Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 20

Настройки
Грейс села подальше от них Дилан, пока разговаривали, подсел к ней -Дилан, все хорошо?- спросила Грейс -Конечно, а у тебя? -Спросил Дилан -тоже -А почему отсела? - хочу посмотреть на небо -Я тоже. Можно? Кивнула Сел рядом с ней Обняла за плечо Улыбнулся -Ты добрая -все ради вас -Спасибо тебе -мне? -Ты нас возвращаешь к жизни -далеко -Ты из другого города? Кивнула -Прости за расспрос - ничего страшного -Просто стало любопытно - спрашивай -У тебя есть родители? - есть- показала фото -Ты на них похожа - спасибо -Не за что Кивнула Улыбнулся И она Сидели и смотрели на небо Улыбались Друг другу Лимо это заметил -Они поладили - ему с ней хорошо , чем со мной -сказал Лимо - Всё будет хорошо. Он любит тебя. -Сказал Франклин -я знаю Франклин, но он ещё ребенок, и ему мало моего внимания - Вы смотритесь отличной семьёй. Так что всё будет хорошо. Не переживай. Как ты себя чувствуешь? -нормально, по крайней мере рядом с вами - Хотелось бы верить, что они оставят тебя в покое - я не уверен - Мы можем тебе помочь? - не знаю - Если что, мы на всё готовы - спасибо ребят - Мы же команда - конечно Улыбнулись Дилан смотрел на родных Грейс сидела рядом Обнимал её Прижала к себе - ты самая лучшая - Наверное - Грейс, тебя мы с папой любим и уважаем - Спасибо. Я Вас очень сильно люблю. И помогу Вам Прижался Гладила Улыбнулся И она - Мой маленький - твой - Так приятно - мама - Сынок Кивнул - Мы будем очень счастливы - хорошо бы - Я о Вас позабочусь - спасибо - Не за что Кивнул Сидели вместе Наблюдали за небом -темнеет потихоньку Кивнула - Ты поужинала? - я не особо голодная - Тебе много сил на нас нужно - знаю - Надо покушать - не хочу пока - Я тебе с собой возьму -я себе потом приготовлю , иди кушай Подошёл к столу Грейс осталась на своем месте Смотрела на фото родителей Очень по ним скучала Она была из соседнего города. Позвонила маме - Привет - привет мамочка - Грейс, как твои дела? - все хорошо, вы с папой как? - У нас тоже всё в порядке - хорошо - Как твоя работа? - все хорошо мамочка - Я рада -угу -Береги себя там - хорошо -Мы очень соскучились - и я по вам с папой- Лимо подошёл к ней, когда заметил, что та плачет Присел рядом и приобнял. Он не хотел напугать, просто успокоить. -мам, я влюбилась -Я так рада за тебя -спасибо -Ты стала совсем взрослой -да -молодец ты у нас -он старше мам -намного? -мам, мне сколько лет? -30 ровно -вот, а ему 38, он старше -Совсем немного -вот, а ему 38, он старше -Совсем немного -спасибо -не за что Кивнула И она -Я поговорю с папой - спасибо мам -всегда пожалуйста - угу -ты очень хорошая -я знаю -Ты как-нибудь приедешь к нам, не одна? -приеду, но не одна -Мы будем очень ждать и готовиться Посмотрела на Лимо Погладил с улыбкой -отвезешь меня к родителям? -Конечно. -ура -хоть когда -давай утром -С радостью - хорошо Погладил -Не замёрзла? - нет -Тепло сегодня. Скоро пойдём домой? - ты устала? -Нет, просто о тебе подумала. Сам не устал? -нет, главное сейчас это твое состояние -Со мной всё хорошо. Просто скучала по родным.-Вытерла слёзы и прижалась Прижал к себе - я понимаю Улыбнулась -Ты тоже теперь моя семья. Ты и Дилан. -я знаю -Я счастлива -и я -Ты знаешь, я тоже готова тебя защищать - я знаю Улыбнулась - Ты поужинал? - да, а вот ты нет -Я поем ещё - пойдем к ребятам -идём Помог встать Встала Отвёл к ребятам Подошли - поешь -Хорошо, у меня появился аппетит -наконец-то, а то выглядишь бледной- сказал Кори -Просто задумалась. -Начала есть Кори наблюдал за ней Грейс аккуратно ела. У близнецов получилась отличная запеканка на ужин. - ребят, это очень вкусно -Мы старались Погладила Пригрелись Гладила Улыбались И она Ужинали вместе Поели очень сытно Грейс помогла убрать посуду -вечер прошел шикарно -Мы провели время просто отлично Кивнула Улыбнулся И она Смотрел на неё Отвела взгляд -Прости, что смутил -ничего Помог убрать со стола ребятам И она -Спасибо за помощь - пожалуйста -Вас проводить? А то уже поздно - я при оружии - сказала Грейс -Тогда отлично Кивнула Улыбнулись -Нам было приятно с Вами побыть - и нам с вами -Благодарю -удачи вам -И Вам - Вышли со двора втроём, помахав на прощание Дилан взял Грейс и отца за руки Шли до дома спокойно Очень Грейс немного беспокоили звуки шагов Потянулась к пистолету Обернулась Никого -Показалось -ты чего Грейс? -Шаги почудились -пойдем, тебе просто нужно отдохнуть -Ты прав. -Не сбавляла бдительности -успокойся -Хорошо -угу Посмотрела на деревья Никого -фух. Идёмте Зашли домой закрыл дверь Грейс осела на пол Дилан дал ей выпить воды Выпила -мы в безопасности -угу Улыбнулись И она Лимо проверил сигнализацию и записи на видео регистраторе Все тихо -Замечательно -Лимо, я пойду отдыхать-сказала Грейс -Да, конечно. Ты устала. Завтра поедем. -дорога не близкая до моих родителей -Зеро не устанет, не беспокойся -я о тебе беспокоюсь -Переведу на автопилот, если глаза слипнутся. Шучу. Посмеялась Улыбнулся И она -Всё будет хорошо Кивнула И он -Поспи Легла в гостиной Укрыл пледом Уснула Сопела тихонько Очень легли по комнатам Уснули В доме было тихо Но не в компании Знал ли М об этом плане? Нет, конечно -Квин, как Вы прокомментируете пребывание Квона в клинике Вашего отца? -с ума сошёл Делал вид, что верил - А сейчас на свободе? От чего же? -дома, не знаю сэр -Любопытно. А ты считаешь, он был сумасшедшим? - Наблюдал за её реакцией Заволновалась -да сэр -Вот как. Откуда такие мысли? -видела -видела что? -что он сумасшедший -интересно -угу -замечательно
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник