Часть 21
4 марта 2023 г., 18:00
-Квин, как Вы прокомментируете пребывание Квона в клинике Вашего отца?
-с ума сошёл
Делал вид, что верил - А сейчас на свободе? От чего же?
-дома, не знаю сэр
-Любопытно. А ты считаешь, он был сумасшедшим? - Наблюдал за её реакцией
Заволновалась -да сэр
-Вот как. Откуда такие мысли?
-видела
-видела что?
-что он сумасшедший
-интересно
-угу
-замечательно
Кивнула
--А сейчас вылечился у твоего отца?
-да, но пока его дело далеко не убирают
-Браво. А если бы он был невиновен?
-вы о чем?
-Ты же хорошо его знаешь. Его могли подставить
-не было такого
-Ты не таишь на него зла ни за что?
-нет
-Просто странная картинка получается
- почему?
-По картинке с видео -Поднял глаза
- сэр?
-Да, мне попало одно любопытное видео с Квоном и ... твоим отцом. -Нажал на пульт. -Мистер Квин, зайдите, не прячьтесь за занавеской.
Зашёл, Анжела опустила голову
-Сэр, Вы же всё слышали. Подтверждаете её слова?
-нет, она сама попросила меня об этом
-Замечательная идея. Мисс, комментарии есть?
Молчала
-Так и думал. Слеплено талантливо, но я не дурак
Молчала
-Зачем Вы это устроили?
- хотела вернуть себе
-Беспомощным, обколотым, сломленным...О Дилане бы подумала!
-сэр, я хочу, чтобы он просто был со мной
-Огорчу тебя, он полюбил
-нет!
-Именно. И тебе бы я советовал не вмешиваться
-почему?
-Он и так счастлив
-нет
-это уж он и сам решит
Убежала
-Простите, сэр
-доктор М, простите
-Ничего страшного
-она сама виновата, не я
-Да, она устроила ему ад
-жаль
-Теперь он счастлив
-я рад за него, девушка у него отличная, и очень добрая , работник закона
-Да, она сумеет его защитить от напастей
-да
-Я тоже за него рад
- а я его чуть не убил лекарствами
-Вы вовремя обратились ко мне за помощью
- как ему помочь?
-Он просто нуждается в покое
- Анжела его не оставит
-Посмотрим ещё
Кивнул
- Дальше уж мы разберёмся
- хорошо
- Я защищу его от неё
-доктор М, она неисправима
- Даю свободу действия
-мне?
- Да. Её злодейская неприкосновенность снята лично мной.
-отлично
- Я рад, что не ошибся в Вас
-угу
- Спасибо за службу
Поклонился
кивнул с улыбкой
-я могу идти?
- Разумеется
Ушёл
Выдохнул
Наблюдал за Анжелой
Она места себе не находила
Уехала к Лимо
была на грани
Психовала
Чуть ли не в истерике
Решила подпортить им жизнь
Хищно улыбнулась
Лимо дома ничего этого не знал
просто спокойно спал
Видел очень хороший сон
Про него и Грейс
Только вот Грейс в этот момент было не очень хорошо
Чуть ворочалась
Чувствовала себя, будто сидит в горячей воде
-МММ....-Простонала
Проснулась
С криком
Посмотрела по сторонам
-что это было?
Ушла к Лимо
Он как раз проснулся
- Лимо, позволь зайти
-Проходи-Сел
Зашла
-ты бледная
- можно я лягу с тобой? Мне очень страшно спать одной
-Ложись, конечно. Не бойся, я тебя защищу.
Легла рядом, свернулась в клубок
Погладил и лёг рядом
Дрожала
-что такое?
Молчала
Не лез с вопросами
Наоборот поддерживал
Сидел рядом
Дрожала
держал за руку
-Лимо
-я с тобой
-спасибо
-не бойся никого
- угу
-я рядом
Плакала
обнял
Прижалась
Гладил
-прости
-за что?
- я расстроила тебя
-Нет вовсе. Ты не виновата
-ладно
-Ты меня прости
-а ты тут причем?
-Я тебя в свои неприятности втянул
-Лимо, моя работа защищать людей
-Но кто защитит тебя?
Пожала плечами
-Я
-спасибо
-Всегда пожалуйста
Кивнула
-ещё поспишь?
Кивнула
-я побуду рядом
-хорошо
Приобнял
Прижалась и уснула
Охранял сон. Сам он уже хорошо выспался.
Просто лежал рядом
наблюдая за ней
Спала тихо
и мирно
Гладил по спине
Улыбалась во сне
Проспала до утра
чуть задремал
Сопел
приоткрыла глаза
Лимо не заметил
Улыбнулась и присела
Погладила его
-Мой любимый
Проснулся
-доброе утро
- доброе Лимо
-успокоилась?
Кивнула
-я рад
- и я
-приготовлю нам завтрак
-хорошо
встал и пошёл в душ
Грейс ушла на кухню
Привёл себя в порядок и заглянул к сыну
Дилан ещё спал
присел рядом
Спал ещё
погладил
- папа
-доброе утро
-доброе пап
-хорошо поспал?
Кивнул
- Всё хорошо? Пойдём завтракать
- да, идём
Помог одеться и встать
Встал
- Ты сегодня отлично выглядишь
-спасибо, и ты
- Не за что
Кивнул
Вышли на кухню
Грейс была на кухне
- Доброе утро - Поздоровался Дилан
-мой, доброе утро Дилан
- Как спалось?
-очень хорошо, а тебе?
- Отлично
-Лимо, ты как?
- Замечательно
-это хорошо
- Я сделаю завтрак
-я уже приготовила
- Какая ты умничка
Кивнула
Улыбнулся
И она
Сели за стол
Подала завтрак -Дилан, я уезжаю с твоим папой в другой город
- Я Вам желаю счастливого пути. И буду ждать, когда Вы вернетесь. - Начали есть
-погуляй сегодня с друзьями
- Обязательно. Нам есть, что обсудить с командой
-хорошо - услышали стук в дверь
встал
Лимо подошёл и посмотрел кто там, увидев Квин, открывать не стал, просто молча вернулся
-Ошиблись дверью? -Поинтересовалась Грейс
-там Анжела
Переглянулись - И что решим?
- сидите тихо
Кивнули
Анжела удивилась, что нет никого дома
-Они не могли так рано уехать по делам.
Ждала в машине
Осторожно посмотрела в окно Грейс
- Лимо, она не уехала, а нам пора уже выдвигаться
-идём через чёрный ход
- да
взял за руку
Вышли через черный ход
дошли до Зеро
Сели в машину, Грейс села за руль
-удачи
Выехали на дорогу
соблюдала правила
Старалась ехать незаметно для Квин
-хоть бы не вычислила
-надеюсь Лимо
-не переживай
Кивнула
тоже следил
Как назло, их поймали
-Чёрт!
-Мне страшно
-спокойно
-Что будем делать?
- выход один- позвонила М
Вышел из машины - Так
М ответил, Грейс объяснила ему ситуацию
-Я пошлю Вам помощь
-спасибо, а то мы боимся
-не волнуйтесь
-угу
-Ждите