Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 19

Настройки
Пришли домой Вместе -сигнализация не срабатывала? - нет -хорошо. Вроде всё на месте и ничьего присутствия не видно - отлично -но не теряем бдительности - да осмотрелись Никого -это радует -угу -преследование пугает меня -все будет хорошо -я в это верю Кивнула -Всё слишком тихо Кивнула -Хорошо, мы будем готовы ко всему -да -Я должен узнать, замешан ли в этом М и компания. Квин могла провернуть всё сама - но как ты узнаешь? -Остаётся ждать встречи, с кем-то из них. Безумие. - ох Приобнял -Я не хотел тебя в это втягивать -не страшно -Но ты испугана - не больше твоего -Я привык ко всему этому - я вижу - Да, страшно было в первый раз только - почему? - Непривычно очнуться на заводе. И в этот момент я думал не о себе -теперь все будет хорошо, я рядом - Ты наше спасение. Нам очень тебя не хватало Дилан кивнул отцу, что он ей признался - Я очень рад, что ты появилась в нашей жизни -папа, не это - Я тебя люблю - Прошептал он тихонько -Лимо, я тоже люблю тебя Улыбнулся - Это так приятно слышать Кивнула Взял за руку - Лимо? -Мы тебя защитим от всего -спасибо -Всегда пожалуйста.-Подошёл к окну Грейс обняла его со спины, он вспомнил, что Салли всегда так делала Вытер выступившую на щеке слезу и не стал её обижать сравнением. -Как приятно -ты чего плачешь? -растрогался. Такая забота. - я поняла -Ты замечательная - и ты -Наверное - угу -Хочется поскорее со всем этим разобраться - сможем -Я в это тоже верю Прижалась -Ради дорогих мне людей, я готов на всё - спасибо -Всегда пожалуйста Погладила Пригрелся, за окном вечерело - давай поужинаем в саду с семьёй Чар -С радостью. Сходим к ним как раз. - да -Дилан, ты за? Кивнул -тогда идёмте Кивнули вышли из дома Ушли в гости Чары были дома Грейс позвонила в дверь Райан открыл - Привет - здравствуй -Вы к нам? - да -здорово. Мы ещё как раз не ужинали. - может в саду поужинаем? -С радостью. Погода отличная. -отлично Побежал к папе и брату - К нам гости Франклин подъехал - привет Лимо, здравствуй Грейс и Дилан -Привет, Франклин. Мы пришли поужинать. - я рад вас видеть, идёмте Прошли в сад. Близнецы накрывали на стол. Сели ужинать -Как вкусно Кивнули -Франклин, какие новости в городе? - все тихо -Рад слышать Кивнула -А у Вас как дела? -Как оказалось, неплохо. Но есть какая-то тревога. Помнишь, я говорила о мистере Квине? -помню Грейс -Оказалось, это был он. Он был причиною всего того безумства. -Нам остаётся понять, через кого действовали. -может его дочь? -Вероятно. Но знали ли об этом наверху? -возможно -Всё же надо знать, кто именно наш враг. Целая компания или лишь один человек из неё. - да -Но есть и хорошая новость, мы теперь вместе -ты о чем Грейс? -Ну, мы теперь с Лимо пара -Лимо, это правда?- спросил Райан -Это правда, мы очень счастливы вместе - это очень здорово- сказал Кори и улыбнулся -Спасибо. Мы тоже очень рады. Грейс отошла от них Дилан это заметил Грейс села подальше от них Дилан, пока разговаривали, подсел к ней
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник