Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 18

Настройки
-Мы никогда не расстанемся -хорошо бы -так и будет -угу -Я рада, что ты ко мне проникся -ты мне как мама -Я тебе ею стану. Обещаю. -спасибо -Всегда пожалуйста Кивнул -Я так рада -и я -Твоему папе это понравится - да -Он сказал, что любит меня -конечно -Я растерялась - для папы ты самая лучшая -Приятно, я тоже его люблю. И тебя тоже. - я ещё ребенок -Ты уже достаточно натерпелся Кивнул -так что мне в радость заботиться и помогать Лимо это услышал Улыбнулся, стоя под дверью Увидела, улыбнулась -Извините, если отвлекаю - заходи зашёл - Как игра? - отлично -рад слышать. Ты давно не играл. - пап Сел рядом -да? - прости меня -И ты меня тоже - а тебя-то за что? -я позволил себя одурачить. Не волнуйся. Всё позади. - ты не виноват -знаю. Но всё равно противно от такого. - знаю -пройдёт - конечно -Только бы не допустить подобного в будущем Кивнул -мы вместе и всё пройдёт хорошо - да Прислушался к сигнализации Сработала Встали - кто-то пришёл -Я посмотрю Ушли втроём подошли к двери Заметили тень Переглянулись -странная тень- сказала Грейс и подошла ближе -Думаешь, к нам наведались те, кого мы боимся? -Поинтересовался Лимо -нет, это тень от собаки будто -Что-то новенькое Открыла дверь Отошли Подошла к собаке -Какая милая Дилан боялся собак прижался к отцу -сынок, что такое? -Я боюсь -не бойся, собака не кусается- сказала Грейс -откуда ты знаешь? -меня же не укусила пока -это хорошо - пойди подошёл неуверенно Взяла за руку улыбнулся мягко И она - погладь собаку, не бойся Осторожно погладил Собака убежала от них -странно -она нас больше боится -А чья она? - не знаю -Может, на ошейнике написано? - возможно -догоним? -да выбежали из дома Искали собаку -Она не могла далеко убежать Нашли недалеко -вот ты где Лаяла -Мы не обидим. Не бойся. Подошла погладила -Вот так -угу-сказал Дилан Посмотрела на ошейник - Дилан, здесь адрес -Так, какая улица? -недалеко -прекрасно - угу -отведём её к хозяевам? -да пошли по адресу. Но закрыли дверь. Она стояла на сигнализации. Собака вела их шли Собака вела -это не ловушка, ребята? -вроде нет -Дойдём и поймём -да -сигнализацию я не снял. Если это отвлекающий манёвр, мы и об этом узнаем. -да Молча шли дальше Пришли -мы на месте -отлично Подошли к дому. Грейс постучала. Открыл -Простите, пожалуйста. Кажется, мы нашли Вашу собаку - спасибо вам большое -Не за что. Она у Вас хорошая. - я знаю -Мы пойдём? -Отдала поводок Взял- да -хорошего Вам дня -и вам -спасибо Ушли домой -Проверим дом -да Пришли домой Вместе -сигнализация не срабатывала? - нет -хорошо. Вроде всё на месте и ничьего присутствия не видно - отлично -но не теряем бдительности - да осмотрелись Никого -это радует
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник