Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
*Ещё месяцок спустя* Соник проснулся как всегда рядом со своим мужем. Свадьба Наклза и Руж им запомнится на долго. В частности длинная речь Эми(И связь нескольких миров). Но почему ему должно быть не всё равно на неё. Она же долбанутая, в частности поэтому он решил выйти замуж за Шедоу. Что ещё ему нужно для жизни когда есть: идеальный муж(во всех смыслах), любовь, так там ещё у них скоро будет ежонок(если только Фикбук не заблокают…или если я не смогу выдержать негатив в свой адрес). Но проблема в том, что дни стали слишком однообразны(ну конечно же сегодня желание о необычном дне конечно же сбудется). Шедоу чувствовал себя спокойно, однако ему тоже было как-то скучно. Ну и с чего же начинается их утро. Конечно же с завтрака(обычное утро). Но перед этим… -Доброе утро дорогой- сказал Соник своему мужу. -Доброе утро любимый- сказал Шедоу своей любви. -Тебе не кажется, что стало как-то скучно- спросил синий ёж. -Ну если честно, то есть такое- ответил тёмный ёж. -В последнее время ничего не происходит- сказал Соник. -Нуу(вертел тебя на своём х#ю)да никаких происшествий не происходит- сказал Шедоу. -А ведь даже Блейз уже не сжигает свои блюда- сказал синий. -Да ладно. Весь день ещё впереди- сказал тёмный. -Пойдём поедим- сказал Соник. -Давай- сказал Шедоу(герои ведут себя как после просмотра Атаки Клонов(кому нравится история с диалогами про песок и голосованием в сенате…не мне)). *На кухне* Чатика не было писец как давно, нужно срочно восстановить справедливость. -Эми пишет:”Почему вы так долго молчите. Расскажите уже почему вы все не довольны”- прочитал Соник. Шедоу пишет: -Это всё ещё из-за свадьбы-. -Наклз пишет:”Да. Ибо она нам на праздник подарила смертную скуку. Её лекция была очень долгой и скучной”- прочитал синий ёж. Шедоу пишет: -Это была одна из причин по которой на нашу с Соником свадьбу. Эми не была приглашена-. Соник пишет: -Она не только вспыльчивая, но и слушать не умеет. А также считает, что её наставления ну прям очень нужны-. Шедоу пишет: -Вот именно-. -Эми пишет:”Слушай с тобой даже потанцевать нельзя. Я всего лишь хотела потанцевать вместе с тобой, а ты только за Шедоу держался и всё”- прочитал Соник. Соник пишет: -Во первых он мой муж(это самое главное:) ), во вторых я не хотел и в-третьих тебя волновать не должно, что я всегда рядом с ним-. Шедоу пишет: -Ты опять свою песню начала-. -Эми пишет:”Нет не начала. Я не танцевала с Тейлзом ибо он не умеет танцевать”- прочитал синий. Шедоу пишет: -Так научи. Ведь для тебя это как два пальца об асфальт-. -Эми пишет:”Для этого знаешь ли нужно много сил”- прочитал Соник. Шедоу пишет: -Ну у Блейз же хватило сил оторвать Сильверу третий сосок. И у тебя хватит сил научить Тейлза танцевать-. -Хах…Сильвер пишет:”Да ты заколебал уже”- прочитал синий ёж. -Давай пойдём пройдёмся- предложил Шедоу. -Давай- согласился Соник. *На прогулке* Два ежа одинаковой ориентации(нахер традиции, в Звераполисе ты можешь быть кем захочешь(Алё господа из Диснея где прода…прошло 6 лет))гуляли по совершенно прекрасному летнему парку. Вроде всё и хорошо, но только жарко немного(забавно об этом писать зимой…кстати с распадом С…ой то есть с Новым годом). Гуляли спокойно никого не трогали и тут бац, и Изумруд начал вести себя странно. -Что это с ним- спросил Соник. -Не знаю, но это ненормально- ответил Шедоу. Камень дёргается, вращается взлетает и тут вспышка… *Добро пожаловать в трип* Итак два ежа типо рядом, но типо нет. И они открыли глаза. А тут…(шикарный кроссовер на пороге). Соник встречает…Лагрависа??!?!! А Шедоу…Лавертуса?!?!??!!! -Ты кто такой- спросил Соник. -Знаешь я хотел бы тебя спросить о том же- ответил Лагравис. -Я ёж Соник. Я самый быстрый на Мобиусе(конечно же если не считать, что он равен по скорости со своим мужем)- сказал синий ёж. -Понятно значит ты из другого мира- сказал бежевый лев. -А ты кто- спросил Соник. -Меня зовут Лагравис. Я король клана львов в Чиме- ответил Лагравис. … Так с перейдём к Шедоу… -Ты кто- спросил Шедоу. -Знаешь я хотел бы узнать тоже самое о том кто ты- ответил Лавертус. -Ладно. Я ёж Шедоу. Ну или же совершенная форма жизни- сказал тёмный ёж. -Понятно. Я Лавертус я из Чимы, меня также знают как гонщика Тень(Тень разговаривает с Тенью…забавно). … Опять к синему… -А где мы находимся- спросил Соник. -Я не знаю- ответил Лагравис. -Это странное место, но необычное<улыбается краешком губ>- сказал синий ёж. -Чего весёлого- спросил бежевый лев. -Это хоть как-то может разнообразить скуку(скука уходит по воле автора…то есть по моей;) ), которая происходит у меня дома- ответил Соник. -Может расскажешь о себе всё равно делать сейчас нечего- сказал Лагравис. -Вообщем…пару месяцев назад моя жизнь была самой обычной. Меня досаждала моя подруга Эми и я общался со своими друзьями. Но в один день всё изменилось. Тогда я опять убегал от Эми и в лесу я встретился со своим другом Шедоу. Там мы разыграли постановку, типо мы встречаемся. Но у нас друг к другу были взаимные чувства. В итоге мы стали жить вместе и…я забеременел. До сих пор не знаю как. Ну и там было веселье огонь, и все дела. И после пары событий всё стало скучно, и привычно. А затем наступил этот день и я сейчас здесь- рассказал Соник и добавил -А что у тебя-. -Ну у меня история такова. Я долгое время жил самой обычной жизнью - управлял королевством, сражался, воспитывал своего сына Лавала и т.д. Вообщем занимался тем чем обычно занимается король. Потом после ещё пары конфликтов домой вернулся мой изгнанный брат Лавертус. И мы там с ним поспорили, иии…я проспорил. Потом я выполнил пару желаний и переспал с ним. В итоге я начал чувствовать что-то по отношению к нему. И всё же признался, и мои чувства тоже оказались взаимны. И затем я..(тоже забеременел, НО с научным объяснением)у тебя более безобидный вариант. Я тоже забеременел. Да звучит глупо, но так и есть. И потом мы отлично провели время. Он сделал мне предложение перед этим заболев. И далее я оказался здесь- сказал Лагравис и добавил -Погоди…Лавал, что-то рассказывал про скучную речь непонятно от кого и у неё были розовые волосы…Твоя подруга случаем не с розовыми волосами-. -Да её зовут Эми и…ААА ПОНЯЛ!!! Ахахахахаха- заржал Соник. -А то есть получается она говорила эту скучную речь…ахахахаха- Лагравис тоже засмеялся. -Получается её речь настолько скучная, что она и до других миров дошла…ахахаха- сквозь смех говорил Соник. … Такс теперь твой черёд Шед… -Может ты расскажешь о себе- сказал Шедоу. -Ладно-ладно, я первый…Кхм~кхм…До недавнего времени я был изгнан из своего дома. Пока в результате нескольких событий мне удалось вернуться. И после возвращения домой мы с моим братом Лагрависом поспорили, что его сын и мой племянник Лавал, очарует своё львицу сердца костюмом, который я подарил ему. Причём костюм я сделал для него за долго до изгнания и за долго до того как ему 1 год исполнился(удача удача и ещё раз удача…Или воля сценариста/автора). В итоге Лагравис проиграл выполнил пару моих желаний, а третье было как мне тогда казалось очень смешным. Я пожелал, чтобы мы переспали вместе. И в итоге чуть позже оказалось, что он влюбился в меня и причём я в него…эх…тоже. После этого также выяснилось, что я более особенный чем думал. Я был единственным за последнее время коричневым львом и оказывается, что я могу в случае одного полового акта оплодотворить любого льва(более подробное объяснение есть в другой работе…Тугой зад;) ). Ценой того, что я простужусь и в итоге мой брат…забеременел от меня. Мы смогли решить моральную проблему и я поправился. Позже я сделал ему…предложение руки и сердца(я придумал это без психотропных веществ). Он согласился ну, а чуть позже мы оказались здесь- рассказал Лавертус. -А я думал у нас с Соником не обычные отношения, а тут вон какое…- шёпотом сказал тёмный ёж и добавил -Теперь я…До этого года моя жизнь была скучной и ничем не примечательной. Пока в один день я со своим на тот момент другом, сейчас всё зашло куда дальше. Ну так вот я со своим другом Соником ‘разыграл’ сцену для Эми. Эта розовая ежиха была без ума в прямом смысле, без ума от Соника и вечно приставала к нему. Там же после того как она ушла мы и узнали о своих чувствах друг к другу(вспоминаю как всё начиналось…ммм…а ведь это была просто шутка). В итоге мы стали жить вместе и не понятно как. Он…<забеременел от тебя>…да так и есть. Позже мы поженились и там много чего весёлого было. Мы и на свадьбе у своих друзей побывали. Там Эми произнесла свою скучную и нафиг ни кому не интересную речь. Мы сидели за столом и скучали пока Изумруд Хаоса не начал странно себя вести. Я не предал этому значения и продолжил сидеть. Потом мы ушли домой и легли спать. Следующий месяц ничего интересного не происходило. До этого дня и до этого момента. Вот как-то так-. -Понятно…Погоди, а у Эми твоей случаем волосы не розовые- спросил коричневый лев и добавил -Лавал рассказывал, что какая-то скучная розовая девка на каком-то празднике говорила свою речь-. -Да у неё розовые…стоп…получается изумруд транслировал её речь в другой мир и…- сказал Шедоу. И тут до них обоих дошло и они засмеялись. -Аахахахах…а я то думал, что это какая-то магия и что я никогда не узнаю, что это за ерунда, а оказалось, что за ответом нужно было оказаться здесь…ахаха- смеясь сказал Лавертус. -Хахахаха…она настолько нудная, что добралась и до другого мира…хахаха- смеясь сказал Шедоу. *Чуть позже* Обе разделённые парочки смеялись. И в один момент всё резко побелело(в чисто белом пространстве). И они обе были раскинуты. *У ежей* Соник и Шедоу оказались около своего дома вечером. -Мы там весь день проторчали- сказал Соник своему мужу. -Я не знаю, что это было. Я думаю стоит рассказать остальным. А пока давай пойдём ляжем спать- сказал Шедоу своей любви. Они зашли в дом поели и легли спать. -Спокойной ночи дорогой- сказал Соник. -Спокойной ночи любимый- сказал Шедоу. И оба ежа уснули приятно офигевая от встречи со львами из Чимы. To be continued…
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)