Часть 52
13 мая 2023 г., 17:00
— И они не устроили боя посреди города?
Я бросил взгляд на Лизу которая наверняка видела как появился этот капитан Хицугая. Но раз она не стала меня отвлекать, то ничего серьезного тут точно не было. А это в свою очередь значит что можно не волноваться.
— Ну, они конечно поорали друг на друга, но в целом, все было спокойно…
Я пару раз кивнул головой.
— Что с ней было? Ты смог помочь?
Гин первым набросился на меня с вопросами, но я от него отмахнулся.
— Что-то было… Все что с ней было я ей рассказал, даже объяснил чем это грозило, после чего с ее согласия исправил. Все остальное узнаешь от нее если она пожелает рассказывать.
— Но ты точно ей помог?
— Все что было в моих силах я сделал и могу сказать, что с моей точки зрения она абсолютно здорова.
— Значит с ней все же что-то было?
Я хмыкнул и уважительно покивал капитану девушки.
— Хорошая попытка, но как я уже сказал…
— Да ладно тебе Карн…
Рангику махнула рукой и обняла меня со спины, при этом ее весьма внушительная грудь приятно уперлась мне в спину, а подбородок оказался у меня не плече. А ее голос был тих, игрив и будоражил кровь…
Но я не парень со спермотоксикозом, так что первым делом я аккуратно высвободился из ее объятий, краем глаза заметив как перекосило на пару мгновений Гина и как ошарашенно на это смотрел ее капитан. А когда она ушла в поступь чтобы снова обнять меня я просто переместился чуть в сторону, так что она оступилась и еле удержала равновесие.
— Не стоит играть. Что же касается твоего вопроса и раз уж сама девушка не против, я поясню, у нее в свое время оторвали часть души, это не отобразилось на внешней оболочке, но вот умственно и по характеру она должна была сильно измениться, так как делали это весьма грубо. Но душа вообще очень интересная субстанция и к нынешнему моменту она уже восстановилась. Другое дело что шрамы на душе сходят очень долго и все же влияют на личность. Так что с согласия Рангику я свел шрамы остававшиеся на ее душе.
— Это все?
Хицугая внимательно посмотрел на меня.
— Ага… она полностью здорова.
— Хорошо, Мацумото, мы уходим.
— Капитан, погодите секунду…
— Хм?
Рангику оказалась подле меня и аккуратно чмокнула меня в щеку.
— Спасибо за помощь…
Снова ушла в поступь и появилась прямо перед Гином от которого так и несло ревностью.
«Бам!»
Кулачек девушки ударил точно в живот парню, причем удар был отнюдь не слабый, от чего он согнулся и стал хватать ртом воздух. Тем временем Рангику уже ухватила его за волосы и приподняла голову, так чтобы его распахнутые от шока глаза смотрели на нее.
— Это за то, что ты, сволочь такая, связался с Айзеном и сейчас сражаешься на его стороне.
Она чуть сильнее вздернула его голову и впилась в его губы коротким, но весьма страстным поцелуем.
— А это за то, что не забыл обо мне и нашел способ помочь…
Она отошла от ошарашенно упавшего на колени Гина, который прикрыл рот рукой и недоверчиво смотрел вслед Рангику, которая подошла к Хицугае.
— Вот теперь можем идти.
— Сейчас я закрою глаза на то, что произошло… и, честно говоря…
Он бросил строгий взгляд на Гина.
— …если по окончанию заварушки ты сумеешь как-то втереться в доверие к Ямамото, то я буду рад если у моей нерадивой помощницы появится мужчина, может хотя бы это заставит ее на работе не бить баклуши…
— Капитан!
— Но запомни, если встретишься мне на поле боя, то я не буду сдерживаться.
— На самом деле…
Гин вздохнул.
— Я неделю назад сбежал от Айзена.
— Сбежал?
— Да, сбежал, я понял что моя детская наивная мечта всадить ему нож в сердце не сбудется. Он настолько же сильнее меня насколько любой капитан сильнее любого рядового. А его паранойя, из-за нее он не доверяет даже мне и Тоусену.
— Ясно… Значит у Айзена на одного сильного союзника меньше?
— Ну…
Гин пожал плечами.
— …выходит что так.
— Это хорошо…
Рангику вновь оказалась перед Гином и подарила ему еще один поцелуй. Более долгий и нежный.
— Это за правильный выбор.
Гин кивнул и вот после этого Рангику покинула нас вместе со своим капитаном.
— Лиза пошли…
Мы с Лизой так же ушли, а следующим утром рядом с моим полигоном стояла Рангику, а рядом с ней стояла подавленная молодая на вид девочка.
— Что случилось?
— Карн, ты не мог бы осмотреть мою знакомую и хорошую подругу капитана Хицугая, ее зовут Момо Хинамори.
— Нет.
— А?!
— Рангику, даже твое лечении произошло не с бухты-барахты, меня заранее посетили и я назначил время когда я смогу тебя принять. А вот так, с бухты-барахты…
Я покачал головой.
— Через неделю, да, пожалуйста, приходите я ее осмотрю, но не забудьте взять с собой что-то ценное.
— Что-то ценное? Ты деньги имеешь в виду?
— Не…
Я покачал головой.
— …деньги меня не интересуют. Знаю у вас была война с Квинси, так вот выбей мне что-то из их оружия, хочется изучить его.
— Пф, да…
Рангику прикрыла рот девчушки рукой.
— Это будет не просто… возможно если ты возьмешься подлечить еще пару разумных, которых не может вылечить капитан Рецу…
— Какая хитрая…
Я покачал головой.
— Я не хитрая, просто это…
— Это должно быть крайне просто. В связи с войной на ваших складах должно быть много оружия квинси. Другое дело, что самой тебе лучше не лезть за этими игрушками, так как там может ошиваться этот ваш Урахара.
— Эм… да…
Рангику покивала головой.
— Так что пробьешь через капитана, и так и быть, принесешь весь комплект вооружения квинси и я не только осмотрю Момо, но и еще пять синигами. Только учти оторванные конечности я восстановить не смогу.
— Но для госпожи Йоруичи и госпожи Сой-Фон вы же…
Я вздохнул.
— Как ты думаешь, сколько я трачу ежедневно сил и энергии и времени на то чтобы возвращение конечностей для них стало возможным?
— М-много?
— Именно, Рангику, много, я бы даже сказал очень много. И за день такие травмы души, которые отразились на внешней оболочке не позволяя их просто так залечить, не лечатся.
— Я поняла…
— Вот и хорошо, приходи через неделю.
Стоило Рангику уйти вместе со своей знакомой, как я кивнул Лизе, которая тут же убежала по своим делам, а ей на смену явилась Сой-Фон, с которой мы и зашли на полигон. И именно в этот момент и раздался телефонный звонок.
— Слушаю тебя, Сильвия.
— Карн, мне нужна твоя помощь…
— Что-то случилось? Твой голос сильно напряжен…
— Случилось…
В трубке послышался усталый вздох.
— И?
— Теппей… ты оказался прав на счет него.
— На счет того что твоя влюбленность в него несколько неестественна?
— Да.
— И? Что ты хочешь от меня? Я в жизни не поверю, что ты не можешь разобраться с этим мальчишкой сама.
— Могу… но я хочу чтобы он страдал и вот для этого моих сил недостаточно. Даже задействуй я Барак Воркс у меня не выйдет то что я хотела бы осуществить… Слишком мало времени существует организация, она еще просто не потянет осуществление моего плана.
— И что же ты хочешь?
— Уничтожить корпорацию Арима.
Я присвистнул.
— Нехило…
— Ты не сможешь?
— Сильвия, не надо брать меня на слабо, смогу, но вот вопрос не пожалеешь ли ты об этом? Может сначала допросить парня, взяв в заложники его родственников?
— Хм…
— Могу с этим помочь… буквально один вечер и все они будут в защищенном месте где ты сможешь лично их допросить и решить их семью. А после, можно будет либо стереть воспоминания, либо убить всех предварительно заключив брак между тобой и Теппеем, тем самым сделав тебя наследницей корпорации.
— Это реально?
— Конечно, я даже могу устроить так что он сам убьет родственников, а после попадется и его казнят. А ты как его жена получишь все…
— Это… слушай, а почему я сама об этом не подумала?
— Скорее всего потому, что ты сама слишком взволнована.
— Мда…
— Так что?
— А давай…
— Хорошо, я перезвоню…
Сбросив вызов я набрал Тию.
— Привет, Сигурэ рядом?
— Да…
— Берешь ее и идете охотиться за всеми представителями семьи Арима. Все они должны оказаться в убежище в Уэко Мундо, которое мы готовили. Должны быть живыми, здоровыми, но связанными.
— Хорошо…
Я сбросил вызов, и убрав телефон подошел к подготовленной площадке рядом с которой я стал снова складывать печати.
Вот только разобраться с печатью до конца мне так и не удалось так как вновь приперся какой-то идиот оравший о том, что именно он должен быть сильнейшим. Впрочем, с этим идиотом я быстро разобрался, все же бойцов уровня Зараки или Сигурэ ко мне приходило минимум.
И вот вернувшись обратно на полигон и перепроверив печать я вздохнул.
— Сой, ты можешь покинуть полигон?
— Хм?
— Тут сейчас возможно будет жарко…
— Что ты имеешь в виду?
— Я планирую начать отрезать домен Квинси от нашего мира. И для того чтобы они не выбрались в сам мир придется закрыть их домен барьером, при этом оставив лазейку, чтобы прорываясь из западни они оказались тут…
— Я тебя поняла…
Она тут же достала телефон.
— Йору, СРОЧНО собирай всех на полигоне.
— Сой…
— Молчи Карн.
Она сбросила вызов и набрала другой номер.
— Сильвия, тут Карн задумал самоубийственную затею, так что отлов семейства Арима откладывается на недельку-две. Так что ты уж не торопись… скажи что по делам куда-то едешь… в другой город там… угу… если будем живы, то просто позвоним когда все будет готово. Нет твоя помощь не нужна. Точно не нужна, прости, но ты слабовата… не знаю как было в той жизни когда вы были вместе, но в этой ты видимо не очень много времени уделяла тренировкам. Хотя как для человека вроде бы и не плохой потенциал имеешь.
Сбросив вызов Сой внимательно посмотрела на меня.
— Если ты думаешь что мы можем оставить тебя в опасности…
— Ну а что вы тут сделаете? Или ты думаешь что я один собирался тут находиться в момент возможного открытия портала из вражеского домена?
— А что, нет?
— Нет…
Покачав головой я отошел в сторону и топнув ногой создал огромную арку, после чего стал складывать огромное количество печатей…
Когда на полигон явились все, в том числе и Тацуки, я все еще складывал печати и делал это на просто невероятно большой скорости. Лиза, которая уже немного понимала что к чему даже глаза протерла, так как мои руки буквально смазались в пространстве.
— Искусство печатей, врата меж миров.
Стоило мне активировать технику и активировать портал как из него показалась удивленная мордашка знакомой мне девушки. Впрочем, и сама девушка появилась вслед да своим лицом.
— Хлоя, меня зовут Карн Адамс, я действую по разрешению твоего мужа, Наруто, можешь у него уточнить, но только если быстро… мне нужны валькирии, большое количество валькирий. Предстоит боевое столкновение с хорошо подготовленными противниками предпочитающими дальний бой.
— Он предупреждал… пять минут и сто валькирий высшей квалификации будут в твоем распоряжении…
Она развернулась, но перед тем как исчезнуть в портале обернулась в мою сторону.
— Знаешь, ты от жизни к жизни не меняешься… все такой же бабник…
Сказав это она скрылась в арке портала.