Часть 19
2 марта 2023 г., 18:01
Пришли домой
Вместе
-сигнализация не срабатывала?
- нет
-хорошо. Вроде всё на месте и ничьего присутствия не видно
- отлично
-но не теряем бдительности
- да
осмотрелись
Никого
-это радует
-угу
-преследование пугает меня
-все будет хорошо
-я в это верю
Кивнула
-Всё слишком тихо
Кивнула
-Хорошо, мы будем готовы ко всему
-да
-Я должен узнать, замешан ли в этом М и компания. Квин могла провернуть всё сама
- но как ты узнаешь?
-Остаётся ждать встречи, с кем-то из них. Безумие.
- ох
Приобнял -Я не хотел тебя в это втягивать
-не страшно
-Но ты испугана
- не больше твоего
-Я привык ко всему этому
- я вижу
- Да, страшно было в первый раз только
- почему?
- Непривычно очнуться на заводе. И в этот момент я думал не о себе
-теперь все будет хорошо, я рядом
- Ты наше спасение. Нам очень тебя не хватало
Дилан кивнул отцу, что он ей признался
- Я очень рад, что ты появилась в нашей жизни
-папа, не это
- Я тебя люблю - Прошептал он тихонько
-Лимо, я тоже люблю тебя
Улыбнулся - Это так приятно слышать
Кивнула
Взял за руку
- Лимо?
-Мы тебя защитим от всего
-спасибо
-Всегда пожалуйста.-Подошёл к окну
Грейс обняла его со спины, он вспомнил, что Салли всегда так делала
Вытер выступившую на щеке слезу и не стал её обижать сравнением. -Как приятно
-ты чего плачешь?
-растрогался. Такая забота.
- я поняла
-Ты замечательная
- и ты
-Наверное
- угу
-Хочется поскорее со всем этим разобраться
- сможем
-Я в это тоже верю
Прижалась
-Ради дорогих мне людей, я готов на всё
- спасибо
-Всегда пожалуйста
Погладила
Пригрелся, за окном вечерело
- давай поужинаем в саду с семьёй Чар
-С радостью. Сходим к ним как раз.
- да
-Дилан, ты за?
Кивнул
-тогда идёмте
Кивнули
вышли из дома
Ушли в гости
Чары были дома
Грейс позвонила в дверь
Райан открыл - Привет
- здравствуй
-Вы к нам?
- да
-здорово. Мы ещё как раз не ужинали.
- может в саду поужинаем?
-С радостью. Погода отличная.
-отлично
Побежал к папе и брату - К нам гости
Франклин подъехал - привет Лимо, здравствуй Грейс и Дилан
-Привет, Франклин. Мы пришли поужинать.
- я рад вас видеть, идёмте
Прошли в сад. Близнецы накрывали на стол.
Сели ужинать
-Как вкусно
Кивнули
-Франклин, какие новости в городе?
- все тихо
-Рад слышать
Кивнула
-А у Вас как дела?
-Как оказалось, неплохо. Но есть какая-то тревога. Помнишь, я говорила о мистере Квине?
-помню Грейс
-Оказалось, это был он. Он был причиною всего того безумства.
-Нам остаётся понять, через кого действовали.
-может его дочь?
-Вероятно. Но знали ли об этом наверху?
-возможно
-Всё же надо знать, кто именно наш враг. Целая компания или лишь один человек из неё.
- да
-Но есть и хорошая новость, мы теперь вместе
-ты о чем Грейс?
-Ну, мы теперь с Лимо пара
-Лимо, это правда?- спросил Райан
-Это правда, мы очень счастливы вместе
- это очень здорово- сказал Кори и улыбнулся
-Спасибо. Мы тоже очень рады.
Грейс отошла от них
Дилан это заметил
Грейс села подальше от них
Дилан, пока разговаривали, подсел к ней