Часть 37
21 апреля 2023 г., 00:45
Примечания:
Добрый вечер.
Сколько там уже прошло…а? Вроде 6 месяцев. Бргх…о чём это я? А точно сюжет. Вообщем. Проснулись два ежа(опять). Они встали и решили пойти поесть(день сурка).
-Дорогой- грустно сказал Соник.
-М?- задал вопрос Шедоу.
-Каждый день одно и тоже- сказал синий ёж.
-Понимаю, это уже начинает надоедать- сказал тёмный ёж.
-Вот бы, что интересное случилось- сказал Соник.
-Посмотрим- сказал Шедоу.
Поев они улеглись на диван. Всё что делали так это лежали на диване(Очень интересная жизнь). И после этого позвонил Тейлз.
-Алё тащите ноутбук к телевизору- сказал Тейлз.
-Зачем- спросил Шедоу.
-Развлечёмся- ответил лис.
Тёмный ёж аккуратно встал, чтобы синего не задеть и сходил за ноутбуком. Подключив его к телевизору он зашёл в…(так я больше ничего не могу придумать)ДИСКОРД!
И там сидели все.
-Ну и с какой целью ты это сделал- спросил Шедоу.
-Давайте, что-нибудь вместе посмотрим- ответил Тейлз.
-Окей- сказал Соник.
Они смотрели различные передачи - нет трэш. Пробывали ролики с ютуба.
Вот вам не большая нарезочка для ясности.
Званный ужин:
-Ну куда столько арахисовой пасты и масла. Кирпич легче съесть чем это- сказала Блейз.
-Кирпич не то, что легче он вкуснее будет- сказала Эми.
-А ты пробывала кирпич- спросил Сильвер.
-Всё теперь это будет, как с третьим соском у Сильвера- ответил Наклз.
-Эми любит кирпичи- сказал Шедоу и добавил: -В целом если доработать то звучит-.
Ролик - «Undertale, что будет если уничтожить Пэйнт?»
-Нафига бутылка в финале. Всю концовку испортила- сказал Наклз.
-Ну вот так надо было- ответил лис.
И так ещё раз и ещё раз.
Уже не понимая, что смотреть у Тейлза заглючил телик(он вёл трансляцию). Постучав по нему он заработал ииии…поймал сигнал.
-В эфире передача МТТ ТВ. И её звёздный ведущий. МЕ-ТТА-ТОН. И сегодня у нас будет битва не хуже той, что была против человека. И в которой он ел отвратительный мусор. И что же повстречайте нашего участника- выходит странная фигура в весьма подозрительной и знакомой Тейлзу одежде. Подозрительная личность достаёт перемотанную изолентой палочку(она не сломана, а замаскирована). И начинается махач. Сзади на стоят ребёнок с жёлтым лицом. И странный козёл подросток, который такое чувство, что не доволен своей жизнью. Но сейчас они оба хотели поддержать ну совсем уж ‘загадочную фигуру’. В один момент он решает снять капюшон и под ним оказался(ну конечно вы уже догадались(Я не мог в этот раз без него)).
-Тейлз…каким образом он там оказался- спросил Шедоу.
-Ну это скажем так…другая Вселенная- ответил лис.
-Ты изобрёл портал в другие миры- снова спросил тёмный ёж.
-Да…и доверил ему- ответил Тейлз.
-Первому встречному льву- удивился Соник.
-Более того, я ввёл ему в организм кое-что, что немного так делает его сильнее- сказал рыжик.
-И что же это- спросил синий ёж.
-Ну оно увеличивает здоровье говоря условно. И увеличивает силу. В плане: магия или сверх способности, или же…регенерирует часть здоровья почти мгновенно- ответил Тейлз.
-Ты дал ему бессмертие- сказал Сильвер.
-Оно не предотвращает естественную смерть. От старости умереть можно. В остальном. Его не убьёт мгновенно пулемётная очередь- сказал рыжий лис.
-Подождите начинается движ- сказал Наклз.
-Правила такие: у нас есть рейтинги и они должны подниматься. Не вздумай их испортить-…
-Как жаль, а так хотелось- сказал лев.
И что стереотипно-оскорбительно-пидар#стичный робот атакует. Почему пидар#стичный. А как вы ещё объясните задирание ног до потолка, странные развратные позы и высовывание языка.
-Чувак, а я могу использовать оружие- спросил лев.
-Нет. Никакого огнестрельного оружия-…
-Хорошо как насчёт ЭТОГО…<достаёт монтировку>…- сказал лев.
-Да какая разница ты победишь меня только электрическими атаками. А ты не владеешь магией-.
-Ошибочное суждение- сказал лев.
И использовал огненные чары. А потом замораживающие(огонь). И скрылся в языках пламени.
На удивление то, что обычно является металлическим ящиком не получало урона от этого. Но был один маленький недостаток…на спине есть переключатель. И в итоге хитростью лев обходит жертву и жестоко…легонько отключает робота. А затем тушит огонь. Очень эпично, не правда ли? Или нет? А ну нет так нет.
-Изи железка. Чё молчим. Язык вылетел? Меньше высовывать надо- сказал лев.
Ну странный финал. Тейлз вырубает всё.
-Знаешь о чём я думаю- сказал Соник.
-О чём- спросил Шедоу.
-Чтобы пойти спать- ответил синий ёж.
-Знаешь…я тоже об этом подумал(трэш какой-то)- сказал тёмный ёж.
Они поднялись на вверх и легли спать.
To be continued…
Примечания:
Чёрт всего неделя(нет меньше). Надо поднажать.