Часть 20
3 марта 2023 г., 18:00
Грейс села подальше от них
Дилан, пока разговаривали, подсел к ней
-Дилан, все хорошо?- спросила Грейс
-Конечно, а у тебя? -Спросил Дилан
-тоже
-А почему отсела?
- хочу посмотреть на небо
-Я тоже. Можно?
Кивнула
Сел рядом с ней
Обняла за плечо
Улыбнулся -Ты добрая
-все ради вас
-Спасибо тебе
-мне?
-Ты нас возвращаешь к жизни
-далеко
-Ты из другого города?
Кивнула
-Прости за расспрос
- ничего страшного
-Просто стало любопытно
- спрашивай
-У тебя есть родители?
- есть- показала фото
-Ты на них похожа
- спасибо
-Не за что
Кивнула
Улыбнулся
И она
Сидели и смотрели на небо
Улыбались
Друг другу
Лимо это заметил
-Они поладили
- ему с ней хорошо , чем со мной -сказал Лимо
- Всё будет хорошо. Он любит тебя. -Сказал Франклин
-я знаю Франклин, но он ещё ребенок, и ему мало моего внимания
- Вы смотритесь отличной семьёй. Так что всё будет хорошо. Не переживай. Как ты себя чувствуешь?
-нормально, по крайней мере рядом с вами
- Хотелось бы верить, что они оставят тебя в покое
- я не уверен
- Мы можем тебе помочь?
- не знаю
- Если что, мы на всё готовы
- спасибо ребят
- Мы же команда
- конечно
Улыбнулись
Дилан смотрел на родных
Грейс сидела рядом
Обнимал её
Прижала к себе
- ты самая лучшая
- Наверное
- Грейс, тебя мы с папой любим и уважаем
- Спасибо. Я Вас очень сильно люблю. И помогу Вам
Прижался
Гладила
Улыбнулся
И она - Мой маленький
- твой
- Так приятно
- мама
- Сынок
Кивнул
- Мы будем очень счастливы
- хорошо бы
- Я о Вас позабочусь
- спасибо
- Не за что
Кивнул
Сидели вместе
Наблюдали за небом
-темнеет потихоньку
Кивнула
- Ты поужинала?
- я не особо голодная
- Тебе много сил на нас нужно
- знаю
- Надо покушать
- не хочу пока
- Я тебе с собой возьму
-я себе потом приготовлю , иди кушай
Подошёл к столу
Грейс осталась на своем месте
Смотрела на фото родителей
Очень по ним скучала
Она была из соседнего города.
Позвонила маме
- Привет
- привет мамочка
- Грейс, как твои дела?
- все хорошо, вы с папой как?
- У нас тоже всё в порядке
- хорошо
- Как твоя работа?
- все хорошо мамочка
- Я рада
-угу
-Береги себя там
- хорошо
-Мы очень соскучились
- и я по вам с папой- Лимо подошёл к ней, когда заметил, что та плачет
Присел рядом и приобнял. Он не хотел напугать, просто успокоить.
-мам, я влюбилась
-Я так рада за тебя
-спасибо
-Ты стала совсем взрослой
-да
-молодец ты у нас
-он старше мам
-намного?
-мам, мне сколько лет?
-30 ровно
-вот, а ему 38, он старше
-Совсем немного
-вот, а ему 38, он старше
-Совсем немного
-спасибо
-не за что
Кивнула
И она -Я поговорю с папой
- спасибо мам
-всегда пожалуйста
- угу
-ты очень хорошая
-я знаю
-Ты как-нибудь приедешь к нам, не одна?
-приеду, но не одна
-Мы будем очень ждать и готовиться
Посмотрела на Лимо
Погладил с улыбкой
-отвезешь меня к родителям?
-Конечно.
-ура
-хоть когда
-давай утром
-С радостью
- хорошо
Погладил -Не замёрзла?
- нет
-Тепло сегодня. Скоро пойдём домой?
- ты устала?
-Нет, просто о тебе подумала. Сам не устал?
-нет, главное сейчас это твое состояние
-Со мной всё хорошо. Просто скучала по родным.-Вытерла слёзы и прижалась
Прижал к себе - я понимаю
Улыбнулась -Ты тоже теперь моя семья. Ты и Дилан.
-я знаю
-Я счастлива
-и я
-Ты знаешь, я тоже готова тебя защищать
- я знаю
Улыбнулась - Ты поужинал?
- да, а вот ты нет
-Я поем ещё
- пойдем к ребятам
-идём
Помог встать
Встала
Отвёл к ребятам
Подошли
- поешь
-Хорошо, у меня появился аппетит
-наконец-то, а то выглядишь бледной- сказал Кори
-Просто задумалась. -Начала есть
Кори наблюдал за ней
Грейс аккуратно ела. У близнецов получилась отличная запеканка на ужин.
- ребят, это очень вкусно
-Мы старались
Погладила
Пригрелись
Гладила
Улыбались
И она
Ужинали вместе
Поели очень сытно
Грейс помогла убрать посуду
-вечер прошел шикарно
-Мы провели время просто отлично
Кивнула
Улыбнулся
И она
Смотрел на неё
Отвела взгляд
-Прости, что смутил
-ничего
Помог убрать со стола ребятам
И она
-Спасибо за помощь
- пожалуйста
-Вас проводить? А то уже поздно
- я при оружии - сказала Грейс
-Тогда отлично
Кивнула
Улыбнулись -Нам было приятно с Вами побыть
- и нам с вами
-Благодарю
-удачи вам
-И Вам - Вышли со двора втроём, помахав на прощание
Дилан взял Грейс и отца за руки
Шли до дома спокойно
Очень
Грейс немного беспокоили звуки шагов
Потянулась к пистолету
Обернулась
Никого
-Показалось
-ты чего Грейс?
-Шаги почудились
-пойдем, тебе просто нужно отдохнуть
-Ты прав. -Не сбавляла бдительности
-успокойся
-Хорошо
-угу
Посмотрела на деревья
Никого
-фух. Идёмте
Зашли домой
закрыл дверь
Грейс осела на пол
Дилан дал ей выпить воды
Выпила
-мы в безопасности
-угу
Улыбнулись
И она
Лимо проверил сигнализацию и записи на видео регистраторе
Все тихо
-Замечательно
-Лимо, я пойду отдыхать-сказала Грейс
-Да, конечно. Ты устала. Завтра поедем.
-дорога не близкая до моих родителей
-Зеро не устанет, не беспокойся
-я о тебе беспокоюсь
-Переведу на автопилот, если глаза слипнутся. Шучу.
Посмеялась
Улыбнулся
И она
-Всё будет хорошо
Кивнула
И он -Поспи
Легла в гостиной
Укрыл пледом
Уснула
Сопела тихонько
Очень
легли по комнатам
Уснули
В доме было тихо
Но не в компании
Знал ли М об этом плане?
Нет, конечно
-Квин, как Вы прокомментируете пребывание Квона в клинике Вашего отца?
-с ума сошёл
Делал вид, что верил - А сейчас на свободе? От чего же?
-дома, не знаю сэр
-Любопытно. А ты считаешь, он был сумасшедшим? - Наблюдал за её реакцией
Заволновалась -да сэр
-Вот как. Откуда такие мысли?
-видела
-видела что?
-что он сумасшедший
-интересно
-угу
-замечательно