Моя любовь, meine Liebe, mi Аmor

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
706 страниц, 223 068 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 95 Отзывы 12 В сборник

ГЛАВА 36. МИЛОСТИ БУДНИХ ДНЕЙ ИЛИ КАК ВСЕ МЕНЯЕТСЯ

Настройки
Примечания:

Стэн и тату

Блять, как же они заебали орать. Мне даже из своей комнаты слышно, как фальцетом мать отчитывает отца о его безалаберности и алкоголизма. Не надолго же хватило их идиллии. Ну что за пиздец. Вчера я не выдержал их перебранки и позвонил вечером Шейли с просьбой забрать мать обратно в Денвер. Она ответила, что это ее жизнь, и если мама хочет истерить и напиваться из-за отца, то пусть так и будет. Ее, мол, никто не заставлял насильно возвращаться к отцу. Ну что за пиздец. Триша же посоветовала не лезть в это дерьмо, пусть взрослые сами решают свои проблемы. Но вот в чем соль, они не решают их. Они просто напиваются и стараются забыть обо всем, пока проблемы снова не всплывут. И вот я продолжаю слушать их оры, ощущая, как в комнате чертовски холодно. Может из-за того, что я только что после душа и лежу на кровати в одном полотенце, может из-за того, что окно открыто, так как я курю прямо в комнате. Но вернее сказать, из-за этих обоих пунктов. Я медленно выдыхаю горький дым, перчащий горло. Вот что Ренди умеет делать, так это убойный стаф... классно пробирает до косточек. Телефон пиликнул, информируя о приходе сообщения. _не нашла тебя в школе. Ты опять проспал?

_нет, я просто не пошел

_лентяй. _вчера нашла охуенную группу _ The Neighbourhood _душевно, послушай.

_ладно.

Тыкаю по экрану в поисках группы и продолжаю курить в потолок… ладно, не так уж и плохо. У младшей Такер определенно есть вкус к хорошей музыке. На первом этаже громко хлопает дверь и я от неожиданности роняю на себя бычок. Блять. Подскакиваю с кровати с шипением и стряхиваю пепел с оголенной кожи. Ладно, будем считать это знаком, что пора поднимать свою задницу с кровати и что-то делать. Взлохмачиваю полотенцем волосы и иду в сторону шкафа за одеждой. Около зеркала останавливаюсь и осматриваю себя. Обидно, что я вырос точной копией отца. Особенно, если посмотреть на его снимки в молодости, то это сильно заметно. Такие же, угольно-черные волосы, такие же ледяные глаза, из-за чего кажется, что мой взгляд слегка злой. На самом деле, я редко злюсь лицом, но из-за этого льдистого, проницательного взгляда кажется, что я вечно злой и недовольный жизнью. А еще у меня и подбородок с губами отцовские. Боже, надеюсь, я никогда не буду отращивать эти мерзкие, густые усы, как у него. У меня достаточно подтянутое тело, не сказать, что я специально качаюсь или пытаюсь поддерживать форму. Обычно, наоборот, я питаюсь одним пивом, сигаретами и фастфудом… видимо мне повезло с генетикой и обменом веществ. Да и ростом я не особо отличаюсь от других парней своей школы… примерно 5,7 футов. Но сука Картман выше меня, его рост составляет 5,9 футов. Еще ему мощности добавляет жирн… ладно, широкие плечи. У меня язык не поворачивается вслух признать, что Картман теперь широкий, а не жирный. Но Кайл попросил так про него не говорить. Блять, ну хули меня все бросают с такими данными? Ей богу, как прокаженный какой-то… может это из-за татуировки. Венди. Это татушку я сделал уже давно, набил в скрытом месте, где ее увидеть могла только она. Хммм… я отыскал свой телефон, откуда до сих пор доносилась спокойная музыка и написал Трише.

_ты занята?

_Есть офигенное предложение

_какое? Она ответила моментально. Делать видимо в школе совсем нечего.

_сюрприз

_сейчас оденусь и заеду за тобой

_будь на связи.

_окей Я накинул на себя чистые вещи, причесался, взял рюкзак и пошел на первый этаж. Родителей нигде не было, видимо накричались и разошлись по разным сторонам. Хорошо хоть ключи от машины на месте. Прихватив их, я вышел на морозный, декабрьский воздух и поехал в город за младшей Такер. Я сам до конца не понимаю, что хочу от нее. Мозгами я понимаю, что она мелкая еще. Ей всего 15, что можно ожидать от ребенка? Но мне нравится общаться с ней, нравится узнавать ее понемногу. Например, что ей нравятся динозавры, цветы лилии, розовые кофточки, массивные сапоги, мятная жвачка и яблочные сигареты. Ей нравится моя музыка, современные сериалы про подростков и сопливые мелодрамы. Она читает комиксы и смотрит аниме. Была бы Триша старше, я может и согласился бы с ней встречаться… но не с 15-леткой же. Я приехал в школу, когда был урок, и до перемены оставалось примерно минут 10. Написал Такер, что буду ждать ее в ящике, и пошел туда, покурить. В месте скопления готов сидела Генриетта и Фиркл. Пита я нашел взглядом дальше, он сидел на коленках перед Бебе (которая сидела на ящике) и что-то ей рассказывал, держа за руки. Вот это новости. Охуевая, я подошел к Биггл. — это что? — спросил я, кивая в сторону странной парочки. — мы сами не знаем, — выдохнула она пар от сигареты. — привет, Стэн, — шмыгнул носом мелкий, одетый в одну из моих очень старых, детских курточках. Я иногда отдаю ему все свои вещи, из которых вырастаю. — и давно они так сидят? — я вытащил свои яблочные сигареты из кармана и закурил. — минут 10 наверное, — пожала та плечами, — как кукла пришла сюда зареванная, так они там и сидят. — а, — стало еще страннее. — она иногда приходит к нему домой, — Фирк копает сугроб ботинком, — они запираются в комнате и не выходят от туда какое-то время. — они типа вместе? — надеюсь, что нет, — фыркает Биггл, — иначе я крысиный яд замешаю себе вместо сахара в кофе. Вот только ты не пьешь кофе с сахаром. Я присел на корягу рядом с ними. — как жизнь вообще? — безынтересно спросил я. — если ты хочешь узнать, встречаюсь ли я с Демиеном, то да. Мы вместе. — ну и хуй с ним, — скривился я, — не только это интересует. А в целом все. — все как обычно, — жмет та плечами, — ничего не меняется. — а это? — фыркнул я в сторону странной парочки. — кроме этого, — скривилась она, — но думаю, этому есть логическое объяснение. — у меня день рождения будет скоро, — перебил нас голос Фиркла, — хочешь прийти? — конечно. Куда и когда? — в выходные ко мне, — отвечает заместо него Генриетта. В здании школы звенит звонок. Ну вот и урок закончился. Мне вот интересно, как этих троих еще из школы не выперли, раз они обычно на уроках не появляются? Докурив сигу, я попрощался со всеми и пошел на встречу младшей Такер. Та, как раз, радостная бежала из школы, на ходу застегивая свою курточку, размахивая рюкзаком из стороны в сторону. — привет, — улыбнулась она мне. — привет, — улыбнулся я ей в ответ и кивнул в сторону припаркованной около тротуара машины, — поехали? — ты мне так и не скажешь, куда мы едем? — семенила она рядом со мной, пытаясь разобраться с лямками рюкзака. — в Денвер, — лаконично ответил я, открывая ей дверь на переднее пассажирское. — хуя, ты джентльмен, — засмеялась она. Вот один из огромных косяков младшей Такер. Этой девушке катастрофически нельзя открывать рот. От туда слишком много мата выходит. Я сел на свое место и завел машину, кивая на проигрыватель. — какую музыку будем слушать? — ммм, — девушка подключила свой телефон к проигрывателю, выискивая музыку, — что-нибудь легкое и веселое. Выбор пал на нирвану… ну да, очень легкое и веселое. — а если конкретнее? — интересовалась она, ерзая по сиденью от ожидания, — на свидание меня тащишь? — ха, обойдешься, — я показал ей язык, получая в ответ средний палец, — мы едем в тату-салон. — в тату-салон? — восхищенно воскликнула она. — да. — вау. А нахуя? — будем бить татухи? — и я тоже? — если хочешь, — фыркнул я на ее округлившиеся глаза. — очень хочу. А мне набьют? — а почему нет? — мне 15, Марш. — скажем, что тебе уже 18. Набьют, не переживай. Девушка ехидно заулыбалась, постукивая длинными синими ногтями по приборной панели. — а я могу набить все, что захочу? — а почему нет? — ты не будешь меня стремать… например, за бабочку или цветочек? — пф, — закатил я глаза, — я сам буду бить цветок. Вернее перебивать старую тату на цветок. — вау, у тебя есть тату? Покажи. — не сейчас, я пока за рулем. В Денвере мы нашли годный тату-салон и припарковались около здания. Триша попросилась набить тату первой, чтобы потом не передумать от страха. Она бесстыдно задрала свою кофту, оголяя живот и ребра и попросила набить ей картинку из детской книжки Антуана де Сент-Экзюпери. Теперь на ее правом ребре, под грудью красуется маленький принц и лис. Затем набил татушку я, смущенно показав ей результат. Триша, краснея как помидор, попросила потрогать набитую мной розу и нанести заживляющий крем. Думаю, этот момент был невероятно интимным для нас обоих. В конце я поцеловал ее в лоб, тихо произнеся спасибо. А Триша закусила губу и просто обняла меня, выражая свою благодарность.

***

Бебе и пижамка со штурмовиками

Мой отец узнал о беременности. Ему позвонили из больницы, куда я попала в выходные и сообщили «прекрасную» новость. Он был в ярости, кричал на меня, называя блядью, продажной потаскухой, шлюхой и иными вариациями одного и того же слова. Он выгоняет меня из дома, говоря, что ему не нужна падшая дочь. И я не знаю, что мне теперь делать-то! Из-за этого и из-за всего вообще в целом, я нервничаю, хожу вся взвинченная и постоянно плачу. Пит говорит переезжать к нему, но этого я делать точно не собираюсь. Во-первых, там яблоку некуда упасть, слишком уж много детей на один квадратный метр. Во-вторых, там воняет бедностью. Там буквально нищета. Сегодня я приходила в школу, чтобы поговорить с ним обо всем. Пит назвал меня дурой, раз я снова не сдержалась и напилась, смешивая алкоголь с веселыми таблеточками. Я даже не помню, как оказалась тогда в больнице. Проснулась, а вокруг белый потолок и запах больницы, даже чуть не заистерила. А потом оказалось, что это Донован меня в парке нашел и вызвал скорую. Я даже не помню, как в парке оказалась. Мне надо покурить. Мне определенно надо покурить. Хоть я и обещала Питу бросить, я не могу. Меня прямо изнутри раздирает паника от потери своей жизни. Еще и этот Донован. Он держал меня за руку, когда я проснулась, и спал, положив на кровать голову. Мне сказали позже, что он оказал мне первую медицинскую помощь и потом не отходил ни на минуту. Он заплатил за мое пребывание в больнице… а отец все равно узнал. Черт! Этот Донован ведь из богатеньких. На сколько я помню, у его отца процветающий бизнес и большой дом. Может, к нему обратится? Да ну, бред. Лучше уж Вен все рассказать и получить пиздюлей. Подруга то точно не бросит меня… хотя в последнее время она с Толкином сюсюкается в свободное время. Блять. Переодевшись из домашней одежды в более презентабельную, я уложила волосы, накрасилась и спустилась вниз. Мамы нигде нет, она, как и отец, сказала, что разочарованна во мне. Ну и хуй с ними. Мне не нужна такая семья. Захватив ключи от своей малышки, я закурила и выкатила ее из гаража. И поехала до дома Донована. Я просто хочу с ним поговорить, вот и все. Надеюсь, что он дома будет глубоким вечером в понедельник. Он оказался дома, в своей комнате — так мне сказала рыжая женщина, мило улыбаясь и принимая от меня мою верхнюю шубку из искусственного меха. Не подумайте, что у меня не хватило денег на натуральный мех. Просто как-то не по себе ходить в шкурах мертвых зверюшек. Клайд пыхтел над учебниками, сидя в детской пижамке с космонавтами. На его коленках сидел милый котенок и мурлыкал. — Бебе? — дрогнул его голос от неожиданности. Парень жутко засмущался моему появлению. — и тебе привет, Клайд, — бесцеремонно прошла я в комнату и плюхнулась на кровать, поправляя волосы, — как дела? — хорошо? А у тебя? — не очень, Клайд. — оу, что-то случилось? — я беременна, и ты это знаешь, — начала я, — а еще, из-за тебя об этом теперь знает и мой отец, Клайд. Парень присмирел. — извини? — прошептал он, глядя в пол. — тут простым извини не отделаешься. Он меня из дома выгоняет, мне жить негде. — ой. — вот и ой. Как собираешься решать эту проблему? — я? — а кто еще? Из-за тебя отец узнал об этом. А я, знаешь ли, простая маленькая омега, не способная решать такие проблемы самостоятельно. — ох, извини, — его серо-зеленные глаза стали бегать по комнате в поисках решения, — ты можешь остаться сегодня здесь. А завтра мы с папой что-нибудь придумаем для тебя. — остаться здесь? — фыркаю я, слегка подпрыгивая на кровати, — а не многого ли ты хочешь, Клайд? Если я беременная, это не значит, что я трахаюсь со всеми. — ой, я не это имею в виду! — покраснел тот с ног до головы, — в гостевой комнате. Ты можешь остаться в гостевой комнате. Ммм, как оказывается легко его раскрутить было. Я уж реально подумала, что придется спать с ним ради приличия. Но все оказалось даже лучше, чем я ожидала. — мне нравится твоя комната. Я хочу спать здесь. — л-ладно, — кивает он, поднимаясь со своего места. Котенок спрыгивает с колен и подтягивается, зевая, — тогда я буду в гостевой. — а может со мной? — ухмыляясь я, откидывая с плеча свою кудрявую шевелюру. Парень скоро лопнет от того, на сколько он красный. Он сделал глубокий вдох и зажмурился, — да я пошутила, — фыркнула на его действия, — шуток не понимаешь? — понимаю, — сдавленно хрипит он, — но не таких же. — ладно, — мне стал надоедать этот цирк и я поднялась обратно на ноги, — показывай свою гостевую комнату. И дай мне что-нибудь, в чем я могу поспать. — пижамку? — тоже в космонавтами? — ухмыляюсь я в ответ. — нет, со штурмовиками… это из звездных войн. Но ты наверное не смотрела, так что даже не знаю, зачем объясняю. Это короче такие… — Клайд, — перебиваю я его, — я правда не смотрела. Так что не объясняй, а просто дай мне ее. Ночью я спала в гостевой комнате его дома. Я написала перед сном Питу, что вроде как нашла место для ночлежки. Надеюсь, все не полетит по пизде, как обычно.

***

Твик и факты о беременных

Мы сегодня утром съездили на плановое узи. Я, мама и мой Крэйг. Клайд тоже хотел, но у него с утра появились какие-то дела и он отказался, попросив потом позвонить ему и все рассказать. Я клятвенно пообещал, что расскажу все до мельчайших подробностей. Интересно, что у него случилось? Он так просился поехать с нами ранее, что чуть ли не ревел мне в ноги. Плановое узи. Мой Крэйг впервые увидит малыша так близко. Хотя, не думаю, что там хоть что-то можно будет разглядеть. А если ему не понравится это? А если он посчитает, что это мерзко и отвратительно? А если мой Крэйг перестанет меня любить после этого... уф. Ты снова начал думать о ерунде. Прекрати, Твик! А вот мама очень рада. Она сидит рядом со мной, в клинике, на диванчике, и напевает одну из колыбельных, которые пела мне в детстве. Папа рассказывал, что когда я только появился на свет, она боялась брать меня на руки и как-нибудь навредить, но при этом она часами сидела рядом с моей кроваткой и сочиняла свои колыбельные. — Твик, ты знал, что считается нормой, если беременность длится от 38 до 42 недель. Если меньше, то она считается недоношенной, если больше — переношенной? — мой Крэйг сидит по правую от меня сторону и читает книжки для беременных, лежащие на столике около нас. — знал, — мягко смеюсь я в ответ, — и тебе было бы не плохо тоже это узнать заранее. — ага, — шепчет он, продолжая листать книжку, — а знал, что сердце начинает функционировать в 5-6 акушерских недель? Бьется оно очень часто: до 130 ударов в минуту и даже больше. — это тоже знал, — фыркаю я, вспоминая свое первое узи. Нам тогда дали послушать сердечко малыша. — а то, что первые движения малыш начинает совершать на 8-й неделе беременности? — не отстает он от меня со своими фактами, — хотя почувствовать шевеления можно только на 18-20-й неделе? С 18 недели значит. Нам еще пока рано чувствовать шевеление. — это получается, где-то в январе сможем почувствовать его, да? Мама погладила меня по животу, склонив голову на плечо. Да, в январе я уже смогу в полной мере чувствовать нашу малышку. А если не смогу? Боже, не думай! Не думай о таком!!! — о, а вот это важно, — вырывает меня их панических мыслей голос моего Крэйга, — современная медицина научилась распознавать пол без видимых признаков различия половых органов по половому бугорку с 12-ти недель беременности. У мальчиков он отклоняется на больший угол по сравнению с телом, у девочек — на меньший. Это значит, что есть шанс узнать пол сегодня? — я и так знаю, — фыркаю я в ответ, — будет девочка. — почему ты так уверен? Я не успел ответить, так как из кабинета вышла медсестра и позвала меня, снова удивляясь моего имени. Ну, что поделать, для своей малышки я придумаю имя пооригинальнее. — ох, как вас много, — улыбнулась мне врач, когда я присел на стул рядом с ней, — и кто это? — моя мама, — я указал рукой на женщину, — и будущий папа, — смущаясь, указал рукой на своего Крэйга. — вот как, — мило улыбнулась женщина, перенимая связку моих документов и вчитываясь, — угу, твой лечащий врач очень ответственный. — это скорее я слишком паникующий, — засмеялся я в ответ. Думаю, мистер Лоуренс скоро добавит меня в черный список, — я звоню ему из-за каждого странного чувства. — думаю, ему надо медаль за такую работу вручить. Последние анализы делали неделю назад? — да, — подтверждаю я. — отлично… все в норме, показания хорошие. Ну что? Посмотрим, как развивается малыш? Я согласно киваю и встаю со своего места, подходя к кушетке. — кофточку задирай, брюки расстегивай. Папочка, мне дорогу освободите, — цыкнула она на моего Крэйга, который стоял и не знал, куда себя деть. Я прыснул и показал ему рукой, встать подле сидящей на стуле мамы. — сейчас будет немного неприятный, холодный гель, — комментировала свои действия врач, — ага, расслабься. Она повернула к нам экран, на котором можно увидеть ребеночка. Как и в прошлый раз, это немного крипово выглядит. Но сейчас я вижу очертания малыша. Мама поглаживает мою руку. — вот это головка, — показывает нам ручкой, вместо указки, по экрану врач, — а это ручки. — маленькие, — шепчет мой Крэйг, пытаясь высмотреть все, что только можно. — а это ножки, смотрите. — боже, как же это все-таки крипово, — не выдерживаюсь и смеюсь я. — сам ты крипово, — фыркает будущий папа, — можно послушать сердце? — конечно, — соглашается врач и что-то нажимает на панели. В кабинете зазвучал ритмичный, быстрый звук сердцебиения. — ого, — удивляется мой Крэйг, восхищенно глядя на экран монитора, — а фотокарточку? — хотите снимок? — улыбается врач, — будет вам снимок. — а пол? — не отстает парень. — господи, Крэйг, — взмолился я, — кто из нас беременный? Почему меня не интересуют такие вопросы? — а должны, — фыркает он в ответ, — так что на счет пола? — тааак, — врач посильнее давит мне на живот и что-то высматривает на экране, — девочка будет. Девочка. Это девочка. — это девочка, — вслух повторяю я, улыбаясь своему Крэйгу. — девочка, — радуется мама, обнимая его. Мне кажется, что я самый счастливый на земле. У нас будет дочка, как мой Крэйг и хотел. Она здоровая и растет согласно срокам. А еще мой Крэйг сделал мне предложение, когда мы вернулись в Южный. Велев мне закрыть глаза, он убежал на второй этаж, в нашу комнату, а потом стоял передо мной на коленях с коробочкой и кольцом. Черт возьми. Я так визжал и радовался, что мне кажется, вся округа узнала о случившемся. Как же я его люблю! А теперь у нас будет полноценная семьи: я, мой Крэйг и наша дочка.
Примечания:
110 Нравится 95 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)