнул - Я с тобой -и я -Как уроки? -нормально -В школе не обижают? Как Долли? - все хорошо, нормально -Очень рад, что у тебя всё хорошо Кивнул -ты радостный - да -я помогу тебе с заданиями? -я уже сделал -А ты быстро -конечно погладил -папа -ты уже не боишься меня? - немного -Я сожалею о том случае - ничего -Я больше не буду - хорошо улыбнулся И он -я так скучал по тебе - и я -больше так надолго не расстанемся -хорошо -я буду рядом -хорошо -Чем займёшься? - с Грейс хочу поиграть- Лимо его не понял -В каком смысле? - ну в видео игру, я давно не играл -Я не против -спасибо -не за что Заплакал -сынок? Плакал Обнял Грейс проснулась от его плача, подошла к нему- Дилан, ты чего плачешь? Улыбнулся ей - Я соскучился -иди тогда сюда подбежал Обняла- не плачь Прижался к ней - ты чего плакал? -Просто так рад, что мы все вместе -не стоило плакать -просто отвык от этого -ты по маме скучаешь? -очень - не бойся -стараюсь Гладила пригрелся - маленький мой -ты такая хорошая - и ты -стараюсь - молодец -правда? Кивнула -ты хорошая и добрая - рада стараться -Как ты? - нормально -и я -ничего не болит? -ничего -хорошо -конечно. поиграем? -во что? -в видеоигру - хорошо, в какую? -я покажу - ну хорошо, пойдем -ура. Спасибо Взяла за руку пошли в комнату - а почему не хочешь с папой поиграть?- его ответ ,Грейс заставил застыть на месте -Мне сложно пока вернуть всё на былой уровень. Надеюсь, он не обижается на меня. -Дилан, он тебя любит и не бросит, это был просто срыв -Я понимаю. Он не при чём. И он очень добрый. - я знаю -Мне жаль его обижать недоверчивостью. -просто, поговори с ним на эту тему -А поймёт? Я не хочу делать ему больно -поймет -Я верю тебе -давай сядем играть, а там уже решим -Договорились. Мне не помешает отвлечься. -давай Включил приставки и дал ей джойстик. Взяла Начали играть в гонки Смеялись Веселились Хорошо было обоим Дилану было не страшно Особенно рядом с ней Она его сумела к себе расположить Дилан нашел в ней что-то особенное с ней было очень хорошо Обнял со спины Обняла в ответ Прижался Гладила по спине -мне хорошо с тобой -Мне с тобой тоже. Наверное, у тебя не так много друзей -кроме пилотов никого -Может, это и хорошо. Пилоты всё же уже проверенные -угу -Зато ты очень хороший друг. Я это знаю точно. -спасибо -не за что. Всё хорошо. Не переживай. Прижался Гладила -мама прошептала: -мой мальчик - ой, прости, Грейс -не надо извиняться -просто у меня никогда не было её -Теперь есть - ты будешь со мной, правда правда? -Конечно. Я тебя не брошу. - спасибо большое -Мы никогда не расстанемся -хорошо бы -так и будет -угу -Я рада, что ты ко мне проникся
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник