Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
Сели в машину, Грейс села за руль -удачи Выехали на дорогу соблюдала правила Старалась ехать незаметно для Квин -хоть бы не вычислила -надеюсь Лимо -не переживай Кивнула тоже следил Как назло, их поймали -Чёрт! -Мне страшно -спокойно -Что будем делать? - выход один- позвонила М Вышел из машины - Так М ответил, Грейс объяснила ему ситуацию -Я пошлю Вам помощь -спасибо, а то мы боимся -не волнуйтесь -угу -Ждите - хорошо Положил трубку и созвал совещание Собрались -Коллеги, Квону нужна помощь - кого отправите? -Том? да сэр -Собирайся -есть -Поспешим, Квин безумна Уехали Волновался едва заметно Приехали -Лимо! -доктор М -Здесь опасно. Почему ты вышел? -узнать причину безумства Анжелы -причина-ты - Анжела, успокойся, я не виноват -Конечно, не виноват, что в тебя влюбились! -Прошу, Квин, сдайся Грейс вытащила электрошокер и кинула Тому Подошёл сзади. -В последний раз прошу, остановись - нет -Чего ты добиваешься? - тебя -Забудь, я уже счастлив - не ту ты выбрал себе -Сердцу не прикажешь Кивнул Тому ударил -прости Потеряла сознание Подхватил -Лимо, езжайте дальше - Благодарим Отдал шокер Грейс- в следующий раз не бери его с собой - Знала о преследовании и перестраховалась. Спасибо. - Села в машину. Лимо сел тоже Уехали дальше Вздохнула - Прости, что тебе пришлось это пережить - ничего - Как ты себя чувствуешь? - нормально - Держись - ты сам как? -Слегка в шоке - она тебя любит -но не я её - знаю - Я не знаю, как так вышло Пожала плечами - Я люблю только тебя - и я тебя Улыбнулся через зеркало И она - Главное, поездке это не помешало Кивнула Улыбнулся И она, приехали на место - Мы на месте - какой красивый дом -Спасибо. Папа построил. - он молодец -Спасибо. Ты им понравишься. - хорошо бы -Мне же понравился - конечно -Именно Позвонила в дверь Открыла её мама. -Привет, моя хорошая - я не одна -Я помню, ты говорила. Добрый день. - здравствуйте мисс -Проходите в дом Зашли- мам, а папа дома? -Он отошёл в магазин. Скоро вернётся. - хорошо -Голодные? - мы не завтракали практически -Тогда к столу Лимо стеснялся Грейс взяла его за руку Улыбнулась ему это его приободрило Сели за стол- мамуль, как вы без меня? -Мы очень скучали. Как твоя работа в Дейдо? - как видишь, все более менее -это очень хорошо Кивнула улыбнулась им Лимо смотрел на Грейс Гладила по руке -Грейс, как хоть зовут твоего возлюбленного? -Мама, это Лимо Квон. Лимо, это моя мама, Рана Лайт. -рад знакомству мисс Лайт -Я тоже, мистер Квон Улыбнулся Она ему тоже Пили чай вместе -очень вкусно -я рада, что вам нравится -У Вас очень уютно -спасибо -Всегда пожалуйста -мам, я пойду папу встречу -да, он скоро придёт. Хорошо Ушла во двор, увидела отца- папа! -Грейс!-Обнял Прижалась Гладил - Как я соскучился -и я -Как дела? -отлично, я приехала не одна -Мама говорила. Я не против -пойдем -идём Зашли домой -мы дома Лимо подошёл к ним -Здравствуйте, мистер Лайт -пап, знакомься, мой любимый Лимо Квон -Очень приятно познакомиться - взаимно сэр Сели за стол Лимо переживал Грейс подбадривала Улыбнулась Он тоже улыбнулся Посмотрела на отца Не был напряжён -пап -что такое? -ты все ещё работаешь? -Не так много, как раньше. Но работаю -я не помню только, кем -Строитель. Сейчас я только проектировщик. Стройка отнимает много сил. -тебе нужно отдыхать -Но и жить на что-то нужно -да -приходится - угу -но это ничего страшного -да -а как твоя работа? - все хорошо -Это радует Кивнул -давно Вы познакомились? - очень -Интересно Кивнула -Вы хорошо вместе смотритесь - спасибо -не за что -угу -Я рад, что Вы приехали -я же обещала -Мы далеко от Дейдо -да -У Вас там как обстановка? -не особо -А что такое? Снова компания? Мы немного в курсе -они -Что же на этот раз? - один из людей в компании сошёл с ума -вот это новость - угу -Вы будьте там осторожны - хорошо пап -А в целом как жизнь? -все отлично -Молодцы -да -Грейс, ты напугана? -немного -чем? -не знаю Лимо взял за руку Прижалась -Я рядом -угу -У Вас что-то произошло в Дейдо? -да, нападение на машину -Боже мой! - угу -Но зачем это кому-то? -Простите, я признаюсь. В прошлом я работал в компании. - нам это не важно -Спасибо-Выдохнул-Я обещаю её защитить - спасибо Лимо -Ради неё что угодно -хорошо Погладил Улыбнулась -Вот так -угу -я защищу -спасибо -всегда пожалуйста Поцеловала Ответил Улыбнулась И он ей Смотрел на неё Кашляла -что с тобой? -горло болит -давно? -день -почему молчала? -пройдет -Не сомневаюсь. Выпьешь лекарство и пройдёт. -нет -да -да -молодец -угу принес лекарство Взяла -у меня всегда с собой Выпила -отлично Кивнула Сел рядом Легла на его колени гладил волосы Уснула укрыл пледом - мисс, мы можем её уложить в кровать? Она явно устала -Конечно. Я покажу её комнату. - спасибо -всегда пожалуйста Отнесли Грейс в комнату Там уложили спать Спала крепко успокоилась Гладил улыбалась во сне Спала крепко и без кошмаров Сам тоже кашлял еле слышно Рана заметила -Мистер Квон, Вам бы тоже принять лекарство - у меня оно с собой -я могу помочь? -да, у вас есть успокоительное? -Конечно. Я принесу Кашлял Принесла всё Выпил -Вот и замечательно
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник