Я не хочу быть просто другом

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 858 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Женя — главарь банды, которого боится вся деревня. Как же он не любит когда оценивают человека по обложке. Из-за своего серьёзного вида, многие принимают его за плохого парня, маньяка или же плохиша выбивающего деньги. На самом деле он совсем не такой. Он просто парень с добродушным сердцем, дружелюбный, с кучей друзей, король всех тус на деревне. Всеми силами он пытается показать свою добрую сторону: помогает старикам по хозяйству; носит мусор соседей, тех кто живёт неподалеку; не против новых друзей; играет с малышнёй. Но как басота не старался, все боялись его, но уважали и знали, что он явно достоин быть лидером банды. Только вот проблемы у гопника не заканчиваются: уже на протяжении года ему нравится член его команды, с которым он проводит каждый день вместе. Белокурый дрыщ со сверкающими голубыми глазами покорил его широкое сердце. Дима — тот самый вор сердец, в два раза меньше самого лидера, считается как его правая рука. Весёлый парень, чрезвычайно активный. Если он не найдёт приключений на свой зад, то это уже не он. За эту беззаботность и любил его Женя. Спрашиваете почему он до сих пор не признался своему другу? Он намекал ему множество раз, чёрным по белому было написано «ты мне нравишься» или же только Евгений так думает. Замучавшись уже испытывать нереальную тягу к этому чудику, в следующий раз он пообещал себе прямо признаться в своих чувствах. И вот на дворе ноябрь, льёт холодный противный дождь, образуя слякоть. Улицы пусты, жители сидят по домам занимаясь своими домашними делами. Женя тоже не исключение, он лежал в застывшей позе уставившись взглядом в потолок. Сегодня должна быть дискотека, вся его банда согласилась пойти, в том числе и Дима. Главарь строго настрого решил, что этим вечером он сделает первый шаг, он не струсит. А сейчас он только заперся в комнате и прокручивает в голове разные варианты исхода его признания. Каким бы бесстрашным не был Евгений, он боялся, что Дима может не просто его отвергнуть, а перестать с ним общаться, навсегда порвать связь с ним. Этим же временем правая рука лидера банды не мог никак дождаться тусовки. Он слонялся по дому, иногда заходил к младшей тринадцатилетней сестре, чтобы подразнить девочку, а после выйти из комнаты, ”забыв” закрыть дверь. Парень был рад, что этим вечером будут не только парни, его друзья, но также их будут сопровождать и красивые дамы. Давно было понятно, что ему не хватает женского внимания, любви...хотя, почему именно женского? «я не педик, это отвратительно» — это его наверное самая произносимая фраза за несколько лет. Не смотря на то что мы живём в 21 веке, ЛГБТ многие считают нормой, Дима же никак не хочет признавать, что однополые отношения это есть хорошо. Наоборот, он отрицательно относится к этому. Он старается избегать “таких“, басота на все сто процентов уверен, что в его обществе нет никаких гомосеков и лесби. Чтож, сегодня он расстроится... Спустя длительное для молодёжи время, наконец-то настала пора выходить и направляться к деревенскому клубу. Дима весь на радостях быстро покинул дом и пошёл вдоль по улице, наслаждаясь свежим прохладным воздухом. Женя спокойно плёлся по дороге, всё ещё витая в облаках, пару раз он даже спотыкался об мелкие камни, чуть ли не падая в лужи. Уже возле недавно построенной детской площадки встретилась вся банда. Как только увидев своего главаря, Дима бросился к нему с дружескими объятиями, разгорячённо приветствуя Женю. А вот у самого гопника чуть ли сердце в пятки не ушло, бабочки внаглую захватили его живот, а улыбка так и лезет на самодовольную рожу. Спустя пару минут, ребята зашли в клуб, где уже были девочки которые отрывались под к-поп. В помещении было темно, красочные узоры от светомузыки бегали по всему танцполу. У стенок стояли стулья, а в углу вешалки для одежды, где банда оставила свои куртки. После какой-то корейской попсы зазвучала уже их тема, Женя сразу же вышел на танцпол и стал двигаться в такт музыке. Остальные парни угарали с танцев их серьёзного гопника, который держит в страхе всю деревню, а после уже и они присоединились к лидеру. Вскоре неожиданно для всех открылась входная дверь и внутрь элегантно зашли две девушки. Одна была выше и видимо старше, брюнетка с ровной благородной осанкой подошла к парням. —привет, мальчики. извините, что заставили вас ждать, Вика слишком долго собиралась. Из-за спины выглядывала виновница задержки девочек. Выглядела блондинка на лет тринадцать, на лице разместились тонкие очки. —не идти же мне в чём попало,— недовольно бурча под нос проговорила младшая. Тут как тут в разговор влез Дима, любитель женского общества: —дамы, вы выглядите прекрасно. Сколько же раз пожалел Евгений о том что пригласил девушек сюда, хотел он как лучше, но теперь он напряжённо стоял позади всех, наблюдая за тем как ЕГО любимый человек клеился к двум девочкам, которых даже не знает. Дискотека шла отлично, песни были по их вкусу, компания была смешная, девочки тоже довольно интересные в общении...но всё таки что-то было не так. Что именно? Всё дело в Жене который был звездой танцпола, но на самом деле внутри у него творился такой балаган. Ещё час и они будут расходится, а Диме он так и не признался. Нельзя же подставлять самого себя, он дал обещание. Пришлось взять волю в кулак и действовать. —перекурим?—предложил Евгений Диме, нервно кашлянув в воротник куртки. —погнали, чё. Они оба втихаря вышли на улицу, никому об этом не сказав. Дима никак не мог отдышаться от активных танцев с новыми подружками, а Женя как параноик перебирал как же сказать ему о чувствах, его друг явно не готов к такому повороту событий. И вот они зашли за клуб подальше от камер, правая рука главаря вытащил из кармана теплой куртки пачку сигарет, достав по одной, сунул обратно. Парни зажигают сигареты, пепел падает вниз, а сигарета становится всё меньше и меньше. Никотин помогает расслабиться, заставляя Женю забыть о всех его нагнетающих мыслях. Выпустив последний клубок пара, Дмитрий вздохнул: —а девок ты классных привёл, Жень. Я бы с Викой замутил. —почему ты обращаешь внимание только на девушек?— внезапный вопрос прозвучал со стороны главного гопника. Дима заметно опешил, его глаза чуть округлились а рот плавно приоткрылся. —что ты имеешь ввиду?—мелкий по росту нервно хмыкнул всё ещё пытаясь понять о чём говорит его друг. Евгений решил действовать пока не струсил, пока есть время, пока они одни. Главарь зашагал на Дмитрия, заставляя его отступать пока спина не встретилась с холодной кирпичной стеной. Поддавшись вперёд, басота прильнул к чужим дрожащим то ли от холода то ли от страха губам. В этот момент Дима в прямом смысле слова охуел. Сердца обоих затрепетали чаще, неспокойнее. Белокурый не сопротивлялся, но и не отвечал, он был в полном шоке чтобы совершать какие-то действия. Всю жизнь он думал, что его друг натурал, такой же как он...а какой он? Сейчас два лучших друга, приятеля стоят за клубом, один целует другого, в какой момент что-то пошло не так? Воздух в лёгких у обоих заканчивался и они резко оторвались друг от друга, Дима же с ошарашенными глазами отскочил в сторону. —что это..было?—он был немного запыханным, красным, вспотевшим от жаркого поцелуя. Женя и сам не понимал, что произошло. Он сорвался как бешеный зверь на беднягу добычу, теперь же ему за это всё отвечать... —выслушай меня, Дим. Я не.. —заткнись, педик! больше не подходи ко мне, терпеть таких как ты не могу! Наверное крик парня был слышен на всю улицу, но Слава Богу, что в такое время никто не гуляет. Сложно представить что творилось сейчас на душе обоих. Думаю Дима сейчас явно расстроен, шокирован. Его первый поцелуй случился с парнем, с его другом, лучшим другом, с лидером банды. А Женя готов был сквозь землю провалится, как же он боялся, что голубоглазый ответит именно так. Неужели всё так закончится? Неужели конец?...

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник