Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 21

Настройки
-Квин, как Вы прокомментируете пребывание Квона в клинике Вашего отца? -с ума сошёл Делал вид, что верил - А сейчас на свободе? От чего же? -дома, не знаю сэр -Любопытно. А ты считаешь, он был сумасшедшим? - Наблюдал за её реакцией Заволновалась -да сэр -Вот как. Откуда такие мысли? -видела -видела что? -что он сумасшедший -интересно -угу -замечательно Кивнула --А сейчас вылечился у твоего отца? -да, но пока его дело далеко не убирают -Браво. А если бы он был невиновен? -вы о чем? -Ты же хорошо его знаешь. Его могли подставить -не было такого -Ты не таишь на него зла ни за что? -нет -Просто странная картинка получается - почему? -По картинке с видео -Поднял глаза - сэр? -Да, мне попало одно любопытное видео с Квоном и ... твоим отцом. -Нажал на пульт. -Мистер Квин, зайдите, не прячьтесь за занавеской. Зашёл, Анжела опустила голову -Сэр, Вы же всё слышали. Подтверждаете её слова? -нет, она сама попросила меня об этом -Замечательная идея. Мисс, комментарии есть? Молчала -Так и думал. Слеплено талантливо, но я не дурак Молчала -Зачем Вы это устроили? - хотела вернуть себе -Беспомощным, обколотым, сломленным...О Дилане бы подумала! -сэр, я хочу, чтобы он просто был со мной -Огорчу тебя, он полюбил -нет! -Именно. И тебе бы я советовал не вмешиваться -почему? -Он и так счастлив -нет -это уж он и сам решит Убежала -Простите, сэр -доктор М, простите -Ничего страшного -она сама виновата, не я -Да, она устроила ему ад -жаль -Теперь он счастлив -я рад за него, девушка у него отличная, и очень добрая , работник закона -Да, она сумеет его защитить от напастей -да -Я тоже за него рад - а я его чуть не убил лекарствами -Вы вовремя обратились ко мне за помощью - как ему помочь? -Он просто нуждается в покое - Анжела его не оставит -Посмотрим ещё Кивнул - Дальше уж мы разберёмся - хорошо - Я защищу его от неё -доктор М, она неисправима - Даю свободу действия -мне? - Да. Её злодейская неприкосновенность снята лично мной. -отлично - Я рад, что не ошибся в Вас -угу - Спасибо за службу Поклонился кивнул с улыбкой -я могу идти? - Разумеется Ушёл Выдохнул Наблюдал за Анжелой Она места себе не находила Уехала к Лимо была на грани Психовала Чуть ли не в истерике Решила подпортить им жизнь Хищно улыбнулась Лимо дома ничего этого не знал просто спокойно спал Видел очень хороший сон Про него и Грейс Только вот Грейс в этот момент было не очень хорошо Чуть ворочалась Чувствовала себя, будто сидит в горячей воде -МММ....-Простонала Проснулась С криком Посмотрела по сторонам -что это было? Ушла к Лимо Он как раз проснулся - Лимо, позволь зайти -Проходи-Сел Зашла -ты бледная - можно я лягу с тобой? Мне очень страшно спать одной -Ложись, конечно. Не бойся, я тебя защищу. Легла рядом, свернулась в клубок Погладил и лёг рядом Дрожала -что такое? Молчала Не лез с вопросами Наоборот поддерживал Сидел рядом Дрожала держал за руку -Лимо -я с тобой -спасибо -не бойся никого - угу -я рядом Плакала обнял Прижалась Гладил -прости -за что? - я расстроила тебя -Нет вовсе. Ты не виновата -ладно -Ты меня прости -а ты тут причем? -Я тебя в свои неприятности втянул -Лимо, моя работа защищать людей -Но кто защитит тебя? Пожала плечами -Я -спасибо -Всегда пожалуйста Кивнула -ещё поспишь? Кивнула -я побуду рядом -хорошо Приобнял Прижалась и уснула Охранял сон. Сам он уже хорошо выспался. Просто лежал рядом наблюдая за ней Спала тихо и мирно Гладил по спине Улыбалась во сне Проспала до утра чуть задремал Сопел приоткрыла глаза Лимо не заметил Улыбнулась и присела Погладила его -Мой любимый Проснулся -доброе утро - доброе Лимо -успокоилась? Кивнула -я рад - и я -приготовлю нам завтрак -хорошо встал и пошёл в душ Грейс ушла на кухню Привёл себя в порядок и заглянул к сыну Дилан ещё спал присел рядом Спал ещё погладил - папа -доброе утро -доброе пап -хорошо поспал? Кивнул - Всё хорошо? Пойдём завтракать - да, идём Помог одеться и встать Встал - Ты сегодня отлично выглядишь -спасибо, и ты - Не за что Кивнул Вышли на кухню Грейс была на кухне - Доброе утро - Поздоровался Дилан -мой, доброе утро Дилан - Как спалось? -очень хорошо, а тебе? - Отлично -Лимо, ты как? - Замечательно -это хорошо - Я сделаю завтрак -я уже приготовила - Какая ты умничка Кивнула Улыбнулся И она Сели за стол Подала завтрак -Дилан, я уезжаю с твоим папой в другой город - Я Вам желаю счастливого пути. И буду ждать, когда Вы вернетесь. - Начали есть -погуляй сегодня с друзьями - Обязательно. Нам есть, что обсудить с командой -хорошо - услышали стук в дверь встал Лимо подошёл и посмотрел кто там, увидев Квин, открывать не стал, просто молча вернулся -Ошиблись дверью? -Поинтересовалась Грейс -там Анжела Переглянулись - И что решим? - сидите тихо Кивнули Анжела удивилась, что нет никого дома -Они не могли так рано уехать по делам. Ждала в машине Осторожно посмотрела в окно Грейс - Лимо, она не уехала, а нам пора уже выдвигаться -идём через чёрный ход - да взял за руку Вышли через черный ход дошли до Зеро Сели в машину, Грейс села за руль -удачи Выехали на дорогу соблюдала правила Старалась ехать незаметно для Квин -хоть бы не вычислила -надеюсь Лимо -не переживай Кивнула тоже следил Как назло, их поймали -Чёрт! -Мне страшно -спокойно -Что будем делать? - выход один- позвонила М Вышел из машины - Так М ответил, Грейс объяснила ему ситуацию -Я пошлю Вам помощь -спасибо, а то мы боимся -не волнуйтесь -угу -Ждите
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник