Сможем ли мы быть вместе?

NC-17
Завершён
95
автор
Размер:
51 страница, 17 127 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
95 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Первая ссора -Наша семья решила согласится с вашим предложением о соединении судьбы вашего сына и мой дочери На’Суан. -Что?!-возмущённо сказал Аонунг. Я понимала его настроение так как и мне это особой радости не приносила.-Отец, она как ребёнок. С неё нету толка!!! Она не сможет быть хорошей tsahìk . Она беспомощная в воде?!- кричал мой уже будущий муж. Его слова ранили меня, потому что я старалась делать всё что он мне говорит, у меня даже получалось и он меня хвалил, и сейчас слышать от него такое было невыносимо. Но не смотря на мою обиду, я не подала виду что мне неприятно. -Замолчи, Аонунг.-строго проговорил вождь.-Они тут 2 дня. Ты хотел чтобы они за такой короткий срок научились тому, чему ты с детства обучаешься?!- его отец был зол, но в этой ситуации я не знала как защитить Аонунга. Почему я думаю как его защитить?! Зачем? Думаю это из-за моего характера.-Я всё сказал. Ты продолжаешь их учить и через 4 месяца вы сделаете tsaheylu . -Да, отец.-сказал Аонунг с очень расстроенным видом.-Мы можем идти?-куда идти? Кто мы? Он про меня чтоли? -Идите.- по-моему Тоновари не смутило то что Аонунг собрался с кем-то идти, ну и ладно. Я взяла кружку с каким-то чаем и уже поднесла ко рту, как тут Аонунг встал и выставил руку в мою сторону. Я посмотрела на него непонятливыми глазами, мол спрашивая «что?», на что он взглядом приказал «пошли». Думаю терять мне уже нечего, так что я просто дала ему руку, мы вышли с маруи и пошли на тот пляж где мы с Кири сидели ночью. -Аонунг, всё хорошо? -решила я спросить, видя что он очень зол. Это была моя большая ошибка. -Нет, бл*ть, не хорошо. Всё отвратительно.-почему он на меня кричит, я не напрашивалась ему в жёны, так решили наши родители. Из-за того что он начала на меня орать, у меня на глазах появилась пелена из слёз. -Почему ты на меня кричишь?-спросила я, что похоже ещё больше разозлило его. -Если бы вы не прилетели, мне не нужно было бы связывать свою жизнь с ничего не умеющей девушкой. Та ты даже не девушка-ты самый настоящий ребёнок.-Аонунг орал как не в себя. Краем глаза я увидела как мой брат Ло’ак и сестра Кири подходят ко мне. -Эй, Аонунг, ты чего на неё кричишь?-грозно попытался сказать мой брат. Я взяла его рукой за плечо и проговорила тихо «Ло’ак, не нужно» -Вы что тут все чокнутые? -с насмешкой сказала Аонунг и толкнул брата. И в этот момент я замечаю как с воды выходит Нетеям, который видит что я стою, плачу. Он подошёл ко мне и обнял, так чтобы я смогла уткнутся ему в грудь лицом. -Ло’ак, пошли домой.-сказал Нетеям и мы все вместе пошли в наш маури. К счастью наших родителей и малышки Тук там не было. -Суан, объясни пожалуйста что произошло?-мягко поглаживая меня по плечу спросил Нетеям. Я его проигнорировала и дальше продолжила лежать на левом боку.-Суан, милая, расскажи пожалуйста.- старший брат всё не унимался. Я опять проигнорировала его вопрос лишь всхлипнула пару раз. Поняв что сейчас информации от меня он не добьётся, Нетеям решил сходить к тому, кто точно знал что произошло. Нашёл он рифового на’ви на том же пляже, от куда недавно забрал плачущую сестру. -Аонунг,-крикнул злой как танатор Нетеям. -Чего тебе?- спросил сын вождя, не отрывая глаз от моря. -Объясни что произошло.-почти рыча говорил старший брат. -Что именно тебя интересует?-спокойный тон Аонунга выводил брата из себя. -Почему моя сестра сейчас плачет. Что ты такого сделал, что довёл её до этого состояния?-уже кричал на будущего мужа мой брат.
Примечания:
95 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)