Часть 17
28 февраля 2023 г., 18:00
Я провожу
-спасибо
проводил в комнату -Ты прихрамываешь
-все нормально, просто нога болит
-тебе нужен отдых
- хорошо
-Устраивайся
Легла на кровать
Укрыл пледом - Постараемся не шуметь
- посиди со мной
-Я рядом
Задремала
Гладил по руке
Спала очень тихо
Сидел рядом
Спала
Прислушивался к сигнализации
Не сигналила
Улыбался, поглядывая в окно
Было очень солнечно
жмурился от лучей
Грейс от лучей морщилась
Прикрыл окно шторками
Лимо понимал, что без неё он не выживет
И очень хотел остаться с ней
Дождался сына с прогулки
Вышел к нему -Как ребята?
- все хорошо
-очень рад
- ты чем-то озадачен
-Я думал о многом
- о чем же?
- Ты хорошо относишься к Грейс?
-очень
- Я люблю её
-по тебе видно
- Ты не возражаешь?
-главное, что бы ты был счастлив
- Спасибо. Сынок, я обещаю, что ты никогда не станешь мне не важен
Обнял- спасибо пап
Обнял - Не за что. Голодный?
- нет, я с друзьями перекусил
-замечательно
- а где Грейс?
-отдыхает
- пусть поспит
-ей полезно
- конечно
- Она такая милая
-пап, я знаю
- Спасибо тебе за понимание
-мы же семья
- Всегда так будет
Кивнул
- Я с тобой
-и я
-Как уроки?
-нормально
-В школе не обижают? Как Долли?
- все хорошо, нормально
-Очень рад, что у тебя всё хорошо
Кивнул
-ты радостный
- да
-я помогу тебе с заданиями?
-я уже сделал
-А ты быстро
-конечно
погладил
-папа
-ты уже не боишься меня?
- немного
-Я сожалею о том случае
- ничего
-Я больше не буду
- хорошо
улыбнулся
И он
-я так скучал по тебе
- и я
-больше так надолго не расстанемся
-хорошо
-я буду рядом
-хорошо
-Чем займёшься?
- с Грейс хочу поиграть- Лимо его не понял
-В каком смысле?
- ну в видео игру, я давно не играл
-Я не против
-спасибо
-не за что
Заплакал
-сынок?
Плакал
Обнял
Грейс проснулась от его плача, подошла к нему- Дилан, ты чего плачешь?
Улыбнулся ей - Я соскучился
-иди тогда сюда
подбежал
Обняла- не плачь
Прижался к ней
- ты чего плакал?
-Просто так рад, что мы все вместе
-не стоило плакать
-просто отвык от этого
-ты по маме скучаешь?
-очень
- не бойся
-стараюсь
Гладила
пригрелся
- маленький мой
-ты такая хорошая
- и ты
-стараюсь
- молодец
-правда?
Кивнула
-ты хорошая и добрая
- рада стараться
-Как ты?
- нормально
-и я
-ничего не болит?
-ничего
-хорошо
-конечно. поиграем?
-во что?
-в видеоигру
- хорошо, в какую?
-я покажу
- ну хорошо, пойдем
-ура. Спасибо
Взяла за руку
пошли в комнату
- а почему не хочешь с папой поиграть?- его ответ ,Грейс заставил застыть на месте
-Мне сложно пока вернуть всё на былой уровень. Надеюсь, он не обижается на меня.
-Дилан, он тебя любит и не бросит, это был просто срыв
-Я понимаю. Он не при чём. И он очень добрый.
- я знаю
-Мне жаль его обижать недоверчивостью.
-просто, поговори с ним на эту тему
-А поймёт? Я не хочу делать ему больно
-поймет
-Я верю тебе
-давай сядем играть, а там уже решим
-Договорились. Мне не помешает отвлечься.
-давай
Включил приставки и дал ей джойстик.
Взяла
Начали играть в гонки
Смеялись
Веселились
Хорошо было обоим
Дилану было не страшно
Особенно рядом с ней
Она его сумела к себе расположить
Дилан нашел в ней что-то особенное
с ней было очень хорошо
Обнял со спины
Обняла в ответ
Прижался
Гладила по спине
-мне хорошо с тобой
-Мне с тобой тоже. Наверное, у тебя не так много друзей
-кроме пилотов никого
-Может, это и хорошо. Пилоты всё же уже проверенные
-угу
-Зато ты очень хороший друг. Я это знаю точно.
-спасибо
-не за что. Всё хорошо. Не переживай.
Прижался
Гладила
-мама
прошептала: -мой мальчик
- ой, прости, Грейс
-не надо извиняться
-просто у меня никогда не было её
-Теперь есть
- ты будешь со мной, правда правда?
-Конечно. Я тебя не брошу.
- спасибо большое
-Мы никогда не расстанемся
-хорошо бы
-так и будет
-угу
-Я рада, что ты ко мне проникся